Кто слышал или же играл игру с выводом крипты crypto tresures? - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bekakama

Кто слышал или же играл игру с выводом крипты crypto tresures?

Recommended Posts

Впервые слышу о таких играх, мне кажется это полный бред, ну как можно играть в игру на телефоне и на этом еще зарабатывать, как то слишком легко 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы у этого проекта не очень хорошие, хотя, на самом деле — всё не так плохо. Проект выплачивает, не миллионы, конечно. Если игра Вам понравилась, можно и поиграть, получая за игру какие-то небольшие гроши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю игру там драконов соединяешь и получаешь монетки LTD  потом можешь вывести их курс их вроде 0.20$ по сути несложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак там ваш проц для майнинга используется. На нем далеко не уедешь, а только будете аккумулятор заряжать три раза на день. Галимальё кароч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось как-то играть данную игру. В принципе меня все устраивало, понятный интерфейс, а также выводили тоже не плохо.

Правда заработать там много и не получится, чисто поразвлечься можно.

Попробуйте, поймёте что к чему😁

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда - то собирал монеты PHM в приложении Phoneum, потом все это переросло в игру. Забросил это дело, поскольку процесс заработка в игре очень долгий и вообще не факт что что - то потом получится вывести оттуда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, игра создана по типу всем известной финансовой пирамиды Rich Birds, только без вложений)) Скорее всего, после скачивания или ваша вычислительная мощность телефона используется для майнинга, или же обычный слив трафика на рекламу. Платят 100%, но очень маленькие суммы, как и в старом добром Rich Birds)) Еще смутило то, что при таком долгом существовании игры до сих пор нет на iOS, а это уже говорит о чем то скрытом за игрой)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня эта игра стоит на телефоне около года и никакого майнинга я в ней не встречала.Чтоб получить монетки,нужно крутить рулетку, открывать сундучки,поднимать уровень. Разработчики банально зарабатывают на рекламе,которой там предостаточно, но на мощность телефона никто не покушается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно играю, почти каждый день кручу рулету и открывают сундучки, собираю пока минимум для всех представленных криптовалют, ну игрушка не тяжелая, можно потратить 20 минут в день

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 20:10, VladK99 said:

Впервые слышу о таких играх, мне кажется это полный бред, ну как можно играть в игру на телефоне и на этом еще зарабатывать, как то слишком легко 

Да,просто на игре особо не заработаешь.Такие игры больше платят за приглашенние рефералов.Здесь вроде есть реферальная система,так что максимум только на рефералах как-то заработать можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за два года слышал о нескольких играх в которых можно заработать критпу, вывести и продать. Но плохо одно, что такие игры долго не живут, всего пару месяцев и все загибаются. Но так чисто если есть время можно немножко заработать. На данный момент о крипто-играх ничего не слышал(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно поиграл в игру, долго разбирался в функциях. Люблю такие проекты, а тут еще и можно заработать!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играл но если платит что-то то можно и поиграть много кранов пробовал и везде кидают и просят денег сейчас наверное тоже попробую что за игра такая интересная если будет что-то нормально сейчас на рефах нормально заработать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю - игры и краны бессмысленной тратой самого драгоценного - времени. Только инвестирование в свои личные качества и опыт и знания. Только трейдинг и виртуальный майнинг как способ заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играл, но читал на различных форумах отзывы, но не знаю, можно ли довериться им, поэтому, пожалуй, почитаю еще мнение людей здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я играл в Splinterlands, это аркадная игра с колодой карт, это очень весело, и вы часами играете, не скучая, также есть кампании и розыгрыши, где эти редкие карты можно обменять на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2019 at 4:24 PM, Bekakama said:

Игра в роде платить я выводил,но не понял всю систему игры. В нем еще есть мобильный майнинг монеты PHM если вы что знаете прошу делится.

Я играл в даную игру,это простой кран в игровой стилизации, мало профита с нее. Лучше с таким успехом залиться в хайп проекты. Так это лишняя трата времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробывал поиграть, всё ок, но по моему много тут не заработать, вывод не тестил, мой совет можно попробывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно скудно тема оформлена, поразительно, что ее еще не удалили. Ну а если касательно самой игры, рисовка и оформление не сильно зашло, но будем смотреть сколько на этой игре можно поднять. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически все крипты игры перепробывал,но ни в одной ты огромного капитала не получишь,самой действенной была Gods Unchained, там суммарно получилось заработать 0.3 Эфира. В crypto tresures крутятся лишь копейки,не трать время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:53, Treys said:

Я играл в даную игру,это простой кран в игровой стилизации, мало профита с нее. Лучше с таким успехом залиться в хайп проекты. Так это лишняя трата времени.

Понятно, спасибо за инфо. Нет, значит, смысла даже пробовать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом проекте, но ничего хорошего я не слышал о нем.

Успешных выводов не было, зря потратил время(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не слышал но очень интересно,можете рассказать более подробно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...