Проект платит за вашу рекламу в соц сетях от 100 рублей - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
fidel10

Проект платит за вашу рекламу в соц сетях от 100 рублей

Recommended Posts

Сегодня наткнулся на очень привлекающий проект, привлекает и дизайн сайта, и функционал и возможности, которые предоставляются там. Хочется начать с того, что здесь человек может зарабатывать не только инвестируя свои деньги, но и без вложений. 

 

Начнем с того, что сайт реально очень щедрый: сайт предлагает 20% от крана твоих партнеров, согласитесь - вполне щедрые проценты для крана. Также, 5% от заработка на серфинге и заданиях.

image.thumb.png.40ecf2a1fcf222a582a928e965287777.png

 

Сайт предлагает зарабатывать на выполнении заданиях, это букс внутри сайта. Лично я на этом не зарабатывал бы, есть более интересные возможности. Но чисто для интереса вкладываю скрин от этих заданий, а их очень много на сайте. Деньги сразу идут на вывод.

image.thumb.png.8a0d0eca3c5b39358b592fa6f2c87422.png

 

Если на сайт зайдете - сразу можно заметить, что в нем очень много рекламы. Это объясняется тем, что сайт на этом живет. Наверное многие из нас видели хайп проекты, где на самом деле очень мало рекламных баннеров, но они как многие знают - живут очень недолго. Здесь вряд ли такое может быть, по крайней мере лично сам вклад собираюсь делать минимум на 1000 рублей, так как у сайта много каналов с которых к ним идет доход. И один из таких каналов - это реклама на сайте. Более конкретнее..

image.thumb.png.71be2888d404a1b9eb7c63a9bdef8ef3.png

 

Сайт предлагает три инвестиционных плана, которые существуют с 5 октября. Думаю здесь особых комментов не нужно, так как со скриншота все видно. Как по мне самый удобный и безрисковый это вклад Стандарт. Порог входа маленький, ежедневные проценты хорошие. Срок тоже небольшой. Это для инвесторов. Дальше обещал же больше будет...

 

Сайт проводит своеобразную Баунти кампанию. Думаю ни кому здесь не нужно объяснить что это такое. Если коротко, то: ты помогаешь сайту рекламой - а он тебе выплачивает. Ошибочное мнение, что для этого надо иметь сотни тысячную аудиторию.

 

На данный момент на сайте существует 5 видов заработка в рамках Баунти программы:

  1. Если у тебя есть канал на ютуб, то за видео тебе заплатят до 5000 рублей.
  2. Пост в группе ВК: здесь также до 5000 руб, за то что ты сделаешь пост у себя в паблике вк. Условия не такие уж сложные.
  3. Телеграмм канал: если у тебя есть канал, сделай рекламу. Также оплата до 5000 руб.
  4. А если у тебя есть свой блог или сайт, то тебя это точно заинтересует. Оплата за статью до 10000 рублей.
  5. Пока пишет не активно, но за нахождение на сайте багов тебе готовы платить до 1000 рублей.

image.thumb.png.368a13db4089b79c037cbd4d876ca0e1.png

Все условия, также рекомендации на их официальном сайте. Ссылку можете найти еще у меня в подписи.

 

Должен сказать, что давно не видел таких щедрых Баунти, плюс к тому что бабки ты получаешь сразу в рублях и на вывод. А не как в некоторых крипто-баунти, нужно ждать несколько месяцев вывода фантиков на биржу. В этом определенный их огромный плюс.

 

Еще есть раздел игр, но лично я давно уже в завязке с этими играми за деньги. Еще интересный факт: сайт относительно молодой, имеет хороший прирост в последнее время, а это означает что хорошая площадка для рекламы своих проектов за относительно небольшие деньги.

image.png.7f2d5f2d80b5631d5f1c604ba80bedba.png

 

Посещаемость сайта хорошая, плюс к тому там сидят именно те люди, которые заинтересованы в заработке. Поэтому толк от рекламы точно будет. А насчет баунти - я бы на вашем месте быстрее двигался бы, такую возможность сейчас мало где предлагают. 

