BlueStacks - запускаем андроид на компьютере - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

BlueStacks - запускаем андроид на компьютере

Recommended Posts

BlueStacks - андроид на компьютере

 

Предлагаю Вашему вниманию очередную инструкцию из серии "Безопасность компьютера при работе с криптовалютами".

 

BlueStacks App Player - мобильная игровая система, которая может быть установлена под операционными системами Windows или Mac OS.

Программа работает как в оконном интерфейсе, эмулируя мобильный телефон на компьютере, так и в полноэкранном режиме.


Данная программа поддерживает все приложения, которые доступны для мобильного телефона под управлением Андроид, а так-же имеется поддержка магазина Google Play, что расширяет возможности программы до бесконечности.

 

Немного из Википедии:

Quote

"В сентябре 2018 года был выпущен BlueStacks 4 с поддержкой Android 7.1.2, внутренней валютой BlueStacks Points и магазином BlueStacks Store, где можно обменять эту валюту на реальные подарки: клавиатуры, мышки, и так далее."

"Возможности

    Запуск Android-приложений на PC без использования телефона.
    Синхронизация приложений телефона с PС.
    Наличие предустановленных приложений.
    Поддержка Android Debug Bridge.
    Поддержка 3D игр и многое другое
    Может работать с магазинами Google Play, AMD AppZone, Amazon Appstore.
    Наличие виртуальных SD-карт.
    Многоязычный интерфейс, в том числе на русском языке.
    Легкая установка программы и приложений.
    Встроенный каталог приложений.
    Магазин с игровыми девайсами, которые можно получить, играя в игры.
    Официальная поддержка сотен разработчиков игр".


Нам это приложение как всегда нужно для защиты своих данных от стороннего вторжения и защиты данных.

 

Для установки приложения переходим на сайт BlueStacks: https://www.bluestacks.com/ru/

111.jpg

 

И нажимаем на зеленый баннер "Скачайте "BlueStacks".
Скачиваемый файл весит около 500 мб.

111.jpg

 

После скачивания дистрибутива, запускаем его. На экране появляется начальная заставка установочного процесса:

1.jpg

 

Как всегда соглашаемся с лицензионным соглашением программы поставив галочку в окне справа внизу и нажимаем на "Install now" (Инсталлировать сейчас) для установки программы.

 

Поскольку программа занимает не маленький размер, инсталлирование программы займет некоторое время. В процессе установки на экране будет пробегать разнообразная полезная информация о возможностях программы.


Можете пока сходить заварить кофе и откинувшись поудобнее в кресле или на диване наслаждаться за чашечкой кофе процессом установки программы BlueStacks.

 

И вот процесс установки программы закончен и на экране появляется долгожданная надпись "Complete" (Готово):

1.jpg

 

Казалось бы, можно запускать программу и начинать ее изучать или работать с ней. Но все не так просто. Своими предыдущими действиями мы установили только дистрибутив программы под Windows.

 

Дале начинается непосредственно установки операционной системы Android на созданную очередную виртуальную систему.


И мы опять наблюдаем процесс установки программы BlueStacks 4, параллельно знакомясь с её возможностями следя за процессом установки:

3.png

 

По окончании установки операционной системы Android перед Вами появится стандартное меню, которое Вы уже видели первый раз настраивая свой мобильный телефон под управлением Android.


Поэтому все дальнейшие действия должны быть Вам знакомы.

4.png

 

Первым делом выбираем удобный для Вас язык интерфейса. Я предлагаю сразу переключиться с английского языка на русский:

5.png

 

Далее аналогично телефону для работы в системе Вас попросят авторизоваться используя аккаунт Google:

6.png

 

После прохождения авторизации Google система готова к работе и на экране появляется стандартный интерфейс Android, точно такой-же интерфейс Вы наблюдаете на своем телефоне.

Первым делом на экране появляется рекомендация от Google установить по их мнению нужное Вам приложение:

7.png

 

Для нашей работы оно не нужно, поэтому можете отказаться нажав на крестик вверху справа. Или установить рекомендуемую программу и посмотреть на ее возможности.

