Председатель CFTC: США должны быть мировым лидером в разработке крипто-активов - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Председатель CFTC: США должны быть мировым лидером в разработке крипто-активов

Recommended Posts

Ну удачи им, хочу заранее огорчить, вряд ли у них это получится, потому что проворонили. Надо было думать об этом раньше, года так полтора назад. Не думаю, что у них получится догнать Китай, всегда об этом думал и думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И коронавирус, и упадок экономики Китая, и взлетевший курс доллара - всё дает фору США. А хотелось бы видеть несколько игроков на мировом рынке криптографии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело должны быть, другое дело есть. Сейчас на месте лидера остается китай, который раньше всех стянулся в тему криптовалют, а они такое не отпускают 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Megalovox said:

Одно дело должны быть, другое дело есть. Сейчас на месте лидера остается китай, который раньше всех стянулся в тему криптовалют, а они такое не отпускают 🙂

появилась информация, что и Банк Англии выставил на обсуждение возможность запуска своей цифровой валюты. думаю, скоро и США последуют за ними.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 13:54, Jamesq said:

Как бы не хотели Американцы будь лидерами в этой гонке, они уже точно опоздали. Все мы знаем кто лидер на данный момент и только наращивает свое превосходство. Китай скорее всего не догонят  

Ну Китай вообще сейчас самый главный в сфере криптовалюты, развивается очень сильно и движется только вперед. Конечно я думаю что США может его догнать но это будет совсем не скоро так как они только вводят законы и правила когда Китай уже лидирует рынком.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 23:01, troxy1488 said:

Ну удачи им, хочу заранее огорчить, вряд ли у них это получится, потому что проворонили. Надо было думать об этом раньше, года так полтора назад. Не думаю, что у них получится догнать Китай, всегда об этом думал и думаю.

Ну тут даже ещё раньше по времени нужно было открывать на это глаза.А китайцы конечно молодцы в этом плане,опередили и увидели перспективу раньше всех в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 23:01, troxy1488 said:

Ну удачи им, хочу заранее огорчить, вряд ли у них это получится, потому что проворонили. Надо было думать об этом раньше, года так полтора назад. Не думаю, что у них получится догнать Китай, всегда об этом думал и думаю.

Посмотрим как всё сложится у них с этим вопросом. Всё таки Америку сбрасывать со счетов претендентов на лидерство не стоит пока что, я так лично думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в связи с назначением главного юриста Coinbase на должность наблюдения в сша за банковской системой дела у них должны пойти получше в плане криптовалют .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно США хочет быть первой страной во всем и везде, но я очень сильно сомневаюсь, что с криптовалютой это действительно у них получится, все-таки рынок не такой простой, как фиатный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 20:28, Rezort said:

Конечно США хочет быть первой страной во всем и везде, но я очень сильно сомневаюсь, что с криптовалютой это действительно у них получится, все-таки рынок не такой простой, как фиатный.

Для этого у них есть все заделы : развитое криптокомюнити , большое количество разработчиков и крупнейший фондовый рынок .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 22:48, momojugger said:

Скорее всего они не смогут быть мировым лидером, потому что всю крипту ,можно сказать, держит Китай, так что вряд ли.

Как это Китай держит всю мировую крипту? Вообще то весь мир ею торгует и в определённый момент одни монеты из одной страны перетекают в другую страну,так что сказать у кого монет больше на какой то промежуток времени просто невозможно.Эта цифра постоянно меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 22:48, momojugger said:

Скорее всего они не смогут быть мировым лидером, потому что всю крипту ,можно сказать, держит Китай, так что вряд ли.

А все доллары на покупку крипты держит Америка. И уже очень бурно идут разговоры о крипто долларе.Вот тогда они и начнут с помощью посредников скупать всё что захотят. Китай это пока только майнинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rospenka said:

Надеюсь США станет лидером или хотя бы начнет тоже в криптовалюту вливать средства и людские ресурсы. Тогда думаю мы увидим неплохой подъем в этой сфере

Как то не торопятся они , ETF отклоняют , про цифровой доллар только думают , такими темпами растеряют преимущество ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай тогда разрабатывают единый свод законов для криптовалюты, а то в каждом штате по-разному и все это превращается в какой-то клубок из правил который нельзя развязать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

Как то не торопятся они , ETF отклоняют , про цифровой доллар только думают , такими темпами растеряют преимущество ..

