Покупка товара за криптовалюту... - Page 356 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 hours ago, fullzero said:

Увы, это горькая правда сегодняшнего рынка. Если нам и дадут что-то заработать, то это копейки. Раньше хоть с баунти можно было заработать, а сейчас если не вложился в первых рядах, то получить иксы очень проблематично. Но вкладываться в первых рядах - это очень большой риск. Тут или пан, или пропал 😁

Есть вариант собирать халявные nft-токены в соц. сетях. Если у меня есть время, то я занимаюсь подобным процессом. Уже успел получить несколько штук с раздач. В день, конечно, требуется выполнять не менее нескольких десятков задач, но они простенькие.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 17:15, fruktik said:

Вспоминают про такой вариант с криптой только тогда, когда происходит что-то ужасное или патовая ситуация. В обычное время почему-то все забывается. Это, конечно, дело каждого, но такой вариант смог бы также продвигать крипту в массы.

Ну так а зачем простому человеку использовать крипту, когда все итак нормально с банковской системой? Да может быть в этом ее плюс, люди узнают о плюсах в такие ситуации, и начнут более активно использовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Погоди еще, отрасль довольно молодая, а когда все устаканится, зарабатывать будет все сложнее и сложнее. Конкуренция уже достаточно высокая, а дураков хоть и много, но и они вскоре будут в дефиците.))

Согласен, но интересно то, что даже там цена не является минимальной, ведь фонды покупают гораздо раньше и по гораздо меньшей цене. А потому и получают гораздо больше иксов. Уже из этого можно сделать вывод, что проекты, как и фонды, на этом этапе хорошо имеют всех других 😆

2 hours ago, fruktik said:

Есть вариант собирать халявные nft-токены в соц. сетях. Если у меня есть время, то я занимаюсь подобным процессом. Уже успел получить несколько штук с раздач. В день, конечно, требуется выполнять не менее нескольких десятков задач, но они простенькие.

Если честно, то нфт это не моё. Я собирал каких-то чико-роко, потом на кошелёк enjin что-то приходило, но в итоге что там, что там - сущие копейки. Больше времени затрачиваешь. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 14:15, fruktik said:

Вспоминают про такой вариант с криптой только тогда, когда происходит что-то ужасное или патовая ситуация. В обычное время почему-то все забывается. Это, конечно, дело каждого, но такой вариант смог бы также продвигать крипту в массы.

А разве реально стейблы нельзя отследить? Я что-то про такое  впервые слышу, я вообще думал о том, что единственная монета которая для этого была создана, так это разве что Монеро, но как там сейчас с ней дела обстоят понятия не имею, больше года не рассматривал данную монету вовсе. Что-то я не думаю, что тот же Тизер нельзя прям таки отследить, может человек имел ввиду сам перевод или вывоз денег, ведь по сути деньги в этом случае хранятся где-то на счетах и доступа к ним у других людей нет, так же и декларировать данное дело не нужно. Но все равно, как-то все слишком сложно получается как мне кажется, а что же касается темы, то покупка товара за крипту пока что выглядит больше мифом, уж слишком все это сложно. Опять же, транзакции куда-то должны поступать, тут если только при личных встречах проводить какие-то продажи, но снова на грабли, т.к. это запрещено уже законом и уйти пока от этого мы не можем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 21:49, Goldennbit said:

По крайней мере, если вы совершаете платеж в криптовалюте это свидетельствует о том, что та у вас есть. А значит, будьте добры, заплатите налоги.

Именно. Стоит раз засветить кошелёк и вся ваша финансовая партизанщина пойдёт коту под хвост. Для подобных целей, если уж никак иначе и душа горит платить именно криптой, надо иметь отдельный кошелёк.

On 02.10.2022 at 21:49, benzotrav said:

  Ну там система в целом американская сложная и диверсифицированная на сегодняшний день по этому по моему сугубо личному и скромному мнению исключительно там будет своя криптовалюта и свой прозрачный блокчейн для этих самых структур. 

С чего бы? Зачем им велосипед изобретать, если какие-то свои, явно корыстные цели не преследуются? Это касается не только контроля финансовых потоков, но и личной жизни тоже. С этим и так всё в ажуре и на каждого найдётся огромное досье, так что, я считаю, этого не проиойдёт. Будут использовать уже существующий.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Ну так а зачем простому человеку использовать крипту, когда все итак нормально с банковской системой? Да может быть в этом ее плюс, люди узнают о плюсах в такие ситуации, и начнут более активно использовать. 

