Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 82 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

Отличный мониторинг ничем не устцпающий bestchange. Для меня в чем-то даже лучше, он намного функциональный и приятней внешне. Очень удобно подобрать обменник 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 09:17, kursexpert said:

Скажите, а где вы такие тарифы видите? Вы выводили по ним? 

Вот что вижу я:

1900247491_2021-01-0308_15_35.png.0b48794dd9bd0375b399029d803791e0.png

 

Кроме того не понятно как у нас вы смотрите комиссию тоже. Вы для вывода БТЦ сравниваете? @Gellla2002

Зайдите в телеграм канал биллингов Yobit, комиссии и сервисы меняются по 3 раза на дню. Я вывожу через LTC через ваш сервис на белорусскую карту Беларусбанк.

2021-01-07_20-24-44.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 09:17, kursexpert said:

Скажите, а где вы такие тарифы видите? Вы выводили по ним? 

Вот что вижу я:

1900247491_2021-01-0308_15_35.png.0b48794dd9bd0375b399029d803791e0.png

 

Кроме того не понятно как у нас вы смотрите комиссию тоже. Вы для вывода БТЦ сравниваете? @Gellla2002

У меня через ваш сервис комиссия 9-12 процентов и смотрю я ее так: смотрю на количество USD на своем балансе Yobit, вывожу деньги через ваш сервис, также через LTC на IdeaBank карту Visa и конвертирую доллары, что были у меня на Yobit по курсу БеларусБанка или же просто лучшему ордеру на покупку и сравниваю это значение с конечным. Выводя маленькие суммы (до 20$), я натыкался на коммссию в 14 процентов.

Вся проблема в том, что напрямую с Yobit вывести нельзя, хоть там и есть предложение «Visa/Mastercard СНГ», но заявки на белорусские карты там отменяются, через яндекс или киви иногда 6-9 процентов комиссия, а иногда и все 12-15, поэтому я обналичиваю через вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру на заметку  этот сайт. Мне нравится, что у   КурсЭксперта есть расширение в  браузере. Обязательно  посмотрю, какие  обменники мониторятся по нужным мне направлениям и какие там курсы.

Edited by Sinica80
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ещё раз использовал ваш сервис и остался доволен! Спасибо за такую огромную работу, которую вы для нас делаете! Без вас нас бы швырялм через раз) 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 05:22, IonMatfei1 said:

Ещё  один  плюс  в том что можно выбрать обменник  через  которого обменять можно  получить кэшбэк и получиться  двойная выгода, лучший  курс и с бонусом. 

Полностью согласен. Хоть я и пользовался раньше мониторингом обменников bestchange, но сейчас курс эксперт больше привлекает из-за различных бонусов, вроде нескольких центов за отзыв и кэшбэка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агрегатор постепенно набирает всё большую популярность из за того что на bestchange указаны не все обменники. Это особенно актуально сейчас когда курсы обмена не то что не выгодные, вообще менять не хочется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший анализатор всего хорошего и не хорошего 😄 Всё на уровне, по мимо мониторинга курса криптовалюты, есть ещё пара нужных, интересных кнопочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gellla2002 said:

Зайдите в телеграм канал биллингов Yobit, комиссии и сервисы меняются по 3 раза на дню. Я вывожу через LTC через ваш сервис на белорусскую карту Беларусбанк.

Вы же писали на счет российских банков, что выгоднее напрямую, на получается, это не всегда так. 

17 hours ago, Sinica80 said:

Беру на заметку  этот сайт. Мне нравится, что у   КурсЭксперта есть расширение в  браузере. Обязательно  посмотрю, какие  обменники мониторятся по нужным мне направлениям и какиу там курсы.

А кешбек не пробовали получить? При установленном расширении это вообще автоматом можно делать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:11, kursexpert said:

Еще небольшой бонус за отзыв на обменники есть. Т.е. меняете, пишите отзыв об обменнике у нас и начисляется 2-3 цента дополнительно. Немного, согласен, но если постоянно меняете, то не заметите как минимальная сумма для вывода накопится.  

