Как вывести деньги с yobit на карту? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
DawnPrince

Как вывести деньги с yobit на карту?

Recommended Posts

On 09.10.2020 at 14:09, Seke777 said:

Тоже интересовал этот вопрос. Я из Казахстана. Это мне получается СНГ надо ставить, а почему у нас процент меньше чем для Россиян?

Выведите на perfect money usd,перейдите в любой обменник из вашей страны.Обменников очень много,в обменнике выберите обменять usd на вашу валюту и банк.Так будет дешевле,попробуйте-ничего сложного.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты живешь в России то выбери способ rus 5%. Это тебе подойдет и комиссия будет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с ёбита не вывожу. Мне проще перевести криптовалюту на Binance и уже оттуда выводить с комиссией в 1%.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 12:54, seme4ka1717 said:

Вообще я обычно вывожду на киви, но когда я хочу вывести именно на карту то использую для этого обменники. Просто через бестчендж нахожу где бы мне было выгодно обменять и все

Так лучше же будет выводить сразу с биржи на карту через обменник, зачем дважды платить комиссию если вы все равно переведете деньги на карту. Выводите деньги сразу на карту через обменник и вы сэкономите больше денег 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 20:43, DawnPrince said:

После того как я перевел коины в RUR, я хочу вывести деньги на карту. Смотрю способы вывода и вижу два варианта с картой: RUS+СНГ 5% и просто RUS 6%. 

Чем эти варианты отличаются? Почему разная комиссия? Какой вариант мне выбрать, если я живу в России и у меня visa сбербанка?

Отличаются они наверно только комиссией и где меньше комиссия, скорее всего там выше минимальная сумма будет для вывода. Не выводите напрямую т.к это не выгодно для вас будет, купите за рубли крипту - LTC и выведите через обменник с выгодным курсом и так вы неплохо сэкономите комиссии чем выведите сразу с биржи на карту 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, wavepeep said:

Так лучше же будет выводить сразу с биржи на карту через обменник, зачем дважды платить комиссию если вы все равно переведете деньги на карту. Выводите деньги сразу на карту через обменник и вы сэкономите больше денег 

Кстати тоже недавно подумал об этом способе. А то обычно вывожу на кошелек, типа траст валлет. А потом уже через обменник на карту. Надо сразу на обменник идти

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sewarmajy1990 said:

Продаю биткойн за доллар на бирже, и иду на вывод карты Perfect Money, с платформы низкая комиссия,
Мне это нравится . Советую воспользоваться выводом Perfect Money

Я тоже таким образом вывожу, продувал с бирже напрямую на карту и не получается, пищу что не правильный адрес кошелька, а вот на перфект самая низкая комиссия и приходят очень быстро, ну а дальше куда вам надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу с йобита рубли на Payeer, потом  с него через обменный сервис BestChange.ru меняю рубли себе на карту банка. По комиссиям это выгоднее, чем выводить деньги напрямую с йобита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно напрямую вывод на карту на yobit доступен на множество кошельков, и также карт.

Комиссия различается скорее всего из-за различия платежных систем в странах СНГ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, the1capital said:

Кстати тоже недавно подумал об этом способе. А то обычно вывожу на кошелек, типа траст валлет. А потом уже через обменник на карту. Надо сразу на обменник идти

Зря вы конечно так выводите криптовалюту, очень невыгодно и на комиссию неплохие деньги уходят. Лучше сразу через обменник, и если сумма у вас большая то получиться обменять через обменник с выгодным курсом и там вы получите больше чем будете выводить маленькую сумму с невыгодным курсом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У СНГ комиссии меньше чем у России, выбираешь там где 6% и снизу вводишь свою карту в строчке адрес кошелька. Ниже будет сумма и там уже сам разберёшься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, outcast123 said:

Для СНГ стран комиссия 5%, для России - 6%. Все просто. Выводите во вкладке Wallets свои рубли. Ну и минимальная сумма есть, скорее всего, но не могу сказать какая 

минимальная на вывод 100 рублей вроде как,  а комиссия сейчас же везде по 4% что на ру карту, что на снг. хотя эти комиссия меняются чуть ли не каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 01:43, Dilerium said:

Я с ёбита не вывожу. Мне проще перевести криптовалюту на Binance и уже оттуда выводить с комиссией в 1%.

