Когда закончится медвежий тренд? - Page 73 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

12 hours ago, VenomFX said:

Если смотреть глобально на месячном таймфрейме, то я бы сказал что биткойн во флете в данный момент между 4000 и 14000. Только после закреплении выше 14000 можно говорить о бычьем трендеScreenshot_1.thumb.jpg.85e98dc40fcee9a1a9ccc65362485620.jpg

Такое чувство что он может ещё раз протестить лоу 2019, возможно даже закрепиться чуть ниже, проконсолидироваться как 2017, 2016, 2015, как раз пройдёт вторая волна пандемии, и рвануть с полным баком топлива на обновление хаёв, согласно вариантам волнового анализа до 30000, 50000, 60000

  • +5 1

2125933689_46860.png.ab6d3aa53964387b4d75fbe63cf4b41a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видимо поздно зашла в эту тему, но ни какого медвежьего тренда уже и нет давно, общий тренд восходящий и все хорошо, правда с не большими коррекциями, но это не смертельно) так что пока лонг сделки в приоритете!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю этой осенью должен быть рост так как обычно осенью всегда приходят  инвесторы после отдыха

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте теперь заменим в названии темы слово на "начнется",  очень нужно биток перезакупить.

Edited by lexa-

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент отметка в 10.000 долларов пройдена. Думаю, что если курс закрепиться свыше 15.000 долларов, то можно уже будет говорить о стабильном курсе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из той ситуации, которая сейчас на рынке, можно в принципе сказать, что рынок постепенно переходит на бычий тренд. Конечно стопроцентного подтверждения еще нет, но я думаю что после нового года будет волна роста. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anjel777 said:

Исходя из той ситуации, которая сейчас на рынке, можно в принципе сказать, что рынок постепенно переходит на бычий тренд. Конечно стопроцентного подтверждения еще нет, но я думаю что после нового года будет волна роста. 

Ваше мнение учтено. Однако киты придерживаются другого стратегического плана. Биткоин скорее всего останется в медвежьем тренде. И значительные их распродажи подтверждают это.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не мастер в трейде, но мне подсказывает, что у нас уже есть все предпосылки для резкого роста стоимости биткоина. Во первых, это прошедший халвинг в 2020 далее у нас идёт постоянная атака новостями о том, что с биткойном всё будет хорошо, инвесторы зарубежные подключаются и т.д. Затем сохранение курса 10000$+ уже более двух месяцев. И из этого стоит сделать выводы, что ближе к декабрю, цена с еденицу биткойна поднимется к максимуму, если не выше. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите зарабатывать деньги благодаря трейдингу, то данный сайт yobit очень вам подходит, так как на данном сайте очень легкая система, которую поймет каждый человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, медвежий тренд закончится ближе к концу 2020, началу 2021. Если брать во внимание прогнозы экспертов, то лучше не ждать большего снижения. Начать вкладывать уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 23:00, anjel777 said:

Исходя из той ситуации, которая сейчас на рынке, можно в принципе сказать, что рынок постепенно переходит на бычий тренд. Конечно стопроцентного подтверждения еще нет, но я думаю что после нового года будет волна роста. 

А после этой волны роста - глобальная коррекция. На таких волнах и зарабатывают. А настоящий рост всей индустрии произойдёт после релиза чего-то действительно прорывного, что привлечёт массу людей. Сейчас же множество с недоверием смотрит на крипту, думая, что там одни скамы и пузыри, а вот это что-то новое наверняка сможет переубедить их.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди стайные поетому если несколко денй будет толко спад он продолжится вед все будут сливать а умные закупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:17, Luba0708 said:

Я видимо поздно зашла в эту тему, но ни какого медвежьего тренда уже и нет давно, общий тренд восходящий и все хорошо, правда с не большими коррекциями, но это не смертельно) так что пока лонг сделки в приоритете!)

Тоже считаю что крупный медвежий тренд закончился в 2018 году после сильного ажиотажа с бешеным ростом биткоина. А локальные медвежьи тренды будут происходить и дальше, после того как случится следующая сильная волна роста btc. Но также мы можем называть их коррекциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 19:32, kurt777 said:

 3к это что то из области фантастики) на 5500 с трудом рассчитываю, но если прольётся и до туда то это не может долго быть, потому что тогда даже китайцы все асики поотключают и не возможно будет ни одной транзакции сделать. Вообщем умрет биточек) Но резко пролится на 3 и резко отскочить вполне может

Привет из будущего) Все же цена упала до 3 к и поднялась до 12 к $

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много опытных людей которые не продали свои биткоины ибо понимают что это делают киты , я думаю что скоро курс должен вернуться в свое былое положение около 8000$ и продержится там ещё некоторое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 17:02, kurt777 said:

Сегодня новости такие позитивные пошли! Какой-то там воротила из Морган сказал - "продавайте акции амазон вкладывайте в биткоин" значит еще будет падать и до нижнего уровня дойдем! 

Да, кто кто а они умеют хомяков в лонг загнать и побрить хорошенько. А рынки они всегда цикличны поэтому когда-то и перехай будет. Откупаем дно битка и ходл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Onizyka1 said:

Прогноз частично сбылся, но сейчас, ура, быки правят рынком и потихоньку, всё отрастает после очень хорошего и продолжительного рывка)

Да паниксел прошел в марте, после этого тренд развернулся, все как и ожидалось, только точный сроки не возможно было спрогнозировать, но с марта уже новый тренд идет - бычий это верно

Screenshot_8.jpg.8619f9fd685c40087cbba24784bab54b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых медвежий тренд не на всех рынках. Если говорить в общем - то думаю что после пан эпидемии короновируса будет стадия консолидации и рынки будут идти вверх. Но другой вопрос  как скоро закончится всемирный кризис? Говорят что может длиться до конца 2021 года, но хочется верить что к весне следующего года все закончится ибо всем уже это надоело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий тренд закончиться когда биткойн скорректируется по сетке Фибоначчи сейчас это примерно  8000 т плюс минус.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотая фраза "Так будет не всегда!" К сожалению на этот вопрос ответ знает только время...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:45, AleksS123 said:

Думаю этой осенью должен быть рост так как обычно осенью всегда приходят  инвесторы после отдыха

вернее не осенью, а перед новым годом как правило новая волна роста, есть даже понятие такое "ралли санта клауса" в трейдерской среде

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Нового Года лично я ожидаю подъем. Как раз ситуация с короной может немного успокоится, потому что выходные как ни как. Тогда и крипта пойдёт вгору. Кстати, в этом году также было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так медвежий сценарий закончился на 3000 за биток. Сейчас 11000,так что мне кажется глобально пока сценарий бычий а там уже нужно рассматривать разные часовый промежутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятия не имею, что такое медвежий тренд, но не один раз уже слышал о нем не только в мире крипты но и в сфере инвестиций, так как торгую на брокерском счету акциями. Ситуация там к слову не очень радужная. Пойду гуглить, что термин значит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cudro said:

Пока рынок перестал валится каждый день и искать всё новое дно,идёт процесс накопления активов крупными игроками

Очень даже похоже на то.Главное чтоб не подкатила ещё какая-нибудь напасть.Либо если усиленно начнут переливаться в ДеФи обычная альта вполне вероятно пойдёт искать очередное дно.В общем жизнь покажет,нащупали мы дно или ещё есть желание валиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...