Покупка товара за криптовалюту... - Page 108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 04.01.2022 at 14:53, Corrado25 said:

Ну если очень верите в эту крипту и в рост выше нынешних цен то можно купить эфир и збыть о нем на пару лет. У меня же нет столько денег чтобы покупаать сейчас ) Я из тех кто будет ждать падение на рынке.Когда будет падени,страх и паника и пойдет массовая продажа,вот тогда я и куплю )
Эх эфириуму бы снизить комсу за транзакции и это хороший инструмент будет для оплаты за товары. Помню случай когда в Киеве квартиру продали за эфиры

Соглашусь, что эту криптовалюту холдить нужно и она точно даст потом положительный результат. Вообще холд намного проще и я советовал бы каждому выбирать именно эту стратегию. Было бы очень хорошо, если бы снизили комиссии Эфириума, тогда точно была бы идеальная криптовалюта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 19:54, Blunt said:

Повторюсь, что будь система позволяющая не заморачиваясь показать свои доходы и заплатить с них налог, окей большая часть с средним банком при выводе уплатит налог и не надо будет заставлять даже.

Соглашусь, что большинство людей не будут уходить от налогов, но останутся также и противники, которых нужно будет вычислять и потом наказывать, чтобы люди понимали, что так делать нельзя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 07:16, Gray Fox said:

: Кто вообще будет расплачиваться криптой, если есть риск потерять свои деньги на таких падениях?

Ну вы же зарабатываете деньги в криптоватах? На вас не должна влиять курсовая разница, просто вместо фиксирования прибыли, вы фиксируете её в фиате для трат. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

 

 

Вот мне попалось видео! В одной из деревень Южной Африки происходит покупка товара за Биткоин. А точнее было куплено всего лишь 2 банана за 591 сатошу, что составило 0, 25 доллара. А плата за Lightning Network (является масштабирование и более быстрая работа блокчейн-сетей, в частности, осуществление моментальных микроплатежей с более низкими, чем при обычных транзакциях, комиссиями) составило всего лишь 1 сатошу)

Прогресс на лицо. Я уже успел оценить скорость исполнения транзакций. В последнее время они стали проходить гораздо быстрее, чем несколько месяцев тому назад. Вот про комиссии я ничего положительного сказать не могу.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что большинство людей не будут уходить от налогов, но останутся также и противники, которых нужно будет вычислять и потом наказывать, чтобы люди понимали, что так делать нельзя.

Вечная делема будет, но по итогу не найдут же, всех это как борьба со ставочниками, там много подводных камней, но содрать налоги со всех капперов кто реально зарабатывает, не возможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что эту криптовалюту холдить нужно и она точно даст потом положительный результат. Вообще холд намного проще и я советовал бы каждому выбирать именно эту стратегию. Было бы очень хорошо, если бы снизили комиссии Эфириума, тогда точно была бы идеальная криптовалюта.

Тоже придерживаюсь этой стратегии.Не люблю придумывать себе проблем на голову,поэтому и не лезу в торговлю.Холд хорошо.главное знать что и когда покупать.Эфириум бы отлично подошел для того чтобы оплачивать им разные услуги в магазинах,ресторанах.Даже знаю историю когда в Киеве продали квартиру за ефиры.Ну тогда и комса была ниже и цена ефириума

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 17:32, andrewcrtypto said:

Если вы, например из другого континента хотите заказать какой-то товар или знакомому перевести деньги чтобы он там что-то купил и отправил вам, то быстрее это будет сделать в крипте .

Конечно, сейчас такое сделать на много быстрее и удобнее, если использовать криптовалюту. К тому же, мне уже порядком надоело, когда перевод уходит на проверку службе безопасности и я должен отвечать на вопрос: "Куда и кому делаю перевод?". Т.е. давать отчет на что я трачу свои собственные деньги.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Конечно, сейчас такое сделать на много быстрее и удобнее, если использовать криптовалюту. К тому же, мне уже порядком надоело, когда перевод уходит на проверку службе безопасности и я должен отвечать на вопрос: "Куда и кому делаю перевод?". Т.е. давать отчет на что я трачу свои собственные деньги.

