Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
NIVAIPER

Ребята, которые зарабатывают на крипте, поделитесь секретом успеха

Recommended Posts

Думаю люди которые зарабатывают "очень хорошие деньги на крипте" вряд ли будут раскрывать свои секреты. 🙂 Но одно постоянно слышу от людей которые лутают неплохие бабки: "Главное быть в нужное время и в нужном месте".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н­е­ ­з­н­а­ю­ ­п­о­м­о­ж­е­т­ ­и­л­и­ ­н­е­т­,­ ­н­о­ ­я­ ­к­ ­к­р­и­п­т­е­ ­о­т­н­о­ш­у­с­ь­,­ ­т­а­к­и­м­ ­о­б­р­а­з­о­м­ ­ч­т­о­ ­э­т­о­ ­д­л­я­ ­м­е­н­я­ ­н­е­ ­р­а­б­о­т­а­ ­а­ ­х­о­б­б­и­,­ ­и­ ­я­ ­п­р­о­щ­е­ ­к­ ­э­т­о­м­у­ ­о­т­н­о­ш­у­с­ь­ ­и­ ­н­е­ ­т­а­к­ ­п­е­р­е­ж­и­в­а­ю­ ­з­а­ ­с­д­е­л­к­и⠀

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:05, NIVAIPER said:

Те, кто уже неплохо зарабатывает на крипте (желательно торги), поделитесь своим опытом. Как и с какой монеты начинали, какой был первоначальный капитал. Через какое время вы начали получать неплохие деньги на этом?

Извините конечно же за такую шутку но увидев ваш топик мне сразу в голову пришла эта "бородатая" картинка которую возможно многие видели уже много раз ,но кто не видел я уверен что увидет и вспомнит себя и свои первые шаги в трейдинге .

Без названия.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 09:59, TheStrayAngel said:

Если Вы про торги спрашиваете то самый главный секрет это купить дешевле и продать дороже , это главный принцип спекулятивных сделок . 😉 Но тут есть один нюанс ни кто не сможет Вам на 100% процентов сказать та цена что сейчас это пик или дно 😉 . Никто не скажет пойдёт цена через час на верх или полетит в низ .

Вы правы, только надо же понимать какую монету купить, что получить хоть минимальную прибыль. Вот тут и надо совет профессионала, только где же его найти....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AngelinaPotap said:

Вы правы, только надо же понимать какую монету купить, что получить хоть минимальную прибыль. Вот тут и надо совет профессионала, только где же его найти....

Ни какой профессионал им не поделится ,да и такого грааля который гарантированно принесёт прибыль в крипте нет ,а если бы был то тот кто его знал зарабатывал бы сам и не с кем не делился бы . Единственное что можно так это покупать биткоин и холдить но для этого нужно терпение и крепкие нервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AngelinaPotap said:

Вы правы, только надо же понимать какую монету купить, что получить хоть минимальную прибыль. Вот тут и надо совет профессионала, только где же его найти....

Профессионал не будет делится с Вами этой информацией 😉 . Ведь если он знает какая монета может скакануть в цене то зачем ему делится этой информацией с другими если он может сам накупить этой монеты и при скачке цены продать её тем кто будет стараться влезть в уходящий поезд . Ели он всем расскажет про такую монету то кому тогда он будет её продавать на скачке цены , если все накупив её подешевле будут стараться продать её а не покупать 😉

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Профессионал не будет делится с Вами этой информацией 😉 . Ведь если он знает какая монета может скакануть в цене то зачем ему делится этой информацией с другими если он может сам накупить этой монеты и при скачке цены продать её тем кто будет стараться влезть в уходящий поезд . Ели он всем расскажет про такую монету то кому тогда он будет её продавать на скачке цены , если все накупив её подешевле будут стараться продать её а не покупать 😉

Конечно же вы правы, да я это и сама понимаю. Особенно профессионалы не будут делиться с незнакомыми людьми. Поэтому каждый должен сам вникнуть и проанализировать ситуацию, и понимать, что никто не подскажет как стать успешным человеком в мире криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AngelinaPotap said:

Конечно же вы правы, да я это и сама понимаю. Особенно профессионалы не будут делиться с незнакомыми людьми. Поэтому каждый должен сам вникнуть и проанализировать ситуацию, и понимать, что никто не подскажет как стать успешным человеком в мире криптовалюты.

Я когда был новичком этого не понимал и слушал каждую подсказку можно сказать даже иногда торговал по чату поэтому и слил первый депозит ,потом то уже понял что помощи ждать здесь особо не от кого но деньги не вернуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я когда был новичком этого не понимал и слушал каждую подсказку можно сказать даже иногда торговал по чату поэтому и слил первый депозит ,потом то уже понял что помощи ждать здесь особо не от кого но деньги не вернуть.

Ты прав помощи ждать  не от кого и только стоит надеяться н себя и на свои знания. Понятное дело что хочется всего быстро и сразу особенно когда нужны деньги. Я тоже так гнался за большими успешными в итоге не чему это не привело. На хороший показатель нужно время и опыт

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 07:06, burn3339 said:

во-первых, участвовать на всех раздачах, одна из сотки уж точно принесет хороших денег. Так же стоит закупаться на больших просадках. Это основные советы как получать деньги без особых знаний и практики. 

Совет такой себе . Если участвовать во всех раздачах то времени ни на что не будет хватать и всё равно во всех принять участие не сможете и шанс что выстрелит какая то именно из тех в которой приняли участие вы , маловероятен . 

Да и закупать на просадках , тоже такой себе совет . Вот вы на сегодня скупаете на все средства лизу вторую или кальмара ? У них ведь на сегодня просадка ого го какая , у kbps с 40 тысяч до 40 сатош на сегодня ))))) .

