Покупка товара за криптовалюту... - Page 246 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 hours ago, CHAXLIK said:

Мы с детства, ну, в любом случае, надеюсь, что большинство знаем, что под лежачий камень вода не течет. Да, знаем, и что? Многие ли из нас шевелят руками, ногами и головами, чтобы что-то либо изменить, либо не позволить произойти тому, что может отрицательно сказаться на дальнейшей жизни? Опять же каштаны, костры и чужие руки, но иначе и сказать трудно. Если бы я ввел магазинчиком, то, не исключено, что постарался бы принимать оплату в крипте. Сейчас я занимаюсь настройкой ферм и, зачастую, беру оплату именно в крипте по приемлемому курсу.

Я честно говоря часто встречал  в сети  - "возможна оплата биткоином".

Сейчас наверное самое время  его скупать, потом что кто разбираеться - то в курсе чо с сегодншней цены он сделает х3 точно, а может после халвинга в 2024 - и х5 сделать )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, S1d0dji said:

К сожалению вы правы, я не думаю что в Тинькофф приложении уже будет так удобно. Хотя я уже ранее стал замечать проблемы в приложении Тинькофф мобайл, но сейчас стало лагать почему-то, у вас так-же или вы не пользуетесь уже им? Как вы думаете, из-за чего эти проблемы начались?

Я уже давно перестал его использовать, вроде бы и Сбербанк стал всем устраивать. Но думаю что если начались какие-то проблемы, дальше будет только хуже. Все таки новый владелец испортит этот банк скорее всего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну я могу добавить и третье свойство, пузырь может и лопнуть) Такое так же бывает) Не хотелось бы такого ожидать от криптовалюты. Ну для меня реальная цена биткоина это где то 40к, вот это и не много и не мало, вот такая золотая середина, а вы думаете это много?

Сейчас уже крупные фонды начали в него инвестировать, и можно сказать что его цена держится на их поддержке, так что не должен довольно сильно падать из-за этого, и все будет нормально с ним. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A4list said:

сейчас как многие уже говорили не один раз лучшее время для покупки для текущего вот тренда. Биткоин совсем недавно стоил в два раза больше, а год назад в три раза. И я не думаю что мы реально сходим в будущем еще ниже

Ещё пару месяцев назад точно также говорили что биток ниже 30 кусков не опустится и по 30 кусков это сладкая цена для закупа  , потом говорили что уж ниже 20 точно не пойдёт и по 20 нужно расхватывать как горячие пирожки )))) А биток может и на 10 сходить ещё 😉 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Ты прав такое положение крипты скорее всего мы будем наблюдать на протяжении всего года пока не чего не поменяется в лучшую сторону. Хотя есть приймушества во флете на нём можно тоже зарабатывать

Ранее в нём было преимущество, но сейчас он стал крайне неустойчивым и может обвалиться в любой момент, хотя пользователи массово выводят криптовалюту с бирж, к себе на кошельки, из-за этого кол-во торгуемого BTC достигло исторического минимума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:47, macartem said:

Ну так все в ваших руках, если у вас есть большое желание и такая цель то вы можете стремиться к этому и что нибудь для этого делать, например, обучаться, получить высшее образование в определенной сфере деятельности потом пойти в депутаты и дальше уже пытаться внедрять свои законопроекты.

У меня есть предложения, но желания и цели совсем иные, а депутатская деятельность уж точно не для меня, нет желания раскидываться заумными словечками на публику, а особенно про крипту, там свой кружок в который нет желания попадать.

On 23.06.2022 at 17:15, DmitriyHanster said:

Летний сезон начался, скорее всего на протяжении всего сезона будет происходить рывки, а потом межведи будут давить попытки роста. Спрошу у вас сразу, в 2017 году происходило то же самое ? В крипту не так давно пришел, поэтому интересно узнать у олда, переживший кризис 2017 - 2018 годов. История повторяется ))

Нет, каждый раз события различаются и появляются новые инструменты привлекающие капитализацию, тогда не было DeFi, не было NFT, а может и были, но не имели популярности от слова совсем. Разнообразие токенов оставляло желать лучшего, потому что все кому не лень клепали второсортный шлак.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в россии это в россии а вот в других стран можно этого делать , даже в укр по моему покупают недвижимость так что все идет к тому что крипта маштабируется

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Мы с детства, ну, в любом случае, надеюсь, что большинство знаем, что под лежачий камень вода не течет. Да, знаем, и что? Многие ли из нас шевелят руками, ногами и головами, чтобы что-то либо изменить, либо не позволить произойти тому, что может отрицательно сказаться на дальнейшей жизни? Опять же каштаны, костры и чужие руки, но иначе и сказать трудно. Если бы я ввел магазинчиком, то, не исключено, что постарался бы принимать оплату в крипте. Сейчас я занимаюсь настройкой ферм и, зачастую, беру оплату именно в крипте по приемлемому курсу.

