Криптореволюция 2020 (тур завершен) - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Криптореволюция 2020 (тур завершен)

Кто подйдет или еще думает?  

125 members have voted

  1. 1. Кто подйдет или еще думает?

    • Пойду
      36
    • Не пойду
      58
    • Еще думаю
      31


Recommended Posts

Берет гордость за таких людей и мероприятия.Просто прекрасная возможность привлечь новых людей в нашу индустрию.Это сильно увеличивает аудиторию сферы криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1nFeRn0 said:

Очень громкое и говорящее само за себя название темы. Я восхищен! Правильно ли я понимаю, что какие-то молодые люди будут выступать перед публикой и агитировать введение в повседневную криптовалюты?

Я тоже очень рад и уверен, что все так и есть на самом деле. Будет еще лучше, если те, кто побывали, выложат здесь отчеты о мероприятиях. Думаю, всем это будет интересно и полезно.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leoton said:

Никто не знает, данное событие будет проводится в России, или допустим в странах СНГ, очень уж хочется побывать, но сейчас съездить в Украину возможности нет.

Мне тоже интересно, я в криптовалюте уже довольно давно но на оффлайн встречи еще ни разу не выбирался. Думаю большие города обязательно объедут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kuper177 said:

Вообще да согласен , такие мероприятие способствует продвижению крипто комьюнити особенно здорово что в СНГ таких мероприятий больше нежели в Америки на сколько я видел у нас такого темы больше нежели за рубежом 

Мне кажется, что и за рубежом подобного более чем достаточно, я время от времени следил за некоторыми зарубежными проектами, так они достаточно часто организовывали подобные сходки, где говорили и "просвещали" во многих городах и штатах. Возможно не в таком количестве, но все же, я бы не сказал, что подобное явление встретить можно не так часто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ryshkashtampon said:

После мироприятия уже будет лучше видно так ли это, в Украине сейчас люди подвержены желаниям перемен, и я тоже надеюсь на увеличение аудитории, но как знать. Слишком песимістично прозвучало, так что поравлюсь, да конечно форум Украине на пользу.

Для Украины такие события редкость и думаю явно новость об этом пробежится по некоторым СМИ.Да и думаю популяризации крипты всем нам на пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Leoton said:

Никто не знает, данное событие будет проводится в России, или допустим в странах СНГ, очень уж хочется побывать, но сейчас съездить в Украину возможности нет.

На данный момент такой информации нет. Возможно в будущем такой тур будет по городам России, но это точно знают только сами организаторы.😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 00:58, MaxKron said:

Всем привет🤗

В Украине проходит крипто-тур " Криптореволюция 2020". На мероприятии выступают 12 спикеров. Как видно на скриншоте, тур проходит по пяти городам.

7 ноября Харьков (прошел)

13 ноября Днепр (прошел)

20 ноября Одесса - (прошел)

27 ноября Винница -https://www.facebook.com/events/2418281884893353

5 декабря Киев - https://www.facebook.com/events/728517750960501

Ссылки введут на странички мероприятия по городам. Билеты бесплатные.

Будут проходить различные конкурсы. В том числе и денежные. 6 QR кодов по 50 USDT

Я планирую пойти 5 декабря в Киеве.

 

73064372_2596883987038685_2544598480261742592_o.thumb.jpg.3c557f4bb258cda0d21f2f9aa7344bf5.jpg

Ях, я хоть и новенький в мире криптовалют, но съездить очень хочется. Живу в РФ, никто не знает впускают сейчас в Украину, знаю, что раньше не пускали мужиков туда ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём городе их не будет.Смысла в Киев ехать что бы послушать трёп не вижу. Обычно на этих конференциях нет ничего нового.Одно и то же молотят. А ради тусовки ехать и пофоткатся нет желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:31, kosmos said:

Очень жаль,что они только в Украине.Люблю мероприятия подобного типа,и с удовольствием бы сходил на это.Надеюсь,что они окажутся и в России,будем ждать.Правда,не факт,что людям выше такое понравится

Я бы тоже сходил, но я из России. Зеленский молодец - у него помоему целый комитет работает, для криптоиндустрии. России тут есть чему поучиться, надеюсь и у нас найдутся светлые головы в правительстве. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SoulEater said:

Берет гордость за таких людей и мероприятия.Просто прекрасная возможность привлечь новых людей в нашу индустрию.Это сильно увеличивает аудиторию сферы криптовалюты.

Согласен еще бы они ездили по разным городам России и прилежащих стран, а не только в Украине. Даже если придет мало человек это будет достижение и новый опыт для некоторых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Leoton said:

Никто не знает, данное событие будет проводится в России, или допустим в странах СНГ, очень уж хочется побывать, но сейчас съездить в Украину возможности нет.

А что мешает потом посмотреть данное мероприятие в записи в интернете, вить наверняка будет либо прямая трансляция, либо позже продемонстрируют запись. При желании можно будет найти видео в ютубе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

В моём городе их не будет.Смысла в Киев ехать что бы послушать трёп не вижу. Обычно на этих конференциях нет ничего нового.Одно и то же молотят. А ради тусовки ехать и пофоткатся нет желания.

Ну, тут как бы - не попробуешь, не узнаешь, думаю, вы согласитесь)
Сам часто бывал на мероприятиях, где был ну нереально бесполезный треп - у меня так пятая точка горела, от того, что я там время трачу, что словами не передать, только если сами оказывались в такой ситуации - понимаете :D
Но были и конференции о посещении которых я ни разу не жалел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, asimov said:

Я с вами согласен, ведь на такие события порой приходят не только те кто уже в крипте , но и новички и люди которые о ней вообще не знают, а это большой шаг в развитие крипты.

