Покупка товара за криптовалюту... - Page 307 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 07.08.2022 at 08:50, Ru3zvelt said:

Теперь понятно почему они стали использовать именно его, но что делать если у человека есть сумма для оплаты но она находится в другой сети, использовать мосты к продавцу или можно договорится?

Обменники и биржи есть для этого, просто вот понимаете, это выглядит так, как вот я бы продавал товары в гривнах, а вы бы мне принесли зимбабвийские доллары, которые я понятия даже не имею где обменять. Того я бы вам просто сказал, извините, я не понимаю ничего в этой валюте и не могу вам продать. Это если предприниматель или владелец магазина, а вот реализатор то вообще бы получил бы указание получать только в гривнах, а все остальные валюты бы его не интересовали, так как нужно будет сдать кассу именно в этой валюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 20:02, ConReal said:

Я бы так не сказал. Еще рано об этом говорить, так как у Дубая есть соперники в этой отрасли, другие техно развитые города тоже могут начат соревнование с Дубаем. Сейчас да, Дубай является очень развитым в плане криптовалют 

Может и есть соперник, только вот сейчас очень многие люди переходят именно на сторону Дубая. Даже вот видел интервью, что очень знаменитый человек говорил об этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 20:16, ConReal said:

Так вы не сказали про тот продукт, как мне вообще понять нормальный продукт. Вы бы хоть нормально объяснили про это. Покупать любой товар можно, за крипту, если продавец согласится на такую сделку. Если он заинтересован в этом. А смысл ему менять фиат на крипту ? Где выгода ?

Так дело не в том, что это за продукт. А в том, что любой человек может купить его за криптовалюту. В этом и есть смысл, вы вообще читаете что я пишу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:50, escapist said:

Да вот я раньше очень соланой интересовался, но сейчас что то.. не знаю, чето не то с ней происходит, куда то не туда её разработчики ведут и возможно даже к могиле, с такими пробелами в программном коде.

Я согласен, что в ней достаточно много проблем. Но согласитесь, монета в своем роде уникальна. Если убрать все недостатки, то у неё есть все возможные перспективы обойти тот же эфириум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 21:57, Clave said:

Ну я если честно не зарабатываю на падениях цены из за проливов от хомяков, не особо меня радуют все эти скачки курса, я в крипту вкладываю по минимуму, только собираю бесплатную крипту с дропов, так что для меня был бы интересен стабильный курс.

Вы принимаете участие только в дропах от йобит или еще какие то дропы находите? И как вам вообще дроп йобит? А то я не участвовал, и не знаю что и как там вообще прошло, хоть сколько удалось заработать с этого всего. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 19:37, MBARGO said:

Да, конечно знаком с этим проектом, хайповый гем апреля 2022. Вы получается кристал продали ? Этот проект завтра вроде запускает долгожданное приложение. У меня есть знакомые, которые успели залутать 4 кристала продали за 1 000$

Нормально так подзаработали. Проект гем, гемные проекты всегда прибыльные и хорошо ценятся на ОТС. Ну получается так ? А до этого вайт листы активно продавал, заработать мог каждый новичок, сейчас рынок вроде бы сильно упал, активных Wtb запросов очень мало 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 13:00, IntelegentMira said:

Тоже верно. Если ничего не делать, то и ничего не изменится. Думаю нужно понимать что очень многое зависит от желания человека и его стремления что-то изменить.

Что правда, то правда. Вот если бы сейчас многие хотели, то можно было бы спокойно решить вопрос с оплатой в крипте. Только вот, мало кому это реально интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Если на бирже йобит прислушаются к отзывам которые писали, я предложил чтобы они начали сотрудничество с каким нибудь интернет магазином чтобы можно было с баланса биржи с маленькой комиссией покупать товары. 