 

На этом установка программы BlueStacks закончена.

 

На Вашем рабочем окне появился соответствующий ярлык, при нажатии на который подгружается программа BlueStacks с операционной системой Android.

 

Для установки дополнительных программ используем как и на телефоне приложение "Google Play Store".

 

Для чего нам эта программа.

 

При работе баунти нам часто приходится инсталлировать разнообразные кошельки. Некоторые проекты требуют установки кошелька на телефон.
Данная программа позволяет не засорять Ваш телефон и все действия производить на компьютере. Тем самым оберегая телефон от зловредного вмешательства некоторых некачественных программ и не засоряя телефон разнообразными приложениями.
В этой программе Вы можете параллельно с телефоном подключить свою 2FA авторизацию к разнообразным сервисам. Тем самым сберегая свое драгоценное время в случае внезапного отсутствия телефона на рабочем месте при срочной необходимости подключиться к тому или иному сервису.


Надеюсь что эта инструкция вам помогла.
Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

 

Смотрите так-же

Nox App Player - андроид на компьютере

 

 

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое приложение которое я использовал для создания андоид устройста. Кстати для накрутки рефов для скачки приложение на андроиде, так сказать помощь в начале финансовой независимости в сфере интернет заработка, приложение отличное)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правда прекрасное приложение, которое поможет, если под рукой нет вашего смартфона. Раньше в нем была подарочная система, которая начисляла энное количество монет, за которые вы могли покупать определенные вещи, например их собственный мерч или внутри-игровые предметы.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если, допустим, ноутбук не тянет Blue Stacks, то есть какой-нибудь эмуляторЮ который требует меньше ресурсов системы?

Edited by 1nFeRn0
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё уважение автору! Статья действительно полезная мне в своё время помогла даже очень только не найти такой понятной информации, это так всем на заметку что можно и сохранить!! Так что действительно для кого нужно будет очень легко сможет всё установить и настроить!) Помню ещё когда устанавливал пк очень сильно зависал но когда купил новый всё летало просто круто!) 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась этим эмулятором. Мне не понравилось, перешла на Nox. Там функционал пошире будет, хотя если их сравнивать в игровом плане, то Bluestacks будет выглядеть получше. Ну а если для работы, то все же Nox 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 02:44, Loveryourmum said:

Блустакс не юзаю, ибо очень сильно нагружает систему, юзаю нокс и всем советую. Если нокс тоже не тянет, попробуйте энди.

Да, соглашусь с вами, оптимизация в приложении очень хромает. Но очень радует то, что в настройках можно очень разгуляться. Например поменять графический движок или снизить количество FPS. Попробуйте, возможно, вам это поможет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlueStacks первая программа которой я пользовался. Раньше она была сверх удобной, но сейчас стала слишком сильно жрать комп. Советую всем попробовать Nox. Тоже хороший эмулятор, и по дизайну красиво сделан

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенная шутка этот блюстакс всегда им пользуюсь когда нужно что то поставить на андроид потому что у меня телефон яйфон и ногда там не бывает приложений вот и пользуюсь им так что всем советую использоваться его)

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блюстекс один из самых тяжёлых и неудобных эмуляторов. C Nox не идёт вообще ни в какое сравнение, особенно когда нужно запускать несколько эмуляторов одновременно и выполнять в них синхронные действия. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший эмулятор, но лично на моем ноутбуке он работает с переменным успехом, видимо не тянет как нужно, поэтому стоит присмотреться к характеристикам своего устройства, чтобы точно тянуло и не нагружало систему

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Densi said:

А мне наоборот nox не понравился, правда не помню для чего я его юзал, но как-то у меня с ним не сложилось, вроде как там был маленький выбор модели устройств.

Значит очень давно им пользовались. Выбор устройст большой. Плюс, в отличии от блюстекс есть синхронизация работы одновременно на нескольких эмуляторах.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skyyffail said:

Первое приложение которое я использовал для создания андоид устройста. Кстати для накрутки рефов для скачки приложение на андроиде, так сказать помощь в начале финансовой независимости в сфере интернет заработка, приложение отличное)

Согласен. Я думаю все знают про это приложение, полезное как для абузов рефев так и для накрутки на различные проекты.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многопользовательская аудитория и красивый дизайн, можно пользоваться в качестве андроида на своём ноутбуке или компьютере. Запустил и сам пользуюсь уже в течении года и больше. 

