Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

8 hours ago, skillwow said:

Мониторинг вроде и хороший и дизайн отличный , но вот не понятно откуда берутся обменники и как проверяются

В сети появляются, мы их тщательно проверяем по критериям и добавляем в рейтинг, но даже если они попали в рейтинг мы дополнительно оцениваем их репутацию, в зависимости от срока существования, отзывов, качества работы. Такой системы нет у других мониторингов. 
 

8 hours ago, skillwow said:

помню историю о них и их партнерской программе что многим людям просто не хотели выплачивать , так что сказать ничего не могу.


Кидайте ссылку, где было обсуждение. А не выплачиваем мы если человек шлет трафик с буксов, а потом что-то требует... таких очень много, к сожалению. В правилах четко написано, что трафик с буксов не оплачивается. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мониторинг обменников Kurs.Exspert очень хороший дизайн, много бонусов, неплохая партнерка. Возможно может создать конкуренцию бестчендж хотя уже давно пользуюсь этим сервисом


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис мониторинга обменников. Удобный и приятный интерфейс. Есть раздача бонусов каждый час, партнерская программа и можно заказать кэшбэк. Вообщем конкурентно способный сервис.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 00:12, SoulEater said:

Слегка посерфил по этому мониторингу обменников и могу с уверенность сказать что по удобности и функционалу он уступает бестченджу.

чем же интересно он так уступает,по моему мнению он ничем не отличается от бестченджа

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень радует данный проект точные курсы и очень маленькая комиссия для ltc

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, thienlao21 said:

Нет,я думаю не составит так как большинство людей и юзает уже давным-давно бейстчендж,потому что он проверен уже временем,это проект который дорожит своей репутацией,полностью согласен с тобой,что курс ничего не составит бестченджу.

Хотелось бы напомнить, то здесь все же обсуждается не бестчеиндж. Давайте не будем сводить дискуссию к тому, составим мы кому-то конкуренцию или нет. А если уж и сводить дискуссию к сравнению, то тогда уже лучше сравнивать реальные возможности сервисов, но для этого нужно хотя бы зайти на наш мониторинг для начала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thienlao21 said:

А что мне написать если я не согласен с этим обменником и не считаю вообще,что стоит его использовать? Может мне начать хвалить его за то что он уже 5 лет и его мало кто знает или что мне еще написать? 

Любой человек может писать все что хочет, только мне, как представителю сервиса, хотелось бы чтобы это мнение было чем-то подкреплено. Может быть нам нужно что-то изменить, улучшить. А просто писать "ничего не составит бестченджу" ну это как-то совсем ни о чем. Почему? У нас меньше обменников? У нас меньше функций? Если хуже дизайн, то чем? Что неудобно? И вообще, мы не обменник и по функциям уже даже не совсем мониторинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thienlao21 said:

Нет,не подумай ничего плохого об том что я написал что он не стоит вообще на существование и тому подобное.Я бы просто не использовал его.А люди используют бестчендж потому что он популярный и все его знают.

Ок, ваше право и ваше мнение. Но мне хотелось бы получить обратную связь по функциям, например, а не то какой сервис более популярный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 21:12, Tarkin4ik said:

Ну интересно, но врядли она составит розницу бестчейнджу, большинство людей просто пройдут мимл курс експерта, ну лично я бы так и сделал, я почему уверен что большинство сделает так же.

Знаете когда впервые на него зашёл так же подумал.Потом больше посерфил его и понял что он по сути очень напоминает бестчендж буквально всем функционал.Только чутка красивее,хотя это уже мои вкусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sitface said:

чем же интересно он так уступает,по моему мнению он ничем не отличается от бестченджа

Знаете как минимум на бестчендже обширней выбор и на бестчендже вы понимаете что эти обменники скорее всего не обманут так как у них есть рецензии и кучи отзывов накопленные временем.

4 hours ago, storylang said:

у него очень приятный интерфейс,получше явно чем у бестченджа,и это точно не всего его плюсы

С этим я конечно соглашусь,он будет красивее и на глаз приятней,но опять же бестчендж проверен годами.Его репутация неоспорима.

Edited by SoulEater

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KsyshasS said:

Не могли бы вы мне сказать какая комисия а то я таки не поняла комисию. Но где-то я слышала про этот обменник а где или от кого не помню, но вроде отзывы были адекватные(Тоесть не отрицательные).