Да это бред, потому что если бы можно было так делать, то биржа Бинанс уже давно бы так делала, и практически все онлайн магазины поддерживали бы оплату криптовалютой с биржи. Но как вы видите, биржи этого делать не хотят, да и без разницы в принципе, через кошельки оплачивать товары криптовалютой тоже не очень сложно, комиссия там тоже небольшая. Лучше бы сначала биржа мобильную версию сделала, а не про магазины думала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 14:01, DmitriyHanster said:

Мне Sol  в качестве оплаты не так интрересна, если по низким комиссиям брать я бы все равно предпочел пользоваться Tron. Вот мемная монета Doge coin тоже не плохо смотрится как оплата. Можно использовать даже ее в автоматах 

А вы слышали про проблемы у данной сети? Я вот уже неоднократно слышал, что её создатель очень большой балабол. Поэтому очень осторожно отношусь к данной монете и вообще сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 17:14, IonMatfei1 said:

А вот это мало кто понимает, и тратят её на всякие пустяки,, но уже каждому самому решать как и на что тратить её,, но об этом надо думать в первую очередь. 

Что поделать, если многие сейчас не знают реальную цену времени. Ведь оно у нас в ограниченном количестве и нужно беречь его. Тратить на самые важные вещи и всегда это помнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, A2tar said:

Так нужно отбирать нормальные проекты, сидеть в более менее проверенных группах и отслеживать те сайты, которые пользуются своей популярностью. Вы сейчас изучаете какой-либо проект?

А если времени нет и я слежу за более важными проектами ? А на дропы и новые проекты времени нет. Давно хотел для себя найти отличный проект в котором просижу целых полгода был у меня один PE проект но в связи падением доходности пришлось бросить проект. А так жирно приносил ( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 19:21, ConReal said:

Хороший у вас выбор по монетам. У меня тоже, кроме Matic Как думаете стоит купить сейчас этот Matic в портфель ? Matic не плохая монета, но в долгосрок я его не вижу. 

Я думаю что очень даже стоит в последнее время, вижу очень много позитивных новостей связанных с ней. Так ещё и покупал, когда цена была 0,50 $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 21:21, escapist said:

А какой там контингент? Англоязычное сообщество я так понимаю, просто я вообще ни от кого не слышу про эту соцсеть, видимо ей пользуются как и фейсбуком в Европе и Америке. Какая для вас соцсеть самая инересная?

Все подряд, хоть индусы, хоть европейцы, американцы, русские, украинцы... Сейчас вот добавили поддержку украинского языка и больше развиваются в этом направлении они так как раньше рынок СНГ был одним целым и всё было на русском то они и не заморачивались, а сейчас уже начали разделять это. Но много даже людей из СНГ пишут на английском в этом вы правы, я сам там обычно на английском общаюсь. Нет, как фейсбуком вряд ли пользуются потому что это написано что сеть профессионалов, то есть больше похоже как для поиска работы. 
Как по мне то социальные сети отнимают много времени и лучше по возможности их ограничивать для себя. Но если на это пошло, то вот Instagram сейчас хорошая социальная сеть, Twitter хорошо подходит для каких-то дел в криптовалюте, OnlyFans меня очень удивила по набору популярность, вот чего чего, но такого я не ожидал вообще. Ну а так то для каждого человека есть свои параметры выбора, мне нравится одно, вам другое, ещё кому-то третье. Согласны?

Edited by macartem
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BitLong said:

А если времени нет и я слежу за более важными проектами ? А на дропы и новые проекты времени нет. Давно хотел для себя найти отличный проект в котором просижу целых полгода был у меня один PE проект но в связи падением доходности пришлось бросить проект. А так жирно приносил ( 

Я нашел ночью какой-то проект, вроде ChainFlegends, думаю с него заработать тысяч 5 как минимум, а как мне сказал друг, можно на одном ip привязать 3 кошелька MetaMask. А с каким проектом Вы сейчас работаете или какие важные проекты Вы просто отслеживаете?

