Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD - Page 185 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Часовой кран Kurs.Expert, начальный бонус 1 USD

Recommended Posts

On 24.09.2022 at 08:28, mishtak12 said:

Для меня идеальна капча  - это та что решаеться за один раз, без всяких "далее" или "повторить попытку" и делаеться с помощью только мышки, без участия клавиатуры.. 

Ага.. Понял, не смотря на то что минималка 30 центов -Вы просто сами для себя решили собирать до 2 долларов, понял..

Таких реально мало капч, чаще всего на них очень много времени тратишь, чтобы их решить. Меня это также раздражает, что механизм и алгоритм прохождения капчи вообще не идеален.

Ну, не просто для себя, чтобы бонусы не теять. Я так понимаю первые 2 доллара наберу на вывод - дадут еще доллар сверху. Вот и пока накапливаю ради него. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yoshida3 said:

Но, это же тогда еще какой-то дополнительный доход и траты нужны самому агрегатору? Чтобы подобное оплачивать. Некоторый фонд с доходов, который они бы ваделяли каждый раз.

Ну так агрегатор же зарабатывает, вот часть с доходов и отдавать на эту лотерею, скажем 10%. Я подкинул просто идею, а как ее правильно реализовать и реализовывать ли вообще, это уже админам надо думать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osmanoglu said:

Рандомные значения неплохи, только тогда, если хоть шансов больше словить более высокие значения, в остальном плане я бы не рассчитывал, что можно неплохо и много заработать с подобных кранов. Даже если 1 бакс заработаете за час, не факт что он же выпадет спустя пол года, год.

Правильно. А если и выпадет  то уже в ближайшие месяцы не рассчитывай. Потому рандом все равно подкручен как не крути ...

15 hours ago, Buglemen said:

Таких реально мало капч, чаще всего на них очень много времени тратишь, чтобы их решить. Меня это также раздражает, что механизм и алгоритм прохождения капчи вообще не идеален.

Ну, не просто для себя, чтобы бонусы не теять. Я так понимаю первые 2 доллара наберу на вывод - дадут еще доллар сверху. Вот и пока накапливаю ради него. 

А почему дают доллар сверху ? Если насобираешь 2 доллара тогда его дадут ? Или вообще его дают как бонус для первого вывода ?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 18:09, dyglas1235 said:

А вот на праздники больше шансов словить бонусы или наоборот меньше? Так сказать новогодние чудеса вообще бывают? 😁
Или шансы всегда остаются неизменными независимо от дня и времени суток?

Шансы примерно одинаковы думаю у всех, все равно есть шансы какие-то словить до 1 доллара, но не факт, даже если он вам выпадет раз и тут же будет и второй. Думаю тут только так срабатывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 06:41, mishtak12 said:

По поводу капчи ..  На некоторых ресурсах уже совсем интересные вопросы...  Иногда даже и не хочется из за тех 3 сатош кликать по 3-4 раза "далее".

А Вы уже выводили с этого крана? Там вроде минималка 30 центов. Их можно вывести сперва на баланс курсэксперта (там где кэшбэк хранится) или можно сразу на любой ресурс?

А что у вас капча зависает что ли? У меня тоже такое бывает от сервиса рекапча, но, это только при условии, если вы действительно часто серфите сайты с этой капчей - тогда она багается и начинает доставать в этом плане.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 17:44, Slavi said:

Да у них партнеров сейчас не особо много, раньше было гораздо больше, практически любой сервис поддерживал эту платежку, а сейчас все используют в основном пеер.

Ну это да, все и многие сейчас используют весьма проверенные способы переводов и выводов. Но, касательно паер - тут вполне удобство есть. Да и очень часто в таких переводах используют сам паер. Сейчас также и для переводов крипты также удобно.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 19:07, dyglas1235 said:

Разумеется, просто не знаете что по порядку и как действовать. Поэтому так все и выходит. А вы пользуетесь вообще краном курсэксперта? Как у вас есть там какие результаты?

Не вижу в этом  никакого смысла  кроме того что просто потеряете своё время,  лучше всего  чем-то другим себя занять, более брибыльным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 06:00, mishtak12 said:

А Вы уже собирали нужную минималку для вывода?  Если я правильно помню  то с крана - это всего 30 центов ...

Мне интересно, эти 30 центов можно сразу на любой кошелек вывести или сперва они попадают на основной баланс ресурса курсэксперт ?