 

Вы озвучили общие слова которые ни коим образом не помогут начинающему ; Собирать всё что раздают бесплатно и покупать дёшево и продавать дорого .  Но проблемма в том что никто не знает сейчас дёшево или ещё дорого для покупки и наоборот уже дорого или ещё не достаточно дорого для продажи . да и собирание всего что раздают бесплатно у вас потом будут сутки уходить чтоб пройтись по всем биржам где хранится этот хлам , чтоб проверить стрельнула монета или нет , залистили её на биржу или нет . 

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно здесь скептически относятся к комментариям ( вопрос, что делают тогда здесь скептики), но я выскажу своё мнение. Первый раз эту тему увидел, а ей уже больше года). Отличная тема. В первую очередь торговать, если речь идёт о торговле. Ищите и обрящете, торгуйте и наторгуете. Но сложность в том, что на крипте зарабатывать это не только торговля. И с этим со мной все согласятся. А там уже МЕГА риски, и потеря крипты. Ведь никто не  хочет есть только хлеб всю жизнь, хочется и другого чего-то. Смотря какие силы сконцентрировать на одном деле.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wenchester3 said:

Ты прав помощи ждать  не от кого и только стоит надеяться н себя и на свои знания. Понятное дело что хочется всего быстро и сразу особенно когда нужны деньги. Я тоже так гнался за большими успешными в итоге не чему это не привело. На хороший показатель нужно время и опыт

Есть конечно и знакомые которые могут подсказать что и когда покупать но это конечно тоже не всегда срабатывает ,я к примеру одному другу посоветовал в октябре при купить талк токен и закинуть его в инвест ,он так и сделал и теперь благодарит меня.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу что я зарабатываю, поскольку не вывожу доходы, а реинвестирую их, но так как капитал растет поделюсь своей стратегией. Она очень проста, я просто накапливаю монеты, постоянно, при падении делаю это активнее.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 14:02, Zaxar Sanya30 said:

Есть конечно и знакомые которые могут подсказать что и когда покупать но это конечно тоже не всегда срабатывает ,я к примеру одному другу посоветовал в октябре при купить талк токен и закинуть его в инвест ,он так и сделал и теперь благодарит

Ты прав не всегда выстреливает, ещё очень важно вовремя выскочить я вот тоже купил одной монеты на 70$ всё было хорошо и думал что ещё вырастет в цене в итоге жадность погубила

 

On 10.01.2022 at 14:08, Manilong said:

Не скажу что я зарабатываю, поскольку не вывожу доходы, а реинвестирую их, но так как капитал растет поделюсь своей стратегией. Она очень проста, я просто накапливаю монеты, постоянно, при падении делаю это активнее.

Часть надо всё равно переводить в нал. Вообще я слышал совет что надо часть как вы в другие монеты а часть в нал 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wenchester3 said:

Ты прав не всегда выстреливает, ещё очень важно вовремя выскочить я вот тоже купил одной монеты на 70$ всё было хорошо и думал что ещё вырастет в цене в итоге жадность погубила

 

 

Что бы вовремя выскакивать я передвигаю стоп-лосс вслед за тем как растет цена монеты ,это помогает мне и спать спокойно и в случае резкой просадки зафиксировать хоть и не большую но прибыль ,правда случается часто и так что меня просто выкидывало с рынка и дальше монета росла уже без меня.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Что бы вовремя выскакивать я передвигаю стоп-лосс вслед за тем как растет цена монеты ,это помогает мне и спать спокойно и в случае резкой просадки зафиксировать хоть и не большую но прибыль ,правда случается часто и так что меня просто выкидывало с рынка и дальше монета росла уже без меня.

Я тоже торгую по такой стратегии но очень редко так как торгую по ней на 30М а я сейчас больше перешёл на 5М и стараюсь скальпить по немногу изредка использую 15М. А так эта система довольно не плохая только надо под неё подстроится и подобрать правильные индикаторы

DI7-7FWkUk4.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей что пишут отзывы никогда не трейдили и понятия не имею что это такое, просто придумывают с головы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wenchester3 said:

Я тоже торгую по такой стратегии но очень редко так как торгую по ней на 30М а я сейчас больше перешёл на 5М и стараюсь скальпить по немногу изредка использую 15М. А так эта система довольно не плохая только надо под неё подстроится и подобрать правильные индикаторы

DI7-7FWkUk4.jpg

на 5М вообще не торгую так же как и не торгую с плечом ,у меня на такое и времени особо то нет ,а сейчас после того как из большей части монет меня выбило по стопам я вообще временно перешел в разрад наблюдателей ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 11:10, Zaxar Sanya30 said:

на 5М вообще не торгую так же как и не торгую с плечом ,у меня на такое и времени особо то нет ,а сейчас после того как из большей части монет меня выбило по стопам я вообще временно перешел в разрад наблюдателей ))

Согласен много появляется ложных сигналов на м5 как по мне то лучше торговать на м15  и на м 30 но стоит учитывать и понимать что каждого трейдера своё понимание рынка и каждый видит по своему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле ,время ,через которое вы станете получать прибыль зависит от двух факторов. Первое - время ,которое вы будете тратить на изучение крипты .Чем больше , тем лучше  . Второе - ваш стартовый капитал, думаю тут объяснять не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amnesia16 said:

На самом деле ,время ,через которое вы станете получать прибыль зависит от двух факторов. Первое - время ,которое вы будете тратить на изучение крипты .Чем больше , тем лучше  . Второе - ваш стартовый капитал, думаю тут объяснять не нужно.

Да даже с нулевым банком в криптовалюте есть чем заняться. Можно ноды поднимать на компе, можно дропы хорошие собирать, занятий не счесть. Игры вон новый тренд. Время сейчас идеальное, главное чтоб лень не мешала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...