Покупка товара за криптовалюту... - Page 314 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 8/8/2022 at 3:59 PM, Aboltus4el said:

Пока что я планирую ждать роста. Всё-таки новости вроде неплохие, поэтому в будущем можно увидеть и большую прибыль, если сейчас подождать.

нужно сейчас только ждать, так как сейчас нету смыса продавать, видно же что курс дальше пойдет, вот по эфиру там вообще положительно все, даже уровень страха упал и переше лв зеленую зону, так что это уже сигнал на рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 17:41, ConReal said:

Еще нашлись люди которые начали возмущаться, что биржа ввела инвестбокс. Разве получить на халяву 200$ не приятно ? А есть люди которые выполняли по максимум все задания и пригласили много рефералов, уверен они заработали 1 000$ + Это реально было 

Наоборот хорошо, биржа не дала разом полностью слить цену FUSD. Да, были люди которые неделями видосики для ютуба и тик тока делали, также проверки с Dice и за это получали большую часть FUSD. На протяжении 3,5 месяцев если выполняли, отличный результат 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Переезжайте в Европу, получайте там вид на жительство и заказывайте карточку бинанса. По ней вроде 20-30 монет доступны для оплаты, плюс еще и кэшбек будет идти за покупки причем начислять будут в бнб. 

Я бы и с радостью но со страны к сожалению и уезжать не хочу да и не могу по закону. Надеюсь когда то бинанс запустит эти карты и у меня ибо тема годная мне нравится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Как-то получается, что не особо и серьезно биржа отнеслась к этому дропу. Такое впечатление, что задумав дроп, биржа просто не смогла придумать его реализацию нормально. Или это была только часть дропа по уменьшению монет в обороте, поскольку с чеканкой и с суммой оплаты переборщили, и вскоре дроп будет выглядеть в ином виде, но при условии, что основная масса посливает его.

Может быть и так, а может они нарошно сделали всё так. Мы не  может знать, что думают там эти йобитовцы. Они никогда не  посвящают в свои планы пользователей йобита)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 18:38, CryptoVanokZ said:

Та нет конечно, я так и не был не разу) Видел видел в ютубе. Человек снимал это "чудо технологии" на самом деле круто реализовано. Это скорее сделано как маркетинговый (чтобы в интернете об этом написали и кто то узнал о баре) ход но все равно круто

Ну пока что да, это реально чудо-технологии, хотя вот может быть со временем то это уже станет вполне привычными технологиями и многие люди будут пользоваться оплатой в криптовалюте или же такого не будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, TrapoBear111 said:

Может быть и так, а может они нарошно сделали всё так. Мы не  может знать, что думают там эти йобитовцы. Они никогда не  посвящают в свои планы пользователей йобита)

Ну как сказать не посвящают. Когда сначала сказали что аирдроп проведут в июне, а потом перенесли на 28 июля - реально сдержали слово, ну ладно там был перенос на день потому что отзывы добавились еще.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 22:09, s107n said:

Как-то получается, что не особо и серьезно биржа отнеслась к этому дропу. Такое впечатление, что задумав дроп, биржа просто не смогла придумать его реализацию нормально. Или это была только часть дропа по уменьшению монет в обороте, поскольку с чеканкой и с суммой оплаты переборщили, и вскоре дроп будет выглядеть в ином виде, но при условии, что основная масса посливает его.

А что же вас не устроило? Мне кажется, что аирдроп очень выгодным оказался, да и времени много тратить не нужно было. Теперь конечно ежедневно нужно писать 40 сообщений, а это 40 минут в день, но и прибыль пока что отличная, у меня 200 гривен в день выходит, и это при том, что на самом начале я продал свои токены за 0.008 биткоина. Так что меня в принципе всё устроило, участвовало огромное количество людей, поэтому биржа не могла всем заплатить по 0.1 биткоина...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SBandera said:

нужно сейчас только ждать, так как сейчас нету смыса продавать, видно же что курс дальше пойдет, вот по эфиру там вообще положительно все, даже уровень страха упал и переше лв зеленую зону, так что это уже сигнал на рост

Да, в основном индикаторы предсказывают восходящее движение криптомонет, особенно btc, поэтому нам нужно дождаться этого. Кроме того, фундаментальные показатели выглядят сильными, поэтому лучше придержать их для получения прибыли.

Edited by Rprogar
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 13:38, vady76 said:

На днях в телегрме прочитал что энтузиасты тон анонсировали сервис где можно оформить виртуальные карты с монетой ТON и платить ей где угодно и добавлено что для жителей России пригодится. Пока одни запрещают оплату в крипте, другие стараются сделать этот процесс доступным.

