Даёшь царя в массы или диалог с Админом! - Page 17 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Даёшь царя в массы или диалог с Админом!

Recommended Posts

хотелось бы узнать у модеров вот о чем: насколько известно регистрация закрыта и доступна только через общение с админами форума, раз так, то каким образом на форум всё еще проникают "новореги", которые явно пишут через переводчик или копипастой и прочий спам идет от них?

8 hours ago, iozhin said:

хотелось бы узнать у модеров вот о чем: насколько известно регистрация закрыта и доступна только через общение с админами форума, раз так, то каким образом на форум всё еще проникают "новореги", которые явно пишут через переводчик или копипастой и прочий спам идет от них?

Ну регистрация в английской ветке тоже возможна, возможно через англоязычных модераторов, а потом эти люди переходят в русскую ветку и пишут через переводчик ради оплаты. Либо второй вариант: русскоговорящий регистрирует аккаунты, а потом перепродает их.

• +5 1

crban2.jpg.7d7ad3b5106c25926c1b80dd4de9699c.jpg

Сегодня мне в Тегерам написал пользователь @nictom1233 с таким предложением: "Я вижу, что вы пишите на форуме Cryptotalk и у меня к вам предложение, которое позволяет получать дополнительный заработок. От вас дополнительных действий не требуется. Заключается оно в том, что у меня есть база аккаунтов, с которых мы ставим лайки нашим партнерам за процент от получаемых Биткойнов." 

@Desais @epidemia @Bigpat

Понятно, что мы итак в курсе про такие схемы, но тем не менее ставлю в известность администрацию, что группировки читеров до сих пор активны на форуме. 

У меня была мысль внедриться в эту схему и выявить базу аккаунтов, но все-таки не стал связываться... Тем не менее, думаю кто-то из пользователей мог бы это сделать! 😎 Согласиться на предложение, чтобы вычислить читеров!

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +5 1

ежедневный airdrop токенов HI Dollar для всех - ИНСТРУКЦИЯ

раздача Биткойнов каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТАРЦИЯ

раздача Лайткоинов каждый час - ИЗИ РЕГИСТАРЦИЯ

52 minutes ago, UNIQ_ said:

Сегодня мне в Тегерам написал пользователь @nictom1233 с таким предложением: "Я вижу, что вы пишите на форуме Cryptotalk и у меня к вам предложение, которое позволяет получать дополнительный заработок. От вас дополнительных действий не требуется. Заключается оно в том, что у меня есть база аккаунтов, с которых мы ставим лайки нашим партнерам за процент от получаемых Биткойнов." 

Понятно, что мы итак в курсе про такие схемы, но тем не менее ставлю в известность администрацию, что группировки читеров до сих пор активны на форуме. 

У меня была мысль внедриться в эту схему и выявить базу аккаунтов, но все-таки не стал связываться... Тем не менее, думаю кто-то из пользователей мог бы это сделать! 😎 Согласиться на предложение, чтобы вычислить читеров!

как по мне это будет борьба с ветряными мельницами, мне тоже писали с подобными предложениями, я их посылал, таких пару читерских аккаунтов найдешь, забанишь, а на их место вылезет еще 5 штук подобных

• +1 1

41 minutes ago, iozhin said:

как по мне это будет борьба с ветряными мельницами, мне тоже писали с подобными предложениями, я их посылал, таких пару читерских аккаунтов найдешь, забанишь, а на их место вылезет еще 5 штук подобных

Почему пару аккаунтов? Тут схема заключается похоже в том, что целая база аккаунтов есть, возможно большая, чтобы труднее было вычислить читерство. Если ставить лайки с пары акков, то это быстро просекут! 
Поэтому есть смысл внедриться в эту группировку и выявить целую базу! Тем более, если за это администрация объявит вознаграждение. 😎

• +1 1

6 minutes ago, UNIQ_ said:

Почему пару аккаунтов? Тут схема заключается похоже в том, что целая база аккаунтов есть, возможно большая, чтобы труднее было вычислить читерство. Если ставить лайки с пары акков, то это быстро просекут! 
Поэтому есть смысл внедриться в эту группировку и выявить целую базу! Тем более, если за это администрация объявит вознаграждение. 😎

это я образно про пару аккаунтов, в том то и дело, что этих аккаунтов будет сотни, всех и не вычислить, еще и в загашниках столько же будет припасено у них, а насчет внедриться это как бы потом под горячую руку бана не попасть случайно, даже если администрация будет в курсе что вы "шпион"

• +1 1

2 hours ago, UNIQ_ said:

Такие предложения не редкость и мы очень часто выявляем целые группы нарушителей так как либо мы их находим рано или поздно, или кто-то из них приходит с повинной и раскрывает всю сеть участников, или ответственные пользователи помогают найти нарушителей. В любом случае спасибо за информацию, будем настороже.

• +2 1
  • +3 1
  • +5 3

On 10/19/2021 at 3:28 PM, Desais said:

Такие предложения не редкость и мы очень часто выявляем целые группы нарушителей так как либо мы их находим рано или поздно, или кто-то из них приходит с повинной и раскрывает всю сеть участников, или ответственные пользователи помогают найти нарушителей. В любом случае спасибо за информацию, будем настороже.

