Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 144 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

On 25.08.2022 at 12:32, yoshida3 said:

Большие комиссии - сейчас конечно же отпугивают от обменов и вообще от дальнейших переводов. Но. в этом плане, что надо действительно разные методы и инфструменты сейчас в финансовом плане использовать.

Обменники и п2п площадки - все это действительно хорошо и прочно входят в нашу жизнь. Это ведь и есть смысл в использовании обменов, чтобы они экономили средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 05:31, Dimon said:

Так я не говорю что они плохие, в некоторых случаях они даже очень помогают, просто им тоже надо уделять внимание чтобы всё сработало.

Разумеется, активность нужна, но даже и так, можно в буксы также сейчас инвестировать, вкладывать в пассив. Или просто, все что зарабатываете - кидать в пассивный доход или просто с помощью обменнов аккумулировать все куда-то в один кошелек или монету. Много возможностей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dyglas1235 said:

Разумеется, активность нужна, но даже и так, можно в буксы также сейчас инвестировать, вкладывать в пассив.

Инвестировать в буксы? Это как? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 12:32, yoshida3 said:

Большие комиссии - сейчас конечно же отпугивают от обменов и вообще от дальнейших переводов. Но. в этом плане, что надо действительно разные методы и инфструменты сейчас в финансовом плане использовать.

Конечно, кто видит комсу в 10% - явно не будет такой обменник использовать. Тут нужны более лояльные условия, чтобы максимально было выгодней использовать направления обменов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2022 at 4:08 PM, kursexpert said:

Вы получаете отдельно:
-за использование мониторинга до 1 доллара суммарно за одного клиента;
-за его сборы с крана (25% от сборов) - сумма не ограничена, сколько будет собирать - столько и будут идти начисления;

-за кешбек привлеченного клиента - 10% от суммы, также неограниченно по сумме. 

Плюс там еще идет за привлечение других партнеров на двух уровнях. 
 

Ого, хорошо получается у вас продуманна лояльная программа. Больше 2 и 3 пункт понравился. А партнерка у вас получается в 2 уровня идет? или я что-то не совсем понимаю?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Хм. Так это не плохо ))

Вы говорите что с 20 баксов обмена взяли 8 центов кэшбэка и 2 цента за отзыв? То есть 10 центов?

Я думал что с таких сумм как 20 долларов - там максимум 3-4 цента дают кэшбэка.. 

Но, по направлению перфекта - вообще мало обменник с минималкой. Чаще 40,50, 100 баксов можно встретить.. Ну и осторожно, есть с красной зоной.

Да, все так. Но, этими деньгами я оплатил комиссию можно сказать.

Видимо обменник новый еще - такая щедрость мне попалась. Хотя так непонятно до обмена сколько кешбэка вам упадет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 12:14, Belosnezhka said:

Эффективно привлекать рефералов тут думаю можно, только скорее по партнёрке. Точнее не по самой партнёрке, а то, где вы пиарите свои рефки. Чаще всего это либо соц.сети, форумы, какие-то статьи или просто Ютуб площадки. 

Есть специальные сети зарубежные, там пишут статьи и развивают свои направления. Да и попрой тот же линкедин - может вам в этом неплохо помочь, там профессиональная соц.сеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 12:47, Pugovka said:

Чаще всего такая ситуация и складывается, что 10 баксов или даже меньше не хватает, вот бывает прямо срочно. На какие-то инвестиции или даже на какие-то траты.

Согласен. 

Пока нет такого то особо ничего не снимаю и не вывожу.. Максимально все инвестирую.. 

On 31.08.2022 at 19:08, Sahir said:

Да, сейчас есть все возможности, просто техника многое за нас все делает, надо проконтролировать и правильно настроить. В Exel я уже часто также веду свой потрфель, удобнее нет платформы.

Я в Excel записываю  что по чем продал, что по чем купил. Продал  - красными цветами, купил - зелеными.. чтобы удобнее было искать.. 

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 07:27, mishtak12 said:

И сразу ощутимо капнуло после одной просмотренной ссылки Вашим рефералом... 

))))

Мне это знакомо..

Только не понятно, что именно люди рысчут в надежде и просмотре одной ссылке, наверное миллион хотят заработать прямо за один день и вывести здесь и сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/27/2022 at 8:53 AM, Osmanoglu said:

Ресурс стабильно платит, выплачивает все честно, выбирайте более лучшие для себя возможности вывода и не сомневайтесь. Как минималка наберется - можете уже заказывать выплату.

Ну, да, вот только на что лучше выводить средства через курс эксперт, те средства, которые вы уже заработали с этого крана? Даже не особо знаю, на что выгоднее?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 17:00, kursexpert said:

Вы за наш сервис говорите? У нас закрепление навсегда. 

Нет, я так поняла это о другом проекте говорили, coinpayu по моему, говорили о разных партнерских программах и сравнивали разные доходности. Но, просто действительно, когда рефералов списывают за неактивность - с другой стороны хорошо, а с другой может кто-то за 60 дней проявит активность, а за 30 его уже удалят. Вот такое в сервисах различных не благодарное дело даже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Нет, я так поняла это о другом проекте говорили, coinpayu по моему, говорили о разных партнерских программах и сравнивали разные доходности. Но, просто действительно, когда рефералов списывают за неактивность - с другой стороны хорошо, а с другой может кто-то за 60 дней проявит активность, а за 30 его уже удалят. Вот такое в сервисах различных не благодарное дело даже.

