Когда закончится медвежий тренд? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

Сейчас мы все еще находимся в нисходящей волне, которая не закончится пока цена не пробьет этот коридор и не пойдет выше уровня верхней линии! 

Если биткоин сейчас выйдет на 10 000 и там продержится пару дней, то можно сказать что началась новая волна роста и пришло время умножать свои рубли и доллары!

Но мы вполне можем увидеть и падение до нижней границы этого клина вплоть до 5500, жестко пробив 50-ти дневную среднюю

Это будет паникселл!

После которого, как правило через небольшой боковик, начинается новая квартальная бычья волна! 

Думаю дольше чем до начала декабря цена в нисходящем клине не задержится и к новому году уже будет уверенный бычий тренд.

Учитывая количество открытых лонгов сейчас, вариант паникселл, на мой взгляд более вероятен. 

 

Благодарю за внимание!

клин.jpg

  • Useful or interesting 4
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня новости такие позитивные пошли! Какой-то там воротила из Морган сказал - "продавайте акции амазон вкладывайте в биткоин" значит еще будет падать и до нижнего уровня дойдем! 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что медвежий тренд уже в принципе закончился. Сейчас идет стадия консолидации, после которой скорее всего начнется стадия роста.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kanrublev said:

Я думаю, что медвежий тренд уже в принципе закончился. Сейчас идет стадия консолидации, после которой скорее всего начнется стадия роста.

Ну да я тоже заметил что медвежий тренд давно как закончился так как новых новостей от него не слышал. А вот про консолидацию я думаю что возможно курс измениться.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мы уже очень давно на этой волне находимся с прогнозами, что вот-вот биткоин вырастет, и все пойдёт в гору нужно только подождать. Но такое ощущение что до халвинга плюс минус все будет так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Что-то мы уже очень давно на этой волне находимся с прогнозами, что вот-вот биткоин вырастет, и все пойдёт в гору нужно только подождать. Но такое ощущение что до халвинга плюс минус все будет так

До халвинга падать не может потому что доходность майнинга уже почти на розетке. Он может ещё немного упасть и дойти до розетки, но если продолжит и дальше то майнеры отключается и сеть встанет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что тренд вниз еще незакончится . Может быть пойдем вверх, но не так стремительно, как раньше. Учитесь заробатывать на даунтренде

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ожидаю уже в ближайшие сто дней ,что рынок начнет свой разворот и многие кто работает с активом под название биткоин начнут готовится к халвингу и начнут по не многу откладывать биткоин ,что придете к его дефициту на рынке и к дальнейшему росту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уже как бы давно, сейчас все благополучно идет к стабилизации, и в перспективе к дальнейшему росту курса, так что думаю сильно волноваться не стоит, но в долгосрок я бы не рисковал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паник селл это хорошо и я за такой сценарий, лишний поаод подзакупится битком по лояльной цене, такого шанса ужп не будет, тем более после халвинга биткоина в 2020 году.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за любое движение если честно, будет паникселл буду еще закупаться, получу дополнительную прибыль, в принципе готов и к этому сценарию тоже. Вообще хорошо когда готов ко всему, я готов и к росту с текущих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас с биткойном происходит что-то непонятное, вообще он уже должен был пробить этот уровень сопротивления уже давно и начать расти, но образовался треугольник, и он снова пошёл вниз, по факту все верно, но он слишком долго сидит на одном уровне

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал как минимум 10 статей про то, куда пойдет курс биткоина в ближайшее время и убедился, что единого мнения нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вроде как я понял мы щас находимся в коррекции и в любой время при каждый проблема между американцы и китайцев думаю курс еще раз подниматься !! цена биткоина я заметил что она реагировать сильно на такие новости ! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю медвежий тренд будет продолжатся ещё долгое время.На мой взгляд такое движение на рынке мы будем наблюдать как минимум пол года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Век медвежьего тренда плавно подходит к концу, но согласитесь, мы не так много решаем в этом деле, поэтому  нам остается ждать, и продолжать заниматься своей работой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 18:36, kurt777 said:

