Децентрализованная биржа Waves DEX - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
kleryk

Децентрализованная биржа Waves DEX

Recommended Posts

В первый раз слышу о данной биржей(наверное потому,что особо ими не интересуюсь,а сижу на одной,двух), но по отзывам (3.9/5) она довольно неплохая , также то,что она функционирует с 2016 года-тоже хороший знак, так что исходя из этого можно сделать вывод-что это  хорошая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

я такого не встречал. деньги вы можете заводить, но эта биржа не удобна для торгов, сам по себе интерфейс не очень и обьемы торгов маленькие, лучше поискать другой вариант

со 2 декабря там изминения они переезжают на новый движок как я понял наверное все станет намного интереснее и возможно добавятся новые функции для трейдеров.И можно будет нормально заработать а может новый вид майнинга откроют не только лизинг Waves

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один раз пользовался этой биржей. Она мне вообще не понравилась, хоть я тогда и хорошо заработал с дропа, но сама биржа какая-то недоработанная что ли... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TomyBony said:

На данный бирже не разу не торговал, но зарегистрирован, по отзывам могу сказать что биржа довольно удобная, с очень простым и интересным дизайном.

А что по функционалу? Я тоже щас читал отзывы пользователей, которые там есть, и наших форумчан, все почему-то дофига довольные всякими обменами, но где тогда всемирный хайп вокруг этого сервиса? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о такой бирже waves dex. По ищу информауию подробнее. Самое главное, чтобы было побольше криптовалютных пар и небольшие комиссии на вывод


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Maxon4ik said:

Не слышал о такой бирже waves dex. По ищу информауию подробнее. Самое главное, чтобы было побольше криптовалютных пар и небольшие комиссии на вывод

Хочу заметить ,что у них намечается довольно большое обновление и думаю там будут как новые пары так и новый дизайн для пользователей. Так же вы можете заработать на лизинге волн и тогда данный доход перекроет все затраты на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Хочу заметить ,что у них намечается довольно большое обновление и думаю там будут как новые пары так и новый дизайн для пользователей. Так же вы можете заработать на лизинге волн и тогда данный доход перекроет все затраты на комиссии.

Скорее всего зарегистрируюсь на этой бирже. Вообще в последнее время ищу для себя более надежную, с новыми парами и красивым дизайном биржу. 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maxon4ik said:

Скорее всего зарегистрируюсь на этой бирже. Вообще в последнее время ищу для себя более надежную, с новыми парами и красивым дизайном биржу. 

Насчет нового дизайна еще пока нечего не знаю но вот то ,что лизинг оплачивает мою комиссию и мои выводы поэтому данная площадка мне очень даже подходит ну и доход какой не какой от лизинга идет. Но тут на свой вкус и цвет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа, слышал о ней не впервы раз, показала себя хорошо, читая отзывы в интеренте только радуюсь, что данная биржа делает все чисто и не мутит воду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 00:19, Suzane said:

Скажите, а на этой бирже бывают какие-то аирдропы, раздачи, бонусы?  Можно ли туда вводить фиатные деньги?

вводить фиат можно,да на 99% бирж можно вводить фиат,насчёт аирдропов не знаю,а вот альткоинов достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

А что по функционалу? Я тоже щас читал отзывы пользователей, которые там есть, и наших форумчан, все почему-то дофига довольные всякими обменами, но где тогда всемирный хайп вокруг этого сервиса? 🙂

скорее всего они просто набивают смс,тк я сам первый раз про неё слышу,раньше встречал монету WAVE и не более,а теперь появилась какая то биржа

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, antisquare said:

скорее всего они просто набивают смс,тк я сам первый раз про неё слышу,раньше встречал монету WAVE и не более,а теперь появилась какая то биржа

 

Монета изначально вышла с Waves Decentralized Exchange. Но торги там в маленьких объемах и выбор в крипте не большой (если не считать токены на основе waves), я в основном их биржу использую как кошелек для хранения волн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю даже,  Как по мне ничего особенного в этой бирже нет.  Лично меня она ничем не привлекает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно кошелёк волн есть, но данной биржей как то очень мало пользовался! Предпочитаю больше дельту, как по мне лучше её нет!)) А из централизованных бирж, отдаю предпочтение бинансу и конечно спонсору форума йобит бирже!))))))

