Покупка товара за криптовалюту... - Page 450 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, Pugovka said:

Вот эти события действительно не обрадовали в такое время, что с BUSD сейчас проблемы, просто обменяла эту монету на другую крипту. Конвертнула в бнб, не знаю чего ожидать уже от бинанса и что более безопаснее держать в стейблах. В USDT тоже могут быть проблемы?

Да не будет никаких проблем, с BUSD ничего случиться не может, это же ведь почти самая топовая монета на рынке, что с ней может случиться? Киты просто-напросто не позволят ей упасть на дно, да и бинанс тоже. Это слишком сильная монета, не нужно её сравнивать с террой, эти доллары же полностью обеспечиваются реальным долларом. Сначала всегда нужно покупать централизованные стейблкоины, чтобы потом проблем не было, а потом уже можно покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 21:15, kissfm11 said:

Ну что же история с бинансом и его картой. то еще не совсем закончена. Так, что все самое интересное еще посмотрим, а ситуация с картой они могут еще поправить, у них возможностей точно хватит.

Бинансу самому представительство видимо надо наладить в других странах или юрисдикцию свою подтянуть, чтобы они в плане оплаты - смогли выйти действительно на глобальный уровень, а не работать на страны находящиеся в содружестве с ЕС,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Пока что USDT это самый стабильный стейблкоин на рынке но и в нем я бы на 100% не сидел ,я вообще стараюсь хотя бы половину портфеля держать всегда в крипте ,да и USDC вроде все проблемы решили уже.

Мне почему-то сразу не понравился usdc, какая-то это странная для меня монета, я уже привык к тем же busd и usdt, которые итак уже занимаются огромную часть рынка. Было бы у меня много миллионов, я бы конечно же скупал все стейблкоины подряд, а так не вижу необходимости в этом, 2 стейблкоина мне вполне достаточно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что какой бы ни был талантливый программист, но качество работы в большей степени всегда определялось зарплатой ) а она хотя и довольно приличная, но на западе программисты все равно получают больше, поэтому многие и стараются если даже и не выехать за бугор, то работать из дома на зарубежные компании, там работать не только профитнее, но и процесс налажен лучше ) 

 Качество работы + если имеется дефицит данных специалистов) там уж даже без стажировки могут сказать - мы дадим тебе 100к но ты потом и кровью обязан исправить этот код) при чем у моего знакомого был подобный опыт когда создание сайтов входило в моду.Что уж говорить сейчас - все заменяемы)
 Кстати тоже самое можно даже о крипте сказать,раньше был очень жесткий дефицит людей в этой сфере - программисты,поддержка,маркетинговый отдел,юристы (все были самоучками) теперь продают целые курсы) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Криптозима, есть она, или же нет её, никак не повлияет на проект, если он сам к этому не стремится. Да, трудности могут возникать, но скатиться, а потом и вовсе лопнуть, смогли не все. Скорей всего это была банальная пирамида и моих денег не хватио на её поддержание. Вернувшись к основной теме, скажу, что вложиться можно и в подобное, но затея будет очень уж рискованной, а если надо получать прибыль и особо не рисковать, то надо закупаться криптой и не отправлять её в стейкинг на сомнительные площадки.

А любой стейкинг это не пирамида? Вот вы бнб стейкаете или по крайней мере хотите, чем так хороша эта монета, что её люди покупают и готовы держать под пару процентов годовых? Любой сткйкинг это пирамида, пирамида ли Аи маркетинг, скорее всего, но вот нафиг они эти чеки собирали и через них же можно было кэшбэк в онлайн сервисах получить, они реально работали с рекламными площадками и да, при грамотном подходе эта деятельность даёт хороший доход, хз конечно... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Ну негатива и сейчас хватает. Недавно СЕО риппла давал интервью, и очень пессимистично оценил законодательство США для крипты. Это ещё сыграет свою негативную роль, уверен. Этот всплеск на рынке - это хорошо, конечно, но фундаментальные причины падения никуда не делись. 

Ну они наверное самый худший проект в этом плане, пока не у кого еще не было таких проблем с регуляторами. А так многие люди говорят что из-за регуляции будет все намного хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 09:17, Slavi said:

Полезно держателям тут без вопросов, но полезно ли Маску, не проще ли создать новый токен и продавать его, которого еще ни у кого нет, чем продвигать доге, кстати он же любит голосование так что возможно и проведет его попозже когда тестирование твитер коина закончится.