 

На любые вопросы готов буду отвечать, сайт перспективный. И прошу хейтеров - без обоснований не комментировать данный пост лишь бы сообщение набить себе! А тем заинтересованным - рад буду отвечать.

Обновление: мне пришла оплата за то, что написал статью о них. поэтому предлагаю без оснований не хейтить. скрин прилагаю.

image.png.fb4165d0ce62316b8176bfffae1e16ea.png

image.thumb.png.31a2070f3cc84230571da95794ad87e9.png

 

Ссылка на проект у меня в подписи!

Edited by fidel10
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за обзор, заинтриговал если честно, особенно раздел с баунти. 

 

Интересно как долго это будет продолжаться, у меня есть на ютубе свой канал небольшой, попробую туда запилить сегодня-завтра ролик. только насчет инвестиций много вопросов, но это потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iagnionoc said:

спасибо за обзор, заинтриговал если честно, особенно раздел с баунти. 

 

Интересно как долго это будет продолжаться, у меня есть на ютубе свой канал небольшой, попробую туда запилить сегодня-завтра ролик. только насчет инвестиций много вопросов, но это потом.

насчет баунти согласен - мало где сейчас в 2019 году увидишь такую акцию. должен сказать что это хороший ход со стороны владельцев ресура. многие заговорят о сервисе. как долго будет продолжаться - могу лишь ответить, что бери когда дают. сейчас есть такая возможность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Groove5678 said:

Ой помню в 2015 году таких сайтов много было которые платили за просмотр рекламы и там была минимальная сумма для вывода а потом когда ты ее накопил тебя обманывали не знаю как на счёт это сайта ну лично у меня нет доверия 

я же человеческим языком написал, чтобы хейтеры без оснований ничего не писали. либо пишите по факту, перед тем как сделать данный пост - я долго говорил с администрацией, адекватные люди. они не кидаловы, а бизнесмены. то что тебя кидали - это не означает что будут еще кидать. в конце то концов в инвестициях всегда надо самому решать идти на этот риск или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kr1dan said:

Интересный сайтик,и цены вроде нормальные,получить 2 рубля за обыкновенный лайк и комментарий,это очень годно.

насчет того что сайт интересный - согласен. много разных способов заработка, и самое главное без вложений можно неплохую сумму поднять если немного потрудиться. 

 

букс тоже довольно приятный, в общем нужно все это тестить. букс я сам могу еще сегодня потестить и отписаться здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Groove5678 said:

Ой помню в 2015 году таких сайтов много было которые платили за просмотр рекламы и там была минимальная сумма для вывода а потом когда ты ее накопил тебя обманывали не знаю как на счёт это сайта ну лично у меня нет доверия 

да почему то и мне этот дизайн сайта напомнил именно те сайты, но там вроде платили за то что типо читали чужие новости истории т.д и тп, но дизайн очень напомнил именно те сайты.) 

Edited by sib38

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, galik991 said:

ну вроде сайт нормальный,да и тут еще никто не говорил что обманывают,так же я сомневаюсь что создатель статьи стал бы ее писать если бы сайт скамовым был

в любом проекте есть риск, неважно чем ты занимаешься - везде есть свои риски. но надо уметь оценивать этот риск и потенциальную прибыль. даже в том же торговле крипты есть риск. 

как говорится нельзя вкладывать все яйца в одну корзину. и тогда все будет хорошо, а сайт данный на который я сделал обзор именно предлагает инструменты для хорошего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обзор, спасибо. Думаю завтра попробовать, надеюсь проект будет жить как можно больше, особенно надо попробовать баунти.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fidel10 said:

Сегодня наткнулся на очень привлекающий проект, привлекает и дизайн сайта, и функционал и возможности, которые предоставляются там. Хочется начать с того, что здесь человек может зарабатывать не только инвестируя свои деньги, но и без вложений. 

