Как вывести деньги с yobit на карту? - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
DawnPrince

Как вывести деньги с yobit на карту?

Recommended Posts

Да согласен новичкам разобраться в йобите достаточно проблематично, просто находишь вывести рубли, вводишь номер карты , и дальше по старой схеме. комиссия для России по моему 6% вполне себе нормальный процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну да , вы правы с такой комиссий интересно кто выводит)) ведь к примеру человек выводит 10к баксов и это он должен платить 1к ????? ого это вообще для меня крупные бабки )) даже у самого паера комисия в 3,5% и выходит 350 баксов при выводе в 10к

ну кто-то же выводит, тут если смотреть на крупные суммы - то да, сразу видно, а вот на мелких как-то даже и не задумываешься)
но я все таки любитель искать минимальные комисии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 07:03, lemiel said:

 И не обязательно выводить на мультикошелек. Можно сразу напрямую с йобита выводить себе на карту по средствам обменника. Даже разок у меня вывод задержался на 3 часа, но все равно все дошло и все выплатили.

Если напрямую с йобита выводить себе на карту через обменник - есть риск отмены сделки. Многие обменники лимитируют время, обычно это 30 минут. Если ваши деньги не попали за это время на обменник - сделка автоматически отменяется. Потом придется долго бодаться с саппортами обменки или йобита. То, что у вас вывод задержался на 3 часа, но все равно все дошло и все выплатили - это скорее исключение, чем правило.

Спокойней все же вывести в лайте или в троне к себе на кошелек, а затем уже отправить на обменку. Дополнительная комса в 20-30 центов ничего не значит и малая плата за спокойствие. ))   

Edited by Mint Karras
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

RUS - это для пользователей из РФ. Второй вариант - для пользователей из стран СНГ. Всё довольно просто. Единственное комиссии очень большие, советую присмотреться к другим способам для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mint Karras said:

Если напрямую с йобита выводить себе на карту через обменник - есть риск отмены сделки. Многие обменники лимитируют время, обычно это 30 минут. Если ваши деньги не попали за это время на обменник - сделка автоматически отменяется. Потом придется долго бодаться с саппортами обменки или йобита. То, что у вас вывод задержался на 3 часа, но все равно все дошло и все выплатили - это скорее исключение, чем правило.

Спокойней все же вывести в лайте или в троне к себе на кошелек, а затем уже отправить на обменку. Дополнительная комса в 20-30 центов ничего не значит и малая плата за спокойствие. ))   

Возможно, но последний раз выводил с йобита достаточно крупную сумму, по средствам обменника, который нашел на бестчендж. Как раз после начала торгов по 777, так вывод проходил, не соврать, часа 4 наверно, о чем было сообщено обменнику и он благополуыно дождался и перевел мне средства на карту.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikromantic said:

Там на самом деле все очень просто, выбираешь то что хочешь перевести  рубли , вводишь реквизиты карты и спокойно выводишь, для стран снг комиссия 5 % для России по моему 6%, ничего сложного в этом нету

Дело не в простоте или сложности, а в грабительском конском проценте. Сейчас он 7-8%, это очень много, особенно если речь идет не о маленьких суммах, а о эквиваленте нескольких сотен баксов или тысяч:

 

image.png.308524c4de969f3f6bcd2fecc3df1e0b.png

 

Поэтому есть альтернативы через вывод в лайте или троне и затем вывод на карту через обменки, при таких вариантах потери будут мизерные.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mint Karras said:

Дело не в простоте или сложности, а в грабительском конском проценте. Сейчас он 7-8%, это очень много, особенно если речь идет не о маленьких суммах, а о эквиваленте нескольких сотен баксов или тысяч:

 

image.png.308524c4de969f3f6bcd2fecc3df1e0b.png

 

Поэтому есть альтернативы через вывод в лайте или троне и затем вывод на карту через обменки, при таких вариантах потери будут мизерные.

ну вы же понимаете что проценты меняются чуть ли не каждый день, поэтому если через неделю две не будет нормально, то тогда уже через обменник в лайте.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mint Karras said:

Дело не в простоте или сложности, а в грабительском конском проценте. Сейчас он 7-8%, это очень много, особенно если речь идет не о маленьких суммах, а о эквиваленте нескольких сотен баксов или тысяч:

 

image.png.308524c4de969f3f6bcd2fecc3df1e0b.png

 

Поэтому есть альтернативы через вывод в лайте или троне и затем вывод на карту через обменки, при таких вариантах потери будут мизерные.

У меня знакомый выводил на баланс телефона. Т.е баланс был подключён как раз к карте, терял 5% зато пополнение чуть ли не моментальное было.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Peryytew said:

ну вы же понимаете что проценты меняются чуть ли не каждый день, поэтому если через неделю две не будет нормально, то тогда уже через обменник в лайте.
 

