Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 13 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

On 09.12.2019 at 13:01, kursexpert said:

Почитайте внимательно. Там нет ошибки.

Ну как это нет ошибки сверху одна цифра снизу другая, как это тогда понимать?  Какую минимальную сумму можно получить в 1 час? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, valerijig said:

Ну как это нет ошибки сверху одна цифра снизу другая, как это тогда понимать?  Какую минимальную сумму можно получить в 1 час? 

0.01 цента до 1 доллара!

Бонус от 0.0001 до 1 USD каждый час!

 

Тут нет ни ошибки, ни попытки ввести в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данный сервис знаю достаточно давно, пользоваться им хоть и начал недавно, но могу сказать, что сервис отлично подойдёт для каждого пользователя , который ищет хорошие и надёжные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 13:38, odicceria said:

Всё зависит в каком направлении вы обменивали, не всегда курс актуален, такое даже бывает на том самом бестчендж, тут главное выбрать для себя выгодней обменник, а этим этот мониторинг хорош.

Ну не знаю, я на bestchange редко виду не актуальный курс, и обменников там гораздо больше из за чего найти самый выгодный для себя гораздо проще. И что мне делать если мне нужна определённая пара, к примеру эфир и пайер кошелек, а там курс не выгодный?Мне же будет проще пойти на бестченж чем искать выход на на курсэксперт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 14:25, Betson said:

Жаль, что на этом сервисе не все обменники участвуют в программе кешбэка. Вообще интересует, какие обменники в этом участвуют - с низким рейтингом? И еще, зачем писать на кране в одном месте -  бонус от 0.01 цента, а в другом как есть - от 0.0001 цента? Зачем вводить в заблуждение пользователей? 

ну я как то даже и не знал что у них такая система есть,сам часто ищу там обменники и пока что только рад этому сервису

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что мне не понравилось то что на мониторинге сложно найти обменник с минимальной сумой обмена.Так же заметил недостаток при работе сервиса,когда открываешь (изменить направление обмена) То таблица с направлением обмена сворачивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kanat_18 said:

Очень интересный инструмент! Пожалуй можно там немного присмотреться, но думаю что Бестчейндж его обгоняет по некоторым функциям! Там все просто ясно и доходчиво!

Ну я про этот сервис узнал не так давно, вот по дизайну да уступает, мне как то в бесчендж больше нравится, там как то более всё понятней, а вот бонусами этот сервис больше нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему с хорошим предложением что то я не могу оценить его этот анализатор при переходе но него Не удалось найти IP-адрес сервера kurs.expert.com.Почему так не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 08:27, perid3d3a said:

Окей, начнём с того, что это обычный мониторинг

 По некоторым источникам, он работает с 2014 года, но отзывов конкретных я не нашёл, только 2 штуки после обзора и о том, какой он якобы прекрасный и надёжный. Обещают намного более широкий функционал чем конкретно в "BestChange", да ещё и при регистрации 15 баксов. Ну не знаю, не знаю..

Ну , то что 15 долларов при регистрации, это уже попахивает скамом. А на счёт функционала лучше ,чем у Best Change, я вообще считаю , что большего функционала и не нужно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bulka said:

Ну , то что 15 долларов при регистрации,

Не цитируйте чужие посты, которые не несут информации. Один доллар дается при регистрации. 

 

52 minutes ago, vitalik555 said:

Не удалось найти IP-адрес сервера kurs.expert.com.Почему так не знаю.

Потому что просто KURS.EXPERT (ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2019 at 12:25 PM, Betson said:

Жаль, что на этом сервисе не все обменники участвуют в программе кешбэка. Вообще интересует, какие обменники в этом участвуют - с низким рейтингом? И еще, зачем писать на кране в одном месте -  бонус от 0.01 цента, а в другом как есть - от 0.0001 цента? Зачем вводить в заблуждение пользователей? 

Я вообще не вижу смысла переходить на той или иной мониторинг обменников ради кэшбэка. Пользуюсь BestChange уже очень долго и меня всё устраивает. Возможно стоит и этот попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, repets said:

Много чего присутствует подобного к best-change и есть новые фишки, которые мне нравиться, осталось только оценить с точки взгляда практики, пока что только визуально все радует. 

Ну могу сказать на личном опыте что мониторинг ничем таким сильно не уступает best-change, потому как несколько раз его использовал и всё чётко никаких проблем не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, repets said:

Много чего присутствует подобного к best-change и есть новые фишки, которые мне нравиться, осталось только оценить с точки взгляда практики, пока что только визуально все радует. 

