Обменники для мгновенной покупки/продажи BIP - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Обменники для мгновенной покупки/продажи BIP

Recommended Posts

12 hours ago, thesaintplague said:

Только не расценивайте BIP как инвестиционный инструмент на ближайшие несколько месяцев. Блокчейн от Minter, конечно, классный, но нынешняя сверхдоходность от делегирования все еще не способствует активному росту цены главного актива. Лично я не жду ничего сверхъестественного от BIP в ближайшие год-полтора.  

Я тоже инвестирую в bip с точки зрения долгосрока и не буду продовать монеты в ближайший год,проект молодой и ему нужно время,поэтому инвестирую свободные средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, goddamn89 said:

Кто нибудь пользовался уже ? Скажите быстро ли переводят? В ручном виде или автомат?

Первые три - автоматические обменники. то есть при подтверждении получения средств, обмен производится в автоматическом режиме. Лично проверял каждый из них. Вполне естественно, что продажа BIP происходит в более оперативном режиме, чем покупка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю вывода напрямую на карту нет? А если через обменники переводить то я потеряю существенные деньги ибо они жрут не плохую комиссию..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Xarmakaka said:

Как по мне - не стоит вообще браться за покупку бипов, они как по мне не несут никакой выгоды.

Мне тоже так кажется просто много шума развелось по ним если даже и они останутся на рынке больших иксов ждать не стоит. А если за какие то действия можно их получить отказываться не стоит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая минимальная сумма для обмена? Был раньше бип стор, классный магазин, но он соскамился, теперь вот ищу альтернативы, спасибо за информацию, попробуй обменять свои бипы

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где эти самые bip можно получить кроме раздачи в телеграмме? Просто нигде ещё не встречал проектов, раздающих токен, кроме самого minter

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохие обменники, как раз теперь коплю с крана эти монетки BIP, а потом уже буду как-то выбирать между этими обменниками. Но если они все надёжные, то не буду переживать и выберу любой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, лично я таких обменниках вообще впервые слышу, в большинстве случаев я просто захожу на Bestchange и смотрю там самые сладкие проценты и большое количество отзывов и все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю только самый первый обменник, потому что он официальный, думаю они станут популярными, потому что монета BIP сейчас хорошо хайпится, также есть что-то вроде крана BIP, где можно получить эти монетки, сейчас они стоят ничего, но в будущем наверное возрастут и как раз обменники есть. 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, katkadno said:

А где эти самые bip можно получить кроме раздачи в телеграмме? Просто нигде ещё не встречал проектов, раздающих токен, кроме самого minter

На данный момент все официальные раздачи в виде эирдропов и баунти кампаний окончены. Единственный известный мне на 100% проверенный способ "бесплатного" получения BIP это активное участие в развитии сети Minter. К примеру, написание востребованных статей для minter.wiki. Влазить во всякие розыгрыши особого смысла не вижу, ведь это делается больше для хайпа, нежели для реального поощрения. Можете еще на кранах какие-то копейки пособирать, для начала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladyser554 said:

Есть вообще комиссии на данных обменниках? И вообще стоит идти туда по сравнению с другими обменнными пунктами? И ещё один вопрос чем лучше обменников bestchanga? 

Как таковых, предварительно озвученных комиссий с покупки и продажи BIP может и не быть, ведь обычно на подобных обменниках мы наблюдаем немного завышенные показатели курса на покупку и заниженные на продажу. Это уже приносит существенные комиссионные для обменников.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Аааа, там вот они как работают, спасибо за то что рассказали алгоритм данных схем Обама пользователей, ну опытные всеравно же продадут выше чем новичок? 

Это вовсе не обман пользователей. Это, скорее, живой рынок, который как-бы задаёт Вам вопрос: "А за сколько Вы готовы купить/продать BIP?" Тут уж каждый для себя определяет удовлетворительную цену. Нынешняя, к примеру, низковата. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них там нет бирж что вобщем то странно. Но у них есть официальные и не официальные обменники, стермаюсь там делать переводы выглядят как сайты 2000х годов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BasotaStreet said:

И вообще BIP на бирже CITEX! Листинг произошел! Срочная Новость! Не ждали?😆

Ну совсем не ожидали. Зато теперь BIP и в Blockfolio есть, что позволит с еще большим удобством мониторить изменения собственного инвестиционного портфеля. Штука, конечно, бесполезная, но все равно приятно. Движение есть.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vladyser554 said:

извините я новичок в крипте, что это дает пользователям? или наоборот отнимает?