Меня в данном случае слегка удивило именно так поставленный вопрос: "мы ставим лайки нашим партнерам за процент от получаемых Биткойнов." Хех, вот это маркетинг. 😅 Вообще я почему еще написал, то чтобы навести Вас на возможно неплохую мысль - объявить вознаграждение за раскрытие такой сети. Это вероятно может оказаться выгоднее, нежели терять пул из-за сети лайкеров. 😉

Сегодня оказалось, что форумный пул BTC вновь оказался недоступным и еще в самый раз перед новой акцией биржи, где нужен Биткойн... Неужели это специально было сделано или так совпало, что сейчас закончился? 🙄 Хотелось бы узнать на сколь долгий срок это может продлиться? 

On 19.10.2021 at 15:28, Desais said:

@Rubim_babl0 данный человек в телеграмме, утверждает что у него куча акков на данном форуме. По его словам, он грабит форум как хочет. Если это возможно, проверьте данного пупса.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

4 hours ago, kok90 said:

@Rubim_babl0 данный человек в телеграмме, утверждает что у него куча акков на данном форуме. По его словам, он грабит форум как хочет. Если это возможно, проверьте данного пупса.

Мог и в личку кинуть модерам, или к ним через этот пост обратится 

@epidemia@epidemia

• +3 1

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

On 19.10.2021 at 15:28, Desais said:

Почему бы вам не открыть доску позора в виде новой темы на форуме для таких деятелей? 

Почему нету никакой информации о планах на развитие в новом, третьем году жизни форума?

Очень хотелось бы, чтобы администрация почаще писали о работе прошедшей на форуме, каких-то событиях связанных с форумом

• +4 1

crban2.jpg.7d7ad3b5106c25926c1b80dd4de9699c.jpg

On 03.11.2021 at 18:42, Tomsg said:

Очень хотелось бы, чтобы администрация почаще писали о работе прошедшей на форуме, каких-то событиях связанных с форумом

Полностью поддерживаю Ваше пожелание и считаю, что такая крайней плохая обратная связь и просто молчание от администрации форума - очень негативно сказывается на его жизни и дальнейшем развитии... 🙄

On 11/3/2021 at 3:42 PM, Tomsg said:

Мы всегда пишем если есть что сказать и отвечаем на вопросы по мере возможности.

2 hours ago, UNIQ_ said:

Полностью поддерживаю Ваше пожелание и считаю, что такая крайней плохая обратная связь и просто молчание от администрации форума

Вы кому-то писали и вам не ответили? о какой обратной связи идет речь? лично у меня нет неотвеченных сообщений, если будет происходить что-то важное, то это объявят сразу для всех.
~ пару недель назад форум был офлайн(1-2ч) по тех. причине и я в одном из топиков писал про это. 

• Useful or interesting 1
  • +2 1

@Desais 

А как продвигаются дела с долгожданным обновлением форума, о котором мы все давно наслышаны?

Будет ли открыта регистрация в старом режиме?

Хотелось бы так же узнать про англо ветку, будут ли они реабилитированы?) 

• +4 1
  • +5 1

My telegram blog 👉 @johny_btc 😉

2 hours ago, Desais said:

Вы кому-то писали и вам не ответили? о какой обратной связи идет речь?

26 minutes ago, Joe.qp said:

@Desais 

А как продвигаются дела с долгожданным обновлением форума, о котором мы все давно наслышаны?

Будет ли открыта регистрация в старом режиме?

Присоединяюсь к этим вопросам ☝️ + интересно как долго будет не работать пул BTC

А обратная связь в поем понимании заключается в том, чтобы администрация проявляла какую-то активность по типу: какие-то новости, планы, задачи, решение проблем, конкурсы и т.п. Например, даже на Др форума было полное молчание... А то по факту получается, что вроде форум работает, но нет никакого продвижения вперед с прошлого года... =/ Я не с точки зрения "требования", а переживания. 😎

Edited by UNIQ_

7 hours ago, UNIQ_ said:

Присоединяюсь к этим вопросам ☝️ + интересно как долго будет не работать пул BTC

А обратная связь в поем понимании заключается в том, чтобы администрация проявляла какую-то активность по типу: какие-то новости, планы, задачи, решение проблем, конкурсы и т.п. Например, даже на Др форума было полное молчание... А то по факту получается, что вроде форум работает, но нет никакого продвижения вперед с прошлого года... =/ Я не с точки зрения "требования", а переживания. 😎

Для меня вот не стоит принципиально вопрос с закрытым выводом сатошей. Просто продолжаем писать посты, а когда откроют вывод сатошей, то мы все равно получим свою крипту. 

Нет, ну я считаю, что администрация обязана нам открывать свои планы и рабочие процессы. Они нам, пользователям, предоставили площадку и оплату за посты, а мы уже должны ее наполнять контекстом. Какие еще отчеты перед пользователями администрация должна предоставлять? Да и на каком предприятии администрация отчитывается перед своими подчиненными? А мы по сути находимся в их подчинении потому, что они наши работодатели. Если админы посчитают нужным провести какие-то мероприятия,  то сообщат об этом, поэтому я бы на этом вопросе не заостряла  внимание. Нам, пользователям, есть чем заниматься на форуме.

