Создать свой токен. - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
danygordey

Создать свой токен.

Recommended Posts

1 hour ago, vhontsov22 said:

Я имел ввиду, что у Трампа гараздо влиятельнее и сильнее фамилия - которая создала на порядок больший хайп, нежели Бузкоин. Конечно, стараются все свою часть пирога ухватить.

Я думаю, что все прекрасно понимали что это фейк независимо от того Трамп это или Ленин. Вряд ли любителей хайпа задумывались о самом проекте и анализировали его


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doc said:

Я думаю, что все прекрасно понимали что это фейк независимо от того Трамп это или Ленин. Вряд ли любителей хайпа задумывались о самом проекте и анализировали его

Да, но все-равно, это в какой-то степени работает. Порой, хотя бы на один серьйозный памп этого хватает - и создателям монеты этого достаточно, чтобы на хлеб с маслом заработать)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vhontsov22 said:

Да, но все-равно, это в какой-то степени работает. Порой, хотя бы на один серьйозный памп этого хватает - и создателям монеты этого достаточно, чтобы на хлеб с маслом заработать)

Да, именно создатели этих монет как раз таки и зарабатывают на них. Но по этим моментам - Трампу и Ленину я постоянно наблюдал пампы. Видать нравится людям такое


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doc said:

Да, именно создатели этих монет как раз таки и зарабатывают на них. Но по этим моментам - Трампу и Ленину я постоянно наблюдал пампы. Видать нравится людям такое

Некоторые люди анализируют, на каких биржах чаще всего проводят пампы щиткоинов - раньше, я наблюдал это на уже закрывшейся бирже CoinExchange. Не только создатели, но и обычные люди могут угадать, и закупиться монетами - которые только залистились. и имеют большой шанс на памп. Но не рекомендую баловаться с этим.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vhontsov22 said:

Некоторые люди анализируют, на каких биржах чаще всего проводят пампы щиткоинов - раньше, я наблюдал это на уже закрывшейся бирже CoinExchange. Не только создатели, но и обычные люди могут угадать, и закупиться монетами - которые только залистились. и имеют большой шанс на памп. Но не рекомендую баловаться с этим.

А я уже давно таким не балуюсь. Были времена когда я мог направо и налево инвестировать в биткоин и подобные мероприятия - пампы. Сейчас приходится жить в режиме экономии и тщательного анализировать инвестиционные проекты


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mr.Friend said:

Создать свой токен как платёжное средство? Зачем? Есть биткоин, эфир, которые проверены временем. 

Никому твой токен не надо. А понадобиться только если ты способен сделать что-то где без токена твоего не обойтись. 

это может вам не надо,привыкли к стереотипам, а есть такие что но оборот втягиваются в новые токены, и инвесторы находятся на них,если бы я умела хорошо продвигать воздух тоже выпустила бы свой токен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaluTka94 said:

это может вам не надо,привыкли к стереотипам, а есть такие что но оборот втягиваются в новые токены, и инвесторы находятся на них,если бы я умела хорошо продвигать воздух тоже выпустила бы свой токен))

Для того что бы его заметили то нужно в него вложить достаточно времени и денег чтобы продвинуть его. Таких монет на биржах вагон и много маленьких тележек. Да я сомневаюсь что инвесторы лазят прям по дну и скупают ноу-нейм монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Johniq said:

Для того что бы его заметили то нужно в него вложить достаточно времени и денег чтобы продвинуть его. Таких монет на биржах вагон и много маленьких тележек. Да я сомневаюсь что инвесторы лазят прям по дну и скупают ноу-нейм монеты.

а им ходить и не нужно по дну,достаточно красиво прорекламировать свой товар который даже стоить ничего не будет, главное красиво преподнести, я сотню видела таких токенов которые щас заброшенные, денег собрали и бросили, в телеграмме такого было добра много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно уже платформ для создания своих токенов. Другое дело, что создать - это только шаг номер один, отнюдь не самый сложный. Главное, что вы потом со своим токеном делать будете?
Уже около 10 тысяч криптовалют, и большинство сами знаете в какой....позиции в рейтинге и жизнеспособности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaluTka94 said:

а им ходить и не нужно по дну,достаточно красиво прорекламировать свой товар который даже стоить ничего не будет, главное красиво преподнести, я сотню видела таких токенов которые щас заброшенные, денег собрали и бросили, в телеграмме такого было добра много 

Ну на счет того что лазить не будут это то, загнул чуть чуть. Но вот для самой рекламы деньги нужны, да и не думаю что сейчас с мизерным количеством вложеных денег это удастся это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Johniq said:

Ну на счет того что лазить не будут это то, загнул чуть чуть. Но вот для самой рекламы деньги нужны, да и не думаю что сейчас с мизерным количеством вложеных денег это удастся это сделать.

тут главное дело не в деньгах а в человеке,если он продавец от бога то ему и вложения не нужны будут,рекламы для начала достаточно будет бесплатной либо по минимальным затратам, месяц-два и токен начнёт набирать обороты,был один токен RKT8 , так они не плохо так собрали с людей,пока одни держали они других сами в тихоря сливали а другим рассказывали держите у нас будет туземун))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaluTka94 said:

тут главное дело не в деньгах а в человеке,если он продавец от бога то ему и вложения не нужны будут,рекламы для начала достаточно будет бесплатной либо по минимальным затратам, месяц-два и токен начнёт набирать обороты,был один токен RKT8 , так они не плохо так собрали с людей,пока одни держали они других сами в тихоря сливали а другим рассказывали держите у нас будет туземун))

Да слышал о такой, но возможно ради заработка это отличный вариант, но все же как то не честно что ли. Но как идея пойдет, думаю сейчас таких много, почти все, но видно что люди столкнулись с трудностью - продвинуть ее.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Johniq said:

Да слышал о такой, но возможно ради заработка это отличный вариант, но все же как то не честно что ли. Но как идея пойдет, думаю сейчас таких много, почти все, но видно что люди столкнулись с трудностью - продвинуть ее.)