Деньги и самое главное что время своё на это тратится, а в крипте просто скопировал кошелёк, нажал одну кнопку, а потом при необходимости подтвердил по почте и готово, через несколько минут деньги уже у получателя. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 19:36, waser88 said:

Может быть другие страны и будут начинать принимать крипту, но Китай является очень большим, то его решение также будет иметь важную роль, свой криптоюань они будут пиарить, но это другое и не полноценная крипта.

Другие страны вполне могут начать принимать криптовалюту и пойти против Китай, поскольку они слишком негативно настроены. Мне кажется, что остальные страны не будут брать пример с Китай и продвигать их криптовалютный юань.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2022 at 3:28 PM, fruktik said:

Ну это только в развивающихся странах остались кассиры, а в цивилизованных их уже нет и все происходит на доверии граждан, поэтому там даже некого убивать🤣 Вот же запад совсем😁 загнил и живут как-то странно🤷‍♂️

У нас доверия к людям точно не будет, иначе они потом сами смогут обворовать магазин и обмануть все системы, такие у нас люди. Также и сам человек не хочет ждать часами пока пройдет транзакция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 05:34, Dark Sun said:

Все равно все идет к постепенной легализации, а с ней такие возможности хоть и будут, но будут жестко контролироваться. По крайней мере об этом можно судить сейчас из некоторых новостей. Но поживем увидим.

Соглашусь, я бы очень сильно хотел легализации криптовалюты в своей стране, но пока что сдвигов особо никаких. Я думаю, что позже могут быть некоторые положительные новости и криптовалюту в конечном итоге примут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 22:15, andrewcrtypto said:

Вот именно, что сейчас инфляции в крипте нету, потому что ею не пользуются как средством оплаты, а если такое когда-то произойдёт, то инфляция точно неизбежна. Я бы сказал что и дефолт некоторой может быть, но он и сейчас есть, только называется скам)

А что по вашему например снижение курса любой крипты по отношению,кденьгам,это и есть инфляция в чистом виде ,только это сейчас называется волотильностью,так как динамика может быстро меняться как вниз,так и вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 06:30, Navy said:

О таком развитии событий можно лишь мечтать и снимать фильмы. На самом деле такого никогда не произойдет, там белее когда уже внедряется цифровой фиат.

Соглашусь, что сейчас это выглядит очень фантастически, но позже вполне может быть и такое, что криптовалюту будут принимать вообще везде. Может быть стоит подождать немного времени для этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 18:57, first_mstitel_228 said:

Это вы настроены к криптовалюте хорошо, но власть не имеет такого оптимизма и она для них является немного даже угрозой. Я не думаю, что в скором времени получится изменить мировоззрение таких стран как Китай.

Соглашусь, что сейчас власть немного по другому настроена к криптовалюте, но может позже придут такие люди, как я, и начнут принимать криптовалюту? Возможно позже и в Китае изменится отношение к криптовалюте.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 20:59, musicmylifeforever said:

Возможно в будущем придумывают какую-то штуку,чтобы уменьшить комиссии на транзакции в биткоине, а иначе попросту не будет в этом никакого смысла обычным людям.
 

Вот именно, что очень невыгодно покупать какой-нибудь чупа-чупс за копейки тратя на комиссию в десятки раз больше, это актуально будет только для больших покупок.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что сейчас власть немного по другому настроена к криптовалюте, но может позже придут такие люди, как я, и начнут принимать криптовалюту? Возможно позже и в Китае изменится отношение к криптовалюте.

Все может быть, но это все потребует немало времени, прежде чем одних людей сменят другие. А если власти выгодна критика криптовалюты, то мнение таких людей и вовсе могут попросту игнорироваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tanchik777 said:

Ну вы же зарабатываете деньги в криптоватах? На вас не должна влиять курсовая разница, просто вместо фиксирования прибыли, вы фиксируете её в фиате для трат. 