Похоже, что так и есть. США конечно достаточно развита в плане криптовалют, но я думаю, что действующая власть все же настроена довольно скептически к криптовалюте, поэтому и пытается тормозить все эти процессы развития крипты в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале они всячески запрещали, теперь вот хотят проявлять активность в области разработки криптовалют. Как по мне, так лучше бы они оставили крипту в покое и не мешали бы развитию данного рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:51, Oachimah said:

Они делают очень классно и правильно, считаю, что именно США и будут одними из главных на криптовалютном рынке, но Китай они вряд ли обгонят как по мне

Так у них с Китаем две разных взгляда на криптовалютную индустрию, США как видим пытается расширить индустрию в плане богатости, и они в этом русле топ 1, у них богатейшие инвесторы которых дофига, а Китай индустрию как технологию продвигает.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 23:41, kosmos said:

Думаю,что Америка уже проиграла в этом,пока они строят планы,что то разрабатывают,Китай уже действует во всю.Они за одну неделю успели выпустить три закона:о запрете майнинга,потом о его разрешении,потом о внедрении блокчейна в их системы.Вот что значит скорость)

Быстрые ребята. Подумали взвесили с разных сторон. Зачем и не принять если это экономически выгодно. И с другой стороны криптовалюта во всем мире катируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 04:18, veles888 said:

Сейчас в связи с назначением главного юриста Coinbase на должность наблюдения в сша за банковской системой дела у них должны пойти получше в плане криптовалют .

там один человек мало что решает кругом прописаны правила переступить которые не может ни один чиновник. Поэтому для изменения политики должны сначала приниматься законы а потом уже все остальное

Share this post


Link to post
Share on other sites

США могут быть лидером в частном секторе, а вот в государственном они пока что отстают, так как цифровой доллар только в далеких планах.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 05:18, veles888 said:

Сейчас в связи с назначением главного юриста Coinbase на должность наблюдения в сша за банковской системой дела у них должны пойти получше в плане криптовалют .

Я не знал, что юриста коинбейз назначили на должность за управлением банковской системой, это реально очень хорошо скажется на продвижении крипты в США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:19, white said:

США могут быть лидером в частном секторе, а вот в государственном они пока что отстают, так как цифровой доллар только в далеких планах.

Ну что ж, на прмере SpaceX мы видим, что космос может и частным капиталлом, базирующимся в США, осваиваться. И в плане криптоактивов может быть подобное. Главное с точки зрения государства, чтобы этот частный сектор исправно налоги платил.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptocoua said:

Ну что ж, на прмере SpaceX мы видим, что космос может и частным капиталлом, базирующимся в США, осваиваться. И в плане криптоактивов может быть подобное. Главное с точки зрения государства, чтобы этот частный сектор исправно налоги платил.

посмотрите на выбор американский криптовалютных компаний - Риппл, Коинбейз, Кракен и другие. так что криптосектор у них развивается и так неплохо.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:19, white said:

США могут быть лидером в частном секторе, а вот в государственном они пока что отстают, так как цифровой доллар только в далеких планах.

О цифровом долларе только разговоры какие-то кулуарные идут уже несколько лет, но реальных действий - пока никаких.

On 03.04.2020 at 13:40, white said:

посмотрите на выбор американский криптовалютных компаний - Риппл, Коинбейз, Кракен и другие. так что криптосектор у них развивается и так неплохо.

Этот список думаю будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 13:28, vovakuh said:

Учитывая что Америка ведет торговые войны с Китаем то думаю что они в данном направлении будут быстро двигаться, чтобы опередить Китайцев

Даже если так и есть, что они ведут финансовую войну, сейчас у сша и Китая проблемы по серьезней, да у всего мира проблемы на самом деле) думаю после этой эпидемии начнётся лютая борьба за корону криптоиндустрии) Китай думаю просто так ее не отдаст ни сша ни любой другой стране 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...