Покупка товара за криптовалюту... - Page 309 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 08.08.2022 at 19:46, Vomey said:

Я вот тоже не полноценно, использую пару проектов. Ферму давно не собирал, годных проектов пока тоже не видно, не хочу тратить себе в минус, когда рынок начнется восстанавливаться сильнее, ожидаю, что это произойдет осенью, тогда активно буду заниматься P2E проектами, а пока на каникулах 

Рынок сейчас не в самом лучшем состоянии, поэтому и многие проекты не выходят. Думаю, когда ситуация наладится, то будет намного больше интересных проектов и можно будет уже туда подключать свою ферму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 00:27, Wenchester3 said:

Вы знаете конечно стоит надеятся на лучшее но как помне самое главное хоть бы не ужесточали в этих планах. Что бы можно было спокойно выводить а покупать нам особо за крипту не чего не надо

Тоже верно. Если хотя бы оставить всё как есть сейчас, то уже будет неплохо. Самое главное, чтобы полностью её не запретили и не ввели какую-нибудь уголовную ответственность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 16:12, RDSquad said:

Ну конечно. Это же криптовалюта, здесь везде есть такие риски. В любой момент и Bitcoin может очень сильно упасть и вы потеряете много денег.

Можно же покупать и не только Bitcoin. Просто нужно осознать, какая стратегия вам подходит и вообще, чего вы хотите добиться в этой отрасли и каким именно образом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 09:35, Marcs0 said:

В районе 300-400 р, на 1 клейм, остальные приходили просто так, не нужно было никуда нажимать, ещё есть тема с блокто, они раздают нфт за коды и между владельцами токены, но приходит только некоторым, допустим 50 победителям.

И в каком вы минусе из - за этих минтов ? Сегодня нашел один интересный пост с Premint, вы этим занимаетесь ? Эти Premint вроде бесплатные, из 5 - 6, где - то 3 штуки точно бесплатные, если повезет бесплатно заберете 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 16:51, macartem said:

Теперь понял вас, шестёрок обычных имеете ввиду или просто тех, которые хотят казаться круче чем они есть на самом деле, я таких вообще не уважаю, потому что видно что они опущенные по жизни и просто хотят самовыражаться за счёт других. 
Ну впрочем это лучше здесь не обсуждать, если что можем продолжить у меня в ТГ, ник такой же. 
А вот по теме скажу что такое уже сейчас везде возможно, но не вижу смысла платить криптовалютой, так как сразу могу вывести USDT в наличные доллары и при этом всего лишь 0,8% комиссии оплатить. 

просто наверное пока еще криптовалюта не настолько популярная, что бы использовать ее в качестве оплаты повсеместно, сейчас в большинстве случаев ее используют в основном для заработка того же фиата, на который потом и покупают товары, хотя криптанам было бы удобнее что бы иметь возможность оплачивать сразу криптой без вывода в наличные, все таки даже 0.8 % превращается в хорошую  сумму. если обналичивать по крупному, да и зачем эти лишние телодвижения, если тот же тизер по сути привязан к баксу, разве что учет для государства более сложный, но рано или поздно сделают какой то контроль и для крипты )                                                 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Все подряд, хоть индусы, хоть европейцы, американцы, русские, украинцы... Сейчас вот добавили поддержку украинского языка и больше развиваются в этом направлении они так как раньше рынок СНГ был одним целым и всё было на русском то они и не заморачивались, а сейчас уже начали разделять это. Но много даже людей из СНГ пишут на английском в этом вы правы, я сам там обычно на английском общаюсь. Нет, как фейсбуком вряд ли пользуются потому что это написано что сеть профессионалов, то есть больше похоже как для поиска работы. 
Как по мне то социальные сети отнимают много времени и лучше по возможности их ограничивать для себя. Но если на это пошло, то вот Instagram сейчас хорошая социальная сеть, Twitter хорошо подходит для каких-то дел в криптовалюте, OnlyFans меня очень удивила по набору популярность, вот чего чего, но такого я не ожидал вообще. Ну а так то для каждого человека есть свои параметры выбора, мне нравится одно, вам другое, ещё кому-то третье. Согласны?

Только сейчас? Странно, язык популярный но видимо там количество украинских пользователей было слишком низким. А, я понял. Мне на английском сложно общаться грамматически правильно, потому что я знаю английские слова но не знаю как их соединить в предложение. Искать работу там врядли есть смысл в Украине) Социальные сети отнимают ровно столько времени, сколько вы готовы убить на бесполезное листание новостей и просмотр глупых видосов, я считаю так. Онлифанс заточен под извращенцев мне кажется, разве не так? Согласен.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ionshtorm said:

просто наверное пока еще криптовалюта не настолько популярная, что бы использовать ее в качестве оплаты повсеместно, сейчас в большинстве случаев ее используют в основном для заработка того же фиата, на который потом и покупают товары, хотя криптанам было бы удобнее что бы иметь возможность оплачивать сразу криптой без вывода в наличные, все таки даже 0.8 % превращается в хорошую  сумму. если обналичивать по крупному, да и зачем эти лишние телодвижения, если тот же тизер по сути привязан к баксу, разве что учет для государства более сложный, но рано или поздно сделают какой то контроль и для крипты )                                                 

Да многие как ни странно это звучит, до сих пор считают крипту скамом. И не хотят связываться с такой формой расчётов, ни в каком смысле. 

