Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

1 hour ago, nvz6354 said:

Торговала на этой бирже очень давно, наверное уже пару лет назад, может чуть меньше. Нормальная биржа как и много других. Проценты на вывод были доступны, сейчас не знаю какие. Иногда захожу проверить цену своим токенам которые лежат на кошельке вавес.

в плане комиссий да она нормальная и проблем с вводом-выводом небыло, но вот интерфейс и заторможенность биржи отталкивает, до в декабре должны переехать на новый движок

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, melikov3241 said:

С вами согласен полностью, интерфейс у неё и правда сногсшибательный а самое главное что он понятный и удобный, а также русский есть

Конечно есть,русские ребята же делали.Один изсамых толковых российских продуктов,и старожил уже много лет работает.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 08:22, RobinGood said:

Вообще я про эту биржу ниразу ре слышал,поискал в интернете информацию и увидел что отзывы хорошие,и обьемы на бирже хорошие торгуются.

Ну как сказать это смесь биржи и кошелька нормально торгуеться там только waves ну и еще есть шиткоины всякие так как на бирже сделать свой токен не чего не стоит вот и делают их там.Но в основном торги идут по эфиру битку и вейвсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Ну как сказать это смесь биржи и кошелька нормально торгуеться там только waves ну и еще есть шиткоины всякие так как на бирже сделать свой токен не чего не стоит вот и делают их там.Но в основном торги идут по эфиру битку и вейвсу.

Да вы кстати очень правильно что напомнили, чтобы совершать торги нужно обязательно иметь вейвс иначе просто ничего не сделаете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, age7397 said:

Да вы кстати очень правильно что напомнили, чтобы совершать торги нужно обязательно иметь вейвс иначе просто ничего не сделаете

Сейчас там еще перенос аккаунта нужно сделать так как биржа перезжает на новый адрес как я понял.Скорее всего новые плюшки будут и думаю цена пойдет обязательно waves в верх или что то придумают я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ter Hyrt said:

Ага, я вон тоже исопльзую биржу, но лучше бы не знал о ней, закупился блин на 300 долларов тестового грамма, теперь сижу в глубокой просадке

Ого это конечно не гуд а зачем тестового грама закупили если не секрет?Была что информация какая то я если честно не понял как его туда добавили в торги так и не понял это кто то от себя как я понял наобузил и команда грама к этому не имеет отношение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ter Hyrt said:

да ты совершенно прав именно по его совету. ну как он не советовал, просто намекал, ну ничего это опыт так что будет мне уроком полезным

Что это за гуру такой Генадий который так намекает если честно так и не понял я вот тоже в просадке сижу но у меня полегче ситуация я waves купил неделю назад а потом через день всем известный полет биткоина в низ так что тоже в просадке.Но надеюсь скоро отрастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 14:28, kleryk said:

Это и как кошелек так же и как биржа. Мне нравится на этой бирже ,что отправив определенное количество монет waves в лизинг мне не приходится платить комиссии так как каждый день начисляют волны которые и оплачивают данную комиссию.

Еще частенько раздают волны как раздачу , и тем самым тоже перекрывают комиссии), держу там пару молодых токенов, думаю будущее у них есть 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melikov3241 said:

А где такие раздачи происходят? Можете пожалуйста рассказать а то я честно говоря об этом вообще впервый раз слышу

Это как я понял если у вас на бирже вейвс лежат монеты вавес то переодически вам приходят какие то шиткоины мне так что то приходило но я их продать так и не смог .Но правда парочку монет удалось продать но там мизер кажется 0.1 waves поднял на этом или около того

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, melikov3241 said:

А где такие раздачи происходят? Можете пожалуйста рассказать а то я честно говоря об этом вообще впервый раз слышу

Возможно он имел введу лизинг, других раздач Waves я не слышал. Или ему закидывают всякий крипто мусор на основе волн, для привлечения внимания. Я на них даже внимания не обращаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 18:35, Slavi said:

в плане комиссий да она нормальная и проблем с вводом-выводом небыло, но вот интерфейс и заторможенность биржи отталкивает, до в декабре должны переехать на новый движок