 

Начнем с того, что сайт реально очень щедрый: сайт предлагает 20% от крана твоих партнеров, согласитесь - вполне щедрые проценты для крана. Также, 5% от заработка на серфинге и заданиях.

image.thumb.png.40ecf2a1fcf222a582a928e965287777.png

 

Сайт предлагает зарабатывать на выполнении заданиях, это букс внутри сайта. Лично я на этом не зарабатывал бы, есть более интересные возможности. Но чисто для интереса вкладываю скрин от этих заданий, а их очень много на сайте. Деньги сразу идут на вывод.

image.thumb.png.8a0d0eca3c5b39358b592fa6f2c87422.png

 

Если на сайт зайдете - сразу можно заметить, что в нем очень много рекламы. Это объясняется тем, что сайт на этом живет. Наверное многие из нас видели хайп проекты, где на самом деле очень мало рекламных баннеров, но они как многие знают - живут очень недолго. Здесь вряд ли такое может быть, по крайней мере лично сам вклад собираюсь делать минимум на 1000 рублей, так как у сайта много каналов с которых к ним идет доход. И один из таких каналов - это реклама на сайте. Более конкретнее..

image.thumb.png.71be2888d404a1b9eb7c63a9bdef8ef3.png

 

Сайт предлагает три инвестиционных плана, которые существуют с 5 октября. Думаю здесь особых комментов не нужно, так как со скриншота все видно. Как по мне самый удобный и безрисковый это вклад Стандарт. Порог входа маленький, ежедневные проценты хорошие. Срок тоже небольшой. Это для инвесторов. Дальше обещал же больше будет...

 

Сайт проводит своеобразную Баунти кампанию. Думаю ни кому здесь не нужно объяснить что это такое. Если коротко, то: ты помогаешь сайту рекламой - а он тебе выплачивает. Ошибочное мнение, что для этого надо иметь сотни тысячную аудиторию.

 

На данный момент на сайте существует 5 видов заработка в рамках Баунти программы:

  1. Если у тебя есть канал на ютуб, то за видео тебе заплатят до 5000 рублей.
  2. Пост в группе ВК: здесь также до 5000 руб, за то что ты сделаешь пост у себя в паблике вк. Условия не такие уж сложные.
  3. Телеграмм канал: если у тебя есть канал, сделай рекламу. Также оплата до 5000 руб.
  4. А если у тебя есть свой блог или сайт, то тебя это точно заинтересует. Оплата за статью до 10000 рублей.
  5. Пока пишет не активно, но за нахождение на сайте багов тебе готовы платить до 1000 рублей.

image.thumb.png.368a13db4089b79c037cbd4d876ca0e1.png

Все условия, также рекомендации на их официальном сайте. Ссылку можете найти еще у меня в подписи.

 

Должен сказать, что давно не видел таких щедрых Баунти, плюс к тому что бабки ты получаешь сразу в рублях и на вывод. А не как в некоторых крипто-баунти, нужно ждать несколько месяцев вывода фантиков на биржу. В этом определенный их огромный плюс.

 

Еще есть раздел игр, но лично я давно уже в завязке с этими играми за деньги. Еще интересный факт: сайт относительно молодой, имеет хороший прирост в последнее время, а это означает что хорошая площадка для рекламы своих проектов за относительно небольшие деньги.

image.png.7f2d5f2d80b5631d5f1c604ba80bedba.png

 

Посещаемость сайта хорошая, плюс к тому там сидят именно те люди, которые заинтересованы в заработке. Поэтому толк от рекламы точно будет. А насчет баунти - я бы на вашем месте быстрее двигался бы, такую возможность сейчас мало где предлагают. 

 

Буду благодарен, если регистрируетесь по моей ссылке: клик

Ссылка не реферальная: клац

 

На любые вопросы готов буду отвечать, сайт перспективный. И прошу хейтеров - без обоснований не комментировать данный пост лишь бы сообщение набить себе! А тем заинтересованным - рад буду отвечать.