Насколько эти проценты меняются? с 7-8 падают до 5-6? И нужно ждать две недели? Да ну... Я, например, не хочу ждать две недели и вообще терять 6-8%. Я могу вывести лайтом и продать лайт на обменнике с выводом на карту и при этом потерять мизер, десятки центов, а не десятки долларов, как при прямом выводе на карту с йобита.

Я же не настаиваю на этой схеме, каждый сам себе барин и может смело дарить 6-8%, если так кому-то проще. )))) 

11 hours ago, Ars228332 said:

У меня знакомый выводил на баланс телефона. Т.е баланс был подключён как раз к карте, терял 5% зато пополнение чуть ли не моментальное было.

Ни разу так не делал, наверняка там есть ограничение по суммам сверху. Но вероятно для небольших сумм это удобно, раз моментально и не жалко 5%.

Edited by Mint Karras
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё понятно же зачем спрашивать , для снг стран комиссия 6% , а для просто России 5% , тут уже смотря где ты живешь выбираешь и выводишь , и средства приходят моментально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mint Karras said:

 

Ни разу так не делал, наверняка там есть ограничение по суммам сверху. Но вероятно для небольших сумм это удобно, раз моментально и не жалко 5%.

Ну они же прямиком на карту от сотового оператора попадают. Так что ограничений нет, правда не рабочий способ если сумма большая, но однако при срочности, можно рассмотреть как вариант. А то сначала с ебита нужно вывести на обменник и потом ещё ожидать подтверждения транзакции перевода монет и ожидание поступления фиата на карту.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 10:55, Mint Karras said:

Насколько эти проценты меняются? с 7-8 падают до 5-6? И нужно ждать две недели? Да ну... Я, например, не хочу ждать две недели и вообще терять 6-8%. Я могу вывести лайтом и продать лайт на обменнике с выводом на карту и при этом потерять мизер, десятки центов, а не десятки долларов, как при прямом выводе на карту с йобита.

Я же не настаиваю на этой схеме, каждый сам себе барин и может смело дарить 6-8%, если так кому-то проще. )))) 

Ни разу так не делал, наверняка там есть ограничение по суммам сверху. Но вероятно для небольших сумм это удобно, раз моментально и не жалко 5%.

ну можно аодождать новогодних праздников и там как правило вообще 1-2% или 0%, но сколько я не считал, через обменники тоже выводить не 10 центов, а 3-4% будет + еще курс лайта будет ниже, поэтому тут надо считать, есди хорошую суммы выводишь в фиат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Peryytew said:

ну можно аодождать новогодних праздников и там как правило вообще 1-2% или 0%, но сколько я не считал, через обменники тоже выводить не 10 центов, а 3-4% будет + еще курс лайта будет ниже, поэтому тут надо считать, есди хорошую суммы выводишь в фиат

вчера посчитал ради интереса сколько будет комса если выводить через обменник и лайт - итого если выводить 1 лайт (тогда  это 11 884 рублей) то через обменник вышла комса 361 рубль  И ЭТО Я ЕЩЕ НЕ ПОСЧИТАЛ комсу самого лайта, а вот если фиат напрямую, то 780 примерно, короче с 11к экононмия 200р если выводит через лайт и обменник, если учитывать 6% комсу при выводе на яндекс и добавить комсу перевода лайта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksim_KTN said:

вчера посчитал ради интереса сколько будет комса если выводить через обменник и лайт - итого если выводить 1 лайт (тогда  это 11 884 рублей) то через обменник вышла комса 361 рубль  И ЭТО Я ЕЩЕ НЕ ПОСЧИТАЛ комсу самого лайта, а вот если фиат напрямую, то 780 примерно, короче с 11к экононмия 200р если выводит через лайт и обменник, если учитывать 6% комсу при выводе на яндекс и добавить комсу перевода лайта

ну вот я про это примерно и говорил, что с комсой 2% вывести деньги практически нереально, но вот что я заметил еще, так это что на карту с обменника выводить выгоднее, чем на платежку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь вывести сначала электронные кошельки или сразу же на карту visa/masteracard. Для стран СНГ комиссия 5%, а для России 6%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот на карту на прямую не вывожу, считаю что лучше потратить на это больше времени но сэкономить денег. Я вывожу сначала на Пеер а потом с него уже на карту через обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2021 at 9:01 PM, Maksim_KTN said:

если у вас росийская карта, то выбирайте тот вывод, где комса меньше и вводите номер карты без пробелов, все просто, деньги приходят обычно в первые минуты.