• +2 1

3 hours ago, Klerross08 said:

Для меня вот не стоит принципиально вопрос с закрытым выводом сатошей. Просто продолжаем писать посты, а когда откроют вывод сатошей, то мы все равно получим свою крипту. 

Нет, ну я считаю, что администрация обязана нам открывать свои планы и рабочие процессы. Они нам, пользователям, предоставили площадку и оплату за посты, а мы уже должны ее наполнять контекстом. Какие еще отчеты перед пользователями администрация должна предоставлять? Да и на каком предприятии администрация отчитывается перед своими подчиненными? А мы по сути находимся в их подчинении потому, что они наши работодатели. Если админы посчитают нужным провести какие-то мероприятия,  то сообщат об этом, поэтому я бы на этом вопросе не заостряла  внимание. Нам, пользователям, есть чем заниматься на форуме.

Форум не работа и админы не работодатели. То что комьюнити хочет знать планы по развитию форума это нормально, на все форумах администрация обсуждает такие вопросы с пользователями потому что это затрагивает обе стороны и обновы должны устраивать всех, ну или большинство. Ни кто не просит отчитываться, просим просто делиться новостями. Только ответов мы скорее всего не увидим и не потому что админы такие "плохие", а просто потому что им пока нечего сказать так как их самих просто перед фактом ставят и все.

• +1 1
  • +4 1

7 minutes ago, klon68 said:

Форум не работа и админы не работодатели. То что комьюнити хочет знать планы по развитию форума это нормально, на все форумах администрация обсуждает такие вопросы с пользователями потому что это затрагивает обе стороны и обновы должны устраивать всех, ну или большинство. Ни кто не просит отчитываться, просим просто делиться новостями. Только ответов мы скорее всего не увидим и не потому что админы такие "плохие", а просто потому что им пока нечего сказать так как их самих просто перед фактом ставят и все.

согласен, админы, в большинстве случаев просто следят за порядком, добавляют информацию и новости, пополняя форум. Как что-то будут знать, так сообщат. А "тыкать в них палкой" это, наоборот лишнее их отвлечение. По себе знаю. Сам в похожей сфере работаю

7 hours ago, klon68 said:

Форум не работа и админы не работодатели.

😎👍 Вот нужно это объяснять пользователям, что и я по возможности делаю. Какая может быть работа? Никто не нанимает сюда писать посты и в этом смысле никто никому ничего не должен и тем более не обязан. 

• +2 1
  • +5 1

On 11/6/2021 at 11:44 PM, Joe.qp said:

Обещали открыть регистрацию(почту) как только техники проверят аккаунты и зачистят всех ботов.

В ру ветке больше активности и меньше кол-во спама/ботов и тд, но и в англ ветке есть хорошие юзеры, поэтому думаю да.

Информации нет, как только будет, то мы сообщим, насколько мне известно - работа идет.

Edited by Desais
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

10 hours ago, Desais said:

Информации нет, как только будет, то мы сообщим, насколько мне известно - работа идет.

Ну хоть на этом спасибо. 

Проверка сильно затянулась я думаю. Для развития комьюнити это как связанные руки. Я понимаю, что при желании можно пройти регистрацию, но это действительно нужно иметь желание неудержимое, чтобы прошерстить весь форум с контактом админа, который поможет в этом.

Хотябы объявление небольшое оформили в разделе о форуме)

17 hours ago, UNIQ_ said:

😎👍 Вот нужно это объяснять пользователям, что и я по возможности делаю. Какая может быть работа? Никто не нанимает сюда писать посты и в этом смысле никто никому ничего не должен и тем более не обязан. 

А что?) Я сюда как на работу хожу уже. Выработанная привычка работать с партнеркой криптоталк, тем не менее заставляет иногда через силу написать ещё несколько постов, после того как ответишь в диалогах.

Смотря как к этому относится. Но диалог между админами и комьюнити тем не менее должен быть всегда налажен.

• +2 1

My telegram blog 👉 @johny_btc 😉

17 hours ago, Desais said:

Все активные и добропорядочные форумчане очень надеются на то, что работа ведется! Очень жаль, что Вы не обладаете более конкретной информацией, но хотя бы эти сигналы все же добавляют позитива и уверенности в дальнейшем будущем Cryptotalk. 😎✌️ 

@Desais Добрый вечер. Подскажите, а когда пул будет пополнен? Три недели прошло, форк прошел.  Просто ни кто не знает, спрашивал на бирже, они сказали что это не к ним вопрос.

• +5 1

2 hours ago, maior99 said:

@Desais Добрый вечер. Подскажите, а когда пул будет пополнен? Три недели прошло, форк прошел.  Просто ни кто не знает, спрашивал на бирже, они сказали что это не к ним вопрос.

Добрый день, постараюсь уточнить и если информация будет, то сообщу.

• Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...