НАсколько я наслышан говорят и будут говорить не только криптовалютными терминами.Рассказывают все интересно,подробно и качественно.Отличные спикеры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Illibes said:

Мне кажется, что и за рубежом подобного более чем достаточно, я время от времени следил за некоторыми зарубежными проектами, так они достаточно часто организовывали подобные сходки, где говорили и "просвещали" во многих городах и штатах. Возможно не в таком количестве, но все же, я бы не сказал, что подобное явление встретить можно не так часто)

Так там и денег больше, поэтому на западеподобные компании не редкость, там есть кого окучивать и за что, главное. У нас же всё более скромно, но тенденции к переменам имеются всё же, что привносит определённые надежды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Сам к сожалению не могу посещать такие мероприятия, живу не совсем в удобном месте. Согласно опроса по теме как раз половина тоже в таком примерно положении,и очень жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже нтересно получилось, Украина в криптоиндустрии редко принимает участие, и тут такая акция именно у нас, пока думаю, но можно сходить 5 декабря

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Illibes said:

Ну, тут как бы - не попробуешь, не узнаешь, думаю, вы согласитесь)
Сам часто бывал на мероприятиях, где был ну нереально бесполезный треп - у меня так пятая точка горела, от того, что я там время трачу, что словами не передать, только если сами оказывались в такой ситуации - понимаете 😄
Но были и конференции о посещении которых я ни разу не жалел)

Знаете,меня не особо интересуют эти разговоры о крипте и блокчейне ) Про что там обычно говорят на этих самитах ? Ну конечно про перспективы криптовалют,какие они хорошие. Про технологию блокчейн и что за ней будущее. И так с года в год. Меня что инртересует ? А меня просто интересует когда будет рост что бы заработать бабло . А на этих конференциях вам про это не скажут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mollyrock2 said:

а что тебе мешает просто в интернете смотреть эти мероприятия?полюбому видео записывают какие то 

А ничего не мешает, будут записывать, буду смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, но к украине я так себе отношусь и живу я в России. Скорее всего даже не рыпнусь туда. Но задуматься наверное задумаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Знаете,меня не особо интересуют эти разговоры о крипте и блокчейне ) Про что там обычно говорят на этих самитах ? Ну конечно про перспективы криптовалют,какие они хорошие. Про технологию блокчейн и что за ней будущее. И так с года в год. Меня что инртересует ? А меня просто интересует когда будет рост что бы заработать бабло . А на этих конференциях вам про это не скажут))

Ну смотрите. Если вам на конференции втирают при криптовалюту и про то, что за блокчейном будущее - ноги оттуда можно делать смело. Все, как бы, верно. Однакого будущее за блокчейном, но не за криптой. Собрания, на которых рассказывают в целом - не сильно интересны, согласен, но когда в них есть конкретика - инсайды по определенным проектам - тогда к подобной информации действительно стоит прислушаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Illibes said:

Ну смотрите. Если вам на конференции втирают при криптовалюту и про то, что за блокчейном будущее - ноги оттуда можно делать смело. Все, как бы, верно. Однакого будущее за блокчейном, но не за криптой. Собрания, на которых рассказывают в целом - не сильно интересны, согласен, но когда в них есть конкретика - инсайды по определенным проектам - тогда к подобной информации действительно стоит прислушаться)

А я тупо забыл,забегался и не пошёл.Просто любопытно было.Пытался найти какой-нибудь отчёт и не нашёл.Или плохо искал.В принципе мероприятие организовывала биржа,не самая маленькая,может про трейд что-то интересное было,но уже не узнаю.А те кто были чот морозки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antony said:

А вам не кажется что это все как бы похоже на всякие там тренинги карьерного роста и тому подобное, просто что они могут вам рассказать такого чтоб оно стоило денег затраченных на вход ? Думаю ничего нового.

Возможно это и что-то подобное, но сходить послушать, считаю, всё равно стоит. На таких мероприятиях можно найти много единомышленников и пообщаться на интересные темы, поделится опытом. А это никогда не будет лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antony said:

А вам не кажется что это все как бы похоже на всякие там тренинги карьерного роста и тому подобное, просто что они могут вам рассказать такого чтоб оно стоило денег затраченных на вход ? Думаю ничего нового.

Вход бесплатный. Посетить мероприятия может любой желающий. Даже если это похоже на тренинг, в чем я сомневаюсь, то все ровно можно прийти и пообщаться с интересными людьми.😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такие мероприятия если есть возможность и вы живете криптой надо обязательно ходить. Мало того что возможно вы первый узнаете полезные новости( осведомлен вооружен) можете завести полезные знакомства.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Illibes said:

Ну смотрите. Если вам на конференции втирают при криптовалюту и про то, что за блокчейном будущее - ноги оттуда можно делать смело. Все, как бы, верно. Однакого будущее за блокчейном, но не за криптой. Собрания, на которых рассказывают в целом - не сильно интересны, согласен, но когда в них есть конкретика - инсайды по определенным проектам - тогда к подобной информации действительно стоит прислушаться)

Если не закриптой будущие то смысла слушать про какие-то проекты новые точно нет ) Про блокчейн я и так знаю базовую инфу и как он работает. Я все же верю что крипта займет свою нишу,но то что крипта заменит фиат особо не верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.           Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
×
×
  • Create New...