У нас навсегда закрепление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 06:51, mishtak12 said:

Да хотя бы 100 долларов, потому что с 5-20 долларов реально что то такое смешное капает что я даже не буду заморачиватся.. 

Это что то типа того как у меня друг экономил на электроэнергии.

За месяц сэкономил на две бутылки пива....

Так не проще себе отказать в этом пиве чем весь месяц жрать в темноте ?

Я вот не привык на обменниках по 100 баксов просто так менять, для меня это большая сумма и я рассматриваю даже психологически где-то до 50 баксов. Остальное для меня как-то много. Не хочется терять если что такие суммы.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dyglas1235 said:

Я вот не привык на обменниках по 100 баксов просто так менять, для меня это большая сумма и я рассматриваю даже психологически где-то до 50 баксов.

Все впереди. Потом будет 100, 200 и 1000... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 21:47, Dimon said:

Это надо продвигать рейку чтобы потом получать пассив с этого, тема не плохая только вот не так много обменяют в последнее время,, большие комиссии и разница курса, многие придерживаются.

Сейчас обменники наоборот пользуются спросом, с теми же P2P площадками весьма популярные запросы обмена средств. А разницу курсов - чаще всего можно в свою пользу словить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dyglas1235 said:

Сейчас обменники наоборот пользуются спросом, с теми же P2P площадками весьма популярные запросы обмена средств. А разницу курсов - чаще всего можно в свою пользу словить.

Да, спрос сейчас возрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 21:31, Mak_Dak said:

Чаще всего это уже только на самом обменнике смотреть по тем условиям, которые они предлагают. Как правило пишут на главной. Но, всяко может произойти и у обменника, может дольше транза проходить.

Это надо проверять чаще всего тестовой транзой на минималку, смотреть на лимиты также самого обменника, а то вдруг у них деньги закончатся и не смогут выплатить вам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 16:15, Buglemen said:

Но, по направлению перфекта - вообще мало обменник с минималкой. Чаще 40,50, 100 баксов можно встретить.. Ну и осторожно, есть с красной зоной.

Да, все так. Но, этими деньгами я оплатил комиссию можно сказать.

Видимо обменник новый еще - такая щедрость мне попалась. Хотя так непонятно до обмена сколько кешбэка вам упадет. 

Что за "красная зона" ?

Это те краны что у них под названием вместо 5 зеленых звездочек есть 4 но красных ?

А по поводу кэешбэка я так и понял что не понятно сколько точно упадет на баланс ..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 09:34, mishtak12 said:

Нет, извините не о Вашем сервисе шла речь.  Просто сравнил  с другим. Обсуждали партнерскую программу здесь на проекте, и я навел пример что бывает.

Хорошо что   здесь все на много лучше, это не может не радовать. 

 

Сравнивать партнерские программы также неплохо, но, касательно других ресусрсов - часто агрегаторы могут также менять условия. Вроде бы у курса более и сразу остаются неизменными и сразу в лучшую сторону.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/28/2022 at 9:34 AM, mishtak12 said:

Нет, извините не о Вашем сервисе шла речь.  Просто сравнил  с другим. Обсуждали партнерскую программу здесь на проекте, и я навел пример что бывает.

Хорошо что   здесь все на много лучше, это не может не радовать. 

 

Тут прямое обсуждение, поэтому  и думаю, что актуально сравнивать вообще разные проекты, просто похожими условиями. Главное, чтобы было что сравнивать и зачем.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 09:34, mishtak12 said:

Нет, извините не о Вашем сервисе шла речь.  Просто сравнил  с другим. Обсуждали партнерскую программу здесь на проекте, и я навел пример что бывает.

Хорошо что   здесь все на много лучше, это не может не радовать. 

 

Разумеется, когда списывают рефералов в разных сервисах, пусть даже неактивных - все равно так не лучшим образом поступают разработчики того или иного сайта.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 11:25, dyglas1235 said:

Разумеется, активность нужна, но даже и так, можно в буксы также сейчас инвестировать, вкладывать в пассив. Или просто, все что зарабатываете - кидать в пассивный доход или просто с помощью обменнов аккумулировать все куда-то в один кошелек или монету. Много возможностей.

В пассив действительно надо сейчас вложится и создать несколько источников,, хотя бы с небольшими выплатами а уж потом их наращивать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 06:38, mishtak12 said:

На Три предложения? И что этого еще не достаточно? 

У нас на интернет магазине, отзыв  с плюсиком - уже хорошо. А чтобы человек хоть 2-3 слова добавил в комментарий - это вообще редкость ))0

Как правило отзывы пишут только люди тогда, когда действиетльно чем-то недовольны, а позитивные отзывы - чаще всего люди не пишут. Вот и поэтому, чаще если плохо что-то  - узнаешь об этом из первых уст.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...