13 hours ago, CHAXLIK said:

Если вспомнить времена не такие уж и далёкие, когда из средств массовой информации лилась реклама пирамиды и лишь утуюг молчал на эту тему, то станет ясно, что правят миром именно деньги и за оплату можно заказать любую музыку.

Я так подумал, как удостовериться в том, что за проектом стоит какой-то определенный инвестор? Та же Binance Labs, написать любой может, что за ними стоят они, а вот как новичок может в этом удостовериться? Да и может ли эта компания прекратить инвестирование?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Обменники и биржи есть для этого, просто вот понимаете, это выглядит так, как вот я бы продавал товары в гривнах, а вы бы мне принесли зимбабвийские доллары, которые я понятия даже не имею где обменять. Того я бы вам просто сказал, извините, я не понимаю ничего в этой валюте и не могу вам продать. Это если предприниматель или владелец магазина, а вот реализатор то вообще бы получил бы указание получать только в гривнах, а все остальные валюты бы его не интересовали, так как нужно будет сдать кассу именно в этой валюте. 

Аналогию объяснили, они работают исключительно с сетью эфира и никакой более, для оплаты товаров существует специальный терминал или всё происходит с помощью qr кода?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 17:42, benzotrav said:

Да она у нса хорошая бывала и легализация криптовалюты до войны шла полным ходом а вонйа только ускорила этот процесс из-за миллиардов долларов пожертвований со стороны пользователей криптовалюты со всего мира. У нас она хорошая, это вам не система налогообложения на крипту в РФ, где 600к рублей годового оборота без разницы на приобретении и продаже и уже минимально от 13 процентов налог, и доходит до 20. 

Да не особо война ускорила процесс легализации криптовалюты, но в принципе крипту и так никто не запрещает, что уже радует. В РФ ситуация действительно немного другая и крипта там правительству только  мешает в некотором роде.

  • -1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 11:58 PM, dkombatov said:

Да, соглашусь с вами, я тоже не считаю это нормальным и нужно будет покупать товары именно в деньгах, а не в активах, так как даже все биржи вам пишут что это активы, а не деньги и вот фиат идёт в отдельной категории, именно в деньгах. 

Очень умно вы за это рассказываете, но вот всё равно же есть возможность платить криптовалютой, того вот можно будет в некоторых моментах приравнивать криптовалюту именно к валюте, а не к активам. Потому что бывают такие моменты, когда только криптовалютой можно оплатить за что-то, вот же стейблкоины - это не актив же?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MBARGO said:

Время так быстро летит, вроде бы недавно август начался. Вообще недавно лето началось. В других странах спокойно можно будет продавать товары за крипту. Если планируете сделать на этом бизнес, пробуйте в Европе, считаю условия очень подходящие, как раз осенний сезон начинается, можно новые товары толкать 

Та это да, согласен с вами, время очень быстро летит, тем более не все товары же могут ждать, и того если не получается их продать в фиате, то нужно пробовать хотя бы в криптовалюте продавать, для того чтобы был хоть какой-то заработок, согласны?

 

Edited by Tvarlamov15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/6/2022 at 3:49 PM, Dr.Bitcoin said:

Вы правы, криптовалюта это отличный источник заработка и зачем тогда что то менять и делать такие вот оплаты в криптовалюте, я думаю что такие вот оплаты вообще не нужны никому, и использовать их вообще не будут.

Вот именно, просто глупые люди топят за это и сами не понимают чего они хотят, я вот думаю что если бы им ввели такую оплату, то 90% из тех кто кричал всё равно бы этим не пользовались, так как поняли бы что  это экономически не выгодно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 08:14, mishtak12 said:

Да, Вы правы. Главное не ленится..

Можно все поэтапно создать с нуля. 

)Те же бесплатные шаблоны сайтов, о которых Вы уже писали)

А когда появилась возможность покупки модулей для ведения бизнеса..

Например один занимается рассылкой сообщений клиентам оповещая о скидках, акциях.. А второй помогает выставлять товары на сайт..  

