$100 в игре BlockSmash.io - Колоти бабло ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!! - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
s.crotov2

$100 в игре BlockSmash.io - Колоти бабло ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!

Recommended Posts

Это же самый очевидный скам из всех, никто не платит такие деньги даже для привлечения на начальном этапе, все создано для заработка на рекламе. Судя по отзывам в сети, там нечему доверять, разве нет, иначе все бы уже кинулись собирать деньги, разве нет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitosik966 said:

Вкладывать туда свои деньги я не собираюсь, но попробовать и потратить пару минут своего времени можно. Вдруг действительно сработает. Так же видеоролик взят из интернета, а не снят сам. За это небольшой минус.

Да и вывода денег на кошелек на видео не видно , а хотелось бы хоть  один скриншот выплаты с этого проекта увидеть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zadrwar said:

Вот-вот, вы почитайте отзывы о данном проекте, там челоаек писал. После того как ты набираешь 50$ тебе проект платит копейки, зато всё это время ты смотришь рекламы, а вот создатель проекта на жтой рекламе рубит бабки. Поэтому проект фигня. Вообще эту тему надо банить, видно же что обман

ну правильно автор данного проекта заработает просто отличную сумму на таких пользователях как мы . Мы будем бесплатно для него смотреть рекламу кучами, а он в это время ничего не делая будет получать свои денежки. Автор сообразительный знает как завлечь пользователей .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вот спорят платит или нет,интересно а кроме меня вообще когда нибудь на новых сайтах читает положение и прочее?)Не думаю-читали бы-тогда вопросов бы было меньше.Два скрина прилагаю-один про выплаты и второй пользовательское соглашения.Выводы сами делайте-вот вам факты.

Надеюсь ни у кого больше не будет вопросов?

Screenshot_54.png

Screenshot_55.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком уж щедрая награда и довольно высокая минималка, не думаю что с этого проекта можно вывести хоть что то, да и в интернете куча отзывов, о том, что проект скам и никому ничего не платит


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео снимать о том, какой классный какой-нибудь проект, несложно. А вот где же пруфы того, что проект действительно платит заявленные 100долл? Кроме того, что "разговаривал с людьми,  сказали платит", больше никаких доказательств. Я когда вижу такие заманухи с якобы высокой оплатой, сразу прохожу мимо.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять какая то замануха по ходу.100 баксов раздавать всем ко будет то.Кто проверил отпишитесь здесь пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Видео снимать о том, какой классный какой-нибудь проект, несложно. А вот где же пруфы того, что проект действительно платит заявленные 100долл? Кроме того, что "разговаривал с людьми,  сказали платит", больше никаких доказательств. Я когда вижу такие заманухи с якобы высокой оплатой, сразу прохожу мимо.

Вот именно  Дело в том что сказать что есть люди которым заплатили по цепочке можно много и много раз. А в действительности таких людей которые оказались с выплаченными деньгами не окажется кроме самого админа данного проекта. Который в общем-то наверное и пустил этот слух

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком похоже на очередной хайп, на котором заработают только те, кто привлечет сюда много рефералом, ну слишком много 100 $ за 2 недели, при этом ничего делать не надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю я в подобные сайты который просто так дают 100$, тут за баунти в данный момент мало где столько дают. Даже пруфов вывода нет. трата времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎14‎.‎11‎.‎2019 at 22:29, s.crotov2 said:

 

 

 

 

Вся информация в видео. Регистрация у меня в описании. 

 

 

Попробуем, потестируем, позже отпишу как всё прошло.. Но всё равно как-то подозрительно давать 100 баксов всего лишь за 2 недели...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная пирамида. Скорее всего есть какие то подводные камни. Никто просто так не давал бы 100 долларов за то что бы ты играл в их игру. Играйте на собственный страх и риск


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где автор топика пропал? Неужели ему единственному проект заплатил?))) Зачем показывать и создавать видео без пруфов.? Нужно на нашем форуме правила  менять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Обычно такие кричащие заголовки пишут только для заманухи,чтобы народ бежал к ним,чтобы якобы заработать большие деньги.Мне интересно,а как ты выбираешь проекты,в которые стоит идти?На что смотришь?

Я смотрю не на заголовки видео больше, а на тех, кто их снимает. Я подписана на несколько человек в ютубе, у которых много подписчиков, есть свой сайт, телеграм канал, хорошие отзывы, как о самом авторе, так и о проектах, о которых он снимает видео (со скринами и доказательствами).  

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 00:49, OverM said:

Слишком уж щедрая награда и довольно высокая минималка, не думаю что с этого проекта можно вывести хоть что то, да и в интернете куча отзывов, о том, что проект скам и никому ничего не платит

Действительно на YouTube очень много отзывов о том что данный проект скам. когда доходит сумма до 50 долларов, то вознаграждение в день получается около 5 центов. И такими темпами довести до минимальной выплаты практически невозможно ну и плюс ко всему выплаты тоже вроде бы как не доходят уже. Может быть самые-самые первые дни и можно было что-то там заработать но не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BasotaStreet said:

Надо было раньше в нём тусить и что нужно рефов много набирать, но проект же ведь не платит, и на это даже уже отзывов полно на том же Ютуб.