Все нормально с банковской системой🤷‍♂️😱? Вы в какой стране проживаете? Я лично в РФ и тут с этим проблема. "Пластик" работает только внутри страны, а за её пределами нет. Только наличные, если получится её обменять на другую валюту.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 21:59, CrazyPool said:

 Может быть,в конце концов их контингент в корне отличается от нашего,да и считаю что большая часть информации приходит исковерканной либо криво переведённой автор сам может додумывать происходящее преподнося своё мнение.
 У нас она в ближайшем времени точно не будет платёжкой,тут позицию уже высказали вот если будет возможность обмена акций на крипту страшно представить ( это лишь философия от моего лица).

Скорее они от нас, ведь верхушку низы поддерживают и всё, что она себе поволяет, ей сам народ разрешает. Считается, что надом енять в головах, но эти разговоры мало относятся к самой крипте. А вот обмен крипты на акции считаю делом самым неблагодарным, т.к. сам, еще очень давно, имел опыт покупки подобных бумажек, которые на деле бумажками и оказались. Лучше бы, как мой сосед, за те же ваучеры, как же я стар, туфли себе купил или сигареты.

On 03.10.2022 at 01:58, Efferalgan said:

Главное чтобы меньше не становилось, если курс не устраивает, то это как правило временно, это конечно не показатель, но в прошлом были циклы, когда рынок падал и потом рос и ставил новый рекорд цены. Так что в принципе если хорошая монета, то её можно просто держать, пройдёт время, курс вырастет и приятно порадует. 

Сейчас, у нас, если верить некоторым статьям, для крипты наступает Uptober. ПОсмотрим выстрелят ли новые альты и поднимутся ли старые. А хорошие монеты, да, лучше держать, если не горит и не надо срочно сливать. Для этого надо и немного фиата иметь

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Я же говорю, биржа специально добавила это для того, чтобы можно было продавать токены меньше 1 сатоши, или больше 1 сатоши. Никто же не знал, что биткоин так стрельнет, когда он стоил 100 долларов, никто не думал об этом, а сейчас токен может стоить 1 сатошу, но даже это может быть много. Поэтому биржа йобит и предложила такую фичу, которая реально помогает иногда :)

Я тоже этим часто пользуюсь, это реально очень удобно. Если бы не было этого раздела, мы бы не смогли продавать свои fusd токены, ведь стенки в основной паре уже нет. Зато в дефи цена ещё хорошо держится, поэтому можно так пока продавать. Но что касается других, то я их я продаю и покупаю в основных парах, так мне намного удобней))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 11:11, LtcCrypto said:

Вы про блокировки счетов которые были связанны с торнадо кэш? Да те кто выпускают стейблы могут их быстро заблокировать, но как по мне нужно сразу после перевода менять на фиат той страны куда нужно перевести. 

Я не имел ввиду конкретный случай, но любой может дать пищу для размышлений. В самой покупке я ничего плохого не виу, но дело не в самой покупке, а в том, что засветив свой кошелёк и порадовавшись товару, привезённому по вашему адрес службой доставки и расписавшись в его получении, вы уже никогда не сможете отвертеться и тут уже разговор плавно переходит в тему уплаты налогов.

On 03.10.2022 at 12:00, fruktik said:

Да, похоже на то, что автокоррект. Каждый губернатор себя пиарить так, как он это умеет. Тут вход идут все методы, которые не нарушают закон, но могут быть очень аморальными. 

Есть такая вероятность с популизмом. Я не отрицаю этого факта. 