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 22:04, IntelegentMira said:

Я согласен, что в ней достаточно много проблем. Но согласитесь, монета в своем роде уникальна. Если убрать все недостатки, то у неё есть все возможные перспективы обойти тот же эфириум.

Любая криптовалюта с собственным блокчейном является уникальной. А вот всякие шиба ину на блокчейне эфира это тупо копирка, никакой индивидуальности. Но по сути, блокчейн соланы пока что показывает себя не лучшим образом. Перспектив нет я считаю обогнать эфириум.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 17:19, Dr.Bitcoin said:

Вы правы, хомяки тоже полезны в каком то роде для рынка, так как они значительно повышают капитализацию, если бы еще панику не разгоняли, было бы вообще чудесно) И не сливали когда не нужно. 

На то они и хомяки что так вот делают, но без них бы мы не смогли же заработать, тоже согласитесь, так что с них хоть какая то но польза тоже есть, и поэтому не стоит так категорично против них настраиваться, они тоже полезны. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 21:48, IntelegentMira said:

Может и есть соперник, только вот сейчас очень многие люди переходят именно на сторону Дубая. Даже вот видел интервью, что очень знаменитый человек говорил об этом.

Ну пока этого соперника не видно, конкуренцию могут составить Сингапур и Япония, если конечно захотят такое организовать. Все таки мне кажется, что в топке лидеров на первым месте все равно останется Дубай, как минимум два года 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 17:31, Dr.Bitcoin said:

Понятно что не поверят, люди просто будут бояться такого, и бояться будут инвестировать, вот как после ммм люди начали сразу бояться инвестировать на депозиты и что то в этом роде, и страх у них есть до сих пор. 

Я тоже заметил что у некоторых людей, особенно уже пожилых, у них есть какой то стра-х потерять свои деньги, и в основном они их просто держат у себя дома, и бояться куда то инвестировать, не говоря уже о криптовалюте. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IntelegentMira said:

Можно же покупать и не только Bitcoin. Просто нужно осознать, какая стратегия вам подходит и вообще, чего вы хотите добиться в этой отрасли и каким именно образом.

Тоже верно. Банально стоит посмотреть, какие есть ещё хорошие монеты и купить их. Вариантов то намного больше чем вы думаете на самом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это верно, или же можно будет купить товар какой-то в криптовалюте, например за 20000 долларов, оплатить потом налог и понять через год что вы могли бы отдать в два раза меньше крипты, так как за это время криптовалюта дала х2 на рынке. 

Ну да, в общем такое себе дело честного говоря. Вы за крипту уже что то покупали? Видел не так давно что в Германии бар есть, с крипто терминалом, прям сатошами можно рассплачиваться за пиво.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Claudie Weder said:

Очень умно вы за это рассказываете, но вот всё равно же есть возможность платить криптовалютой, того вот можно будет в некоторых моментах приравнивать криптовалюту именно к валюте, а не к активам. Потому что бывают такие моменты, когда только криптовалютой можно оплатить за что-то, вот же стейблкоины - это не актив же?

Стейблкоин то да, его можно использовать для обхода санкций, в этом плане то я согласен с вами что именно криптовалюта будет хорошо подходить, но вот во всех остальных то лучше всего будет оплатить именно фиатом за какой-то товар. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dkombatov said:

Стейблкоин то да, его можно использовать для обхода санкций, в этом плане то я согласен с вами что именно криптовалюта будет хорошо подходить, но вот во всех остальных то лучше всего будет оплатить именно фиатом за какой-то товар. 

Если стейблкоин централизованный, то в принципе разницы нет, чем платить за товар, долларом или стейблом. Мне лично нравится пока что валюта обычная, потому что там всё более продумано, карты принимают в любом магазине, а криптовалютой полноценно можно платить только в интернете. Так что в этом плане валюта конечно более интересна. Но валюта совсем не выгодна и не надёжна, вот у нас уже доллар по 40 гривен, лучше криптовалюту закупать, а не валюту хранить :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IntelegentMira said:

Тоже верно. Если хотя бы оставить всё как есть сейчас, то уже будет неплохо. Самое главное, чтобы полностью её не запретили и не ввели какую-нибудь уголовную ответственность.

Уголовку скорее всего думаю не введут а вот что то другое могут конечно ввести. Что будет проблематично делать вывод. Тогда я даже не знаю как можно будет обналичивать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

В том деле было всё иначе. Тогда и крипты не было и вера в ящик была чуть ли не священной. Когда из ящика, по всем немногочисленным каналам, льётся одна лишь догма, представить, что могутт прозвучать призывы и никто а это не будет в ответе, очень трудно. Могие повелись и решили, что добрый дядя заработает для них, для их жен, на сапоги их женам и т.д. С годами ничего не меняется и количество желающих получить прибыль сидя на диване, не уменьшается.