Даже сейчас можно ещё залетать, вроде бы в проект до сих пор активно приходят новые пользователи, может ещё месяц другой будет выводить, а после как и все хайпы закроется =(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ведь все понимают что это все замануха и ни кто ни чего не получит, но половина все равно играет)) Вот так вот и зарабатывают денежки на людях которые не может пройти мимо таких цифр как 100 баксов за две недели на легке))

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlockSmash.io все об уничтожении виртуальных блоков и собирать награды!

Различные награды скрыты внутри этих блоков. Используйте свои хиты (Кирки), чтобы уничтожить их и получить реальные деньги, больше хитов, очки опыта или ресурсов, необходимых для питания ИБП. Уничтожение блоков слишком интересно называться просто добыча, поэтому мы называем его блокировать разбив!

Вы можете снять собранные наличные или потратить его на особенность BlockSmash. Очки опыта помогут вам двигаться вверх уровни и разблокировать более свободные хиты и тип ресурсов. Ресурсы могут быть использованы для ремесленных бустеров и преимущества усиления.

А теперь самое главное: играя на BlockSmash это всегда бесплатно !

Удачи и приятного времяпровождения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо владельцы недалекого ума, либо просто на сайте сделан майнер который получает больше чем вы зарабатываете, другого не дано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2019 at 10:33 PM, Invisible said:

Не верю в такую щедрость от нового никому неизвестного проекта.За пол месяца ты можешь без каких либо вложений просто кликая вывести 100$?Не верьте полная чушь.

Ну если не нужно вкладывать никаких денег, то почему бы не попробовать. Да, я понимаю, если это будет скам, то вы потеряете много времени, но уже как будет, таким образом вы получаете опыт с такими проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь этот проект испарится, 100 баксов за 2 недели? Чего?) В России столько не зарабатывают, хотя может и зарабатывают, но за месяц минимум, а тут на тебе, разбивай и получай, чушь собачья) 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, whymeidontknow said:

Либо владельцы недалекого ума, либо просто на сайте сделан майнер который получает больше чем вы зарабатываете, другого не дано. 

Полностью с тобой согласен, это скорее всего очередной скам или там есть встроенный майнер. Не советую никому в такое играть. Никто такие деньги не будет раздавать


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне видео убедительное, я попробую. Только хотелось бы увидеть доказательство вывода, загуглила игру BlockSmash, информации вообще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем создавать такие темы лучше все же проверить хотя бы за гуглить и посмотреть что пишут, а так просто автор темы создал даже не думая и просто тратит время других пользователей, а если люди будут тут сидеть в надежде получить прибыль которой не будет