Но что мы можем сделать в таком случае? Мы простые работяги, у нас полномочий практически 0, не думаю что тут есть люди работающие у власти. Да даже если есть, разве они смогут что-то изменить? Зачастую в РФ говорят о том, что крипта плохая, из-за чего не думаю что скоро сделают с ней что-нибудь интересное. Если бы, да кабы, можно много что себе представить, если бы вы были на месте кого-то. Но вы не на их месте, поэтому не думаю что стоит об этом говорить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 23:21, DmitriyHanster said:

Особенно когда инструменты для анализа рынка совершенствуются. Под новыми технологиями что вы имеете ввиду, совершенствование блокчейн технологий ? Я правильно понял вас ? Стартапы есть, но некоторые даже до финансирования не доживают, очень слабые предприниматели (если можно это так назвать)

Если честно, я не особо понимаю как работают эти графики и всякие линии, которые там проводятся. Если не сложно могли бы вы мне объяснить это?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Ещё пару месяцев назад точно также говорили что биток ниже 30 кусков не опустится и по 30 кусков это сладкая цена для закупа  , потом говорили что уж ниже 20 точно не пойдёт и по 20 нужно расхватывать как горячие пирожки )))) А биток может и на 10 сходить ещё 😉 

 

Не факт что ниже не опустится. История знает как с 20 тысяч до 4 опускалась. так что не думаю что можно точно сказать что будет дальше. Рынок крипты это такая штука непредсказуемая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Я уже давно перестал его использовать, вроде бы и Сбербанк стал всем устраивать. Но думаю что если начались какие-то проблемы, дальше будет только хуже. Все таки новый владелец испортит этот банк скорее всего. 

Там практически 12% комса в год у вас снимается или что-то подобного за хранения валюты по типу USD, EURO и т.д. обнаглели в край как мне кажется. Как думаете, будут ли снижать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

У меня есть предложения, но желания и цели совсем иные, а депутатская деятельность уж точно не для меня, нет желания раскидываться заумными словечками на публику, а особенно про крипту, там свой кружок в который нет желания попадать.

Нет, каждый раз события различаются и появляются новые инструменты привлекающие капитализацию, тогда не было DeFi, не было NFT, а может и были, но не имели популярности от слова совсем. Разнообразие токенов оставляло желать лучшего, потому что все кому не лень клепали второсортный шлак.

Мне вот технология DAO очень понравилась. Также эти амбасадорки, сейчас многие компании начали устраивать амбосадорки. Для лоу банков отличная возможность заработать свой первый банк, в начале подаете заявку на участие. Затем компания рандомным образом выбираем амбасадоров

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Clave said:

Так нормальная и реальная разные вещи, нормальная цена для каждого разная, в основном нормальная это та, по которой человек закупал, 7к не скажет никто, потому что если человек закупался по 7к он уже давно свои битки слил.

Есть монеты которые были переоценены, к этому списку можно отнести Биткоин. Вот вам реально кажется, что Биткоин в реалии может стоить 50 000 $, а про планку в 100 000 $ вообще молчу. Согласен, нормально когда купил по 7 000$, а продал ближе к пику по 62 000 $. Вот это нормально, а не наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, mario10 said:

Не факт что ниже не опустится. История знает как с 20 тысяч до 4 опускалась. так что не думаю что можно точно сказать что будет дальше. Рынок крипты это такая штука непредсказуемая

А что в этом мире можно предсказать? Вы даже не знаете, что с вами может произойти завтра или через несколько часов, а вы про спекулятивный рынок, где всего лишь есть 2 вероятности развития событий. Как вам такое?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RDSquad said:

Если честно, я не особо понимаю как работают эти графики и всякие линии, которые там проводятся. Если не сложно могли бы вы мне объяснить это?

Смотрите, объяснение очень много времени займет. Я вам посоветую начать, с понимания рынка, а потом уже потихоньку учиться торговли. Японские свечи лучшие, затем научетесь определять уровни поддержки и сопротивления, советую также научиться отрабатывать по плотностям. Но это уже после уровня Silver ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну я могу добавить и третье свойство, пузырь может и лопнуть) Такое так же бывает) Не хотелось бы такого ожидать от криптовалюты. Ну для меня реальная цена биткоина это где то 40к, вот это и не много и не мало, вот такая золотая середина, а вы думаете это много?