Кстати, подобное могло быть не чем иным как очень прозрачным, но вполне весомым заявлением и всё лишь ради выборов, которые будут очень и очень скоро. Как-ибудь можно подобное исключить? Считаю, что никак. Вполне жизнеспособная версия, как и многие другие, и высосанной из пальца тоже не является. Об этом могут вспомнить когда надо будет поставить галочку и это может повлиять на принятие решения, а то, что ничего не изменится, уже никого, особо, спустя годы, волновать уже не будет.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Я же говорю, биржа специально добавила это для того, чтобы можно было продавать токены меньше 1 сатоши, или больше 1 сатоши. Никто же не знал, что биткоин так стрельнет, когда он стоил 100 долларов, никто не думал об этом, а сейчас токен может стоить 1 сатошу, но даже это может быть много. Поэтому биржа йобит и предложила такую фичу, которая реально помогает иногда 🙂

Ой ну никакая это не фича, это возможность приобретения криптовалюты по рыночной стоимости в реальном времени и на каждой крупной торговой площадке данная возможность имеется по клику в торговой спотовой паре, это у нас высосали из пальца и сделали из этого йодефи торговлю, как будто что-то новое придумали. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Именно. Стоит раз засветить кошелёк и вся ваша финансовая партизанщина пойдёт коту под хвост. Для подобных целей, если уж никак иначе и душа горит платить именно криптой, надо иметь отдельный кошелёк.

Даже имея отдельный кошелек могут возникнуть проблемы. Если налоговые органы возьмутся за дело всерьез, то рано или поздно найдут оставшуюся крипту.

12 hours ago, fruktik said:

Почему же придется забыть? Можно даже купить авто за крипту, если договориться о такой оплате только с продавцом. Сейчас такая практика становится все популярнее с каждым днем. Я на Avito видел подобные объявления.

Только это уже не так удобно. Машину в любом случае придется оформлять. Поэтому разжиться каким-нибудь приличным имуществом и чтобы об этом никто не узнал, не получится. Вернее, даже если получится, с практической точки зрения слишком накладно. Теряется весь смысл подобного действия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ой ну никакая это не фича, это возможность приобретения криптовалюты по рыночной стоимости в реальном времени и на каждой крупной торговой площадке данная возможность имеется по клику в торговой спотовой паре, это у нас высосали из пальца и сделали из этого йодефи торговлю, как будто что-то новое придумали. 

Ну, для йобита - такую обыкновенную функцию можно назвать фичой) Потому что до него все новшества доходят очень долго. Они дизайн до сих пор имеют 2010-х годов, а не как все современные биржи))

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Скорее они от нас, ведь верхушку низы поддерживают и всё, что она себе поволяет, ей сам народ разрешает. Считается, что надом енять в головах, но эти разговоры мало относятся к самой крипте. А вот обмен крипты на акции считаю делом самым неблагодарным, т.к. сам, еще очень давно, имел опыт покупки подобных бумажек, которые на деле бумажками и оказались. Лучше бы, как мой сосед, за те же ваучеры, как же я стар, туфли себе купил или сигареты.

Сейчас, у нас, если верить некоторым статьям, для крипты наступает Uptober. ПОсмотрим выстрелят ли новые альты и поднимутся ли старые. А хорошие монеты, да, лучше держать, если не горит и не надо срочно сливать. Для этого надо и немного фиата иметь

  Всё же удивительно,зачем человеку который занимается прям плотно акциями криптовалюта? зарабатывай на том чем умеешь лучше всего и не лезь в криптовалюту) либо изучи этот рынок как следует,а то вон сколько примеров было как фондовцы жаловались на криптовалюту потом пачками входили в рынок) ещё некоторые теряли доступ к своему кошельку.В общем не понимаю,тут нужно четкое разделение никто не будет резать салат на доске которой когда-то разрезали мясо в ресторане) есть вещи которые не сочетаются 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ой ну никакая это не фича, это возможность приобретения криптовалюты по рыночной стоимости в реальном времени и на каждой крупной торговой площадке данная возможность имеется по клику в торговой спотовой паре, это у нас высосали из пальца и сделали из этого йодефи торговлю, как будто что-то новое придумали. 

Где вы видели, чтобы можно было продать или купить монету за >1 сатошу? Я лично такого не видел, поэтому это фича в первую очередь, ведь она появилась всего год назад, до этого люди покупали или продавали токены по 1 сатоше, ниже нельзя было. Это во многих случаях может быть очень выгодно, но я пользуюсь этим только когда fusd продать нужно :)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Где вы видели, чтобы можно было продать или купить монету за >1 сатошу? Я лично такого не видел, поэтому это фича в первую очередь, ведь она появилась всего год назад, до этого люди покупали или продавали токены по 1 сатоше, ниже нельзя было. Это во многих случаях может быть очень выгодно, но я пользуюсь этим только когда fusd продать нужно 🙂

