Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
k4riv

Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему?

Recommended Posts

Ахаха, физра! В младшей школе на ней было весело, а в старшей можно было прогуливать уроки. Ненавидел математику, никогда ее не понимал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненавижу химию, хотя многие говорят что это зависит от препода. Но мне походу попалась такая себе, ибо с урока вынести хоть чуть-чуть нужной инфы было практически не возможно, ибо объясняла абы как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравится в нашем училище информатика, потому что мне интересен этот предмет, и меня тянет в ней разбираться, жаль что у нас не новые компьютеры, тогда бы информатика была бы более интересна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не помню предметов которые бы могли мне нравиться в школе, но после ее окончания понял что в школе нехватает религиоведенья( полугода), где бы осветили мировые религии их возникновения и причины, а так же класса с 7-8 логики и до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравилась история. У нас по истории был очень хороший учитель, его уроки были настолько интересны, что их ждали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

история ,что тогда ,что сейчас 

кто бы что не говорил ,очень полезная вещь ,можно подчеркнуть много важных вещей ,да и общаться с вами будет интереснее для окружающих ,поскольку вы всегда сможете рассказать что-то интересное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Математика, что в принципе и очевидно, как ни как программист же 😃 Математика нужна всем, хоть и сложная для некоторых. Хорошо зная математику - ни когда не останешься бедным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Алгебра ,ведь алгебра царица всех наук ,и это отличная разминка для ума , без алгебры человек мало что может в современном мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе мне нравилась математика. Ее я хорошо понимал и она мне легко давалась. Она была мне интересно. Также мне были интересны информатика, география, химия, физика. Все науки по своему интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый любимый предмет в школе был география. Очень любил этот предмет, потому что он мне дал некий знак, что я могу стать геологом или археологом и проводить время в разных частях мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня химия и биология т. к. я хочу стать врачём это нужные мне предметы, честно говоря вначале я не взлюбил оба предмета, но потом они оказались более чем интересные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биология. В школе у нас была очень добрая и понимающая учительница, которая всё ясно объясняла и заставляла реально интересоваться ее предметом, а не сидеть и заучивать от корки до корки все понятия и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном это все гуманитарные науки , так литература например очень интересна и многогранна, она может научить грамотности и вправду расширить кругозор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Физкультура, ибо очень хорошие отношения с преподователем были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю литературу. Мне нравится обсуждать с учителем прочитанную книгу, делиться впечатлениями, слушать мнение преподавателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда нравиться изучать историю так как это очень интересно что было в прошлом, а также интересных исторических людей и их подвиги, но больше всего мне нравиться изучать историю просто всего что есть от машин, мотоциклов или же просто серии игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим любимым предметом является информатика и история. Не знаю почему, но эти два предмета очень интересны лично для меня и развивают мой кругозор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться физкультура и биология. Благодаря этим предметам можно будет максимально изучить своё тело и в случаи не предвиденных обстоятельств оказать себе хоть какую-нибудь помощь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но когда то я не любил география. Но когда выбрал ее 1 предметом из экзаменов и начал готовиться по ней, понял что география очень интересный предмет, теми же самыми задачками по горизонтам и ТД..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

История, я влюблен в нее от природы, она дает мне осознания и понимания многих вещей, и я очень хорошо ее знаю, несмотря на то что я в школе не уделял обучению ни минуты, я иногда просто слушал. а то что было мне интересно я проходил гораздо раньше чем к этому подходила школьная программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень любил разбираться в вычислительных науках математика, информатика. Я очень любил считать в школе и мне нравилось эти предметы. Но геометрию я прям не любил из-за того что там надо было учить эти теоремы всякие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравилась биология и химия, потому что я там хотя бы что-то понимал. Меня обучала очень хорошая женщина, которой я очень благодарен за эти годы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Мои любимые предметы были: Физра, технология, алгебра, информатика. Очень нравилось бегать и играть в волейбол на физре. Делать какие-то фигурки из дерева на технологии. На алгебре решать задачки. А на информатике решать логические задачки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...