Когда закончится медвежий тренд? - Page 72 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

Нужно смотреть уровни перепроданности по индикаторам на больших таймфреймах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда на рынок ворвутся деньги институтов, вот тогда и закончится медвежий рынок. Для того, чтобы розничные трейдеры держали рынок нужны очень выгодные условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oswald97 said:

Я думаю, что для бычьего движения вверх не хватает каких то катализаторов, хайп уже поутих. Но хочется верить во вторую волну вверх, и массовое применения криптовалют в мире.

Посмотрим будет ли хайп после президентских выборов США

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bkostyantin74 said:

Это ведь рынок. Тут все непредсказуемо. Можно, конечно, делать прогнозы, но все свои действия стоит оценивать и взвешивать. Если бы кто-то реально знал ответ на вопрос - точно вкладывал бы куда следует

Мне кажется нужно зайти в биток и захеджить свои позиции биткойн опционами. Беспроигрышный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pegasnia said:

Интересная у людей предвзятость, дай им только рост и только рост! Не забывайте о таком явлении, как падение! Иногда лучше играть на понижение, как в данном случае с битком! Рынок переполнен покупателями, пора бы их скинуть, при чем обрушить всех в районе 3000

ну до таких уровней слив на данный момент невозможен по фундаментальным причинам, себестоимость добычи в районе 7-8К, до туда могут пролить, а дальше врят ли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rebekaq said:

Посмотрим будет ли хайп после президентских выборов США

Скорее всего думаю после оглашения результатов выборов президента США мировая политическая и экономическая ситуация не то, что стабилизируются, но хотя бы встанут на прогнозируемые рельсы. Поэтому думаю что вполне может быть и это будет точкой отсчёта при переходе от медвежьего тренда к бычьему, а там время покажет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно ознакомиться с вашими мнениями, поучиться у вас, взять кое что на заметку. И всё-таки хотелось бы попасть хотя бы в последний вагон, когда рынок развернётся на 180 градусов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже закончился медвежий тренд, идет разгон бычьего забега

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dicer2 said:

Очень интересно ознакомиться с вашими мнениями, поучиться у вас, взять кое что на заметку. И всё-таки хотелось бы попасть хотя бы в последний вагон, когда рынок развернётся на 180 градусов.

На самом деле именно это сейчас и происходит. Разворот будет конечно не на 180 градусов, но постепенно рост будет ускоряться, ведь цена на глобальном графике биткоина уверенно пробила треугольник импульсом верх, а сейчас также уверенно там держится. Ну и недавний халвинг играет только на руку для роста цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мнение что очень скоро закончился. Халвинг даже судя по графикам рост давал не мгновенно а через определенный промежуток времени. Согласен с предыдущим ораторам что разворот вот вот начнется, и скорее всего он будет не быстрый. Главное верить,  остальное уже как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго уже идет флэтовый рынок, цена в общем топчется на одном месте. 2021 год должен расставить все на свои места и запустить криптовалютный рост в больших масштабах..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, f0rest said:

На самом деле именно это сейчас и происходит. Разворот будет конечно не на 180 градусов, но постепенно рост будет ускоряться, ведь цена на глобальном графике биткоина уверенно пробила треугольник импульсом верх, а сейчас также уверенно там держится. Ну и недавний халвинг играет только на руку для роста цены.

треугольники, импульсы, халвинги)) в долгосрочной перспективе некорректно говорить о цене актива без учета спроса на него. если предложение будет выше спроса, то будет падение; а если, наоборот, спрос будет преобладать над предложением, то будет рост.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент времени все зависит от ситуации в мире в целом и здесь никакой технический анализ не поможет если завтра опять будет какой-то вирус то забудьте про тех анализ все обвалится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже закончился но я думаю еще сходим вниз. Корекция будет это сто процентов, а дальше можем и пробить отметку в 15-16к. Но нужно аккуратней торговать, сейчас рынок непредсказуем, по стопу выбивать будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки в мае биток пробил линию 5000. Но как быстро пробил так быстро летом и 11000 пробил. Интересно, что сейчас на осень намечается. Ведь 2 волна короны, выборы США. Кто будет доминировать, быки или медведи?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не будет мер, как весной всемирной самоизоляцией + фрс ещё пару триллионов напечатает на поддержку фонды и мер против covid то фондовый рынок и крипто рынок следом будут расти потихоньку и мы увидим более менее положительную динамику. Если сценарий ограничения повторится боюсь мы будем видеть достаточно сильное падение и ушибы от него.. С объёмами вообще не понятно вроде и есть, но выглядят не органично, в любой момент может начаться резкая фиксация прибыли китами и поход к плинтусу.. СТОПЫ ГОСПОДА! - Всегда держите стопы =))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ближе к новогодним праздникам как правило бывает просадка. Но в целом очень - зима благоприятный сезон для трейдинга.

Edited by 0Bender

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 18:57, kanrublev said:

Я думаю, что медвежий тренд уже в принципе закончился. Сейчас идет стадия консолидации, после которой скорее всего начнется стадия роста.

не думаю,он закончится только если цена закрепится выше уровня 11300,или же после закрепления над уровнем 0,5 фиббоначе,но пока что у нас глобально медвежий тренд и рынок в медвежей фазе,и коррекция будет не меньше,чем 6750,скорее всего это случится биже к выборам перзедента США,каждые выборы цена падает очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно понимать на какой таймфрейме уважаемый топикстартер видит медвежий тренд. Месяц-полтора - согласен, будет падение/флэт. Но для меня это краткосрочно, глобально тренд биткоина строго бычий.

И как тут многие сказали - быки набирают разгон, я придерживаюсь такого же мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть глобально на месячном таймфрейме, то я бы сказал что биткойн во флете в данный момент между 4000 и 14000. Только после закреплении выше 14000 можно говорить о бычьем трендеScreenshot_1.thumb.jpg.85e98dc40fcee9a1a9ccc65362485620.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему теперь сильный рост теперь будет после коррекции глубокой Американского рынка, так как в последнее время Биткойн чувствителен к индексам акций и бирж. Плюс выборы на носу у них, плюс вторая волна коронавируса, манипуляторам сейчас не выгодно начинать пампить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что медвежий тренд уже закончился, и начался рост. Но оказалось всё не так. Не ожидал конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему эти гадания, никто не знает когда он закончится. Строить на прогнозах свою торговую стратегию заведомо проигрышный вариант. Надо просто торговать график. На любом таймфрейме, кому на коком удобнее, просто открываешь график и смотришь, ищешь локальные уровни и их торгуешь. Локальные уровни сопротивлений будут как на бычьем так и на медвежьем тренде. А искать развороты это хуже чем в лотерею играть...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медвежий тренд должен закончится по плану ближе к зиме, то есть осталось нам терпеть не долго падания этого. Но вот насколько долгий будет бултренд, вот тут уже не понятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jiflaj said:

Всё таки в мае биток пробил линию 5000. Но как быстро пробил так быстро летом и 11000 пробил. Интересно, что сейчас на осень намечается. Ведь 2 волна короны, выборы США. Кто будет доминировать, быки или медведи?

Многие ждут новый медвежий тренд изза второй волны COVID-19, но как по мне все же впереди рост. Если изучить график битка за всю его историю, там четко просматривается, что сейчас в начале нового бычьего цикла. Так что медвежий тренд скорее всего окончен на ближайшие пару лет. Не исключаю локальной коррекции к отметкам 8-7к, чтобы сбить стопы лонгистов, но в итоге все же пойдем вверх, сначала плавненько, а потом как и в 2017-м - по параболе к новым АТН😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...