То это дает больше возможностей начать свой бизнес.

Ведь крипту не обязательно иметь.. Ее ведь можно заработать ))

Иметь и заработать, на мой взгляд, имеют что-то общее. Чтобы иметь надо заработать, если не ошибаюсь, ну да это, скорее, игра слов или нечто подобное. Работу можно найти любую и все они хороши, если детский стишок не врёт. Конечно же, главное сколько за эту работу платят а не какой красивый у человека рабочий костюм. Кстати, не слышал чтобы за обычную работу платили именно криптой, а вот за настройку ферм и их поддержание, не очень часто, но случается, что платят именно ею.

On 08.08.2022 at 07:21, fruktik said:

Несколько дней назад я читал тему на БТТ о том, можно ли отследить участников переводов. Можно спать спокойно. Такое ещё никому не удавалось. Знаете, что стало причиной невозможным такое проделать? Смена адреса кошелька😁. Поэтому, если есть такая функция, то меняйте чаще адрес. Это для тех, у кого большие объемы средств. Нам и такое делать не нужно🤣.

Некога я думал так же, но, со временем, взгляды поменялись и на это есть причины. Имея много обязательно приходится заботиться о сохранении, но ведь имея малую толику, которую очень не хочется терять, не стоит ли и о ней переживать? Стоит и даже очень. Имея несколько машин мы их страхуем, а имея одну, на которую очень долго собирали? Я считаю, что надо.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IntelegentMira said:

Я согласен, что в ней достаточно много проблем. Но согласитесь, монета в своем роде уникальна. Если убрать все недостатки, то у неё есть все возможные перспективы обойти тот же эфириум.

)))))))))))) Если у любой монеты или токена из всего бесчисленного количества , убрать недостатки то она будет лучше эфира и даже лучше битка . И в принципе любая монета в своём роде уникальна 😉 только у некоторых недостатков больше у некоторых меньше 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да. А можно и не обходить не чего, а платить все по закону. Но блин 20-40 процентов от дохода это очень много для крипты. Ибо за год можешь поднять денег а на второй все потеряешь.

Это верно, или же можно будет купить товар какой-то в криптовалюте, например за 20000 долларов, оплатить потом налог и понять через год что вы могли бы отдать в два раза меньше крипты, так как за это время криптовалюта дала х2 на рынке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 07:58, BitLong said:

Потом там в некоторых местах тоже прижались. Со средней Азии майнеры перебрались в другое место. Что насчет Китая, это наверно не конец с криптой. Некоторое время крипта будет запрещена, а потом как цивилизованный мир одобрят. А вы что думаете насчет этого ? 

Вчера видел статисктику, о том сколько надо потратить на электричество в странах, чтобы заработать 1 BTC. Цены не впечатляют, Кувейте очень выгодно майнить биткоину, по итогу вы должны будете потратить на электричество всего 1 394$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 08:28, ConReal said:

Биржа очень много потратила в этом году. Рынок на просадке прибыль значительно упала, чем была когда биткоин стоил по 46 000$. Восстановление долго не займет наверно, биржа зарабатывает не маленькие суммы в месяц. Поэтому за 2 месяца наберет в объеме 

Точную цифру сколько биржа потратила на дроп вам не покажут. Но ваши слова я точно не отрицаю, потратили очень много, раздать такому количеству людей по 200 - 2 000$, не каждая биржа такое сумеет. Вот жалко что актив на бирже не держится 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 09:50, vady76 said:

Я не слышал такую информацию, скорей всего не на вооружение, а на зарубежные счета. У нас в республики скорей всего и через 10 лет ситуация с криптовалютой не поменяется то есть она есть но не интересна властям какие то законы писать под неё.

Не стоит заглядывать сразу на  лет вперед отношение к крипте может поменяться. Мне даже кажется что за эти  лет Китай изменит сове мнение по отношению к криптовалютам. Но при этом майнинг будет под вопросов либо разрешен но с хард условиями от государства 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...