Убери реф.ссылку с темы и вставь в подпись, ибо модеры выдадут баллы и удалят тему, а так спасибо за обзор пол года назад слышал об этом сайте но лень было зарабатывать сейчас думаю начну.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом проекте на одном ютуб канале. Хочу там выполнять баунти, там можно без вложений хорошим поднять. Рекламы конечно много... Но это терпимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.48a5dd75ea7005304a0676b7ffcbdc74.png

image.png.3a8a1e17160feb85ba9c9ef3c835dec3.png

 

друзья, хочу аппнуть данную тему! 

 

в общем потестил сегодня данный ресурс, в частности проверил их баунти-кампанию. написал уникальный текст о сайте, сделал как в условиях было указано. отправил на проверку, буквально за пару часов мне в аккаунт на вывод зачислили 1000 рублей, вывел на пайер. через 40-60 минут вывели. в общем это ответ тем, кто пишет что все это дело скам и так далее.

45 minutes ago, zadrwar said:

Как я понял очередная время тратилка, вы сами говорите что на буксовом поле там копейки, так а какой другой там заработок ? Я просто чего-то не понял наверное, или прочитал не так.

ты скорее всего реально прочитал что-то не так. если до конца прочитать - то легко можно понять, что кроме буксов еще есть способы заработка без вложений. 

я выше еще скинул пруфы (скрины) как мне зачислили 1000 рублей за мою работу. деньги вывел пока ты там пишешь сообщения без оснований.

49 minutes ago, XXHyper said:

В общем, отписал им, сказали уточнят у менеджера, тем у кого группы и т.д есть, советую сразу на почте уточнить, чтобы не было проблем 

я так и сделал перед тем как сделать статью о них. уточнил вконтакте у администратора. отвечают довольно быстро и четко. 

52 minutes ago, Vadimbtc said:

Убери реф.ссылку с темы и вставь в подпись, ибо модеры выдадут баллы и удалят тему, а так спасибо за обзор пол года назад слышал об этом сайте но лень было зарабатывать сейчас думаю начну.)

тебе спасибо за совет. ссылки убрал с темы, только в подпись добавил.

насчет баунти - я уже тестил. скрины в тему выложил, все работает, выплачивают. главное чтобы дольше жили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную предоставленную информацию о новом способе заработать, только вот скринов с выплатами нет, а описываете все так сказочно, что даже не верится. Будут скрины, сообщите, попробуем. 
Upd: Пока писал пост, вы уже успели их добавить, благодарю за работу на опережение.

Edited by Anthomy K

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вообще улетная . Как то мало верилось, но после скрина об оплате поверила. Обязательно зарегистрируюсь. Особенно интересен пост в блоге за 10 касарей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Invisible said:

Не думаю что с нуля.Скорее всего ты должен иметь хоть какую-то аудиторию.Потому что сайт  тоже должен получить поток,который перейдет после твоего видио(типо рекламы).

на самом деле у них на сайте, где раздел Баунти - обо всем этом написано. какие условия должны соблюдаться также описаны. просто люди немного ленивые, если не поленится - можно подзаработать неплохо.

37 minutes ago, Anthomy K said:

Спасибо за интересную предоставленную информацию о новом способе заработать, только вот скринов с выплатами нет, а описываете все так сказочно, что даже не верится. Будут скрины, сообщите, попробуем. 
Upd: Пока писал пост, вы уже успели их добавить, благодарю за работу на опережение.

не за что, я для начала скрин не добавил так как ждал прихода на кошелек пайер. потом уже посмотрел через часик уже пришли. как пришли так сразу выложил. баунти щедрая, не думал что есть такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, anjel777 said:

Тема вообще улетная . Как то мало верилось, но после скрина об оплате поверила. Обязательно зарегистрируюсь. Особенно интересен пост в блоге за 10 касарей.

