Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

8 hours ago, ExCITE said:

Ну вроде как очень даже хорошие мониторинг, зашёл и сразу увидел мобильную версию сайта, которую почему не хотят делать бестчейнж. Курсы тоже вроде актуальные. Даже свой кран есть, и бонусы. Думаю на днях про тестировать, потом отпишу ещё раз.

Ну поверь он не уступает бетстчейнжу вообще никак, репутация в мониторинга довольно таки хорошая уже пользовался несколько раз и скажу так что мне курс експерт как то даже больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 23:12, kursexpert said:

Здравствуйте, уважаемые пользователи этого замечательного форума. 

Представляю проект анализатора курсов и надежности обменников KursExpert

 

Отличительные особенности нашего сервиса от стандартных мониторингов обменников:

 

  • одна из самых больших обменников в СНГ;
  • наш сервис анализирует курсы не только обменников, но и бирж, п2п площадок;
  • наш сервис не просто показывает курсы, но и анализирует надежность и скорость обмена обменников;
  • быстрая поддержка;
  • просто так претензию обменник снять не может, только по решению нашего модератора;
  • у нас можно найти вилки в разнице курсов обменников и заработать; 
  • БОНУСЫ! Бонусы за отзывы об обменниках! Бонусы за обмен! Бонусы за оценку обменников! Бонус за регистрацию! Бонусы просто так раз в час!
  • многоуровневая партнерская программа;
  • телеграм бот по обмену;
  • уникальные расширения для браузеров;
  • акции и конкурсы;

 

Всегда рады вопросам и предложениям. 

Отличный сервис я зарегистрировался по вашей ссылке мониторинг супер спасибо вам за топик я еще нашел там есть кран раздает доллар но мало .   )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, что-то тут много бонусов) Возможно я подумаю на счёт этого мониторинга, так как BestChange к сожалению никаких бонусов не даёт. Да и отзывы мониторинга хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mihey8814 said:

мне как бы тоже их сайт очень понравился. сначала я с недоверием как ко всему новому отннесся но потом зашел посмотрел сравнил и как по мне очень хороший сайт у них получился. респект

Согласен с вами, про вилки кста, почекал я пару дней , и были сайти с меньшей комиссией но к сожелению так и не попробовал так как на работе был, и не было столько времени что бы отследить) А позже поменялся курс, так что тема годная)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GodLand2 said:

Если сравнивать Bestchange с Kurs.Expert, то по количеству отзывов Kurs.Expert уступает, но это компенсируется кэшбеком и инструментами, к примеру, арбитражем между обменниками.

Ну давайте с вами рассудим как бы Bestchange же намного старше  чем Kurs.Expert если я не ошибаюсь конечно... Поэтому и отзывов меньше, я например про Kurs.Expert не так давно и узнал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени, хотелось бы узнать, как же именно происходит "анализ надежности и скорости обмена" - как по мне единственный вариант - производить собственный обмен раз в неделю, хотя бы - на каждом обменнике, что вы представляете. Если так - то молодцы, а если нет - откройте секрет)

Сам сейчас реализую весьма крупный проект и 

"просто так претензию обменник снять не может, только по решению нашего модератора" - более чем достойный параметр, надеюсь, что именно так оно и есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kursexpert said:

Дайте, ссылку пожалуйста. Посмотрим. Скорее всего вы нашли отзыв какого-то недовольного человека, который не смог заработать золотые горы, отправляя трафик с букса. 

Не знаю можно ли тут давать ссылки,но там дело касалось партнерской программы а не трафика с букса.Если есть желание ссылку могу скинуть в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Ого, что-то тут много бонусов) Возможно я подумаю на счёт этого мониторинга, так как BestChange к сожалению никаких бонусов не даёт. Да и отзывы мониторинга хорошие.

Да я вот тоже заметил уже несколько лет пользуюсь бестченджом и не разу не встречал чтобы там раздавали бонусы, а тут бонусы что уже привлекает воспользоватся мониторингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 06:16, ExCITE said:

Ну вроде как очень даже хорошие мониторинг, зашёл и сразу увидел мобильную версию сайта, которую почему не хотят делать бестчейнж. Курсы тоже вроде актуальные. Даже свой кран есть, и бонусы. Думаю на днях про тестировать, потом отпишу ещё раз.

Да мобильная версия сайта в этого мониторинга главное преимущество, ведь многие обменивают именно с мобильного телефона, а это очень удобно когда есть возможность воспользоватся приложений, на мой взгляд быстрее если интернет слабенький. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 06:16, ExCITE said:

Ну вроде как очень даже хорошие мониторинг, зашёл и сразу увидел мобильную версию сайта, которую почему не хотят делать бестчейнж. Курсы тоже вроде актуальные. Даже свой кран есть, и бонусы. Думаю на днях про тестировать, потом отпишу ещё раз.

