Предложение о вводе достижений (ачивок или медалек да хоть орденов ;) ) - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Предложение о вводе достижений (ачивок или медалек да хоть орденов ;) )

Recommended Posts

Приветствую! Данный пост больше адресован администрации, ведь последнее решение принимать им😉

Вкратце: Можно ввести на форуме систему достижений.
Например, получил дизлайки 1000 раз получай такую медальку🤐 или мне больше нравится 💩
Если ты входишь в ТОП 10 по количеству сообщений то лови медаль спаммера.
Если выиграл более 1 конкурса то лови целый орден в анус  в профиль.

Согласитесь ничто не мотивирует остаться на форуме, как какие-то личные достижения (пускай и мелкие).

Edited by crockez
  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу это предложение, ачивки это прикольно и интересно всегда. Было бы здорово и здесь их  увидеть. Достижения увлекают пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, crockez said:

Приветствую! Данный пост больше адресован администрации, ведь последнее решение принимать им. Если кому понравилась идея и хочет что б её воплотили, не жалейте лайков 😉

Вкратце: Можно ввести на форуме систему достижений.
Например, получил дизлайки 1000 раз получай такую медальку🤐 или мне больше нравится 💩
Если ты входишь в ТОП 10 по количеству сообщений то лови медаль спаммера.
Если выиграл более 1 конкурса то лови целый орден в анус  в профиль.

Согласитесь ничто не мотивирует остаться на форуме, как какие-то личные достижения (пускай и мелкие).

А вот не дам я лайку) С одной стороны идея то неплоха, но чет неуловимо веет меритом на всем известном форуме) А к каким последствиям привело его введение думаю рассказывать никому не нужно)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект находится в доработке как мы видим - все думаю будет со временем - просто я даже движок такой не встречал (по крайней мере не помню) так что все со временем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Поддержу это предложение, ачивки это прикольно и интересно всегда. Было бы здорово и здесь их  увидеть. Достижения увлекают пользователей

Идея хорошая, но на 100% уверен будет ачивка по написанию ХХХХ постов и кто-то точно решит ее заполучить, начав писать количественно в убыток качеству.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, teoptomache said:

Идея хорошая, но на 100% уверен будет ачивка по написанию ХХХХ постов и кто-то точно решит ее заполучить, начав писать количественно в убыток качеству.

Ха, а сейчас прям качество комментариев зашкаливает) я думаю хуже вряд ли будет если пара человек захотят получить ачивку за написание 100500 комментов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая ,но как уже сказали выше , надо продумать меры предосторожности , чтобы качество постов не переросло в их количество , может какое то дифференцирование  обьема сообщений .

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, stanley said:

Ха, а сейчас прям качество комментариев зашкаливает) я думаю хуже вряд ли будет если пара человек захотят получить ачивку за написание 100500 комментов 

Я не говорю что сейчас прям качество на высоте, но некоторые ачивки могут спровоцировать снижение качества за счет количество 🙂 

Надо 100 раз взвесь эту идею и продумать ачивки, чтобы они были максимально разнообразно и не подразумевали под собой какое-либо набивание постов/репутации/тд.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 15:17, teoptomache said:

Идея хорошая, но на 100% уверен будет ачивка по написанию ХХХХ постов и кто-то точно решит ее заполучить, начав писать количественно в убыток качеству.

Полностью с Вами согласен(и теми кто продублировал это же), на Х000 сообщений вводить не стоит ачивку... Я же не прошу ввести именно это достижение, а просто привёл пример (пускай и неудачный). А саму градацию медалек, это классно смотрится, когда под Вашим ником есть какие-то (или хоть какие-то) отличительные знаки, пускай даже легко достижимые
 

Edited by crockez

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неплохо, достижения всегда хороший стимул ну и плюшки всякие разные 😜 так что лайк тебе однозначно... Ну а администрации тема для размышления 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медальки получать всегда приятно! Но думаю лучше сделать их не за количество сообщений, а за качественный и интересный контент понравившийся большему количеству пользователей! А то вон уже темы создаются что многие от балды пишут сами не зная про что!))) И думаю админам сейчас и без медаляк есть чем заняться!😇😇😇


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конституции любой страны пишется что все мы имеем равные права,любое разделение порождает угнетённых и угнетателей,тем самым порождая социальное неравенство.Идея крипты заключается в сглаживании этих рамок,поэтому-не стоит их порождать!!! Как я загнул?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще толк от этого то ? Мне к с новичком что с пользователем который давно сидит приятно общаться если человек действительно интересен а так что значки что ранги как-то даже не обращаю внимания даже на это всё дело!) Главное же писать сугубо по теме а у кого там какой ранг это дело лично как для кого!) Будет ну пусть и будет нет так нет ничего страшного !))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, классная идея. Видел подобное исполнение на всяких других форумах. Да и тем более фановые ачивки это всегда было очень весело. Так что держим кулачки и надеемся на ввод подобного контента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, такое себе развлечение. Считаю это лишним - медальки, ачивки.  Как по мне, в тематическом форуме важна суть, а не форма. В данном случае, обмениваемся мнениями и новостями обо всем, что связано с миром крипты. Для меня достижение - узнать что-то новое и интересное, о чем раньше не знала, и возможно, кому-то помочь в этом тоже. А в том, чтобы заморачиваться о всяких значках - не вижу смысла. Но это мое - чисто субъективное...


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно прикольная, но на каком другом различном форуме есть подобные ачивки? Что то я не видел похожих) просто не думаю что они нужны. Лучше просто сделать кто сколько сообщений написал за неделю, лайков собрал, тем создал и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, как бы можно апгрейдить свою страницу на форуме, это для кого то будет мотивация и в какой-то степени спортивный интерес среди сообщества.Я поддерживая, хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея замечательная, но я бы подумал сначала за что достижения давать, топ 10 спамеров по мне плохая идея, человек может просто писать много, а вот достижения за лайки я бы добавил, ещё бы неплохо было где-то создать отдел с достижениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Suzane said:

Система достижений- теоретически хорошая вещь, но здесь возможен субъективизм. Например, какой-то участник форума не пользуется симпатией за мысли, которые он высказывает, хотя объективно он ничего не нарушал. А получать будет меньше за свои посты

Нет просто понимаешь это больше как у меня больше медалей я круче. А по сути не должно вообще быть такого попросту! Что у меня 1000 смс что у человека 50 смс главное что бы человек был действительно интересен в плане общение по той или другой теме и всё!) Да я сам лично даже никогда не смотрю на ранг сколько у человека сообщений написано это же по сути вообще не главное!) А главное что бы ты сугубо по теме общался и всё вот это действительно важно!) У меня лично такое мнение по этому поводу!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких ячеек, ордеров. Вам мало получать здесь на форуме рейтинг. Рейтинг и этого я думаю хватит, если модераторы форума и введут, то это на их усмотрение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже достижения особо не нужны (но если будут, то уже приму как данность). Достижения - просто развлечение и декорация: на любителя, в общем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, идея довольно забавная и практикуется на многих форумах для псевдопоощрения пользователей.

Однако по-моему мнению это вряд ли возымеет какую-то популярность здесь, мне больше нравится присущий этому форуму минимализм, да и каждый пользователь сам может приписать себе "ранг")


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если многие хотят то почему бы и нет. Ну а так считаю что они бесполезны и не принесут ничего нового. А если появятся то хотолесб бы что бы они были уникальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Достижения - просто развлечение и декорация: на любителя, в общем. 

Согласен что не каждому они нужны... Да и тем кому нужны особо толку от них не будет... Но разукрасить профиль медалями многим будет по душе 😉


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...