Это же хорошо что они переезжают на новый движок. Возможно и решится проблема с тормозами биржы. Осталось совсем чуть чуть подождать. Так что посмотрим что из этого выйдет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Это как я понял если у вас на бирже вейвс лежат монеты вавес то переодически вам приходят какие то шиткоины мне так что то приходило но я их продать так и не смог .Но правда парочку монет удалось продать но там мизер кажется 0.1 waves поднял на этом или около того

Иногда бывает, просто спамят разного рода токенами даже на пустые кошельки. И этот момент очень сильно раздражает. Иногда просто не знаешь, что делать со всем этим разнообразным хламом на кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё никак руки не добираются начать торговать на ней.
Вроде бы интересный продукт, но так и не разбирался как там всё устроено.
Нужно будет детальнее изучить всё.

  • +5 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только из вашего топика узнал о такой бирже, знаю, что монеты похожие есть, но о бирже раньше не слышал. Спасибо за информацию, нужно будет изучить подробнее. Сейчас начинаю читать комментарии о бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bibaboba said:

Это же хорошо что они переезжают на новый движок. Возможно и решится проблема с тормозами биржы. Осталось совсем чуть чуть подождать. Так что посмотрим что из этого выйдет 

да конечно это плюс, я ничего плохого не хотел сказать этим, скорее всего да тормозов уже не будет, но обьемы скорее всего такими и останутся очень низкими

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

да конечно это плюс, я ничего плохого не хотел сказать этим, скорее всего да тормозов уже не будет, но обьемы скорее всего такими и останутся очень низкими

Ну это уже будет зависеть от работы их пиар менеджера после смены движка. Какая бы хорошая биржа не была. Все равно в основе это хорошая реклама. Не будет пиар компании останутся маленькие объемы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bibaboba said:

Ну это уже будет зависеть от работы их пиар менеджера после смены движка. Какая бы хорошая биржа не была. Все равно в основе это хорошая реклама. Не будет пиар компании останутся маленькие объемы)

Да мне кажется у них нету никаких с этих проблем, все мои знакомые и друзья уже давно знают об этой бирже, так что не заю про что вы говорите

Share this post


Link to post
Share on other sites

на слышен про эту биржу про эту биржу негатива мало так как и процента с монет отданных в лизенг 

сам не пользуюсь этой биржей так как мне хватает 3 бирж на которых торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, melikov3241 said:

Ну когда вам прижмет продавать вейфс и токены которые там находятся тогда и понадобяться, а так конечно пока в этом смысла то и нет

Я вот тоже торгую на бирже waves но только по причине что там торгуется монета Tor которую я парамайню .До этого с биржей waves dex дел не имел ну а так что сказать удобно это и биржа и кошелек и накрайняк можно в лизинг закинуть монеты тоже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 16:07, Casual12 said:

Еще частенько раздают волны как раздачу , и тем самым тоже перекрывают комиссии), держу там пару молодых токенов, думаю будущее у них есть 

Главное ,чтоб у самой площадки было будущее со сменой руководства. Так как сейчас Александр то есть тот кто создал волны становится на бирже DEX только консультантом а не главным директором. Что на мой взгляд может негативно повлиять на деятельность биржи. И так волны устремились в низ после эмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирже всего ничего, а уже конкурирует со многими. Во-первых, не ограничивают трейдинг ВТС и ЕТН, предоставили еще несколько десятков более мелких токенов и добавили фиат. Это разная структура пар, транзакции в обычной валюте. Во-вторых, поддерживаются не только карты, но и электронные кошельки, в том числе WebMoney.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, age7397 said:

Да мне кажется у них нету никаких с этих проблем, все мои знакомые и друзья уже давно знают об этой бирже, так что не заю про что вы говорите

конечно о ней многие знают, только вот толка от этого нет судя по обьемам, не буду утверждать, но мне кажется что ситуация после смены движка лучше не станет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, age7397 said:

Да мне кажется у них нету никаких с этих проблем, все мои знакомые и друзья уже давно знают об этой бирже, так что не заю про что вы говорите

Не ну я же говорю про развитие . Рекламу  и популярность. Но не знаю по поводу нормально. Сайт подвисает. Тут уже не один человек писал по этому поводу. Не так сильно но тем не менее присутствует

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой площадке работаю по некоторым направлениям. Арбитража с другими биржами у меня не получилось, потому что котировки держат на уровне рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...