Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 158 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

12 hours ago, dyglas1235 said:

Тут все равно кому что удобно и какой топ используют. Вообще с агрегатором реально просто работать, без каких-либо усилий и проблем совершенно можно взаимодействовать.

И не говорите. Очеть класна система "фильтрации" обменников..

Вписал что хочу обменять 10 долларов с перфектмани на рубли для паера и с система сразу выбила список начиная с тех у кого больше курс. И чем ниже - тем меньше в рублях..

И вообще радует когда в одном из первых есть значек доллара (кэшбэк).

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 00:33, irana said:

Только после подписной компании меняла немного. Говорят, что обменник очень удобный, но как то руки не доходят. Интересно, сколько будет кешбек с 1000 долларов обмена? 

Уф, ну с такой суммы не знаю.. Но. может быть с легкостью можете те же 10 баксов получить.

Может быть и выше) Как повезет может вам и с курсом (сколько получится обменять) и сколько будет кешбэк от агрегатора.

Но, как правило, я менял около 50 баксов, удавалось возвратить 0.20-0.30 центов.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 01:23, mishtak12 said:

Меня очень удивило когда с 7ми долларов мне почти три цента кэшбэка дали.  Я думал что со 100 баксов только дают в раене 5-10 центов. А оно по щедрей оказывается.  И что самое главное. Не успел нажать  - а деньги уже пришли... 

Это вы видимо, что успели к специальной акции курса, что на каждый обменник с кешбэком, кажется 100% давали, вот вам и удалось так неплохо получить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Это вы видимо, что успели к специальной акции курса, что на каждый обменник с кешбэком, кажется 100% давали, вот вам и удалось так неплохо получить.

100% у нас постоянно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Уф, ну с такой суммы не знаю.. Но. может быть с легкостью можете те же 10 баксов получить.

Может быть и выше) Как повезет может вам и с курсом (сколько получится обменять) и сколько будет кешбэк от агрегатора.

Но, как правило, я менял около 50 баксов, удавалось возвратить 0.20-0.30 центов.  

Кому нужно менять периодически деньги, конечно есть смысл использовать этот обменник, поскольку возврат кеш бек, мелочь а приятно. А просто ради кеш Бека смысла гонять средства нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2022 at 7:50 PM, Osmanoglu said:

Сейчас смотрю многие биржи стали поддерживать форумное общение, есть разные возможности заработка, биржи сейчас больше стали давать заработать людям в их же интересах.

А по другому и никак, ведь медвежка же, наверное сейчас многие и меняют крипту в фиат, а не наоборот, поскольку курс все равно оставляет желать лучшего в плане роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 08:35, vady76 said:

Ясно что без мотивации люди будут заходить редко. Люди и так не хотят за рубль за сообщение общаться. а бесплатно можно в телегараме потрепаться где нету ограничений и разрешена даже нецензурные слова.

Ну, да, тут или просто многие будут стараться выкинуть свои средства. Но, есть и такие форумы по рублю, там в основном люди просто спамить стараются. В телеграме все возможности пока что)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще спросить и узнать, интересуют обменники по монете TON, но вижу в направлениях есть TON CRYSTAL, это просто староее рабочее название монеты или какие-то форки монеты? Просто у того же BC монета TON идет в варианте базовом (open network).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Можно еще спросить и узнать, интересуют обменники по монете TON, но вижу в направлениях есть TON CRYSTAL, это просто староее рабочее название монеты или какие-то форки монеты? Просто у того же BC монета TON идет в варианте базовом (open network).

Старое название. Поменяем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 06:53, mishtak12 said:

Я понял. Так же сегодня нашел письмо от курсэксперта касемо той ации 10 декабря.

Не знаю конечно почему в СПАМе.. Но хорошо что увидел. Сперва письмо напомнило об этом , сейчас вот Ваш пост. 

Единственная проблема что особо не чего омбенивать.. Все по мелочи ..

(да и не зачем обменивать...фиата на карте хватает.. на других ресурсах тоже все вроде норм..) Обидно..

 

Мне именно от курса не попало, но реально все возможно. Видимо многим отсылают, вот и в спам все попадает, ну или от той почты зависит, которую вы используете.

Тогда закупайте крипту с помощью обменника, крипты то ведь всегда много не бывает, ведь верно?) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 18:18, Dimon said:

Да это и сам мониторинг подтвердил, на этот форум в теме про 100% кэшбэк они писали что нам отдают свою прибыль, а обменник получает как и получали.

Но, там просто надо понимать, от чего именно и как 100% кешбэк учитывается. Я вот даже кажется, одну и ту же сумму прогоняю через разные обменники, а все равно сумма кешбэка - выходит разной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak_Dak said:

Но, там просто надо понимать, от чего именно и как 100% кешбэк учитывается. Я вот даже кажется, одну и ту же сумму прогоняю через разные обменники, а все равно сумма кешбэка - выходит разной.