Бонусы и кран это очень хорошо для такого мониторинга, так как привлечь новых пользователей  и дать им некие плюшки при обмене это здоров, уже выгодней чем другие мониторинги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию о данном ресурсе, лишним источник никогда не бывает. Выглядит мониторинг вполне прилично и информации достаточно, для анализа курсов между мониторингами будет очень полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 14:17, Kriptoman2k20 said:

Хороший сервис, может даже посоревноваться за звание лучшего мониторинга обменников с бестченджом, буду в дальнейшем пользоваться.

согласен сервис довольно так и не плохой но бестчейндж на мой взгляд вседки лучше.в основном им только и пользуюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Кстати в этом обменнике есть ежедневный бонус в центах,вывод автоматом на кошелёк перфект мани.По крайней мере полгода назад ещё был,я там собирал бонус,но забросил это дело.

Так это не обменник а мониторинг обменников, не знаю я не встречал что там бонус можно получить в центах, на кеш бек бонусы встречал, а вот чтобы в центах та ещё на вывод не видел, может вы ошиблись? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, geogizi said:

Так это не обменник а мониторинг обменников, не знаю я не встречал что там бонус можно получить в центах, на кеш бек бонусы встречал, а вот чтобы в центах та ещё на вывод не видел, может вы ошиблись? 

Месяц назад был моментальный кран на перфект мани, сейчас сделали накопительный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Значит уже убрали этот бонус,раньше давали от одного цента до одного доллара,но всегда давали один цент,сначала всегда был бонус,через пару недель как я собирал не всегда были в наличии,писали на сегодня бонусы закончились и я перестал собирать их.

Выше написал. Сейчас кран накопительный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BadGUyAlliener said:

Очень часто в последнее время начал пользоваться данным сервисом по поиску хороших и надёжных обменников всего интернета. Скажу честно, сервис мне очень понравился и могу посоветовать его каждому.

Спасибо. Может быть у вас есть какие-то предложения по улучшению сервиса? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kursexpert said:

Пожалуйста, уточните чем. 

да всем.мне лично все в нем нравится.да и привык я к нему так как пользуюсь уже очень давно.а вам он что не нравится что ли?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, adddin555 said:

да всем.мне лично все в нем нравится.да и привык я к нему так как пользуюсь уже очень давно.

Просто привычка слабая аргументация на счет того, что какой-то мониторинг лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитал почти всю ветку и понял то ,что кроме оценки внешней никто дальше не пошел.Например интересно реально ли заработать через вкладку арбитраж?Не нашел ни одного поста на эту тему,видимо придется самому все пробовать так ,скажем на собственном опыте.Кстати что оф. представитель скажет насчет реальности заработка через арбитраж?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, grizliserg said:

Да мобильная версия сайта в этого мониторинга главное преимущество, ведь многие обменивают именно с мобильного телефона, а это очень удобно когда есть возможность воспользоватся приложений, на мой взгляд быстрее если интернет слабенький. 

Я как раз обмениваю с мобильного телефона, когда катаюсь в метро, и Курс.Эксперт самый лучший в этом выборе. Тут действительно много бонусов и надёжные обменники. Не вижу разницы между этим агрегатором и BestChange, поэтому нет смысла спорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vladlot said:

Перечитал почти всю ветку и понял то ,что кроме оценки внешней никто дальше не пошел.Например интересно реально ли заработать через вкладку арбитраж?Не нашел ни одного поста на эту тему,видимо придется самому все пробовать так ,скажем на собственном опыте.Кстати что оф. представитель скажет насчет реальности заработка через арбитраж?

Заработать можно, но есть и много подводных камней. Почитайте больше информации от практиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, grizliserg said:

Да мобильная версия сайта в этого мониторинга главное преимущество, ведь многие обменивают именно с мобильного телефона, а это очень удобно когда есть возможность воспользоватся приложений, на мой взгляд быстрее если интернет слабенький. 

Да даже не в интернете дело, большинство мониторингов у которых нет мобильной версии просто очень сильно лагают и тормозят, из за этого очень сложно выбрать нужную пару и нужный обменник . И я не понимаю почему такие крупные мониторинги как бестчейнж,или ексчейнж не делают мобильную версию сайта, про мобильное приложение я уже молчу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kursexpert said:

Просто привычка слабая аргументация на счет того, что какой-то мониторинг лучше. 

а что то что bestchange мне очень нравится это разве не аргумен.по моему самый что ни наесть.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Azazazel said:

Ибо про курсы обменников я могу посмотреть и на бэстчендж

репутацию обменников вы там тоже смотрите по накрученным отзывам и снятым обменниками претензиям? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...