Ну вот да я лично заметил только различия в плане дизайна,  а так что то что этот они на мой взгляд одинаковые, листинг обменников тоже нечем сильно не отличаеться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, repets said:

Много чего присутствует подобного к best-change и есть новые фишки, которые мне нравиться, осталось только оценить с точки взгляда практики, пока что только визуально все радует. 

Слушайте ну функционал по сравнению с бестчендж просто ломает его в пух и прах. И обменники нормальные все четко . Обменивал проблем не когда не возникало. И это очень меня радует. Советовать могу. Обмениваю уже не первый раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dimastrongplayer said:

Хороший собственно анализатор обменников, использую его некоторое время и никаких проблем не возникало еще.ю

 

А ботов в телеграмме еще не пользовались? Там тоже не плохо мониторинг реализовал, можно отслеживать курс в реальном времени не заходя к ним на сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, repets said:

Много чего присутствует подобного к best-change и есть новые фишки, которые мне нравиться, осталось только оценить с точки взгляда практики, пока что только визуально все радует. 

Пожалуй да вот визуально они отличаються, а так в работе я каких то сверх отличий не нашёл, хороший мониторинг который просто достоин внимания им воспользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, repets said:

Много чего присутствует подобного к best-change и есть новые фишки, которые мне нравиться, осталось только оценить с точки взгляда практики, пока что только визуально все радует. 

С точки практики могу отметить что у них есть телеграмм бот в котором очень удобно отслеживать курсы в обменниках, на мой взгляд очень удобный функционал сделали. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimastrongplayer said:

Хороший собственно анализатор обменников, использую его некоторое время и никаких проблем не возникало еще.ю

 

Да они ещё видел бота запустили, на мой взгляд этот мониторинг ещё себя покажет я уверен, ещё слышал что при регистрации дают 1 бакс это правда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь данным сервисом достаточно продолжительное время , сервис очень приятный в использовании и мне он нравится, также не могу не отметить , что он показывает только настоящие и честные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче сегодня первый раз решил использовать kursexpert...и сразу же судьба подкинула мне возможность протестировать один с обменников, которые здесь представлены)))

Речь идет об обменнике westchange, о котором нашел неплохие отзывы...короче моя транзакция прошла успешно, но банк одной с моих карточек отказался принимать платеж...

Что я сделал?

1. Написал письмо в службу поддержки с другой почты, не с той что проходил регистрацию.

2. Мне ответили буквально через несколько минут:

image.png.0f4fa1c38a3ee6631f9cd7a8b2484a6b.png

3. Я попросил сменить реквизит, но мне ответили:

image.png.61ba928fcd17c9c9e6dd1e21ee06b6dc.png

4. Красавчики, мой тест прошли)) В итоге отписал сообщение с той посте, по которой проходил регистрацию.

5. Пару минут и деньги карточке:

image.png.a325fd90f63f2be302ddee4f09058147.png

 

P.S. А почему на баннерах нет Вашего сайта?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, epidemia said:

P.S. А почему на баннерах нет Вашего сайта?

Где-то есть, где-то нет. Попросим разместить. 

 

17 minutes ago, epidemia said:

4. Красавчики, мой тест прошли))

А как вам тест нашего сервиса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kursexpert said:

А как вам тест нашего сервиса?

Вообще неплохо, немного непривычно, но вполне юзабилити и предложений по основным направлениям достаточно. Я бы конечно прикрутил варианты c BIP - они конечно на небольшом количестве обменников, но комъюнити в СНГ постоянно растет, думаю спрос будет (+ я о Вас статью напишу на Минтер Вики😀😞

image.png.b4b27d80ef16de0c69f8a6907734e33c.png

 

А вообще первый опыт удался, скорее всего следующий раз тоже к Вам приду)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Вообще неплохо, немного непривычно, но вполне юзабилити и предложений по основным направлениям достаточно. Я бы конечно прикрутил варианты c BIP - они конечно на небольшом количестве обменников, но комъюнити в СНГ постоянно растет, думаю спрос будет (+ я о Вас статью напишу на Минтер Вики😀😞

Да, вы правы, уже думали над этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, cesero said:

Сегодня воспользовался Вашим сервисом и подобрал выгодный обмен в нужном мне направлении. получилось даже выгодней, чем где я обычно меняю, а то обычно всегда только одним пользовался и не обращал внимания на сколько разные курсы в обменниках.

Спасибо большое за то что сказали что на данном мониторинге могут быть получше курсы чем на старичках, теперь буду все обменики мониторить перед обменом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
×
×
  • Create New...