Кто слышал или же играл игру с выводом крипты crypto tresures? - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bekakama

Кто слышал или же играл игру с выводом крипты crypto tresures?

Recommended Posts

Я не слышал,когда слышу слова "игра с заработком" сразу плохие мысли появляются и такой проект не вызывает доверия,кроме пропекторс конечно

Если судить по имеющимся в интернете отзывам про эту игру то её надо обходить стороной. И как можно дальше иначе просто зря потратите время.

1 minute ago, Davei said:

Честно говоря сталкиваюсь с этой игрой впервые, раньше о ней и слышать не доводилось. Хотелось бы узнать о ней больше, может смогу там неплохо зарабатывать

Да нет,скорей потеряете время,силы и нервы а не заработаете на ней,хотя может вам просто понравится играть в неё,но почитав других думаю скорей и это тоже не заставит  в ней задержатся.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

4 hours ago, Davei said:

Честно говоря сталкиваюсь с этой игрой впервые, раньше о ней и слышать не доводилось. Хотелось бы узнать о ней больше, может смогу там неплохо зарабатывать

Ну лично я играл в неё достаточно долго и могу сказать одно что на ней у вас мало что получиться заработать.

"Worm Miner"

On 16.11.2019 at 20:19, braven said:

Первый раз слышу про этот проект, скорее всего очередной скам или игра с высасыванием денег. Скоро скорее всего нагнется игруля. Лучше поиграть в Prospectors

Чем же Prospectors лучше? Она довольно популярная, уже очень тяжело там что-то заработать

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

я бы не стал играть в данную игру только минимум из-за того, что у нее отрицательных отзывов уйма, да и плата минимальная 

я много игор играл с выводом денег го везде нужны реферали и только они если они у тебя есть то ты крут и у тебя денег много или ты много денег 

1 hour ago, x8eexy said:

Никогда не слышал но наврядли она столь хорошая раз не было постов в разных группах и сообществах

Ну игра достаточно прикольная но вот что нельзя конечно про неё сказать,это то что на ней можно будет каким либо образом заработать.

"Worm Miner"

1 hour ago, Davei said:

Да я обизательно попробую, хотя я уже ее скачал и сейчас играю парарельно сидя на форуме, и пока что мне нравиться, довольно интересная, потом посмотрим что по выплатам

Ну я тоже в эту играю,на счет выплат могу сказать одно,что вы на кранах или криптобуксах быстрее выведете в отличии от этой игры.

"Worm Miner"

2 hours ago, mollyrock2 said:

ну попробуйте поиграйте вдруг вам это понравится и вы с этого допустим будете какой то хороший профит получать,это разве плохо будет?доп заработок считай

К сожалению конкретно в этой игре так же как впрочем и большинстве подобных Профит. Тем более хороший получать нельзя. В нее играть имеет смысл только если она вам нравится как игра

spacer.png

On 16.11.2019 at 21:24, Bekakama said:

Игра в роде платить я выводил,но не понял всю систему игры. В нем еще есть мобильный майнинг монеты PHM если вы что знаете прошу делится.

Думаю стоит найти более выгодные игры, нежели эта, так как ни разу не видел данной игры, скорее всего и платит копейки.

Игра для мобильного телефона. Оно вам надо? Играть чтобы заработать копеечку, это поистине пустая трата времени. Смотрится прикольно, но к заработку подобное времяпреровождения уж точно никак нельзя отнести.

если уж совсем повернут человек на играх и за частую до школьного возраста  такие интересы, актуально будет родителю привязать ребенку на телефон пускай набивает время от времени и прокачивается с криптой за одно

Думаю что в игре для мобильного телефона крипты особо не заработать, кто-то получал с этого какие-то весомые выплаты, можете отписаться кто пользовался?

1 hour ago, mollyrock2 said:

Ну хороший то понятное дело не получите,но хотя бы какой то если будете получать с этого то ведь уже неплохо будет так?

Ну так то так, но если все же выбирать игры с заработком, то хотелось бы остановиться на чем-то более прибыльном и возможно интересном нежели эта игра

spacer.png

On 22.12.2019 at 10:17, kosmos said:

Ну,тут уже дело вкуса.Потому что можно так и время убить,и так же с пользой провести,при этом заработать хоть какую то копейку.Да и на любой игре много не заработать,без крупных вложений.А тут от тебя ничего не требуется.

на самом деле, в наше время найти способ заработка очень просто, главное, просто стремиться к этому и никогда не лениться что либо делать, а все остальное тогда уж точно пойдет

Думаю на игрушках особо не заработаешь и никогда нельзя было заработать, в них стоит залетать только если вам действительно интересна игрушка, это будет приятным бонусом, но все же, это копейки если расценивать это как заработок

7 hours ago, kosmos said:

Соглашусь с тобой.Но опять же,если способы заработка искать,то большинство уже настолько заезженная тема,что попросту выхлопа с этого никакого.Ну а если ещё не знаешь где их искать,то игры по заработку криптовалюты как раз подойдут.

нет, можно найти и какую нибудь старую схему, с которой точно так же можно поиметь очень большое коичество денег, так как что то новое - хорошо забытое старое

Данная игра платит. 

Но имеет много минусов:

1)Маленький заработок.

2)Непонятный интерфейс.

3)Сложно в первое время понять механику игры.

4)Нету русского языка.

5)Реклама.

По сути это скрытый кран.

On 04.01.2020 at 15:48, KanekiKun said:

Ну игра достаточно прикольная но вот что нельзя конечно про неё сказать,это то что на ней можно будет каким либо образом заработать.

Пробовал эту игру давно, заработать там нельзя, к тому же очень сомнительное приложение, требует доступы ко всему, даже к камере, вот зачем игре доступ к камере ?

Бесплатные заезды каждые 2 минуты награда 2 трх 🏎 Join game 🏎

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

В игру не играл. Ноесли вам нужны монеты PHM, то лучше скачать майнинг на мобильный Cloud Earning PHM

Запустил на неделю и забыл про него. За неделю по 700 монет капает, на вывод 30к надо

On 07.01.2020 at 15:08, OverM said:

Пробовал эту игру давно, заработать там нельзя, к тому же очень сомнительное приложение, требует доступы ко всему, даже к камере, вот зачем игре доступ к камере ?

да, меня тоже такие запросы от приложения смущают. хотя игрушки часто просят доступ к камере и галерее. тоже ума не приложу зачем. скрытая слежка))) в эту игру можно играть только если она очень нравится и не ждать вознаграждения

a3ab6aded8b7.jpg.d10557a9c40fde2b9d40cd34cefbddd4.jpg

Есть ли игра на IOS устройствах? Хочу попробовать поиграть эту игру. Если смогу хорошо заработать буду очень рад этому

On 10.01.2020 at 15:06, Aleksib said:

Есть ли игра на IOS устройствах? Хочу попробовать поиграть эту игру. Если смогу хорошо заработать буду очень рад этому

На iOS устройствах я думаю просто защита не даст скачать эту игру , как никак майнер там есть, этого достаточно для того чтобы её не пропустить системе

Судя по комментария об этой игре заработать на ней много не получиться как и в остальных играх. Время на нее тратить не буду.