Я думаю что тот пользователь имел  в виду что такая эдакая фича работает уже давно на многих биржах, а на йобите её представили как нечто доселе невиданное!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Согласен, но интересно то, что даже там цена не является минимальной, ведь фонды покупают гораздо раньше и по гораздо меньшей цене. А потому и получают гораздо больше иксов. Уже из этого можно сделать вывод, что проекты, как и фонды, на этом этапе хорошо имеют всех других 😆

Все так, самые ранние инвесторы покупают обычно уже с хорошими скидками, и чем дольше длится пресейл, то как правило и цена каждого его периода будет разной, чем ближе к концу, тем выше цена. И разумеется после листинга на торгах больше всех в шоколаде те, кто первым покупал, более поздние инвесторы будут пытаться разгонять цену выше собственной покупки как минимум, но шансов у них явно поменьше.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 16:52, malin said:

Сам лично не сталкивался с возможностью оплаты криптой чего-либо, может даже от того что пока не дорос до этого, но на все свое время. Могу сказать что расширение такой перспективы в дальнейшем неизбежно при совершенствовании таких вспомогательных инструментов как например лайтингнетворк.

Можете и сталкивались только  не замечали это, больше всего это есть в онлайн магазинах или покупка каких-то услуг, там различные способы оплаты, в том числе  и в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Все нормально с банковской системой🤷‍♂️😱? Вы в какой стране проживаете? Я лично в РФ и тут с этим проблема. "Пластик" работает только внутри страны, а за её пределами нет. Только наличные, если получится её обменять на другую валюту.

А ну в этом есть проблемы, можно сделать UnionPay или нормальную карту в какой-то их стран СНГ. Просто я не часто бываю за границей, и всегда возил наличку, т.к при съеме с карты есть довольно большие комиссии. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Я не имел ввиду конкретный случай, но любой может дать пищу для размышлений. В самой покупке я ничего плохого не виу, но дело не в самой покупке, а в том, что засветив свой кошелёк и порадовавшись товару, привезённому по вашему адрес службой доставки и расписавшись в его получении, вы уже никогда не сможете отвертеться и тут уже разговор плавно переходит в тему уплаты налогов.

Не знаю будет ли это именно так работать, но в целом вполне может быть. Как вариант завести второй кошелек, который не будет иметь отношения к основному, и проблема решена, везде можно добавить очень много адресов сейчас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 22:42, benzotrav said:

Ну это точно не в РФ исходя из диалога происходит. Вот на днях агент АНБ какой-то хотел продать ценные государственные данные соединенных штатов великих за 80 тысяч долларов в анонимнейшей криптовалюте в мире под названием Монеро, вроде если мне не изменяет память, возможно в другой какой-то анонимной крипте. Так вот - попался он на агента ФСБ, якобы желающего купить данные, там ведь работают парни, это у нас такого нет, по этому и беспокоится не стоит. 

Контрразведка для того и существует, чтобы ловить подобных товарищей, желающих проернуть что-то за спиной и у работодателя и самой страны. МОнеро, кстати, я рыл еще очень давно, но забросил, а мог бы быть  очень небедным человеком, ну да на ошибках учатся и сейчас от подобного уже не откажусь.

On 04.10.2022 at 17:52, malin said:

Сам лично не сталкивался с возможностью оплаты криптой чего-либо, может даже от того что пока не дорос до этого, но на все свое время. Могу сказать что расширение такой перспективы в дальнейшем неизбежно при совершенствовании таких вспомогательных инструментов как например лайтингнетворк.

Сеть не повлияет на возможность, либо наоборот, на запрет оплаты криптой. Всё зависит именнно от желания сомих пользователей. Если будет спрос, то появится и предложение, но никак не наоборот. Раньше мы и не знали что такое криптомат, а сейчас их, да, не очень много и они не на каждом шагу, но они есть и их число постоянно увеличивается. С покупкой товаров будет так же.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 18:04, Dimon said:

Почему бы и нет если такая возможность уже давно есть на различных интернет магазинах, надо просто рисковать и пробовать.

