Покупка товара за криптовалюту... - Page 449 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 minutes ago, Riz83 said:

Ну важна сама негативная повестка. Но, судя по росту крипты на фоне этой банковской паники, крипта оказалась явно сильней, чем думали многие. В момент неопределенности на рынке люди начали покупать именно крипту и золото, что уже может быть предвестием нового восходящего тренда. Ведь чем хуже классической финансовой системе- тем лучше крипте.

Я думаю могли бы что-то более серьезное сделать, если реально была цель все обрушить. А так крипта конечно не такая простая, тем более когда негативные прогнозы не сбываются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 21:11, kissfm11 said:

Ну что же это есть вполне нормально, у многих странах ЕС совсем нормально что транзакции при сумме более 20 тысяч долларов то должны проводиться только через банк. А если будете заводить нал на свой счет, то могут задать вопросы. 

Зададут, непременно зададут. У нас они возникают при сумме свіше 1000 долларов. Поєтому буду думать, как их легализовать. Ясное дело, что без налогов не обойтись, но можно свести их к минимуму. Беда только том, что неизвестно, каким будет к тому времени законодательство.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 12:59, ionshtorm said:

нынешнее поколение пенсионеров однозначно уже не будет пользоваться CBDC, о полноценном запуске можно будет говорит когда произойдет смена поколений ) и это даже очень хорошо,  с одной стороны, ведь когда начнут на полную мощность пользоваться цифровыми гос. активами, то гонять деньги с крипты и в крипту станет менее удобно для всех криптанов )

вот именно такие сбои или долгое отсутствие электричества и является основной проблемой при оплате электронными деньгами, да и криптой тоже, все таки от альтернативы в виде бумажного фиата отказываться нельзя )                                                                                                                        

я думаю ниодно поколение пенсионеров не будет пользоваться cbdc.да будет часть тех кто будет юзать,но в основном пенсионерам с ихними проблемами ещё и не хватало например с мобилки оплату делать в аптеке))
у меня вообще не такие оптимистические мысли на счет крипты. я не думаю что крипта заменит фиат.не верю что биток или любая другая крипта полностью фиат заменит.ну возможно это будет гос. крипта,ну больге конечно верю что это будет не крипта а вот этот уже нашумевший cbdc.
посмотрим.ну что-то я сомневаюсь что например США захотят чтобы их доллар был только в цифровом видем.все же когда ты видишь этот доллар.держишь его в руках это одно.другое дело когда он у тебя виртуально только на екране. так у людей может пропасть чувствол в ценности доллара)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 08:48, MrSatoshi said:

Ну какое-то обновление для более быстрых переводов нужно делать когда, что-то вроде segweit у битка, который помог ему решить эти проблемы. А так Маска еще больше захейтят, если все начнет лагать. 

По идее можно вот именно сейчас интегрировать криптовалюту больше с оплатой по сети, хотя бы. Т.е онлайн. Но, так широко это еще не используется, видимо не все так просто и быстро приходит в наше время - касательно прогресса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pugovka said:

По идее можно вот именно сейчас интегрировать криптовалюту больше с оплатой по сети, хотя бы. Т.е онлайн. Но, так широко это еще не используется, видимо не все так просто и быстро приходит в наше время - касательно прогресса.

Просто видимо людей все еще мало знает про крипту вот в этом и вся загвоздка ,продавцам все равно в чем получать прибыль в рублях или биткоинах они потом конвертируют все в то что им нужно ,но покупателей за крипту не так уж и много на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 13:45, MrSatoshi said:

Да биток вообще странно себя ведет, растет в то время, когда акций очень много банков упали сильно. Насколько понимаю это из-за поддержки от власти США, для клиентов банков. 

Ну да, фундаментальная причина именно такая. Просто многие думали, что когда начались эти банкротства банков, то крипта тоже попадёт под раздачу, но люди начали покупать крипту, а не продавать ее. Интересный реверанс психологии финансов. Крипта становится тихой гаванью, наравне с золотом и серебром.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 11:18, Osmanoglu said:

Мошенники всегда найдут способ отмыть свои средства, мне кажется, что особенно это может быть актуально именно через вас.
А вообще, сейчас за крипту что угодно думаю можно оплатить. Все больше те же USDT больше принимать стараются в виде оплаты.

Да, криптовалюта действительно становится все более распространенным способом оплаты, и мошенники могут использовать ее для отмывания своих средств.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Зададут, непременно зададут. У нас они возникают при сумме свіше 1000 долларов. Поєтому буду думать, как их легализовать. Ясное дело, что без налогов не обойтись, но можно свести их к минимуму. Беда только том, что неизвестно, каким будет к тому времени законодательство.

Ну блин, это уже какая-то паранойя. Вы лично пробовали обналичить 1000 долларов в криптовалюте? Я пробовал год назад, и ничего, просто обменял с помощью обменника биткоины на гривны, и всё нормально пришло, блокировок никаких не было. Банки умеют просчитывать откуда пришли деньги. Если вы их обмываете, то конечно же будет блокировка счёта, даже уголовное дело могут завести, если на карту будете выводить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Все же монета для инвестирования то совсем не интересная, согласен с Вами. А вот что касается переводов, то для меня самая оптимистическая и самая приемлемая в плане скорости и комиссий. 