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, antisquare said:

скорее всего они просто набивают смс,тк я сам первый раз про неё слышу,раньше встречал монету WAVE и не более,а теперь появилась какая то биржа

 

Ну про монету Wave глупо говорить как таковую, ее даже почти все новички знают, эта монета не в новинку, да и тема на форуме с ней довольно-таки популярная, судя по смс там. А может быть путают биржу с монетой? 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это случайно не кошелёк для хранения токенов,а то если мне память не изменяет,это вроди как кошелёк на платформе weves.Там вроди ещё можно свои токены создавать.Если я не прав то поправьте

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gromm36 said:

А это случайно не кошелёк для хранения токенов,а то если мне память не изменяет,это вроди как кошелёк на платформе weves.Там вроди ещё можно свои токены создавать.Если я не прав то поправьте

Да это и кошелек и биржа и система для создания токенов. То есть довольно обширные спектр у данного дестопного приложения. Но самое главное ,что данная биржа децентрализована и даже с помощью нее можно отправлять монетки в лизинг и получать с этого доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Да это и кошелек и биржа и система для создания токенов. То есть довольно обширные спектр у данного дестопного приложения. Но самое главное ,что данная биржа децентрализована и даже с помощью нее можно отправлять монетки в лизинг и получать с этого доход.

Ну честно сказать мне функционал этого кошелька не сильно нравится как то в нём неудобно работать. Не знаю может сейчас что то и изменилось в waves кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gromm36 said:

Ну честно сказать мне функционал этого кошелька не сильно нравится как то в нём неудобно работать. Не знаю может сейчас что то и изменилось в waves кошельке

За последний год довольно многое изменилось и хочу заметить в положительную сторону. Но так же есть и минусы а именно эмиссия волн возобновилась и это к сожалению негативно повлияло на экономику самой платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ax4qwical said:

Отличная биржа, часто торгую на ней, но мой взгляд не просто так считается одной из топовых, но чтобы торговать там более менее успешно баланс нужен как минимум 1к зеленых, а так претензий никаких нет.

На какой торговой паре торгуете на waves-dex если не секрет .Там полно щиткоинов на них что ли можно что то поднять там на 1000 зеленых можно наверное туземун устроить и стать супер китом .Если можно подробнее расскажите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они вроде бы сейчас переезжают на новую платформу Exchange. Кто то уже перешел на неё? Как она вам, все работает норм или есть глюки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 04:15, pasha7619 said:

Биржа ценится по своим удобным графикам, где можно смотреть рости и падение цен разных криптовалют. Поэтому эта биржа привлекла. И я очень сильно доволен, что нашел её. С помощью нее можно реально легко и удобно отследить рост крипты.

так графики есть на любой бирже, не понимаю как можно сложить мнение о биржи только по тому что на неё есть графики? 😀 а если вам надо отслеживать по графикам движение той или иной монеты в реальном времени то тогда уж лучше пользоватся специальными сайтами например этим https://ru.tradingview.com/?utm_source=https://bgogo.com&utm_medium=library&utm_campaign=library


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слыхал про эту биржу от разных телеграмм каналах, по мне так это обычная биржа, которая в ближайшем времени банкротится за еще несколько лет. Лучше уж использовать проверенные биржи, которые точно не обанкротятся, по типу Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговала на этой бирже очень давно, наверное уже пару лет назад, может чуть меньше. Нормальная биржа как и много других. Проценты на вывод были доступны, сейчас не знаю какие. Иногда захожу проверить цену своим токенам которые лежат на кошельке вавес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nvz6354 said:

Торговала на этой бирже очень давно, наверное уже пару лет назад, может чуть меньше. Нормальная биржа как и много других. Проценты на вывод были доступны, сейчас не знаю какие. Иногда захожу проверить цену своим токенам которые лежат на кошельке вавес.

Да, биржа дейсвительно неплохая, я очень часто на ней ркт8 например менял и всё без проблем происходило, так что советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...