ну вот а ты говоришь кто их покупать будет, на любой товар найдётся свой покупатель главное красиво продукт преподнести)))помню по телевизору показывали эксперимент про наивных людей,набирали в какой-то термо пакет просто воздух и продавали на улице,и что вы думаете? люди начали покупать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaluTka94 said:

ну вот а ты говоришь кто их покупать будет, на любой товар найдётся свой покупатель главное красиво продукт преподнести)))помню по телевизору показывали эксперимент про наивных людей,набирали в какой-то термо пакет просто воздух и продавали на улице,и что вы думаете? люди начали покупать))

Тоже видел подобное, удивился я очень сильно. Но все же если правильно продать можно все продать. Талант нужно и мне такой выучить, по жизни пригодиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Johniq said:

Тоже видел подобное, удивился я очень сильно. Но все же если правильно продать можно все продать. Талант нужно и мне такой выучить, по жизни пригодиться.

нууу от такого таланта наверное никто не отказался бы,я в том числе))но с другой стороны обманывать тоже не есть хорошо,может плохая карма настигнуть))ну а если ещё с другой стороны мы же не виноваты что люди сами на всё ведутся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, greshnica said:

что бы создать свой токен инвестирование же обязательно команда а так же план я не знаю с кем такое можно реализовать

Можно и в одиночку, но вытащить проект будет нереально и вряд ли хватит сил довести монету хотя бы до листинга. Сколько было таких проектов, дальше громких слов дело и не заходило, потому что никому неизвестные монеты покупать никто не будет даже если наобещать золотые горы, все доверчивые криптовалютчики давно ушли а новых нету.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vhontsov22 said:

Я имел ввиду, что у Трампа гараздо влиятельнее и сильнее фамилия - которая создала на порядок больший хайп, нежели Бузкоин. Конечно, стараются все свою часть пирога ухватить.

Ну тут хоть какая то связь была, пусть даже маленькая ... А трампа просто взяли и использовали, и потом выкинули. из всех монет только путин вроде живой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Briedi said:

Ну в создание монетки токена много плюсов в плане софта. Понимаешь как что работает. На биржу выйти сейчас просто не реально, ибо там платить нужно как бы за листинг.

На бирже Waves ни чего платить не надо. Там создал и там же торгуешь. Правда если не сможешь разрекламировать и раздать монетку с умом то и торговать будешь сам с собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vhontsov22 said:

Некоторые люди анализируют, на каких биржах чаще всего проводят пампы щиткоинов - раньше, я наблюдал это на уже закрывшейся бирже CoinExchange. Не только создатели, но и обычные люди могут угадать, и закупиться монетами - которые только залистились. и имеют большой шанс на памп. Но не рекомендую баловаться с этим.

Хочу наоборот сказать, что некоторые даже живут с этим, то есть покупают по 1 саттоши, а в течении дня продают ее к примеру за 25 саттоши, это уже получается приличный доход, если вкладывать большую сумму. Но можно создать свой токен и тоже заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoDJ said:

Хочу наоборот сказать, что некоторые даже живут с этим, то есть покупают по 1 саттоши, а в течении дня продают ее к примеру за 25 саттоши, это уже получается приличный доход, если вкладывать большую сумму. Но можно создать свой токен и тоже заработать на этом.

Так любая монета выпускается что бы заработать на ней даже одноразовая. В любом случае ее хоть один раз а пампанут. Иначе для чего заморачиваться с ней. Если есть нужная сумма можно попробовать и выпустить и разок пампануть может что и выгорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doc said:

Да, именно создатели этих монет как раз таки и зарабатывают на них. Но по этим моментам - Трампу и Ленину я постоянно наблюдал пампы. Видать нравится людям такое

Некоторые люди анализируют, на каких биржах чаще всего проводят пампы щиткоинов - раньше, я наблюдал это на уже закрывшейся бирже CoinExchange. Не только создатели, но и обычные люди могут угадать, и закупиться монетами - которые только залистились. и имеют большой шанс на памп. Но не рекомендую баловаться с этим.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 22:44, danygordey said:

Узнал что создать свой токен  довольно просто. Буквально в течении получаса ты становишься владельцем нного количества новеньких и ни кому не нужных монет. Как поступить дальше? 

А можете подсказать ,что это за монеты ?

И где находится. ..

А так можно было бы попробовать раздать людям и открыть торги по этой монете.

Ведь не обязательно  иметь миллионы.

Спасибо за внимание! !! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aleksey20022021 said:

А можете подсказать ,что это за монеты ?

И где находится. ..

А так можно было бы попробовать раздать людям и открыть торги по этой монете.

Ведь не обязательно  иметь миллионы.

Спасибо за внимание! !! 

Есть такая биржа Waves. Так вот на этой бирже за абсолютно символическую плату 1 или 2 Waves Вы можете очень быстро создать токен. Там же кошельки и там же Вы можете выставить монету на торги сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 5:58 PM, pavrinka said:

может быть вы правы,но только прирост будет тогда от этого если в это реально будет кто то вкладывать хорошую сумму

Ну да, ведь каков смысл от пиара на лоу биржах, если там посещаемсоть низкая. Уж лучше хорошо заплатить и быть увереным, что токен поднимится
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 22:44, danygordey said:

Узнал что создать свой токен  довольно просто. Буквально в течении получаса ты становишься владельцем нного количества новеньких и ни кому не нужных монет. Как поступить дальше? 

Раздай их друзьям и пусть всем рассказывают что у них есть шиттокены. 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...