Ну я ведь могу и потерять на этом, в момент осуществления самой сделки. Бывают же такие моменты, когда крипта сильно идет вниз, и все происходит за считанные секунды. К таким потерям я не готов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что сейчас это выглядит очень фантастически, но позже вполне может быть и такое, что криптовалюту будут принимать вообще везде. Может быть стоит подождать немного времени для этого.

На криптовалюте выгодно зарабатывать, а оплачивать обычные покупки лучше всего фиатом. Поэтому вряд ли такое произойдет, скорее всего все останется примерно на том же уровне, что и сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gray Fox said:

Ну я ведь могу и потерять на этом, в момент осуществления самой сделки. Бывают же такие моменты, когда крипта сильно идет вниз, и все происходит за считанные секунды. К таким потерям я не готов.

Если вы тратите часть денег из тех что инвестируете, тогда я предлагаю вам сделать так. С каждой успешной сделки определённый процент вы откладываете например в стейлкоины и если вам нужны деньги, то берёте их как раз оттуда, чтобы не  продавать криптовалюту в убыток. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Деньги и самое главное что время своё на это тратится, а в крипте просто скопировал кошелёк, нажал одну кнопку, а потом при необходимости подтвердил по почте и готово, через несколько минут деньги уже у получателя. 

Когда у меня заблокировали на проверку несколько переводов, то мне пришлось звонить в службу поддержки и всё выяснять. Ушло на это дело больше суток😤🤨 Я должен быть оправдываться за свои деньги. Это так взбесило меня. Теперь перевожу с помощью крипты и никаких мучений.

  • +2 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Когда у меня заблокировали на проверку несколько переводов, то мне пришлось звонить в службу поддержки и всё выяснять. Ушло на это дело больше суток😤🤨 Я должен быть оправдываться за свои деньги. Это так взбесило меня. Теперь перевожу с помощью крипты и никаких мучений.

Жестко конечно. А что именно вам говорили, и какой банк вы использовали? Просто у меня еще ни разу такого не было, возможно потому, что я вывожу не так много за месяц по меркам своей страны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 12:04, Jordans said:

Вечная делема будет, но по итогу не найдут же, всех это как борьба со ставочниками, там много подводных камней, но содрать налоги со всех капперов кто реально зарабатывает, не возможно.

Соглашусь, что очень сложно будет их всех найти, но постепенно можно будет всех их обхитрить, хотя бы большую часть и уже будет намного лучше, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sn7540872 said:

А что по вашему например снижение курса любой крипты по отношению,кденьгам,это и есть инфляция в чистом виде ,только это сейчас называется волотильностью,так как динамика может быстро меняться как вниз,так и вверх.

Это волатилтность крипты, а вот инфляция это совсем другое. Потому что вот например 1 биток очень вырос в сравнении с тем что был пару лет назад, а вот Рубль наоборот упал. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 13:16, Corrado25 said:

Тоже придерживаюсь этой стратегии.Не люблю придумывать себе проблем на голову,поэтому и не лезу в торговлю.Холд хорошо.главное знать что и когда покупать.Эфириум бы отлично подошел для того чтобы оплачивать им разные услуги в магазинах,ресторанах.Даже знаю историю когда в Киеве продали квартиру за ефиры.Ну тогда и комса была ниже и цена ефириума

Согласен с вами, что эту криптовалюте нужно улучшать и холд является очень хорошей криптовалютой. Мне кажется, что Эфириум является почти идеальной криптовалютой, но не мешало бы ему снизить комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Другие страны вполне могут начать принимать криптовалюту и пойти против Китай, поскольку они слишком негативно настроены. Мне кажется, что остальные страны не будут брать пример с Китай и продвигать их криптовалютный юань.

Очень сомневаюсь, что другие страны будут идти против Китая, которые является очень мощным, к тому же другим странам также крипта не будет слишком выгодной. Этого криптоюаня еще и нет и выпускают они его слишком долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...