Да, все правильно 30 центов, я просто не пользовался давно сервисом, планирую сейчас вот вернуться, поскольку вновь обменники очень сильно выручают. Наверное на основном копятся.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/21/2022 at 1:26 PM, Slavi said:

Из агрегаторов я пользуюсь только бестчейнджем и соответственно обменниками которые там перечислены, другим обменникам ноунеймам я не доверяю, даже если они предлагают более выгодные условия, не хочется играть в рулетку.

Некоторые обменники еще получают дополнительную проверку, что они прошли. И они со значном галочки еще отмечены. такие точно не кинут и они есть в разных направлениях обмена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 13:15, Slavi said:

Не знаю проект отправил баксы, или при поступлении на кошелек произошла конвертация, скорее всего второй вариант, потому что там откуда я выводил есть только рубли. Если что не так произойдет можно обратиться в поддержку, это не скам проекты и они помогут я уверен, так что о потере средств не может быть и речи.

А если автоконвертация курсов не сработала, тогда к кому в поддержку обращаться? К самому ресурсу, который отправил вам средства или просто в поддержку той платежки, куда отправляли?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pugovka said:

А что у вас капча зависает что ли? У меня тоже такое бывает от сервиса рекапча, но, это только при условии, если вы действительно часто серфите сайты с этой капчей - тогда она багается и начинает доставать в этом плане.

Бывает. только не здесь на кране, а на других проектах. Иногда помогало что почистил кэш и все. А иногда просто обновить страницу нужно. Больше всего напрягает  - это:

"далее" несколько раз а потом пишут : " повторите попытку". И получаеьтся два раза по три капчи проходишь.. То есть в сумме  - 6шт.. Совсем наглеют..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 08:19, mishtak12 said:

А почему дают доллар сверху ? Если насобираешь 2 доллара тогда его дадут ? Или вообще его дают как бонус для первого вывода ?

Да кажется как бонус, судя по тому описанию, что я делаю при выводе и видимо как бонус на первый вывод идет (я еще ни разу не делал такого вывода с площадки) Накопить видимо, что понимаю разными путями. Мне еще надо 0.48 цента набрать

image.png.858850ea3286717099f79375d26107db.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 11:21, kurgiva said:

А он что ли не работал?

Я лично не рабочего кран на курсэксперт не замечал, как по мне, кран всегда был в рабочем состоянии. Каждый раз с него собираю копейки. И уже выводил, конечно только с кэшбеком от прошлого обмена о котором я писал выше в комментариях.

Единственное, что мне не нравится, то на курс нужно заходить с помощью ВПН - а остальное все отлично.

Не, просто я так понимаю. что на кране порой средства заканчиваются и поэтому представитель так уведомляет. Иногда просто видишь, что средств нет для выплаты и кран пока что приостановлен в таком плане не покликать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/22/2022 at 1:15 PM, Slavi said:

Не знаю проект отправил баксы, или при поступлении на кошелек произошла конвертация, скорее всего второй вариант, потому что там откуда я выводил есть только рубли. Если что не так произойдет можно обратиться в поддержку, это не скам проекты и они помогут я уверен, так что о потере средств не может быть и речи.

Лучше просто по указанным реквезитам использовать перевод средств, чтобы дальнейших неудобств не испытываать. Тут нормальная практика себя обезапасить от дальнейших рисков потерь своих средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yoshida3 said:

А если автоконвертация курсов не сработала, тогда к кому в поддержку обращаться? К самому ресурсу, который отправил вам средства или просто в поддержку той платежки, куда отправляли?

Не сталкивался с таким, хотя уже несколько раз выводил, мне кажется что это маловероятно что конвертация не сработает, а если вдруг такое произойдет то обращаться следует в поддержку кошелька, т.к. это произошло по их вине.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 11:21, kurgiva said:

А он что ли не работал?

Я лично не рабочего кран на курсэксперт не замечал, как по мне, кран всегда был в рабочем состоянии. Каждый раз с него собираю копейки. И уже выводил, конечно только с кэшбеком от прошлого обмена о котором я писал выше в комментариях.

Единственное, что мне не нравится, то на курс нужно заходить с помощью ВПН - а остальное все отлично.