Выпустить свой собственный токен - это почти полная гарантия, что SEC признает его ценными бумагами, что наложит кучу ограничений и требований. Прошлая ситуация с фейсбуком и Либрой это наглядно показала. И я уверен, Маск тоже понимает эту опасность. А внедрить догов - это без всяких проблем и головняка можно сделать.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Да, возникнут проблемы и трудности. Такое дело только на пользу, т.к. в срочном порядке на раннем этапе устранят все баги, а не тогда, когда уже вовсю начнется пользование данным проектом и объем транзакций станет огромным.

Именно так, другой вопрос что по поводу эмиссии, будет ли она вообще или это фантик с неограниченным кол-вом и к крипте вообще никакого отношения не имеет, это меня больше всего интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 14:47, Corrado25 said:

я думаю ниодно поколение пенсионеров не будет пользоваться cbdc.да будет часть тех кто будет юзать,но в основном пенсионерам с ихними проблемами ещё и не хватало например с мобилки оплату делать в аптеке))
у меня вообще не такие оптимистические мысли на счет крипты. я не думаю что крипта заменит фиат.не верю что биток или любая другая крипта полностью фиат заменит.ну возможно это будет гос. крипта,ну больге конечно верю что это будет не крипта а вот этот уже нашумевший cbdc.
посмотрим.ну что-то я сомневаюсь что например США захотят чтобы их доллар был только в цифровом видем.все же когда ты видишь этот доллар.держишь его в руках это одно.другое дело когда он у тебя виртуально только на екране. так у людей может пропасть чувствол в ценности доллара)

для полноценного внедрения цифровых государственных денег, точно придется подождать смену поколений ) следующая волна пенсов уже будет с этими технологиями более знакома, и там уже проблем не будет таких.

крипта не сможет заменить фиат, пока ее не смогут полностью контролировать, а с биткоином такое точно не получится, государству важно что бы на курс его денег не могли оказывать такого огромного влияния, как это сейчас делается с криптой, так что в этом плане у меня мысли аналогичные вашим.

постепенно все таки можно отучить людей  от бумажных долларов, одномоментно конечно такое провернуть сложно, но если планомерно внедрять политику отказа, то люди привыкнут и станут воспринимать цифровой доллар также как и бумажный )                                                                

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 23:53, Zheka said:

Проекты не могут блокировать любые аккаунты, блокируются в основном только аккаунты тех людей, которые нарушили закон. Сейчас очень много мошенников отмывают деньги через криптовалюту, поэтому их в первую очередь нужно блокировать. USDT это ведь централизованная монета, поэтому ничего необычного в этом я не вижу.

Ну не закон, а политику предоставления услуг. Я иногда бывает, что протупливаю такие правила, о них реально нигде не сказано, а потом получаю бан. Просто что забыла, что у меня уже ранее был создан акк. Но, как правило, банят в таких случаях не оба, а один.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 14:12, CHAXLIK said:

В цену любой крипты, добытой посредством майнинга, как ни крути, но заложена цена электричество, на те расходы, без которых ни сатошины добыто бы не было. С другой же стороны, если крипта останется анонимной, т.е. такой, какой она задумывалась изначально, спрос на неё будет всегда, хотя не стоит забывать и о том, что рано или поздно её придется выводить в фиат, а иначе зачем она ещё нужна?

Это двоякая стоимость за добычу криптовалюты. С другой же стороны криптовалюта никакой материальной стоимости не имеет и убрать ее прямо сегодня завтра все будут жить дальше и никто не вспомнит через пару лет о этом деле, это никому не нужно лишь спекулятивный инструмент для заработка денег и не более чем, по этому еще трата электроэнергии и загрязнение экологии наоборот потенциально стоимость снижать может крипты. 

  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 14:45, ionshtorm said:

инфляцию может контролировать правительство, но похоже что им это делать очень не хочется ) ведь тогда нечем будет платить зарплаты и затыкать дыры в бюджете.

главное иметь терпение, что бы дождаться когда наша криптокотлета сделает много иксов, и тогда вместо условной одной шавермы, можно будет купить сразу несколько, здесь правда еще условие что бы потребность в каком то товаре не была срочной, потому что в противном случае приходится запускать руку в крипту и доставать из нее деньги ) это хотя и неправильно. но если больше неоткуда взять, то делать нечего.

Если бы не было давно уже привычной инфляции, то с какой стати банки будут платить проценты по вкладам? Из ссуд? Отдельная тема и её можно развить, но лучше в отдельном топике. Если коротко, то неподконтрольную крипту в кредит не дадут и на хранение тоже не примут. Все площадки, оперирующие в этой сфере, являются совершенно иными структурами и ничего с банками не имеющими. Да, грубо и в общих чертах, но смысл ясен. Что же касается покупки, то сейчас, однозначно, не то время, чтобы покупать мороженое за крипту, которая дорожает, а со стейблами чуть иначе, т.к. комиссии там выше приемлемых.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 13:47, benzotrav said:

Ну вы по своей смотрите - для меня же когда биткоин был 20 и стал 40 и вернулся на 20 это 100 процентов падения, у лайткоина же объяснял в предыдущем сообщении что от марта 2020 года до атх и обратно он просел намного сильнее биткоина и менее сильно вырос по количеству иксов от стоимости марта 2020 года до атх. 