10к руб заработать не так уж и легко там. для этого точно надо иметь большой посещаемый собственный блог или сайт. условия как их получить написано у них на сайте.

1 minute ago, Invisible said:

Все хотят все и сразу.Просто многие не хотят уделять много времени проекту.А те кто хочет немного подзаработать,уже сделали видеоролик на эту тему.

лично у меня нет канала на ютубе чтобы смог сделать ролик на тему заработка. но вот на сайте решил пробовать, написал текст за минут 40, проверил уникальность. прикрепил скриншоты, отправил на проверку. смотрю уже выплатили. давно не видел такие баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько он уже живет в сети, месяц, два или уже год. Что бы была какая то уверенность в сайте. Но меня уже эта фраза насторожила( Пост в группе ВК: здесь также до 5000 руб, ) круче я не видела, совсем перебор тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за идею,попробую с буксов трафик завести,самому просто очень лень что либо выполнять,так что попробую нагнать рефералов,и зафиксировать что нибудь.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, но раньше такие сайты очень сильно кидали людей. К примеру вот запишу я им обзор , скину видео, что посмотрели, а они меня отправят гулять , а видео себе сохранят. По итогу я без денег, а они с видео.. Нужно очень осторожно к такому относится..Пока просто посмотрю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за обзор. Скрины выплат внушают оптимизм. Тема очень заинтересовала. Обязательно попробую этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Probka said:

А сколько он уже живет в сети, месяц, два или уже год. Что бы была какая то уверенность в сайте. Но меня уже эта фраза насторожила( Пост в группе ВК: здесь также до 5000 руб, ) круче я не видела, совсем перебор тут.

в чем заключается перебор-то? если до 5000 рублей это не значит что ты получишь именно эту цифру. насчет статьи на сайте тоже было до 10 000 руб оплата, я отправил на проверку. мне дали 1к руб. скрин выложил, все зависит какие параметры у твоей площадки

47 minutes ago, Fox25925 said:

Интересно конечно, но раньше такие сайты очень сильно кидали людей. К примеру вот запишу я им обзор , скину видео, что посмотрели, а они меня отправят гулять , а видео себе сохранят. По итогу я без денег, а они с видео.. Нужно очень осторожно к такому относится..Пока просто посмотрю) 

дружище, это твои фантазии твои и не более. я описал все как я думаю о проекте, и проверил платят или нет. мне лично заплатили, и за это им спасибо. я особо времени много на это не потратил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zadrwar said:

Ну если уж так что и второй человек мне говорит, что тут всё нормально и без всякого обмана, скорее моя ошибка, пойду значит тоже регаться т.д. И т.п. Может и я свой 1к урвать смогу.

желаю тебе удачи, почему 1000 руб? может и больше получится, я в сети много нашел информацию об этом ресурсе, многим и по 5000 рублей оплачивали, без шуток. за одну рекламу, только скорее всего для этого надо будет потрудиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас темы со скриншотами выплат( т.е пруфами,что сайт не скам) - большая редкость, спасибо за совет, нужно  будет зайти на этот сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть возможность менять социальные сети в настройках аккаунта или они указываются изначально и потом их не поменять? Спрашиваю, потому что если оставлять посты в одном и том же аккаунте:

7 hours ago, fidel10 said:

Пост в группе ВК: здесь также до 5000 руб

то в конечном итоге аккаунт вк  могут заморозить. Потому что это же сколько постов нужно сделать, чтобы заработать 5000 руб? Однозначно заморозят, если постить  с одного аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный сайт, обязательно посмотрю что к чему. А насчет выплат, то ли я не увидела, то ли не написано было, выплачивают куда? Увидела только, что вы написали выплата вам пришла на пейер. А есть еще варианты куда получать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная тема, жаль у меня нет ни ютуб канала, ни групп раскрученных в соцсетях, а на бусках я уже насиделся,но может сейчас зарегаюсь посмотрю что к чему там

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...