Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 88 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

Это необычный обменик как остальные я считаю если честно так как на данном обменике есть свой собственный инструмент для заработка это очень классно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nizami2088 said:

Это необычный обменик как остальные я считаю если честно так как на данном обменике есть свой собственный инструмент для заработка это очень классно.

Наш сайт - это мониторинг обменников с очень широким функционалом. А инструментов для заработка и экономии у нас несколько.. 

2 hours ago, IonMatfei1 said:

Да, репутация у них на первом месте, её тяжело поднять но очень легко её потерять, по этому они ею очень дорожат, и очень радует то что есть такой мониторинг которому можно доверять.

Да, мы дорожим и очень тщательно проверяем обменники. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kursexpert said:

 

Да, мы дорожим и очень тщательно проверяем обменники. 

Этого очень радует, что есть такой мониторинг которому можно доверять и не боясь что можно деньги потерять, и прежде чем менять можно почитать отзывы о данном обменннике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Да, репутация у них на первом месте, её тяжело поднять но очень легко её потерять, по этому они ею очень дорожат, и очень радует то что есть такой мониторинг которому можно доверять.

Да, вернуть репутацию - может оказаться непосильной задачей, потому самая лучшая стратегия - её не терять, чтобы люди могли спокойно доверить свои деньги без каких либо сомнений и переживаний.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lalimassa said:

Ранее не встречал этот ресурс , пользовался только бестчендж . На вид даже приятней выглядит . но Бестченж уже проверен . Буду приглядываться в будущем.

Очень ждем отзыв после использования. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kursexpert said:

Такую сумму, скорее, всего даже на бирже не поменяешь, внутри биржи. Проще кого-то попросить скинуть. 

На биржах можно обменять такую сумму, но везде свои проблемы. KuCoin не принимает фиат, Yobit принимает фиат и там можно купить даже 0.001 TRX, но предлагает нам заплатить 10 TRX комиссии, когда комиссия блокчейна 0.1-1 TRX. Остальные российские биржи, при указании названий которых сообщения скрываются, не принимают оплату с Qiwi и Яндекс Денег, просто потому что последние двое разорвали любые отношения с криптопроектами.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MFASAA said:

На биржах можно обменять такую сумму, но везде свои проблемы. KuCoin не принимает фиат, Yobit принимает фиат и там можно купить даже 0.001 TRX, но предлагает нам заплатить 10 TRX комиссии, когда комиссия блокчейна 0.1-1 TRX. Остальные российские биржи, при указании названий которых сообщения скрываются, не принимают оплату с Qiwi и Яндекс Денег, просто потому что последние двое разорвали любые отношения с криптопроектами.

Да, проще у знакомого попросить какого-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, As4del said:

Да, вернуть репутацию - может оказаться непосильной задачей, потому самая лучшая стратегия - её не терять, чтобы люди могли спокойно доверить свои деньги без каких либо сомнений и переживаний.

Вы только представьте себе что было бы если небыло такой мониторинг, и все обменяли на свой страх и риск, ведь на просторах интернета много мошенников и благодаря мониторингу многие не теряют свои деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,в принципе минус подметить не могу,однако хоть информация написанная(в письменном виде),но как-то мало,то есть комиссия какая например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

Вы только представьте себе что было бы если небыло такой мониторинг, и все обменяли на свой страх и риск, ведь на просторах интернета много мошенников и благодаря мониторингу многие не теряют свои деньги.

Да, было бы куча рекламы, где бы анонсировали максимально безопасные обмены и потом бы пропадали без вести, только получив ваши деньги. Мошенники были бы счастливы, если бы не появились такие мониторинги. Так что, можно сказать большое спасибо разработчикам данного сервиса.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 19:51, Lalimassa said:

Ранее не встречал этот ресурс , пользовался только бестчендж . На вид даже приятней выглядит . но Бестченж уже проверен . Буду приглядываться в будущем.

BestChange предлагает намного хуже курсы чем Kurs.Expert. Я не уверен, что Kurs возместит ущерб, если вас кинут, но обменники там, вроде бы, никого еще не кидали.

  • Useful or interesting 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 19:51, Lalimassa said:

Ранее не встречал этот ресурс , пользовался только бестчендж . На вид даже приятней выглядит . но Бестченж уже проверен . Буду приглядываться в будущем.

Он как бы уже не первый день живёт. Все уже проверенно) отзывов куча )

 

21 hours ago, kursexpert said:

Да, проще у знакомого попросить какого-то. 

Единственное мне не даёт покоя..я не вижу можно ли посмотреть минималки. То что прописанно не верно. Так как иногда мелкие суммы выводил вроде обменник доступен. А когда перехожу минималка не та...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, As4del said:

Да, было бы куча рекламы, где бы анонсировали максимально безопасные обмены и потом бы пропадали без вести, только получив ваши деньги. Мошенники были бы счастливы, если бы не появились такие мониторинги. Так что, можно сказать большое спасибо разработчикам данного сервиса.