Если люди ничему не будут учиться, то и меняться соответственно не будет. Хотя может чему-то будут учиться, в чем-то развиваться, но все же, никто не застрахован от того, что какой-нибудь проект изменит свою концепцию и чего-то усложнит, как с Sandbox-ом было, вроде неплохо мог отсыпать, а потом KYC ввели и ажиотаж вокруг него пропал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Иметь и заработать, на мой взгляд, имеют что-то общее. Чтобы иметь надо заработать, если не ошибаюсь, ну да это, скорее, игра слов или нечто подобное. Работу можно найти любую и все они хороши, если детский стишок не врёт. Конечно же, главное сколько за эту работу платят а не какой красивый у человека рабочий костюм. Кстати, не слышал чтобы за обычную работу платили именно криптой, а вот за настройку ферм и их поддержание, не очень часто, но случается, что платят именно ею.

Когда то давно, когда биткоин еще стоил 300 долларов, моему другу предлагали один раз выдать зарплату  в размере 1 ВТС. 

Но тогда было такое время что о перспективе никто не думал. Хотелось кушать и деньги нужны были реальные а не крипта..

Он до сих пор вспоминает этот случай, 

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 16:33, CrazyPool said:

 Это произошло буквально за часы,самое интересное что даже инсайдеры об этом ничего не знали.Падение с 39к было очень сильным звоночком которое выбило из колеи многих.
 Хех так на всё тратится время особенно на работу) если ты мало зарабатываешь и много вкалываешь то это не выгодно.
Такое себе удовольствие конечно но им виднее 

Ну определённо некоторые люди знали об этом, по крайней мере те, кто это затеяли, а это могут быть даже создатели самого проекта. Многие действительно не ожидали такого падения и покупали криптовалюту в надежде роста, но получилась немного неприятная ситуация.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MBARGO said:

И в каком вы минусе из - за этих минтов ? Сегодня нашел один интересный пост с Premint, вы этим занимаетесь ? Эти Premint вроде бесплатные, из 5 - 6, где - то 3 штуки точно бесплатные, если повезет бесплатно заберете 

Я не в минусе, наоборот в небольшом плюсе. В преминты попасть очень сложно, регистрируюсь на все, но всегда не везёт, шанс победы 1 на миллион, можно так сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 19:51, Vomey said:

Комиссия чуть снижается, когда вы продаете биток по завышенному прайсу. Например на Бинансе биткоин стоит 23 000$, а на Yobit он может стоить 24 000$. Цены между биржами всегда отличаются на 400 - 1200$0 смотря как стаканы заполнят 

Но всё равно это уже как повезёт, тем более что я обычно только с йобита на бинанс перевожу деньги, а не наоборот, того получается что ситуация ещё хуже и мне постоянно приходится терять на разницах в курсах. Того с такими условиями я бы точно не платил в криптовалюте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 04:44, Turbogen said:

Красной свечей скорее всего. Ну а если серьезно взглянуть на рынок, то к ноябрю обещают хороший рост биткоина. Мне кажется, к декабрю 2022 будет тоже самое как в декабре 2021. Ноябрьможет быть полностью зеленым для биткоина. Да, возможно даже 40 000$

Будем надеяться что именно так и будет, только думаю что шанс на это 50 на 50, так как ситуации с тем что было в 2021 году и сейчас совсем разные, и поэтому может и не произойдет точно такое же как было ранее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RDSquad said:

Тоже верно. Банально стоит посмотреть, какие есть ещё хорошие монеты и купить их. Вариантов то намного больше чем вы думаете на самом деле.

Ну если все хорошо анализировать, то конечно можно собрать хороший портфель с перспективным монетами и на этом довольно хорошо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 09:17, Turbogen said:

Доиграется потом в конце, Китай же не смог сбить. Ну если Китай против США, это крах мировой эжкономики. Вы посмотрите статистику, сколько занимают обе страны в мировой экономики. Китай 20%, является второй экономикой в мире. Потом вряд ли экономика быстро восстановится 

Ну это еще не ясно кто в конце доиграется. В случае конфликта, мировая экономика перестанет существовать, эти гиганты суммарно наверно в районе 60% мировой экономики составляют. Мы не знаем как будет восстанавливаться экономика Китая после такого. Товарооборот очень масштабный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Стейблкоин то да, его можно использовать для обхода санкций, в этом плане то я согласен с вами что именно криптовалюта будет хорошо подходить, но вот во всех остальных то лучше всего будет оплатить именно фиатом за какой-то товар. 

С криптовалютами вполне возможно обойти санкции, но вот со стейблами со всеми увы не получится за исключением децентрализованных стейблкоинов. А те которые являются централизованными в особенности Тезер - то здесь уже частично обход невозможен, вас могут заблокировать, ну максимум только по айпи или через биржи с верификацией, а так если постараться обход возможен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...