В любом случае, это POW проекты, и они во многом похоже. Вот эфир - там всё более неоднозначней из-за POS и стейкинга. Через месяц будет хардфорк, и можно будет выводить свои эфирки со стейкинга. Скорее всего, будет падение цены значительное.

On 16.03.2023 at 12:14, MrSatoshi said:

Ну если так подумать, то с банками еще не все так плохо, может быть потом поддержка все-таки не поможет. Да и все-равно биток пока не панацея, еще будет падать дальше. 

В битке главное то, что после падения он потом делает перехай. Пока это не нарушено - в него всегда будет много желающих вложится. Не зря многие пропагандируют мнение, что биток можно и нужно покупать по любой цене. Ничего подобного о фонде не говорят.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Ну они наверное самый худший проект в этом плане, пока не у кого еще не было таких проблем с регуляторами. А так многие люди говорят что из-за регуляции будет все намного хуже. 

Конечно ничего хорошего от дополнительного контроля ждать не стоит ,мне кажется что со временем крипто рынок превратится в что то вроде рынка акций а торговать на таком рынке будет уже не так интересно как сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

В битке главное то, что после падения он потом делает перехай. Пока это не нарушено - в него всегда будет много желающих вложится. Не зря многие пропагандируют мнение, что биток можно и нужно покупать по любой цене. Ничего подобного о фонде не говорят.

Ну, если есть терпение, то можно купить биткоин по хорошей цене и через пару лет продать по более высокой. Но никто не станет спорить, что биток это легендарная монета, которую всегда будут покупать. Есть также мнение, что эфир может её заменить, но я считаю, что это бред, биткоин никто не способен заменить :)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 14:12, Corrado25 said:

Начали принимать биток на гос. уровне потому что поняли что можно срубить легкие деньги.Вот и вся история. Но на битке можно  и срубить баблоно можно и потерять. Кроме того насколько я понимаю у них уже есть пробемы с МВФ и так далее. Посмотрим чем этот эксперименгт закончиться.Просто страна не из богатых вот и думают как бабло срубить)

Там нет практически МВФ как такового, посмотрите видос типо Комаров или прочих в Сальвадоре и весь уровень жизни поймете, там не выращивают запрещенные вещества в количествах Колумбии и прочих стран, оттуда их гонят это коридор типо в мир запрещенных веществ из этих американских стран. А щас крипта там легальна гос уровнем, вот и оплатить можно в одном магазе хлеб а за углом порошочек. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Ну, если есть терпение, то можно купить биткоин по хорошей цене и через пару лет продать по более высокой. Но никто не станет спорить, что биток это легендарная монета, которую всегда будут покупать. Есть также мнение, что эфир может её заменить, но я считаю, что это бред, биткоин никто не способен заменить :)

Много людей уже предрекали то что биткоин уступит первое место эфиру и другим монетам но я как и вы считаю что этого не произойдет да и это не пойдет рынку на пользу лучше пусть биток и дальше будет в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ну, если есть терпение, то можно купить биткоин по хорошей цене и через пару лет продать по более высокой. Но никто не станет спорить, что биток это легендарная монета, которую всегда будут покупать. Есть также мнение, что эфир может её заменить, но я считаю, что это бред, биткоин никто не способен заменить :)

Биткоин на рынке самый первый в списке, с него и стоит всегда начинать. Спасибо Сатоши Накамото, что создал валюту, которая изменила весь мир. Но это ещё не пик популярности криптовалюты, это лишь начало. В криптовалюту хотя бы раз вкладывались 200 миллионов человек вроде, а это мало, нужно, чтобы миллиард хотя бы вложились, вот это уже будет другое дело))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 15:38, MrSatoshi said:

А в этом плане да, там скорее всего не получится сделать какие-то нормальные продажи. Только какой-то цифровой товар, вроде того что сейчас есть на сервисах вроде патреон. 