Странно, может вы где-то проживаете за границей, но, я в России проживаю и у меня нет такого, чтобы впн надо было использовать для захода на этот сайт. Ранее надо было, сейчас блокировок никаких и быть не должно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 12:04, Slavi said:

Я бы сказал что это вероятность, я например раньше часто собирал на кранах когда только узнал о крипте и мне никогда не выпадали крупные суммы, хотя пару месяцев изо дня в день сидел на них.

Краны довольно хороши, но фиатные краны - вообще редкость какая-то. Я думаю сейчас эти краны весьма хороши, поскольку раздают фиат - а с них легко можно откупить при желании крипты потом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 17:52, dyglas1235 said:

Да, все правильно 30 центов, я просто не пользовался давно сервисом, планирую сейчас вот вернуться, поскольку вновь обменники очень сильно выручают. Наверное на основном копятся.

Ну если Вы будете первопроходцем  - то обязательно поделитесь инфформацией. Так то оно не плохо, например каждое воскресенье выводить себе 30-40 долларов на карту, с этого получать 15-20 центов кэшбэка + добавить те что с крана и вуаля.. можно потом выводить.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 07:02, alkobit said:

Так сейчас мельком пробежался по разным обменникам - реально курс более выгодный, чем гнать рубли с биржи на кошелек. И минимальные суммы обменов вполне приемлемые.

Вот, правильно, еще к тому же, что выводы на рубли не выгодны, вы теряете много -они сейчас часто закрываются с йобит. Например хотели вывести рубли на паер, уже готовы отдать 5%, а все, уже вывода нет на паер и только откупать крипту и менять на доллары. А так еще за ордер процент отдаете.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dyglas1235 said:

Краны довольно хороши, но фиатные краны - вообще редкость какая-то. Я думаю сейчас эти краны весьма хороши, поскольку раздают фиат - а с них легко можно откупить при желании крипты потом.

Да по сути не имеет значения в фиате ты собираешь с крана или крипту, и то и другое можно продать и потом уже купить то что тебе надо, самое главное это сколько ты с него будешь получать, потому что на многих биржах минималки которая доступна для вывода с крина может не хватить для минимального ордера продажи на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/23/2022 at 7:02 AM, alkobit said:

Так сейчас мельком пробежался по разным обменникам - реально курс более выгодный, чем гнать рубли с биржи на кошелек. И минимальные суммы обменов вполне приемлемые.

Сейчас лучше всего просто мониторить более выгодные методы вывода, вот тот же перфект с Йобита - очень хорошо экономит средства. А обменники с него минимально затребуют комсу и курсы дают весьма хорошие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 12:02, Buglemen said:

Да кажется как бонус, судя по тому описанию, что я делаю при выводе и видимо как бонус на первый вывод идет (я еще ни разу не делал такого вывода с площадки) Накопить видимо, что понимаю разными путями. Мне еще надо 0.48 цента набрать

image.png.858850ea3286717099f79375d26107db.png

Хороший и понятный скрин, спасибо!

По поводу 1$ бонуса - мне все понятно. Это по ходу бонус при регистрации. Потому что я ничего почти не делал а у меня этот 1$ уже есть на балансе. Я так понимаю что с этих нужных 0.48$ вы можете 0.3$ насобирать на кране, Короче нужно с крана и кэшбэка насобирать хотя бы 1$, чтобы потом вывести с крсэксперта - 2$.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 15:01, Slavi said:

Комофртно тут не посмотришь, но весьма затратно, обменники по большому счету это способ обналички крипты для ленивых, гораздо выгоднее вариант это п2п, но там и минималки в основном выше.

Ну или для неопытных в этом плане людей, который обмены не совершали еще на п2п и могут провести сделки с продавцами, которые как-то могут смухлевать. Или отправить не весь баланс. В общем, все зависит от самого человека тут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 06:28, mishtak12 said:

Для меня идеальна капча  - это та что решаеться за один раз, без всяких "далее" или "повторить попытку" и делаеться с помощью только мышки, без участия клавиатуры.. 

Ага.. Понял, не смотря на то что минималка 30 центов -Вы просто сами для себя решили собирать до 2 долларов, понял..

Вот из всех забагованных - это рекапча от гугл. Из всех капч более надоедливых - это hcapcha, потому как там второе образование зоолога можно получить. Найди льва с гривой, найди львицу, а не тигра. Кто это вообще придумывает такое подтверждение.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Pugovka said:

Найди льва с гривой, найди львицу, а не тигра.

Ну хорошо хоть так, а не найти тигра, а не тигрицу) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...