Кто слышал или же играл игру с выводом крипты crypto tresures? - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bekakama

Кто слышал или же играл игру с выводом крипты crypto tresures?

Recommended Posts

Хм, первый раз услышал, стоит ли начинать или уже нет? И сколько можно действительно заработать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал о таком приложении, если кто выводил - скиньте скрины вывода, хочу убедиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном проекты. Не мог бы ты немного о нём рассказать и что он из себя представляет.
Так же можно ссылочку на него?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рассказать поподробнее про функционал данной игры, немного не ясно отписал в теме про него, как долго копить на минимальный вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 15:35, Ivan304 said:

Игра какой-то ноунейм, потому что ни на форумах, ни на других источниках я ничего про неё не слышал. Видимо потому что платят существенно мало, поэтому никто не захотел даже говорить про этот проект. 

Да, там еще нужно пересмотреть кучу рекламы поиграть в простенькие игры и каким то чудом открыть сундук в котором якобы есть монеты, но нужен какой то кристалл который стоит 25$ 😃 думаю там валюты выпадет от силы на пол бакса


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл тоже в эту игрушку сравнительно недавно, да, пришлось задонатить в нее конечно сейчас фармлю монетку на ней, не сказать что много но нормально, скоро буду проверять вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный проект, для начала чтобы сыграть на ежедневные спины нужно кучу времени, да и к тому же с этого можно и ничего не выиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Hudsonoffical said:

Я играл тоже в эту игрушку сравнительно недавно, да, пришлось задонатить в нее конечно сейчас фармлю монетку на ней, не сказать что много но нормально, скоро буду проверять вывод

Вот интересно за сколько времени вы отобьете то, что задонатили если вам не сложно сделайте какой то мини отчет за неделю или за месяц, думаю многим будет интересно посмотреть на реальные цифры ) и стоит ли этим заниматься


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты же вывел, ну нельзя было бы вкратце описать всю суть. Скинуть скрин транзации и т.д. Рефералку бы свою оставил, а то ты на 2 строчки написал что-то невнятное.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что пацаны ? Работает ? Стоит начинать или фигня и просто забить, подводные камушки есть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gol0vastik said:

Ну что пацаны ? Работает ? Стоит начинать или фигня и просто забить, подводные камушки есть ?

Да и их много)) как минимум 1й это просто так там крипту не получить, нужно собрать какой то кристал где его получить не знаю кроме как купить за 25$ у них) к тому же при установке требует доступ к вашей камере 😉


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, OverM said:

Вот интересно за сколько времени вы отобьете то, что задонатили если вам не сложно сделайте какой то мини отчет за неделю или за месяц, думаю многим будет интересно посмотреть на реальные цифры ) и стоит ли этим заниматься

Хорошо, без проблем, через 2 дня как раз у меня будет как я неделю играю в эту штуку)) Составлю отчет что так как и какие цифры реальные, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hudsonoffical said:

Хорошо, без проблем, через 2 дня как раз у меня будет как я неделю играю в эту штуку)) Составлю отчет что так как и какие цифры реальные, 

Хорошо, спасибо выложите сюда отчет а мы посмотрим стоит ли вообще на это приложение тратить свое время, может не стоит оно того и лучше уже использовать обычные всеми любимые краны


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 21:59, Burjuy333 said:

Как я понял, там что-то вроде крана! Набираешь монетки и покупаешь сундуки!)) Немного всё по детских, но если делать нечего то потыкать можно!)) Но думаю много там не натыкать, 500 сатох с двух сундуков и 20 минут убитого времени!))))

Ну на фрибиткоине знаменитом и столько не получишь за 20 минут то))Там за час мне дает 11 сатох всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kil777 said:

Ну на фрибиткоине знаменитом и столько не получишь за 20 минут то))Там за час мне дает 11 сатох всего.

Ну а ты не заметил что в приложении если кончаются монетки золотые, то нужно донатить в него?)) А на том же фрибите и любом другом кране даже слова нет про донат! В общем я это приложение снёс в тот же день! Есть в плей маркете достаточно игр и крантиков, где не нужно ничего вкладывать! И если хорошо поискать, можно несколько игр найти достойных внимания!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта игра, еще игра в кораблики, облачный майнинг и кошелек все это создано одной компанией Phoneum. Токен PHM, цена 0.00003373$ по текущему курсу.

Я использую только облачный майнинг.

Ссылка на майнинг приложение - play.google.com

Ссылка на кошелек Phoneum - play.google.com

Разработчики стараются развивать свою монету. Пока не очень выходит, но они движутся в правильном направлении😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал об этой игре, но меня заинтересовало. Если можете, напишите пожалуйста статью об этой игре)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, linjust said:

Ни разу не слышал об этой игре, но меня заинтересовало. Если можете, напишите пожалуйста статью об этой игре)

Это экономическая игра, где люди могут заработать игровые токены и обменять их на реальные биткоины. В игре можно качать свой аккаунт и повышать уровень. Так же, можно и майнить эту монету и тем самым увеличить свой заработок. Это вкратце)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал, но разобраться в скором времени планирую, потому что сейчас очень часто появляются подобные игры, в которых можно неплохие деньги рубить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не стоит тратить время на данный проект, так как он требует кучу свободного времени на ежедневные спины и другие мини игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз слышу о данной игре, из-за этого возникает несколько вопросов, затягивает ли данная игра? Как много на ней можно заработать и каков минимальный вывод в ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 09:43, Burjuy333 said:

Ну а ты не заметил что в приложении если кончаются монетки золотые, то нужно донатить в него?)) А на том же фрибите и любом другом кране даже слова нет про донат! В общем я это приложение снёс в тот же день! Есть в плей маркете достаточно игр и крантиков, где не нужно ничего вкладывать! И если хорошо поискать, можно несколько игр найти достойных внимания!

Нет не слышал конечно.)Спасибо что предупредил меня.Я поэтому сразу не бегу регаться а расспрашиваю подробно людей.Не охота просто зря тратить свое время и как оказывается еще и свои деньги.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 20:12, displayman228 said:

У этого проекта полно отрицательных отзывов, я всегда новые платформы проверяю на отзывы, и они далеко не хорошие.

Кстати да , вы правильно подметили , отрицательных отзывов у этого проекто больше чем положительный и скорее всего эти положительные накрученные так как сам проект неочём!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kil777 said:

Нет не слышал конечно.)Спасибо что предупредил меня.Я поэтому сразу не бегу регаться а расспрашиваю подробно людей.Не охота просто зря тратить свое время и как оказывается еще и свои деньги.)

Ну теперь значит не потратить зря время!))) По началу то всё нормально, но там такая система что сколько не старайся всё равно больше будешь проигрывать! Соответственно монетки будут уходить, а в сундуках после хорошего первого, дальше дают не нужный мусор!)) А потом только вкладывать свои!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, karnero said:

Это экономическая игра, где люди могут заработать игровые токены и обменять их на реальные биткоины. В игре можно качать свой аккаунт и повышать уровень. Так же, можно и майнить эту монету и тем самым увеличить свой заработок. Это вкратце)

а что там по минималке не знаешь? и можно ли там реально заработать без вложений?

On 16.11.2019 at 19:24, Bekakama said:

Игра в роде платить я выводил,но не понял всю систему игры. В нем еще есть мобильный майнинг монеты PHM если вы что знаете прошу делится.

первый раз слышу,тк не увлекался такой темой с играми,насчёт майнинга даже не знаю,не очень годная идея сажать свой телефон,да и монета не очень перспективна у них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...