Интересно как Тон тогда собирается обходить все эти запреты. Да в России крипто оплата товаров и услуг запрещена вот в Дубае такая карта TON с легкостью может прокатить. В некоторых автоматах принимающие крипто оплату возможно оплата в TON и еще некоторые способы оплаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, escapist said:

Ну как сказать не посвящают. Когда сначала сказали что аирдроп проведут в июне, а потом перенесли на 28 июля - реально сдержали слово, ну ладно там был перенос на день потому что отзывы добавились еще.

Мне кажется что это мелочь в сравнении со всеми остальными несостыковками с датами, несдержанными обещаниями и прочими забавами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Да я на самом деле без фанатизма к дропу отнесся. Что-то делал, что-то нет и не так уж и регулярно. Как-то не до него было, иногда вообще тупо забывал и забивал. В основном я на фарминге, торговле, дайсе и на сообщениях делал задания.

Я тоже подзабивала и в не зашла в день открытия торгов, в результате все труды как говорится коту под хвост)) 

  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 17:19, Clave said:

Мне кажется эти испытания вырваны из контекста. Во время резкого торможения вы имеете ввиду о том, что манекен прям перед автомобилем вылетел? Вообще там должны быть отменные тормоза и датчики, странно что провалил. Поищу в интернете инфу об этом.

Поищите обязательно, мне тоже показалось это странным. Все таки автопилот Tesla на высшем уровне, а тут испытания проваливает. Вроде бы детей датчики не заметили и тормоза поздно сработали. Автопилот еще требует долгих доработок, далеко еще не идеал 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 09:19, KloderY said:

Я каждый раз слышу истории про ботоводов и про попытки биржи убрать их, но всех не могут отсеить и чьи-то фермы выживают успешно из года в год продолжая получать прибыль. Этот дропп был сделан для того чтобы переманить СНГ аудиторию к ним, потому что остальные наложили ограничения. Вот вам и причины переноса торгов, а не низкая цена битка для пампа.

Биржа же писала, что продлили чтобы хватило на больше выплат. Вы что не читали об этом ? Точно не помню как написали, но вы можете пролистать назад и прочитать об этом. Причин переноса и вообще проведения дропа много, если глубже копать, дропы просто так не делаются - это понятно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 17:55, ConReal said:

Согласен, меня тоже такой рабочий день за рынком устраивает. А инвестировать в любой момент можете, вне независимости от отдыха. Может быть в будущем будет такое, но как бы нас работников роботами в будущем не заменили. Сейчас такое уже практикуется, робот бармен например 

Да, видел видосы с этими роботами барменами. Мне идея замены людей машинами вообще не нравится. Не только из - за того, что люди останутся без работу, а к недоверию, вся система может подвергнуться к хакерской атаке, а потом злоумышленники будут контролировать этими машинами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, macartem said:

Да нет, что вы, такого ещё нету, потому что всё таки как никак страна СНГ и много людей не знают о криптовалюте вообще ничего, того вот хорошо что вообще такие хоть есть способы, и нету никаких запретов как вот в РФ.

По мне Украина в области криптовалют была дальше всех из СНГ, у вас было много майнеров в стране, которые завозили свои фермы после запрета в Китае, криптогривну собирались выпускать, это же говорит о развитии и интересу глав к этому.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта очень хорошо развивается, но пока что не везде есть возможности ей оплачивать товары. Я как-то заказывала одежду из интернет-магазина и оплачивала товары криптовалютой.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я бы и с радостью но со страны к сожалению и уезжать не хочу да и не могу по закону. Надеюсь когда то бинанс запустит эти карты и у меня ибо тема годная мне нравится

А уезжаете то куда? Если в Европу то как раз там и сможете получить крипто карту без проблем и оплачивать ими свои покупки, хотя как по мне так это бред ,я лично не горю желанием за что то и где то платить криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, s107n said:

Да я на самом деле без фанатизма к дропу отнесся. Что-то делал, что-то нет и не так уж и регулярно. Как-то не до него было, иногда вообще тупо забывал и забивал. В основном я на фарминге, торговле, дайсе и на сообщениях делал задания.

Я каждый день заходил но не все задания выполнял, а ведь были такие кто ездил на машине расклевал коды, те то точно больше на бензин потратили чем получили. Интересно что теперь будет с теми немногочисленными криптоматами которые есть в России в связи с запретом купли продажи товара за крипту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 11:04, collraccon said:

Ну если брать дорогие то это наверное просто, насчет того что есть какие-то софты не видел, может быть это все очень приватно что бы админы не знали просто. Я думал что все руками делают по большей части, просто много аккаунтов. 