С такой комиссией хорошо арбитражить на такой монете но я к сожалению не разу не замечал что бы курс ее очень различался на разных площадках ,как не посмотрю он везде примерно одинаковый всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Klep said:

С такой комиссией хорошо арбитражить на такой монете но я к сожалению не разу не замечал что бы курс ее очень различался на разных площадках ,как не посмотрю он везде примерно одинаковый всегда.

Пытался поработать в этом вопросе, вот только те транзакции которые пытался проводить между биржами, то были задержки, и нужно было ждать около 12-24 часа, и в итоге уходил около 0 в итоге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ну блин, это уже какая-то паранойя. Вы лично пробовали обналичить 1000 долларов в криптовалюте? Я пробовал год назад, и ничего, просто обменял с помощью обменника биткоины на гривны, и всё нормально пришло, блокировок никаких не было. Банки умеют просчитывать откуда пришли деньги. Если вы их обмываете, то конечно же будет блокировка счёта, даже уголовное дело могут завести, если на карту будете выводить. 

Если бы банки блокировали всех подряд, кто выводит деньги заработанные на криптовалюте, то я не знаю, что делали бы трейдеры, которые зарабатывают огромные деньги ежемесячно. По сути это просто были бы копейки, с которыми ничего нельзя было бы сделать. Но если деньги на криптовалюте заработаны честно, то ничего страшного точно не будет, я тоже пробовал выводить больше 1000 долларов на карту, всё было норм))

Edited by Andrey39
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 18:09, Riz83 said:

Ну интегрировать догов в любом случае будет полезно - они уже есть у сотен тысяч людей, в отличие от Твитер Коина, который еще надо будет покупать. Тем более, комьюнити догов очень развитое, они инициативу внедрения догов в твиттер полностью поддержат. 

Ну да, фактически ни один олигарх из ex-СССР не вкладывает деньги в нечто высокотехнологичное, не создает что-то новое, на переднем крае науки. Хорошо хоть майнинг еще не под запретом. Хотя и государственных мер поддержки крипты тоже нет. Вот в Сальвадоре поняли, что выгоднее не запрещать, а официально легализовать крипту.

Полезно держателям тут без вопросов, но полезно ли Маску, не проще ли создать новый токен и продавать его, которого еще ни у кого нет, чем продвигать доге, кстати он же любит голосование так что возможно и проведет его попозже когда тестирование твитер коина закончится.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Ну да, фундаментальная причина именно такая. Просто многие думали, что когда начались эти банкротства банков, то крипта тоже попадёт под раздачу, но люди начали покупать крипту, а не продавать ее. Интересный реверанс психологии финансов. Крипта становится тихой гаванью, наравне с золотом и серебром.

Ну если так подумать, то с банками еще не все так плохо, может быть потом поддержка все-таки не поможет. Да и все-равно биток пока не панацея, еще будет падать дальше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 03:01, CrazyPool said:

 ох сколько недовольных будет) зато действенно а то халявщиков очень много.
Может быть,многое ведь зависит от практики вообще удивительно у нас столько талантливых программистов казалось сбоев должно быть по минимуму но они происходят на постоянной основе что уж говорить о внедрении чего-то нового) 

мне кажется что какой бы ни был талантливый программист, но качество работы в большей степени всегда определялось зарплатой ) а она хотя и довольно приличная, но на западе программисты все равно получают больше, поэтому многие и стараются если даже и не выехать за бугор, то работать из дома на зарубежные компании, там работать не только профитнее, но и процесс налажен лучше ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Полезно держателям тут без вопросов, но полезно ли Маску, не проще ли создать новый токен и продавать его, которого еще ни у кого нет, чем продвигать доге, кстати он же любит голосование так что возможно и проведет его попозже когда тестирование твитер коина закончится.

Маск уже в процессе работы над выпуском токена в Twitter. Ещё немного и он представит его всему миру. Приятно будет знать, что хоть кто-то может ещё делать крипто проекты, которые будут пользоваться спросом среди такой невероятно огромной конкуренции.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 21:51, Sahir said:

Баланс сооблюдаем действительно в своих целях.
Где-то времени меньше потратить, где-то наоборот больше. Чтобы вы могли заработать. Но, каким трудом можно купить крипту (верно и грамотно себе в плюс), а потерять как легко? Не сравнить совершенно.

Вы правы, при инвестировании в криптовалюты очень важно сохранять баланс между достижением целей и управлением рисками. Каждый инвестор должен иметь свою стратегию и понимать, какие цели он хочет достичь.

Edited by calimv
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 07:04, Riz83 said:

На этих скринах всё видно - и процентное падение битка и лайта от хая, и процентный их рост от дна. Я цифры с этих графиков брал.

