BlueStacks - запускаем андроид на компьютере - Page 11 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

BlueStacks - запускаем андроид на компьютере

Recommended Posts

2 hours ago, Niwea2000 said:

Не неси херни, оба эмулятора для игр подходят и для абуза в том числе, да и рекламу отключить можно

Ну нет, вы что ли не понимаете, что Nox Player  в несколько раз лучше по всем пунктам, чем Биткойн?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:35, looperloop said:

Блюстакс годная вещь. Многие проекты не предусматривают  защиту от эмууляторов и получается крутить рефов. Правда блю комп греет лучше нокса

Греет, дело скорее в вашем пк а не в самом приложении.

В основном блюстакс и нокс изначально были предназначены для игр, а там защит много, и так же для рефов так же подходит, но с багами и вылетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот твой BlueStacks- очень сильно лагает, и зависает даже на более менее мощных компах, в игры играть практически не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крутки рефов или же что-то подобному, хорошо подходит, но не более, связано с багами и лагами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, baron4 said:

Для крутки рефов или же что-то подобному, хорошо подходит, но не более, связано с багами и лагами.

Да, очень много лагов с этим эмулятором, именно поэтому лучше пользоваться эмулятором Nox Player


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tapidu said:

Этот твой BlueStacks- очень сильно лагает, и зависает даже на более менее мощных компах, в игры играть практически не возможно.

Не думаю что в мощных компьютерах есть какие то тормоза. Чаще всего это в слабых случается, потому что не каждый способен потянуть такие нагрузки. У меня раньше был слабенький ноутбук, и он еле справлялся с простыми приложениями. С апгрейдом ситуация изменилась в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KolyanDikay22 said:

Это самый первый мой эмулятор андройда для компьютера, я помню когда у меня сломался телефон и мне нужно было иметь приложение для телефона, тогда устоновил данное приложение. Но потом оно обновилось и у меня начались лаги. Я перешел на другой проект. 

Да, несколько лет назад, там были какие-то крупные сбои, и именно тогда Nox Player заменил Bluestacks, ибо он лучше по всем пунктам

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Niwea2000 said:

Не совсем вас понял, что значит "Nox Player лучше чем Биткойн" я жду вашего ответа 🙂 как вы на это ответите интересно и какими и как вы вообще сравнивали монету и эмулятор 😄

Думаю, что человек имел ввиду, не Биткойн, а Bluestacks, могли бы уже додуматься до этого!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня блюстакс это как средство поддержки приложений, которые я не могу установить себе на телефон и так же помогает работать с приложениями и конфигурациями, которые я разрабатываю в том же AS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачивается и устанавливается легко. А вот когда, я запускаю программу, то система сильно грузится и начинает лагать. ЦП достигает страшных цифр. Я знаю, что нужно железо по мощнее,, однако есть способы, как-то уменьшить нагрузку на систему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Скачивается и устанавливается легко. А вот когда, я запускаю программу, то система сильно грузится и начинает лагать. ЦП достигает страшных цифр. Я знаю, что нужно железо по мощнее,, однако есть способы, как-то уменьшить нагрузку на систему?

Способ есть поставить виртуальную машину себе на компьютер, а в нее уже можно смело ставить чистый андроид, в сети есть и притом бесплатно, если нужны гапсы для гугла, то на просторах сети тоже все есть. Нагрузка на комп в разы меньше и у вас в наличии полноценный андроид.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, grubch6 said:

Как по мне, один из самых лучших эмуляторов на данный момент, хоть их и не так много. Сам им постоянно пользуюсь, и как по мне, с каждым годом он становится только лучше и лучше, что очень хорошо

Нее, далеко не такой. Многие часто жалуются на его работу, потому что лагает. И лагает видимо не просто так. Загруженность в нем так же есть, из за рекламы и плохой оптимизации. Не зря же люди выбирают нокс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlueStacks лучше заменю на Nox. Он лучше в плане функционала, хоть и Nox долго включается. Помню, скачивал одну и ту же игры на блю и нокс, блю выдавал ошибку 0000000x12, на ноксе такого не было никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Boria4646 said:

BlueStacks лучше заменю на Nox. Он лучше в плане функционала, хоть и Nox долго включается. Помню, скачивал одну и ту же игры на блю и нокс, блю выдавал ошибку 0000000x12, на ноксе такого не было никогда

Согласен. Нокс больше для игр подходит как эмулятор, более производительнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Boria4646 said:

BlueStacks лучше заменю на Nox. Он лучше в плане функционала, хоть и Nox долго включается. Помню, скачивал одну и ту же игры на блю и нокс, блю выдавал ошибку 0000000x12, на ноксе такого не было никогда

Это обычное дело в подобных темах, совершенно плох и тот и этот. Виртуалку и то думаю, будет профитнее юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Boria4646 said:

BlueStacks лучше заменю на Nox. Он лучше в плане функционала, хоть и Nox долго включается. Помню, скачивал одну и ту же игры на блю и нокс, блю выдавал ошибку 0000000x12, на ноксе такого не было никогда

Все зависит от ваших настроек. Я до переустановки винды играл через блустарк нормально, потом переустановил винду и начались лаги. Скорей всего чего-то с дров не хватает. Поэтому, сама прога хорошая, а ошибки и лаги то скорей всего уже у юзера.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bluestack мне не особо нравится, не использую. Потребляет много ресурсов. Из эмуляторов андроида лично для меня больше подходит Nox Player. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блю стак во первых весит очень много во вторых толи его так до конца и не доделали толи непонятно почему но он очень глючит и напрягает систему. сложно с ним


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, m1zen said:

Всё же нокс работает намного стабильнее чем блюстакс, а виртуалку слишком запарно ставить, так что эмуляторы - наше всё!

Ну тут вы явно не правы. Что сложного в установке виртуалки? А вот с блютаском и другими эмуляторами будут проблемы, так как ни крути, они вечно отнимают операивку у компа. Отсюда и зависания, и прочая фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 23:44, Loveryourmum said:

Блустакс не юзаю, ибо очень сильно нагружает систему, юзаю нокс и всем советую. Если нокс тоже не тянет, попробуйте энди.

Я с Энди на Нокс перешёл, но сейчас уже не пользуюсь данным приложением, то поначалу хотелось ничего не упустить, сейчас форум биржа и краны free...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fky0x said:

блю стак во первых весит очень много во вторых толи его так до конца и не доделали толи непонятно почему но он очень глючит и напрягает систему. сложно с ним

Ну так а в чем сам вопрос???Если он тебе нужен то имей хороший телефон что бы заменит его или нормальный пк что бы пользоваться блюстаксом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 10:19, H14LL said:

Bluestack мне не особо нравится, не использую. Потребляет много ресурсов. Из эмуляторов андроида лично для меня больше подходит Nox Player. Советую.

А у меня вот, проблема из за которой я как раз не могу пользоваться NOX он просто не ставится и приходится работаьь на Bluestack соглашусь жррет он очень много и причем не один комп не сможет его вытащить адекватно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Splash48 said:

А у меня вот, проблема из за которой я как раз не могу пользоваться NOX он просто не ставится и приходится работаьь на Bluestack соглашусь жррет он очень много и причем не один комп не сможет его вытащить адекватно.

Не знаю какие у вас могли проблемы возникнуть, вроде как нокс работает даже на относительно слабых компах, в отличие от блюстакса. У меня помнится проблем не возникало с установкой даже на слабенький ноут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 03:38, Perfect56 said:

Пользуюсь данным эмулятором и очень даже рад, единственный минус это то что иногда начинает тормозить, но это терпимо.

Да все емуляторы тормозят( иногда очень бесит когда  нужно что то быстро сделать при работе с абузом сайтов а оно тупит( а так блю для меня лучше нокса однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:07, GodBlessMe said:

Кто нибудь использует его на ноутбуке? Интересует энергопотребление, у его коллеги NOXX оно просто зашкаливает, делает камень горячим и вентиляторы просто воют, здесь так же?

У меня в принципе раньше блустак сильно лагал. Хз почему пк был более менее, но потом поменял и как то нормально все работало. Суть в том что сам эмулятор по сути тяжкая программа, а для слабых систем уж вообще страшная вещь  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...