Я пытался купить кроссы руками, но это очень сложно, потому что очередь большая за дешёвыми и взять нереально, моё мнение неизменно о том, что их берут с помощью программ и ботов заточенных под биржу и прохождение капчи.

On 12.08.2022 at 14:16, Vivald1 said:

Возможно так и было бы проще, но всё таки я согласен, что так нужно было сделать что бы курс укатали не слишком быстро)) Если бы всё просто отдали на руки, то цена уже очень скоро превратилась бы в копеечную))

В прошлые разы её не укатывали так быстро, потому что предлагали хороший инвест, а тут ещё и фарминг. От биржи были новости по пампу, его бы все ждали и не продавали по низкой цене.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Last Crypto said:

Сейчас криптовалюта очень хорошо развивается, но пока что не везде есть возможности ей оплачивать товары. Я как-то заказывала одежду из интернет-магазина и оплачивала товары криптовалютой.  

Как вам такой способ оплаты? Что понравилось в нем? Какие негативные моменты появились, если таковые были? Хочется узнать о подобном, т.к. не так часто встречаю людей, которые совершают покупку с помощью криптовалюты.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Turbogen said:

Биржа же писала, что продлили чтобы хватило на больше выплат. Вы что не читали об этом ? Точно не помню как написали, но вы можете пролистать назад и прочитать об этом. Причин переноса и вообще проведения дропа много, если глубже копать, дропы просто так не делаются - это понятно 

У них были деньги для выплат, но они хотели большего количества участников, если бы всё провели раньше, то не было бы такого убогого инвеста с условиями хуже некуда, который реально становится похож на пирамиду.

On 12.08.2022 at 22:27, macartem said:

Мой старый акк на кракене тоже заблокировали, который я создавал с 2014 года, та там тоже были нюансы с раздачей и даже те кто хотели то не получили, потому что нужно было все это время пользоваться биржей, а не просто вспомнить за акк и прийти за выплатой. А вот кто остался в пределах Украины тот ничего не получает от бинанса, да и если же в городе и не было активных боевых действий то и от государства нету никаких выплат. 

В моей голове это выглядело так, что биржи очень щедрые и раздают каждому владельцу аккаунта стейблы или битки. Они бы понесли столько потерь если бы сделали то, о чём говорили. Получается что все обещания были не более чем показухой?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну пока что да, это реально чудо-технологии, хотя вот может быть со временем то это уже станет вполне привычными технологиями и многие люди будут пользоваться оплатой в криптовалюте или же такого не будет?

Та не то что чудо технологии просто не обычно что криптой можно платить вот так свободно. Не нужны обычные деньги и прочее. Мне такое нравится да и крипта подходит для таких дел идеально

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎13‎.‎08‎.‎2022 at 12:42, CHAXLIK said:

 

Уже ушатали, да? Несколько дней не заходил и, не зная, что надо выполнить ещё какое-то условие, пролетел и с дроплм и с фастами. Уверен, что подобного развития, в плане цены, стоило бы ожидать, ведь принесено то оно ветром и слив видится самым реальным из сценариев.

Как раз таки не самым реальным из сценариев - а единственным сценарием)) Вы когда-нибудь видели что бы биржевые щитки которые они раздают имели другой сценарий?) И даже чисто логически, его незачем откупать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

А уезжаете то куда? Если в Европу то как раз там и сможете получить крипто карту без проблем и оплачивать ими свои покупки, хотя как по мне так это бред ,я лично не горю желанием за что то и где то платить криптой.

Ну я бы стейблкоинами платил, чтобы лишний раз не чего не выводить на карту, не обменивать и.тд. Как по мне это должно быть удобно. Ну и от налоговой это по сути скрытие доходов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 18:59, Tvarlamov15 said:

Так если же мошенник потратил на это много денег, то тогда он мог и получить много фейковых заказов, которые бы потом выставили хорошие отзывы. Да и я вообще думаю что сейчас уже всё накручивается, но только всё зависит от бюджета человека.

Это дорогого стоит. Потому что просто так на фрилансе деньги не прогонишь, вы что забыли про комиссию. Ведь на фриланс биржах тоже есть своя комиссия. И при каждом обороте средств на фрилансе, ваши деньги будут уменьшаться. Вам стоит подробнее про такую накрутку прочитать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...