2023-03-13_090055.thumb.png.18fcbf9c055c1e7adccea88d8ab407a9.png2023-03-13_090204.thumb.png.e02f5a5b878c393ade6f92a1e69a63cc.png

Ну вы по своей смотрите - для меня же когда биткоин был 20 и стал 40 и вернулся на 20 это 100 процентов падения, у лайткоина же объяснял в предыдущем сообщении что от марта 2020 года до атх и обратно он просел намного сильнее биткоина и менее сильно вырос по количеству иксов от стоимости марта 2020 года до атх. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Маск уже в процессе работы над выпуском токена в Twitter. Ещё немного и он представит его всему миру. Приятно будет знать, что хоть кто-то может ещё делать крипто проекты, которые будут пользоваться спросом среди такой невероятно огромной конкуренции.

Тестирование уже началось и я сомневаюсь что оно совсем скоро закончится, т.к. это очень серьезная интеграция, плюс надо учитывать баги которые всплывут в течении тестирования, на устранение которых тоже понадобится время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 01:43, Efferalgan said:

Ну видите как, вы не успели ничего вывести, а к примеру миакасо успела, я тоже выводил, это вовсе не показатель. И я говорю не то что я криптой вложился, а то что этот проект начался с криптобиржа и стейкинга своего токена, но во время криптозимы они потерпели фиаско, после чего запустили Аи маркетинг. Сейчас снова крипто зима, как думаете, это связано?) 

Криптозима, есть она, или же нет её, никак не повлияет на проект, если он сам к этому не стремится. Да, трудности могут возникать, но скатиться, а потом и вовсе лопнуть, смогли не все. Скорей всего это была банальная пирамида и моих денег не хватио на её поддержание. Вернувшись к основной теме, скажу, что вложиться можно и в подобное, но затея будет очень уж рискованной, а если надо получать прибыль и особо не рисковать, то надо закупаться криптой и не отправлять её в стейкинг на сомнительные площадки.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 23:16, Zheka said:

USDT может блокировать счета, поэтому не очень надёжно его хранить. BUSD наверное тоже блокирует, правда информации пока не так много по этому поводу, так что не очень понятно, как там всё работает. Ну а остальные стейблы я бы даже не рассматривал, рисков много. Ещё может DAI можно хранить, но это уже такое, для любителей децентрализации 🙂

Вот эти события действительно не обрадовали в такое время, что с BUSD сейчас проблемы, просто обменяла эту монету на другую крипту. Конвертнула в бнб, не знаю чего ожидать уже от бинанса и что более безопаснее держать в стейблах. В USDT тоже могут быть проблемы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Тестирование уже началось и я сомневаюсь что оно совсем скоро закончится, т.к. это очень серьезная интеграция, плюс надо учитывать баги которые всплывут в течении тестирования, на устранение которых тоже понадобится время.

Да, возникнут проблемы и трудности. Такое дело только на пользу, т.к. в срочном порядке на раннем этапе устранят все баги, а не тогда, когда уже вовсю начнется пользование данным проектом и объем транзакций станет огромным.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что какой бы ни был талантливый программист, но качество работы в большей степени всегда определялось зарплатой ) а она хотя и довольно приличная, но на западе программисты все равно получают больше, поэтому многие и стараются если даже и не выехать за бугор, то работать из дома на зарубежные компании, там работать не только профитнее, но и процесс налажен лучше ) 

Действительно, зарплата часто является главным фактором, который определяет качество работы. Высокие зарплаты на западе для программистов обусловлены большим спросом специалистов в этой области..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Вот эти события действительно не обрадовали в такое время, что с BUSD сейчас проблемы, просто обменяла эту монету на другую крипту. Конвертнула в бнб, не знаю чего ожидать уже от бинанса и что более безопаснее держать в стейблах. В USDT тоже могут быть проблемы?

Пока что USDT это самый стабильный стейблкоин на рынке но и в нем я бы на 100% не сидел ,я вообще стараюсь хотя бы половину портфеля держать всегда в крипте ,да и USDC вроде все проблемы решили уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 10:20, LtcCrypto said:

Я думаю могли бы что-то более серьезное сделать, если реально была цель все обрушить. А так крипта конечно не такая простая, тем более когда негативные прогнозы не сбываются. 

Ну негатива и сейчас хватает. Недавно СЕО риппла давал интервью, и очень пессимистично оценил законодательство США для крипты. Это ещё сыграет свою негативную роль, уверен. Этот всплеск на рынке - это хорошо, конечно, но фундаментальные причины падения никуда не делись. 

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Пытался поработать в этом вопросе, вот только те транзакции которые пытался проводить между биржами, то были задержки, и нужно было ждать около 12-24 часа, и в итоге уходил около 0 в итоге. 

да это очень долго ,хорошо что вы выходили в ноль потому что есть реально люди которые из-за такого ожидания то это могло бы обернутся и убытками ,отрицательный арбитраж тоже бывает очень даже часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...