Если это в стеблкоине то тут терять нечего, а вот если в какой-то  другой монете то получается  что уже рискуешь потерять по курсу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, v0rtex said:

Ну, для йобита - такую обыкновенную функцию можно назвать фичой) Потому что до него все новшества доходят очень долго. Они дизайн до сих пор имеют 2010-х годов, а не как все современные биржи))

  Ну у них дизайн как я понял и не менялся со времена создания этой самой биржи и иногда порой висят там еще какие-то названия фри долларс дропа и прочей чепухи которые устаревшие, такое ощущение будто у них нет программист фронтенда который отвечает за модернизацию и актуализацию сайта каждый месяц, а они постоянно нанимают нового. Может подать вакансию куда-то, может рассмотрят?) 

23 hours ago, CHAXLIK said:

С чего бы? Зачем им велосипед изобретать, если какие-то свои, явно корыстные цели не преследуются? Это касается не только контроля финансовых потоков, но и личной жизни тоже. С этим и так всё в ажуре и на каждого найдётся огромное досье, так что, я считаю, этого не проиойдёт. Будут использовать уже существующий.

  Потому-что это америка, они не будут свою финансовую и потом банковскую систему ставить под технологию блокчейна на чужом блкочейне - вдруг потом окажется что все-таки создатели биткоина есть и это какие-то черные ребятки с даркнета или враждующей америке страны?) По этому я думаю они свою крипту и блокчейн создадут и там уже будут делать это все дело. 

16 hours ago, Zheka said:

Где вы видели, чтобы можно было продать или купить монету за >1 сатошу? Я лично такого не видел, поэтому это фича в первую очередь, ведь она появилась всего год назад, до этого люди покупали или продавали токены по 1 сатоше, ниже нельзя было. Это во многих случаях может быть очень выгодно, но я пользуюсь этим только когда fusd продать нужно 🙂

 Мы точно об одном и том же говорим, об йодефи торговле, верно?) Если да то там рыночная стоимость торговой пары где ордера привязываются к торговле и из ордеров есть только 1 ордер с стоимостью этой самой криптовалюты. Условно стоимость толк токена 1.2 копейки и чтобы не ставить ордер вы заходите на йодефи и покупаете в щелчок пальца за 1.2 копейки, где ордеров кроме 1.2 нет, лишь 2 ордера по такой цене - на покупку и продажу. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Контрразведка для того и существует, чтобы ловить подобных товарищей, желающих проернуть что-то за спиной и у работодателя и самой страны. МОнеро, кстати, я рыл еще очень давно, но забросил, а мог бы быть  очень небедным человеком, ну да на ошибках учатся и сейчас от подобного уже не откажусь.

Ну вот она где-то работает а где то ее вовсе нет или она есть чисто для видимости и приличия, потому-что таких случаев на постсоветском пространстве в этом веке не видал и в европе их тоже маловато, а вот в штатах оно и видно что финансируется и там работают асы и специалисты своего дела каждый день) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Все так, самые ранние инвесторы покупают обычно уже с хорошими скидками, и чем дольше длится пресейл, то как правило и цена каждого его периода будет разной, чем ближе к концу, тем выше цена. И разумеется после листинга на торгах больше всех в шоколаде те, кто первым покупал, более поздние инвесторы будут пытаться разгонять цену выше собственной покупки как минимум, но шансов у них явно поменьше.)

Но это ведь дискриминация! Понятно, что проекту лучше, чтобы его токены выкупили как можно больше, потому что фонды вносят огромные суммы. Но могли бы и на нас - простых инвесторов, так сказать с народы выделить часточку 😁 А, ну да, если нам дать - мы цену сразу укатаем, а потому её никто толкать вверх не будет. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 10:20, fruktik said:

Ну какая комиссия? Что вы так все к ней привязались🙄? Я не думаю, что она больше будет, чем на данный момент в Биткоине. На сегодня НДС 20% в магазинах гораздо выше, чем при транзакциях. Вот такая статистика на сегодня:

--------------------

"Средняя комиссия за биткоин-транзакцию упала ниже $1.

По состоянию на 22 августа стоимость средней комиссии за транзакцию в сети биткоина составила $0,825. Показатель опустился ниже доллара впервые с июля 2020 года."

--------------------

С полной версией новости можно ознакомиться по ссылке: https://forklog.com/srednyaya-komissiya-za-bitkoin-tranzaktsiyu-upala-nizhe-1/

 

Так с комиссиями Битка эта проблема решима, а говорилось про Литок, который может неплохо подняться на этом выступая в роли средства расчёта. Хоть конкурентов в этом плане может быть достаточно много, но Литки более близки к любителям крипты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...