Многопользовательская аудитория и красивый дизайн, можно пользоваться в качестве андроида на своём ноутбуке или компьютере. Запустил и сам пользуюсь уже в течении года и больше. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 15:42, Bigpat said:

BlueStacks - андроид на компьютере

 

Предлагаю Вашему вниманию очередную инструкцию из серии "Безопасность компьютера при работе с криптовалютами".

 

BlueStacks App Player - мобильная игровая система, которая может быть установлена под операционными системами Windows или Mac OS.

Программа работает как в оконном интерфейсе, эмулируя мобильный телефон на компьютере, так и в полноэкранном режиме.


Данная программа поддерживает все приложения, которые доступны для мобильного телефона под управлением Андроид, а так-же имеется поддержка магазина Google Play, что расширяет возможности программы до бесконечности.

 

Немного из Википедии:


Нам это приложение как всегда нужно для защиты своих данных от стороннего вторжения и защиты данных.

 

Для установки приложения переходим на сайт BlueStacks: https://www.bluestacks.com/ru/

111.jpg

 

И нажимаем на зеленый баннер "Скачайте "BlueStacks".
Скачиваемый файл весит около 500 мб.

111.jpg

 

После скачивания дистрибутива, запускаем его. На экране появляется начальная заставка установочного процесса:

1.jpg

 

Как всегда соглашаемся с лицензионным соглашением программы поставив галочку в окне справа внизу и нажимаем на "Install now" (Инсталлировать сейчас) для установки программы.

 

Поскольку программа занимает не маленький размер, инсталлирование программы займет некоторое время. В процессе установки на экране будет пробегать разнообразная полезная информация о возможностях программы.


Можете пока сходить заварить кофе и откинувшись поудобнее в кресле или на диване наслаждаться за чашечкой кофе процессом установки программы BlueStacks.

 

И вот процесс установки программы закончен и на экране появляется долгожданная надпись "Complete" (Готово):

1.jpg

 

Казалось бы, можно запускать программу и начинать ее изучать или работать с ней. Но все не так просто. Своими предыдущими действиями мы установили только дистрибутив программы под Windows.

 

Дале начинается непосредственно установки операционной системы Android на созданную очередную виртуальную систему.


И мы опять наблюдаем процесс установки программы BlueStacks 4, параллельно знакомясь с её возможностями следя за процессом установки:

3.png

 

По окончании установки операционной системы Android перед Вами появится стандартное меню, которое Вы уже видели первый раз настраивая свой мобильный телефон под управлением Android.


Поэтому все дальнейшие действия должны быть Вам знакомы.

4.png

 

Первым делом выбираем удобный для Вас язык интерфейса. Я предлагаю сразу переключиться с английского языка на русский:

5.png

 

Далее аналогично телефону для работы в системе Вас попросят авторизоваться используя аккаунт Google:

6.png

 

После прохождения авторизации Google система готова к работе и на экране появляется стандартный интерфейс Android, точно такой-же интерфейс Вы наблюдаете на своем телефоне.

Первым делом на экране появляется рекомендация от Google установить по их мнению нужное Вам приложение:

7.png

 

Для нашей работы оно не нужно, поэтому можете отказаться нажав на крестик вверху справа. Или установить рекомендуемую программу и посмотреть на ее возможности.

 

На этом установка программы BlueStacks закончена.

 

На Вашем рабочем окне появился соответствующий ярлык, при нажатии на который подгружается программа BlueStacks с операционной системой Android.

 

Для установки дополнительных программ используем как и на телефоне приложение "Google Play Store".

 

Для чего нам эта программа.