До халвинга падать не может потому что доходность майнинга уже почти на розетке. Он может ещё немного упасть и дойти до розетки, но если продолжит и дальше то майнеры отключается и сеть встанет

 

Перед халвингом ещё всплеск будет, как показывает практика, ажиотаж вокруг события всегда влияет на курс крипты. А так пока да, ничто не предвещает большого роста, только если события непредсказуемые случатся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Docent said:

Паник селл это хорошо и я за такой сценарий, лишний поаод подзакупится битком по лояльной цене, такого шанса ужп не будет, тем более после халвинга биткоина в 2020 году.

Да то же жду. Хочу увидеть то что на рынке называют капитуляция, когда все сливается резко вниз, но потом резко востанавливается. Главное не проживать этот момент и вовремя зайти. У меня на такой случай ордер стоит уже на 5500

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Danil Dmitriev said:

Я вышел из крипты уже пол года назад,и в данное время практически не торгую,но пока что я не думаю ,что мы выйдем на рост, ещё нет предпосылок

Согласен стобой предпосылок на рост пока не наблюдаются. Все по ситуации, конечно если будет рост, то это будет круто. А ты сам до выхода из крипты успел заработать или нет? Можешь ответить , можешь нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antony said:

Соглашусь с вами, что можно неплохо закупиться, но главное чтоб он после такого закупа не сходил на 3к или еще ниже, а то это уже будет очень большая печалька 😃 вообщем поживем увидим 😃

 3к это что то из области фантастики) на 5500 с трудом рассчитываю, но если прольётся и до туда то это не может долго быть, потому что тогда даже китайцы все асики поотключают и не возможно будет ни одной транзакции сделать. Вообщем умрет биточек) Но резко пролится на 3 и резко отскочить вполне может

Edited by kurt777
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antony said:

Соглашусь с вами, что можно неплохо закупиться, но главное чтоб он после такого закупа не сходил на 3к или еще ниже, а то это уже будет очень большая печалька 😃 вообщем поживем увидим 😃

возможен и такой поход, но тот кто верит в биток это вовсе не трагедия, ведь как показывает история графика битка за все время он всегда восстанавливается и бьёт новые пики.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Danil Dmitriev said:

Нет,к сожалению я ещё был не готов к работе в этой сфере,и я вышел из криптовалюты с хорошим минусом,пока что участвую в различных раздачах и отбиваю минусы,а вам удается зарабатывать?

Я криптой не занимаюсь. Я торгую на рынке форекс валютами. Пока вышел на уровень ноль, то есть не вплюс и не в минус. Сейчас наращиваю депозит разными способами. В основном с зарплаты откладываю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все держится на новости о предстоящем халвинге в мае 2020 года. Это шесть месяцев. Даже если предположить что активность перед Рождеством и Новым Годом упадет, то вряд ли это будет сигналом к  медвежьему тренду. Скорее подготовка к новой волне бычьего.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Danil Dmitriev said:

То что вы уже вышли из минуса это очень хорошо, и раз вы уже торгуете в ноль,то совсем скоро уже будет появляться небольшой плюс,удачи вам

Ну это самый сложный этап переход от нуля в плюс. Можно и навсегда остаться около нуля, долго крутясь. Что б выйти в плюс надо сидеть анализировать свою торговлю и потихоньку уберять то что плохо получается. Только так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Danil Dmitriev said:

Ну это да,но я из стадии минуса в ноль так и не смог вылезти((( С минусом и вышел с торговли на криптовалютном рынке,если вернусь то буду торговать только в долгую

Найти свой подход в торговле это удается не всем сразу. Нужно искать, пробывать, ошибаться. Только так нужно работать в трейдинге, я так думаю. Как говорится плохой опыт тоже опыт. А если ничего не делать, то и нечего не будет толком

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...