Об этом знаю, только  никогда не писал  всегда  оставил на потом и так всегда,  только  вот 2-3 цента как говорите не так уж и много за один отзыв.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Об этом знаю, только  никогда не писал  всегда  оставил на потом и так всегда,  только  вот 2-3 цента как говорите не так уж и много за один отзыв.

Вообще другие мониторинга за отзывы ничего не дают.  Ну это, конечно, не заработок, а просто дополнительный бонус за потраченное время, кешбек намного больше может дать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kursexpert said:

Вообще другие мониторинга за отзывы ничего не дают.  Ну это, конечно, не заработок, а просто дополнительный бонус за потраченное время, кешбек намного больше может дать. 

Ну уж если ставить перед собой цель как например собрать на минималку как можно быстрее то стараешься  все способы применить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 06:37, Seledkin said:

Полностью согласен. Хоть я и пользовался раньше мониторингом обменников bestchange, но сейчас курс эксперт больше привлекает из-за различных бонусов, вроде нескольких центов за отзыв и кэшбэка. 

Согласен с вами, я сейчас тоже в большей степени выбираю обменники через этот мониторинг, и курс иногда лучше чем на всеми любимом Bestchange и как вы уже написали присутствуют плюшки разные(особенно нравится кэшбэк)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:25, Gellla2002 said:

Зайдите в телеграм канал биллингов Yobit, комиссии и сервисы меняются по 3 раза на дню. Я вывожу через LTC через ваш сервис на белорусскую карту Беларусбанк.

2021-01-07_20-24-44.png

Эти комиссии  часто меняются, не первый раз с этим сталкиваюсь,  может им выгодно выводить через  определённые  платёжки по этому и поднимают комиссию  на других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IonMatfei1 said:

Эти комиссии  часто меняются, не первый раз с этим сталкиваюсь,  может им выгодно выводить через  определённые  платёжки по этому и поднимают комиссию  на других.

Просто человек писал, что россиянам и украинцам не выгодно с йобита выводить через наш сервис, что все выводят напрямую, а по факту это не всегда так получается и нужно каждый раз смотреть, где лучше будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kurs.Expert такой же мониторинг кошельком как и бэстчэндж и вы можете проверять лучший курс сразу на нескольких мониторингах что бы получить точно лучший курс, так же отзывы на обеех мониторингах разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

курс эксперт могу сказать по качеству и функционалу ничем не хуже чем знаменитый бестчандж. и еще на курсе встречаются обменники которых нет на бестчендже. вообщем эти 2 мониторинга  в  топе

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, karinka4362 said:

курс эксперт могу сказать по качеству и функционалу ничем не хуже чем знаменитый

По функционалу нам точно нет равных. Кешбек, оценка репутации обменников, оценка скорости обмена, качества поддержки, арбитраж курсов, браузерные расширения, бонусы, телеграм бот - это неполный список. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший сервис, пользуюсь им очень часто. Есть отзывы об обменниках, рейтинг, также есть кран, с которого можно забирать деньги каждый час. Отличный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привык уже к бестченджу и как по мне он сейчас более авторитетный и там собраны более качественные обменники в которых есть уверенность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сейчас пользуюсь всё же сайтом bestchange, но иногда захожу и на kursexpert, думаю, что это два лучших сайта с обменниками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всегда анализировал обменники вручную или просто пользовался мониторингом bestchange , мне кажется тех отзывов которые там можно прочитать вполне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kursexpert said:

По функционалу нам точно нет равных. Кешбек, оценка репутации обменников, оценка скорости обмена, качества поддержки, арбитраж курсов, браузерные расширения, бонусы, телеграм бот - это неполный список. 

вот я об этом и говорю. просто не хотела обижать поклонников бестчанджа и написала что вы на равных. на самом то деле функциональность у вас гораздо лучше за что вам отдельный респект. отличный вы мониторинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jagermeistr said:

мне кажется тех отзывов которые там можно прочитать вполне достаточно

Попробуйте наш мониторинг обменников https://kurs.expert/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...