 

При работе баунти нам часто приходится инсталлировать разнообразные кошельки. Некоторые проекты требуют установки кошелька на телефон.
Данная программа позволяет не засорять Ваш телефон и все действия производить на компьютере. Тем самым оберегая телефон от зловредного вмешательства некоторых некачественных программ и не засоряя телефон разнообразными приложениями.
В этой программе Вы можете параллельно с телефоном подключить свою 2FA авторизацию к разнообразным сервисам. Тем самым сберегая свое драгоценное время в случае внезапного отсутствия телефона на рабочем месте при срочной необходимости подключиться к тому или иному сервису.


Надеюсь что эта инструкция вам помогла.
Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

 

 

Ой спасибочки очень полезная статейечка, а бывает ли противаположенность проги? На Андроид...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно не понимаю кому пригодится данная статья, потому что сейчас каждый школьник может установить эту программу, да даже когда я учился в 6 классе, я спокойно устанавливал эту программу и пользовался ее в качестве реффералов)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержки маловато у них, прога сырая достаточно, сколько бы ее там не крутили. Совершенствцют совершенствуют, но никак не довсовеошенствуют

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoDJ said:

Совершенно не понимаю кому пригодится данная статья, потому что сейчас каждый школьник может установить эту программу, да даже когда я учился в 6 классе, я спокойно устанавливал эту программу и пользовался ее в качестве реффералов)

Ну ты же не один такой умный. Вдруг есть люди которые действительно не знают как его установить, а ты гонишь на них. (Извиняюсь если слишком грубо)

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WesterX said:

Отличная тема, но, на самом деле, скажу, что лучше, конечно же, Нокс, чисто потомк что меньше жрет(я про пк) блюстакс всегда много озу ел, я даже имея 4 озу(да это не много), у меня банально комп начинает лагать, а так, тем у кого телефона нет или хотят поиграть в игрушки телефонные на пк - самый идеальнфй вариант, но помните, что надо озу 6+.

Полностью с тобой согласен, сам раньше использовал Blustacks но когда узнал про NOX сразу перешел на него, ибо он озу меньше жрал да и просто был приятен и удобен в использовании.

  • Useful or interesting 1

Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал,что людям понадобится гайд на запуск Блустакса) Но я всё же выбираю Nox , так как он меньше кушает и не так лагает. Но вообще об этих двух приложениях могу сказать одно-полезны,когда приложений,которые мне нужны нет на IOS или когда нужно поабузить.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный эмулятор, можно играть игрушки мобильные не пк, не много пользовался, так как раньше был популярен NOX, но сейчас я думаю блу лучше, также подойдёт для абуза мобильных акции, где надо новое устройство всегда 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и старый но все ещё хороший эмулятор. Но мне больше нравится эмулятор - NOX player, так как блюстакс у меня лагает, а нокс нет. Даже не знаю почему вроде как пк не старый но скорее всего это зависит от эмулятора.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PamPamPam! said:

Классный эмулятор, можно играть игрушки мобильные не пк, не много пользовался, так как раньше был популярен NOX, но сейчас я думаю блу лучше, также подойдёт для абуза мобильных акции, где надо новое устройство всегда 

Новое устройство можно создать и в Нокс и не одно , так что это не проблема, также можно там запускать несколько аккаунтов и абузить,правда нужно иметь мощное железо,чтобы все это хорошо работало...

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 12:03, Skyyffail said:

Первое приложение которое я использовал для создания андоид устройста. Кстати для накрутки рефов для скачки приложение на андроиде, так сказать помощь в начале финансовой независимости в сфере интернет заработка, приложение отличное)

Ну так я думаю, что это приложение и для этого создавалось, но сейчас я пользуюсь таким приложением как Nox, там можно сразу много создавать мобильных устройств

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlfFusco said:

Новое устройство можно создать и в Нокс и не одно , так что это не проблема, также можно там запускать несколько аккаунтов и абузить,правда нужно иметь мощное железо,чтобы все это хорошо работало...

Я это знаю, но сейчас что-то и блу и нокс не использую, пока что нет проектов таких, на которых можно нормально по абузить с помощью эмуляторов. И конечно нужно железо мощное, ведь с 10 машинами комп может вообще зависнуть я так думаю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...