По мне если такой метод работает, то это самое правильное решение будет. 

Я лично свои запасы личные знакомым продаю за наличные и всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я обычно когда вывожу с йобита именно на карту, я никогда не вывожу напрямую. Всегда пользуюсь каким либо обменником, так комиссия меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую для вывода вам использовать карточку тинькофф, так как именно ее можно пополнять с киви без комиссии и все просто, выводите деньги на киви на с комиссией в 2% и просто пополняете после вашу карту

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично перевожу свои монеты в рубли, после вывожу на телефон ( Тинькофф Мобайл ) после чего с комиссией в 2,9% перевожу на карту, что вполне неплохо для меня. Это не реклама, потому что в Тинькофф очень удобно, что сим-карта считается 2 счётом, которым можно оплатить даже безконтактно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я советую тебе выводить не на карту, а на другие кошкльки. Например на киви или на payeer. А потом уже с них, с помощью обменников, выводить на карту. Так комиссия будет меньше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5-6% это приличная комиссия. Я бы попробовал через сторонний обменник лайткоинами вывести на карту, возможно, будет дешевле, но нужно смотреть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 18:20, Sem said:

Я обычно вывожу деньги на яндекс там комиссия 6%, а потом уже перевожу на карту мир приходит очень быстро на яндекс советую.

И вам не жалко столько на комиссию тратить? Даже если просто выводить через обменник на яндекс кошелек, а потом яндекса на карту будет выходить меньше. А вообще лучше всего в лайткойне сразу через обменник, таким образом на комиссии вы потратите процентов 5 максимум, а деньги будут сразу на карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вивел более 1000$ с Yobit на карту Украины с учетом курса доллара заплатил комисию 7%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sazlo said:

Я лично перевожу свои монеты в рубли, после вывожу на телефон ( Тинькофф Мобайл ) после чего с комиссией в 2,9% перевожу на карту, что вполне неплохо для меня. Это не реклама, потому что в Тинькофф очень удобно, что сим-карта считается 2 счётом, которым можно оплатить даже безконтактно.

Ну да. Это давольно выгодно..но опять же я так привык уже через обменники выводить. Это по крайней мере быстрее чем сделать себе карту Тинькофф)  мне так лично это удобнее. А так если есть тинькофф то почему бы и нет )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняешь в паре btc/rub, заходишь в свои балансы и жмёшь значок «-», выбираешь куда тебе перевести, выводишь и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 19:14, Sazlo said:

Я лично перевожу свои монеты в рубли, после вывожу на телефон ( Тинькофф Мобайл ) после чего с комиссией в 2,9% перевожу на карту, что вполне неплохо для меня. Это не реклама, потому что в Тинькофф очень удобно, что сим-карта считается 2 счётом, которым можно оплатить даже безконтактно.

Не поняла, а почему нельзя вывести деньги напрямую на карту, минуя перевод на телефон?  Получается переплата денег за комиссию в 2,9 %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 20:43, DawnPrince said:

После того как я перевел коины в RUR, я хочу вывести деньги на карту. Смотрю способы вывода и вижу два варианта с картой: RUS+СНГ 5% и просто RUS 6%. 

Чем эти варианты отличаются? Почему разная комиссия? Какой вариант мне выбрать, если я живу в России и у меня visa сбербанка?

Я например вывожу на Qiwi, и пользуюсь этой картой, а если вдруг мне нужны наличные, то от туда я перевожу через систему Contact на карту своего банка с комиссией 2%, в целом выходит меньше, чем сразу на карту выводить. А на вашем месте я бы выбрал RUS+СНГ 5%.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...