вот ͏именно ͏если ͏у ͏вас ͏российская ͏карта ͏, ͏я ͏вот ͏не ͏знаю ͏почему ͏сделали ͏так ͏ ͏но ͏есть ͏биржы ͏которые ͏выводят ͏на ͏visa-mastercard ͏но ͏страна ͏молдова ͏не ͏поддерживается ͏, ͏это ͏вообще ͏как ͏понять ͏эти ͏же ͏карты ͏международные ͏, ͏вот ͏с ͏иобита ͏я ͏не ͏когда ͏не ͏попробовал ͏так ͏как ͏там ͏вообще ͏комисии ͏сконьские⠀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

вот ͏именно ͏если ͏у ͏вас ͏российская ͏карта ͏, ͏я ͏вот ͏не ͏знаю ͏почему ͏сделали ͏так ͏ ͏но ͏есть ͏биржы ͏которые ͏выводят ͏на ͏visa-mastercard ͏но ͏страна ͏молдова ͏не ͏поддерживается ͏, ͏это ͏вообще ͏как ͏понять ͏эти ͏же ͏карты ͏международные ͏, ͏вот ͏с ͏иобита ͏я ͏не ͏когда ͏не ͏попробовал ͏так ͏как ͏там ͏вообще ͏комисии ͏сконьские⠀

не все хотят рисковать и выводить на карты, чтобы не возникли вопросы со стороны налоговых органов, по поводу международных карт, вроде после раздачи фришек, мои друзья пытались вывести на международную карту Беларуси - ничего не вышло. хотя админы писали что проблем быть не должно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏да ͏, ͏вы ͏правы ͏с ͏такой ͏комиссий ͏интересно ͏кто ͏выводит)) ͏ведь ͏к ͏примеру ͏человек ͏выводит ͏10к ͏баксов ͏и ͏это ͏он ͏должен ͏платить ͏1к ͏????? ͏ого ͏это ͏вообще ͏для ͏меня ͏крупные ͏бабки ͏)) ͏даже ͏у ͏самого ͏паера ͏комисия ͏в ͏3,5% ͏и ͏выходит ͏350 ͏баксов ͏при ͏выводе ͏в ͏10к⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 21:39, Волк с Уолл-Стрит said:

ну ͏да ͏, ͏вы ͏правы ͏с ͏такой ͏комиссий ͏интересно ͏кто ͏выводит)) ͏ведь ͏к ͏примеру ͏человек ͏выводит ͏10к ͏баксов ͏и ͏это ͏он ͏должен ͏платить ͏1к ͏????? ͏ого ͏это ͏вообще ͏для ͏меня ͏крупные ͏бабки ͏)) ͏даже ͏у ͏самого ͏паера ͏комисия ͏в ͏3,5% ͏и ͏выходит ͏350 ͏баксов ͏при ͏выводе ͏в ͏10к⠀

С йобит я раньше выводил всё  на перфект мани так как там самая маленькая комиссия,  всего (1%),  потом оттуда  на карту или по другим проектам в зависимости куда мне было нужно, а сейчас  всё  перевожу на бинанс через  waves и там уже распределяю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нажимаешь при вводе RUS. И выводишь куда тебе нужно, выбирай с минимальной комиссией деньги с биржы приходят быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:48, Kapibaranatural said:

Что не понятного, для стран СНГ комиссия 5% в рублях, а для России 6%. Нажимаешь вывести рубли и вводишь номер своей карты и подтверждаешь через почту и средства должны придти почти моментально.

Да я вот и не понимаю для чего такие трудности. Ведь какой-то человек может ошибиться и вывести по другой схеме. Написали бы сразу что да как. Да и к тому же по логике в любом случае оплата должна произойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 16:13, Волк с Уолл-Стрит said:

вот ͏именно ͏если ͏у ͏вас ͏российская ͏карта ͏, ͏я ͏вот ͏не ͏знаю ͏почему ͏сделали ͏так ͏ ͏но ͏есть ͏биржы ͏которые ͏выводят ͏на ͏visa-mastercard ͏но ͏страна ͏молдова ͏не ͏поддерживается ͏, ͏это ͏вообще ͏как ͏понять ͏эти ͏же ͏карты ͏международные ͏, ͏вот ͏с ͏иобита ͏я ͏не ͏когда ͏не ͏попробовал ͏так ͏как ͏там ͏вообще ͏комисии ͏сконьские⠀

А с Yobit выводят на Визу Беларусь? Или уже санкции все погубили окончательно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 17:45, FantoD said:

Все просто, жмите на баланс, и там выводите на любую вам удобную платежную систему, и не только карта, лучше выводить на паеер, а потом на карту. 

а это не переплата комисии? Просто многие на комисию жалуются, мол кона большая. А это считай две формы отплаты, что увеличивает процент. паеер не пускает в некторорых странах.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас там комиссии одинаковые, так что без разницы. Если при одном выводе средства возвращаются на биржу, то пользуйтесь вторым способом вывода.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...