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные проекты на 16.04.2024              Заходить поздновато: Protocol Carv, пока дают собирать SOUL, заходим ежедневно. SUPRA, ожидаем TGE, пока можно минтить человечков и выполнять миссии. 0G Labs, последнее задание на Galxe заканчивается 16.04, поторопитесь кто делает. B² Network - кампания окончена. Ожидаем дроп. Berachain - привлекли дополнительные 100 млн.$ инвестиций, можно ради такого еще разочек прогнать все активности по тестнету.    Заходить актуально: Here Wallet, ежедневно собираем награды. XION сейчас проект оценивается в 500 млн.$, не советуем пропускать. Все актуальные задания доступны в основном посте. GRASS, объявили Эпоху 4. Хорошая новость для тех, кто еще не начинал делать - есть время до 10.05 зайти и пофармить. Текущая цена поинта на премаркете ~0,003$. Напоминаем, нужно набрать 100 часов, для зачета поинтов. MINT, ежедневно собираем награды, появились обновления в задании Galxe. TALENT, появились новые задания, можно присоединиться и все выполнить, просрочены только 2 задания. Parallel Finance, делаем простенький, разовый тестнет. Revolving Games, выполняем социальные задания, каждый день крутим рулетку. Xterio, сегодня началась 3я неделя фарма поинтов, минтим плюшки для яйца, ухаживаем ими за существом, выполняем новые соц. задания. Новый текст для бота в комментариях под основным постом.    Актуальные Стейкинги: BINANCE Launchpool - фарминг OMNI до 17.04, описание 2я Эпоха Стейкинга Ether, обзор ZkLink, сегодня заканчивается 1я и начинается 2я Эпоха Стейкинга, с сегодняшнего дня можно выводить средства с сети ZkLink, но вывод занимает 14 дней и на этот период не будут начисляться балы. Мы не будем выводить, подождем TGE, которое запланировано на 2ю половину Мая, обзор 2я Эпоха Стейкинга Ethena. Участвовать можно здесь 1я Эпоха Стейкинга BOB, обзор Подготовительный этап к Стейкингу Linea здесь 1я Эпоха Стейкинга MEZO, обзор
    • Здравствуйте! Мы запускаем акцию - кешбэк для участников форума! Соверши обмен на нашем сайте, оставь отзыв в этой теме и получи кешбэк в размере $5 Условия: 1. Дата регистрации на форуме должна быть раньше 16 апреля 2024 года 2. Совершите обмен в любом направлении на нашем сайте 3. Оставьте отзыв в этой теме 4. Сообщите нам в онлайн-чат или в телеграм, что все условия выполнены 5. Выплата кешбэка возможна в USDT trc20, а также в Perfect Money USD или Capitalist USD Сроки проведения акции: 16.04.2024 — 30.04.2024
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    ✅ Автоматизация процессов: 95% всех операций на нашем сервисе теперь полностью автоматизированы, что значительно ускоряет проведение обменов. ⌚ Новый график работы службы поддержки: - Понедельник-пятница: с 09:00 до 23:00 (UTC+3) - Суббота-воскресенье: с 09:30 до 22:00 (UTC+3) В указанные часы наши операторы готовы помочь вам и ответить на любые вопросы. 🌐 Новые направления обменов доступны на платформе. Изучайте список и воспользуйтесь новыми возможностями! Мы продолжаем работать 24/7, обеспечивая быстрые и безопасные обмены криптовалют. Оставайтесь с нами и делитесь отзывами о работе Rubin.Exchange! С уважением, Команда Rubin.Exchange
    • Актуальные курсы на 16.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp    
    • Новые направления с Toncoin TON!  Обменивайте TON с легкостью и удовольствием на AltinBit.com. Направления работают автоматическом режиме, а для обменов RUB - TON не требуется верификация карты. Приятных обменов на AltinBit.com. 
    • 16.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Поздравляю @Myshsh Вам отправлены 200 Archway🎉    
    • Крупнейший банк Германии предложит услуги по хранению криптовалют. Happycoin.club - Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBW) начнёт оказывать услуги по хранению криптовалют со второго полугодия 2024 года. По словам управляющего директора по корпоративному банкингу LBW Юргена Харенгеля, решение принято в связи с растущим спросом на цифровые активы со стороны корпоративных клиентов.     Спрос со стороны наших корпоративных клиентов на цифровые активы растёт, и мы убеждены, что криптовалюты зарекомендуют себя как строительный блок для дальнейших бизнес-моделей, — заявил он. Финансовое учреждение уже заключило партнёрское соглашение с австрийской криптовалютной биржей Bitpanda, чтобы воспользоваться её платформой для хранения цифровых активов.     В рамках этого сотрудничества LBBW использует нашу инфраструктуру и сервисы для предоставления услуг по хранению криптовалют, таких как биткоин, эфир и других. Сотрудничество направлено на расширение предложений LBBW, обеспечение высокой безопасности и инновационных решений для корпоративных клиентов, — сообщил представитель Bitpanda. Landesbank Baden-Württemberg не единственный банк Германии, оказывающий криптоуслуги. С сентября 2023 года клиенты Deutsche Bank (ETR:DBKGn) могут хранить свои цифровые активы на платформе швейцарского криптостартапа Taurus. Второй по величине банк страны DZ Bank запустил собственный сервис по хранению криптовалют в ноябре 2023 года. Таким способом банки крупнейшей экономики Европы готовятся к регулированию рынков криптовалютных активов (MiCA), которое вступит в полную силу в декабре 2024 года. Сейчас европейский свод законов для криптоиндустрии проходит окончательную доработку, которая должна завершиться 29 апреля.
    • Майнер впервые перевел биткойны, полученные в награду за добытый блок, 23 апреля 2010 года. По данным Lookonchain, 15 апреля неизвестный кит переместил 50 биткойнов ( BTC ) на сумму около 3,3 миллиона долларов. Семнадцать BTC перешли на адрес, связанный с выводом средств с Coinbase , а оставшаяся сумма осталась в кошельке по новым реквизитам.         Других подробностей о переводе нескольких десятков биткоинов аналитики не предоставили. Ранее крупный держатель биткойнов проснулся в апреле после десяти лет спячки. Кит вывел со своего адреса часть активов, содержащих 1701 BTC. Как отметили эксперты Lookonchain, было переведено 246 BTC.      Биткойн-кит получил 4272 BTC в 2013 году. Средняя цена покупки 11 лет назад составляла 29,39 доллара, что на тот момент стоило трейдеру 125 541 доллар. Владельцы старых кошельков часто проявляют активность против роста цен на биткойны . Принято считать, что активность старых кошельков может быть лучшим признаком того, что владелец скоро продаст свои монеты. В некоторых случаях держатели перемещают BTC на другие адреса и продолжают ими торговать дальше.  По данным 10x Research, майнеры криптовалют начали накапливать биткойны в январе 2024 года, чтобы увеличить дисбаланс между спросом и предложением. Частично из-за этого цена BTC резко выросла и в марте обновила исторический максимум на уровне $73 750. После халвинга цифровые активы компании постепенно ликвидируют накопленные монеты, что окажет давление на цену криптовалюты.
    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
×
×
  • Create New...