По разному начисляют. Может один и тот же обменник по разному начислять, если партнерское начисление от процента прибыли считается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2022 at 5:27 PM, Osmanoglu said:

Да у меня также, я не могу по многу и сразу все откупить, тут ведь также по разным направлениям распределяю свой баланс и ищу более различные точки входа в крипту..

Я вот удивляюсь все же, насколько выгодный курс топовые обменники задают. Вот так мониторю на сервисе CMC намного ниже показывает реальную стоимость крипты к фиату, продаешь выгоднее. Это что получается, по идее можно еще и арбитражем через обменники заняться7

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, если кто-то боится менять - берите проверенные обменники с галочкой. Я в принципе уверен в обменниках, сколько уже тут обмениваю - без проблем. Все платится. Только по поводу выводов не пойму, можно вывести на любой кошелек получается? Хоть в фиат хоть в крипту?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 17:15, Osmanoglu said:

Это вы видимо, что успели к специальной акции курса, что на каждый обменник с кешбэком, кажется 100% давали, вот вам и удалось так неплохо получить.

А вы сегодня участвовали в акции? 

769289534_.png.cf95d1b7e7a094c454f6ba21b8a17910.png

108% очень не плохо ка по мне.. Если в уменя было что то на обмен - то яя бы обязательно обменял бы. А так ...

Даже 10-20 баксов поверте принесли бы нормальный кэшбек.

А у меня там на перфект мани пока 3-4 доллара.. По этому нет смысла...

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 16:18, Dimon said:

Да это и сам мониторинг подтвердил, на этот форум в теме про 100% кэшбэк они писали что нам отдают свою прибыль, а обменник получает как и получали.

Да, но по идее все равно некоторые вопросы есть, с чего именно обменник может зарабатывать. Тут по идее очень выгоден каждый обмен выходит. Потери совершенно минимальны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 14:10, Buglemen said:

Мне именно от курса не попало, но реально все возможно. Видимо многим отсылают, вот и в спам все попадает, ну или от той почты зависит, которую вы используете.

Тогда закупайте крипту с помощью обменника, крипты то ведь всегда много не бывает, ведь верно?) 

Да..  у меня иногда с YoBit некоторые письма с новыми акциями попадают в спам.. 

Но это все пустяки..  Все эти электронные письма - на задний план.

А на первый план бонус в виде 108% от курсэксперта :

Вы воспользовались вчера  таким бонусом ?

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 00:20, irana said:

Кому нужно менять периодически деньги, конечно есть смысл использовать этот обменник, поскольку возврат кеш бек, мелочь а приятно. А просто ради кеш Бека смысла гонять средства нет. 

Я думаю до 10 раз использую сейчас в месяц, не так много, но реально стало намного удобнее и безопаснее.

Честно говоря, по началу использования, а это еще года назад - не доверял подобному сервису. Поскольку не понимал как они работают, откуда деньги берут.

Сейчас более ясно стало. Да и обменники уже по названию знаю.

Ищите лучше всего курс. Более лучший. А потом уже есть кешбэк - хорошо, нет, ну может еще дешевле найти просто курс лучший, не запариваться с кешбэком. 

Кстати, вчера надеюсь успели под акцию) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Я думаю до 10 раз использую сейчас в месяц, не так много, но реально стало намного удобнее и безопаснее.

Честно говоря, по началу использования, а это еще года назад - не доверял подобному сервису. Поскольку не понимал как они работают, откуда деньги берут.

Сейчас более ясно стало. Да и обменники уже по названию знаю.

Ищите лучше всего курс. Более лучший. А потом уже есть кешбэк - хорошо, нет, ну может еще дешевле найти просто курс лучший, не запариваться с кешбэком. 

Кстати, вчера надеюсь успели под акцию) 

Сколько кешбека уже получилось вывести? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 14:01, Pugovka said:

На курсе действительно удобно отслеживать многие обменники, чтобы можно было не тратить много на это времени. Множество вариантов по обмену и есть действительно стоящие обменники, но мне кажется сейчас реально мало по некоторым направлениям.

Мало, но выбор есть, у беста - по моему больше предлагается различных вариантов по обмену, но, я тут не скажу, что именно они дают хорошие варианты. Может и не выгодные даже, раз спроса мало, обменников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 10:31, Osmanoglu said:

По моему паер стандартно берет комиссию за переводы. Сама платежка свой процент забирает. 
А в остальном плане много платежек- очень важно иметь для переводов и выводов последующих.

С криптой очень удобно работать. Вы переводите крипту, заранее уже знаете свою комиссию и платите получается за перевод и отправляете ровно столько, сколько должны вы сами отдать при обмене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 09:35, vady76 said:

Ясно что без мотивации люди будут заходить редко. Люди и так не хотят за рубль за сообщение общаться. а бесплатно можно в телегараме потрепаться где нету ограничений и разрешена даже нецензурные слова.

И там и там есть админы чатов, которые ваши слова - могут забанить) Свобода "слова" - она тут говорится, все равно в определенных рамках заключена. Но, на любых форумах за нецензурщину точно забанят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...