Там кроме донатов ещё что-то можно делать? Не знал. С другой стороны, донат криптой является такой же финансовой поддержкой как и фиатом, хотя комиссия за перевод крипты в всегда немалая, если это не лайт, доги или нечто в этом роде. Если говорить о покупке именно за крипту, то кроме стейблов, на мой взгляд, всё остальное лучше попридержать, если это не откровенный мусор, который и продавцу тоже не нужен.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 03:12, CrazyPool said:

 Качество работы + если имеется дефицит данных специалистов) там уж даже без стажировки могут сказать - мы дадим тебе 100к но ты потом и кровью обязан исправить этот код) при чем у моего знакомого был подобный опыт когда создание сайтов входило в моду.Что уж говорить сейчас - все заменяемы)
 Кстати тоже самое можно даже о крипте сказать,раньше был очень жесткий дефицит людей в этой сфере - программисты,поддержка,маркетинговый отдел,юристы (все были самоучками) теперь продают целые курсы) 

часто когда набирают программистов на работу, одни из требований является умение работать с чужим кодом ) отчасти потому что масштабные проекты делаются в команде, а отчасти потому, что бывают случаи когда работники из за скверных условий бросают работу, и надо что бы ее кто то доделал другой )

так же и цифровой валютой может быть, хотя сейчас уже многие прогеры знакомы с криптой, тема то стала довольно популярной, это раньше действительно все было в новинку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Там кроме донатов ещё что-то можно делать? Не знал. С другой стороны, донат криптой является такой же финансовой поддержкой как и фиатом, хотя комиссия за перевод крипты в всегда немалая, если это не лайт, доги или нечто в этом роде. Если говорить о покупке именно за крипту, то кроме стейблов, на мой взгляд, всё остальное лучше попридержать, если это не откровенный мусор, который и продавцу тоже не нужен.

В твиттере раньше были донаты в крипте, но не так давно их убрали, потому-что никто не использовал. 

Это тоже вроде поддержки, но можно уникальные контент получить за доп плату. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 19:48, Riz83 said:

Ну негатива и сейчас хватает. Недавно СЕО риппла давал интервью, и очень пессимистично оценил законодательство США для крипты. Это ещё сыграет свою негативную роль, уверен. Этот всплеск на рынке - это хорошо, конечно, но фундаментальные причины падения никуда не делись. 

"Управленцы" в штатах прекрасно понимают, чем может обернуться массовое интешрирование криптовалют по всему миру. Настанет закат эпохи доминирования доллара, а это весьма трагичное событие для такой страны, как США.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

В битке главное то, что после падения он потом делает перехай. Пока это не нарушено - в него всегда будет много желающих вложится. Не зря многие пропагандируют мнение, что биток можно и нужно покупать по любой цене. Ничего подобного о фонде не говорят.

Ну пока что-то похожее получается, уже около 28к и скорее всего будет штурмовать даже 30. Может быть это реально начало большего роста, которое мы так долго ждем уже. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 09:35, LtcCrypto said:

Ну они наверное самый худший проект в этом плане, пока не у кого еще не было таких проблем с регуляторами. А так многие люди говорят что из-за регуляции будет все намного хуже. 

Ну план-минимум любой регуляции - это обложить оборот крипты налогами, а это уменьшит ее привлекательность для массового применения. А для анонимной крипты типа монеро государства готовят лишь запрет. Но 100% запретить крипту не выйдет, это даже пример Китая показывает. Тем более, у крипты сейчас огромнейшее комьюнити.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 11:52, ionshtorm said:

для полноценного внедрения цифровых государственных денег, точно придется подождать смену поколений ) следующая волна пенсов уже будет с этими технологиями более знакома, и там уже проблем не будет таких.

крипта не сможет заменить фиат, пока ее не смогут полностью контролировать, а с биткоином такое точно не получится, государству важно что бы на курс его денег не могли оказывать такого огромного влияния, как это сейчас делается с криптой, так что в этом плане у меня мысли аналогичные вашим.

постепенно все таки можно отучить людей  от бумажных долларов, одномоментно конечно такое провернуть сложно, но если планомерно внедрять политику отказа, то люди привыкнут и станут воспринимать цифровой доллар также как и бумажный )                                                                

ну со сменой поколений точно уйдут и те политики кто хочет чтобы на смену фиату пришол cbdc. так что возможно это только пойдет на пользу фиата)
биток так чтоно не заменит фиат пока условно сша.ес не захотят сами еэто. а им это надо ? сомневаюсь. биток они точно не смогут контролировать в плане переводов,а вот контроливроать поступленые денежки на карточку точно смогут. и могут задать вопрос откуда бало . и это можно обойти,если условно выводить налик через разные обменники.ну а если весь фиат уберут а будет cbdc то фиг уже получитшь фиат на руки. только через cbdc получать нужно будет.тогда уже и биток ненужно будет контролировать))_

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...