А вы понимаете что наш сервис не обменник вообще? И человек про лтц тоже не понимает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sheron228 said:

Мне этот мониторинг показался очень не удобный, может конечно потому, что я привык к bestchange, а так ни чем не отличается от других мониторингов как по мне. Бонусов напихали для привлечения аудитории

а как же репутация обменников, оценка скорости обмена, арбитраж курсов, телеграм бот, расширения в браузер?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pizzazabitcoin said:

Хотел бы спросить. Бонусы за отзывы. Это получается зависит от процента сделки?

Есть отдельно небольшой бонус за отзыв об обмене, а есть отдельно кэшбэк, там процент от прибыли сервиса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hiuoui said:

А сколько и когда вы последний раз совершали обмен? А то я вот совсем недавно сделал и мне до сих пор ничего не пришло.... непонятно

🙂 Особенно учитывая, что мы ничего не меняем, но я понял, что вы с сарказмом сказали)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 14:42, Gromm36 said:

Да я согласен  Курсексперт по дизайну он конечно уступает,но количество бонусов у него намного больше чем у бестченжа.А интерфейс и дизайн я думаю допилят вскорем времени  

Пока проект молодой всегда бонус больше будет) так же бест по началу давал большие бонусы , как укрепился стал давать копеечки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стоит протестировать данный проект. А насчет отзывов, то это не показатель. Если сервис более молодой относительно того, чем я привыкла пользоваться, то это не значит, что у него должно быть такое же количество комментариев, как у "старожил". Все, когда-то начинали

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kosmos said:

Там правда платят за отзывы?

правда

 

4 hours ago, kosmos said:

Как это всё проходит?Получается,что человек выбирает обменник,обменивает,потом пишет отзыв,и за это ему платят что ли?

Именно так. Еще после обмена можно поставить заявку на кэшбэк. 

 

4 hours ago, kosmos said:

И куда весь вывод идёт?Сразу на привязанный кошелёк,или на счёт сайта?

На счет сайта. Когда наберете 2 usd можно вывести почти на любую платежную систему. 
1 доллар бонусынй сразу дается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RobinGood said:

Ну если сказать честно то он не очень сильно нравится,у него не красивый дизайн и долгие транзакции,лучше используйте bestchange он гораздо лучше.

Наверное бтц долго заходили? 

20 minutes ago, Shuma1111 said:

а что если этот обменник на бестчендж добавят,вы так же будете говорить?

нихатят 😞

2 hours ago, skillwow said:

комиссия страдает на

киви на бтц или какая? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Пока проект молодой всегда бонус больше будет) так же бест по началу давал большие бонусы , как укрепился стал давать копеечки)

Хоть и молодо но всё равно Курс Експерт не хочет оплачивать переходы по партнёрской ссылке. Единственное плюсом было то что долар при регистрации дали,посмотрю как дальше будет он работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Gromm36 said:

Хоть и молодо но всё равно Курс Експерт не хочет оплачивать переходы по партнёрской ссылке. Единственное плюсом было то что долар при регистрации дали,посмотрю как дальше будет он работать 

Аккаунт в ЛС плиз. 

14 minutes ago, Shuma1111 said:

ну я просто говорю,вдруг добавят,обычно хорошие обменники не остаются без внимания)

Ну вы бы хоть зашли что ли... мы очень хороший ОБМЕННИК

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Korilenko said:

Для тех, кто привык пользоваться бестченже. не думаю, что перейдет на данный сайт, так как чтобы переманить людей, нужно делать какие либо акции или же подарки
Но все же, посмотрел данный сайт, и , на первый взгляд, неплохой, даже дизайн понравился 

Полностью с вами солидарен, отодвинуть батю бестчендж с поисковых запросов врят ли удастся. Разве что то придумают изящное промо, как этот форум например)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, meldamul said:

Зачем пользоваться кучей разных обменников, если там не самые лучшие котировки валют? Можно ведь зайти на мониторинг и обменять по лучшему курсу.

На какой мониторинг?

2 minutes ago, peppi06nmakler said:

Очень удобный и качественный обменник . Пользовался пару раз , остался довольным . Средства быстро поступили на счет . Никаких нареканий нету . 

Что меняли у нас? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему большинство не понравилось? Интерфейс даже очень нормальный и отзывов вполне даже достаточно если есть какие либо сомнения!) Видел этот проект ещё довольно давно и каких либо претензий не было и не будет! Так что мой реально совет перед тем что либо писать зайдите и всё сами смотрите и делайте потом вывод!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит не очень, но то что очень много плюшек, которых нигде почти нет мне нравится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Myntay said:

Выглядит не очень, но то что очень много плюшек, которых нигде почти нет мне нравится

Выглядит не очень, но вам нравится? 😎

Однако.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...