Как же это Вы так? Уже целых 250 сообщений на криптовалютном форуме оставили, а все еще новичок. 

Как минимум, листинг на CITEX это первая за все время существования блокчейн проекта Minter возможность полноценно торговать данным активом в традиционных парах к BTC и USDT. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 18:20, Johnny5 said:

У них там нет бирж что вобщем то странно. Но у них есть официальные и не официальные обменники, стермаюсь там делать переводы выглядят как сайты 2000х годов.

Наоборот) 

Просто все привыкли к хайповым красивым биржам, где 95% торгов тупа фейк, вот теперь не совсем привычно менять через подобные, вполне реальные обменники. Хотя по функционалу все на высшем уровне, не слышал о проблемах с выводом\вводом...по крайней мере о тех обменниках, которые автор указал в стартпосте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да обменник годный,удобное меню для переводов монеток. Перевод занимает мало времени так что работать одно удовольствие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению это очень хороши обменник. Но я выбираю обменники с помощью сервиса bestchange. Это очень удобный сервис, с помощью него можно выбрать для себя подходящий обменник и не волноваться за наши средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- В список обменников добавлен @BipToPhoneBot. 

Обо всех возможностях данного бота можете ознакомиться уже в телеграме, или в шапке данного поста. Сервис 100% рабочий, пусть и пока узконаправленный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в официальном телеграмм канале увидела сообщение про вывод BIP на биржу CITEX. видела что тут уже об этом писали, но если не ошибаюсь написали только сам факт того, что монета есть на бирже и можно торговать, но нет подробностей, опубликованных на канале. Скину скрин сообщения, может кому то будет полезно

Screenshot_2.png.273f2679bd0e7d398f4d949352c6a743.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TomyBony said:

Если я не ошибаюсь на кошельке BIP не давно проходился аирдроп от Minter Network, раздавали около 10 долларов, но для вывода нужно было подтверждать КУС.

Эирдроп с KYC проходил ещё накануне запуска mainnet - до 15 мая сего года. Раздавали на тот момент около 40$. При полном делегировании, сейчас можно было иметь около 210$ (450$ на пике). Такие дела.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 16:05, CAGEGG said:

Довольно интересный кошелек, если я не ошибаюсь, то на этот кошелек должны были быть выплаты от AirDrop Minter Network, я так и не разобрался BIP.

Там все понятно посмотрите видео на ютубе по кошелькам бип конечно они отличаются не много от остальных но принцим как в кошельках трона и эфира.Так как монету считаю перспективной думаю что в бип нужно заходить сейчас курс как раз просел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил ребята на пробу 120 бипов на сумму 300р, получается 1,2р за Бип, я так понимаю это очень дорого) делегировать я такую маленькую сумму могу или смысла в этом нет, комисия больше скушает, чем я заработаю?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arki30 said:

купил ребята на пробу 120 бипов на сумму 300р, получается 1,2р за Бип, я так понимаю это очень дорого) делегировать я такую маленькую сумму могу или смысла в этом нет, комисия больше скушает, чем я заработаю?

извиняюсь не туда посмотрел цена 2,5 за 1 Бип, разобрался - чтоб в ноду засунуть надо побольше - докупил еще 700 штук, ну теперь интересно смотреть за проектом стало)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arki30 said:

извиняюсь не туда посмотрел цена 2,5 за 1 Бип, разобрался - чтоб в ноду засунуть надо побольше - докупил еще 700 штук, ну теперь интересно смотреть за проектом стало)

Не обязательно докупать, ведь у новозапущенных валидаторов всегда есть свободные слоты. То, что Ваш стейк действительно маловат для делегации это уже второй вопрос. Ждём 1$ за BIP. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...