Да, с этих мониторингов все довольны остаются, и мы что остались с деньгами на руках и агрегатор зарабатывает над этом, и обменники не тратят много на рекламу, 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, As4del said:

Да, было бы куча рекламы, где бы анонсировали максимально безопасные обмены и потом бы пропадали без вести, только получив ваши деньги. Мошенники были бы счастливы, если бы не появились такие мониторинги.

Мошенники через контекст именно так и делают. 

1 hour ago, Bibaboba said:

Единственное мне не даёт покоя..я не вижу можно ли посмотреть минималки. То что прописанно не верно. Так как иногда мелкие суммы выводил вроде обменник доступен. А когда перехожу минималка не та...

На каких обменниках? Там нас странице с направлением есть кнопка "пожаловаться на курс" и минимальные суммы тоже туда относятся. 

1 hour ago, Nikita98 said:

Все равно я лично доверяю BestChange, а новый акт как то не входит в мои доверения. Ну а там со временем посмотрим может станет даже лучше кто его знает.

Попробуйте просто попользоваться нашим мониторингом хотя бы недельку. 

1 час назад, IonMatfei1 said:

Да, с этих мониторингов все довольны остаются, и мы что остались с деньгами на руках и агрегатор зарабатывает над этом, и обменники не тратят много на рекламу, 

У нас еще и кешбек с обмена есть https://kurs.expert/ru/cashback.html 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Да, с этих мониторингов все довольны остаются, и мы что остались с деньгами на руках и агрегатор зарабатывает над этом, и обменники не тратят много на рекламу, 

Согласен. Как не крути, все остаются в выигрыше, кроме мошенников, которые и не должны. Переоценить вклад мониторингов обменников реально сложно в этом плане.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про бестчейндж я уже слышал, а вот про данный мониторинг слышу впервые, надо будет зайти посмотреть какой там курс и комиссии в обменниках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Про бестчейндж я уже слышал, а вот про данный мониторинг слышу впервые, надо будет зайти посмотреть какой там курс и комиссии в обменниках. 

Обратите внимание на это https://kurs.expert/ru/cashback.html 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kursexpert said:

 

У нас еще и кешбек с обмена есть https://kurs.expert/ru/cashback.html 

Насчёт кешбека знаю, это очень крутая и полезная штука, даже очень приятно когда совершаешь обмен и тебе капают ещё что-то, мелочь но приятно, ни все так могут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IonMatfei1 said:

Насчёт кешбека знаю, это очень крутая и полезная штука, даже очень приятно когда совершаешь обмен и тебе капают ещё что-то, мелочь но приятно, ни все так могут.

Вы уже получали? Можно вас попросить выложить срин-шоты в тему? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, As4del said:

Согласен. Как не крути, все остаются в выигрыше, кроме мошенников, которые и не должны. Переоценить вклад мониторингов обменников реально сложно в этом плане.

Так мошенникам тоже кушать хочется и они пытаются каждый раз придумать что-то новое, и благодаря таким мониторингам удается хоть как-то их обойти стороной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Так мошенникам тоже кушать хочется и они пытаются каждый раз придумать что-то новое, и благодаря таким мониторингам удается хоть как-то их обойти стороной.

Тем, кто людей обманывает, кушать не обязательно) Пускай бы лучше потратили это время и усилия на то, чтобы придумать, как честно денег заработать и не заниматься "грязными делишками")

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, As4del said:

Тем, кто людей обманывает, кушать не обязательно) Пускай бы лучше потратили это время и усилия на то, чтобы придумать, как честно денег заработать и не заниматься "грязными делишками")

С вами согласен, но тут есть один большой НО, для того чтобы что-то заработать надо что-то делать, какие-то действия, в первую очередь оторвать жопу от дивана, а некоторым и это трудно, им хочется всё и сразу и при этом ничего не делая.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 11:27, Bibaboba said:

Единственное мне не даёт покоя..я не вижу можно ли посмотреть минималки. То что прописанно не верно. Так как иногда мелкие суммы выводил вроде обменник доступен. А когда перехожу минималка не та...

Я тоже сталкивался с подобной проблемой исключительно на этом агрегаторе. Меня Payeer Rub на яндек деньги и минималка была указана 3000, а на самом деле было 1000.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 09:02, MFASAA said:

BestChange предлагает намного хуже курсы чем Kurs.Expert. Я не уверен, что Kurs возместит ущерб, если вас кинут, но обменники там, вроде бы, никого еще не кидали.

Как и на bestchange так и на курс експерт обменники какбы проверенные и не должны кидать, уже самим надо решать через какой обменять, хорошо что есть с чего выбрать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...