Не раз уже биткоин так называли. Соглашусь, что он напоминает пузырь. Пузырь до сих пор не лопнул, потому что он каждый день питается новыми финансами, а также есть поддержка со стороны китов. Финансовая пирамида, почти бесконечная. Раздувается и через некоторое время снова заправляется

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:35, Clave said:

Ну так это разные стратегии, вы говорите про трейдинг а я говорю про долгосрочный холдинг. вы еще учитывайте что просто холдить это самое простое, нужна просто выдержка, а трейдинг - нужно иметь огромный опыт за спиной.

Я просто имел ввиду то что вы на трейдинге сможете за этот срок ожидания заработаете намного больше, если просто будете холдить, можно просто самый просто вариант трейдинга, покупать основные монеты на просадках, и на пару процентов дороже продавать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 12:05, Tatiana2000 said:

Время покажет как говорится, а если перейти к теме то вы бы купили к примеру автомобиль за свои накопленные активы, звучит интересно, а выгодно ли?

Очень многое зависит от того, каким образом будет осуществляться сделка. Какие активы и какая у них стоимость, а также стоимость машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 07:20, SiberianBear said:

Ага, недавно уже получили прибыль те кто инвестировал в UST. Конечно выгодно кажется что платят такие большие проценты, которых нет не в одном банке, но я стейблам не доверяю вообще. 

Так с юст сразу были подозрения, посмотрите на другие стейблы, там везде на стейкинге 10%, а вот на юст было 20%, у меня сразу от этого были дополнительные вопросы почему так, и где то писали что было заявление от какого то работника, что они не в силах платить за стейкинг 20%. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:04, DmitriyHanster said:

Раз санкции не куда не пропадут, это уже обычные реалии. Не одна держава на уступки не пойдет, тем более РФ. Хотя все эти политические решения, вредят мировой экономике. На биржах доллар торгуется по 54 рубля. Это в первые с 2015 года, можно наблюдать такие цены. Но цены на продукты все равно остаются высокими

Как бы там ни было, Россия все равно выдерживает все санкции и хорошо держится. Думаю, она будет и дальше развиваться несмотря на все эти помехи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А что в этом мире можно предсказать? Вы даже не знаете, что с вами может произойти завтра или через несколько часов, а вы про спекулятивный рынок, где всего лишь есть 2 вероятности развития событий. Как вам такое?

Вон ниже вашего сообщения человек про тех анализ затирает) Тут как я вижу два лагеря есть - те кто в эти сказочки да прогнозы верит и те кто реально смотрит на ситуацию и понимает все риски и возможные исходы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MBARGO said:

Есть монеты которые были переоценены, к этому списку можно отнести Биткоин. Вот вам реально кажется, что Биткоин в реалии может стоить 50 000 $, а про планку в 100 000 $ вообще молчу. Согласен, нормально когда купил по 7 000$, а продал ближе к пику по 62 000 $. Вот это нормально, а не наоборот

Так можно про все "монеты" сказать. И все равно я уверен что через год-два нас всех цена будет удивлять. И это удивление будет положительное или же отрицательное, но про переоценку очень известная и уже избитая тема.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 18:29, DmitriyHanster said:

Они пришли чтобы постоянно делать иксы, вот зачем они пришли на рынок. а те которые хотят реально заниматься криптой и им нравится их дело будут продолжать заниматься криптой. В долгосрочной перспективе по любому плюс. 

Разумеется, те кто хотят будут очень хорошо зарабатывать, если у них есть желание, то и будут в принципе развиваться в этой отрасли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Не раз уже биткоин так называли. Соглашусь, что он напоминает пузырь. Пузырь до сих пор не лопнул, потому что он каждый день питается новыми финансами, а также есть поддержка со стороны китов. Финансовая пирамида, почти бесконечная. Раздувается и через некоторое время снова заправляется

Не биткоин напоминает пузырь, а вся крипта в целом, или, как вы сказали, пирамиду, но так же, все думают, что была би пирамидой - давно заскамилась, но не факт, это может еще гораздо позже произойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Не раз уже биткоин так называли. Соглашусь, что он напоминает пузырь. Пузырь до сих пор не лопнул, потому что он каждый день питается новыми финансами, а также есть поддержка со стороны китов. Финансовая пирамида, почти бесконечная. Раздувается и через некоторое время снова заправляется

Не уверен что это обозначение в таком случае подходит. Ведь любая пирамида обречена на провал. А по битку разнообразность его состояния может быть будет продолжаться бесконечно и ничего не лопнет. За 10 лет не лопнули, хотя переживали разные периоды. И 18 год сложным был.
Различие будет только куда зайдем в последствии развития и откуда откатываться будем. Падать со 100к на 50 или с 150 на 100 в будущем. Меняться будут лишь цифры и надеюсь окажемся на высоте, там поприятнее.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...