Как создать кошелек Minter - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Как создать кошелек Minter

Recommended Posts

Интересный топик,я сам пользовался на андроиде кошельком,когда была раздача а оказывается есть ещё веб-кошельки и консоли,попробую и их используя монеты с аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:43, decemberboy said:

Минтер очень сомнительный проект, я учавствовал в их аирдропе, и мне должны были выплатить их токенов на более чем 150 долларов, в итоге во время результатов выяснилось, что деньги получили от силы 10 процентов учавствующих. Кто бы что не говорил, что это "будующий биткоин", я в этом сильно сомневаюсь... Вкладывайтесь в этот проект на свой страх и риск

Ой да ладно, все таки много абузеров были, слишком много по этому и не выплатили всем, все очень просто, сам факт что платили людям) Это же хорошоо, а вот то что не всем это мелочи) И вы я думаю абузили) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, пытаюсь включить автоделегирование в консоли, не включается, никто не сталкивался? С самого начала первый раз произошло/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2020 at 8:00 PM, Сергей Прохоров said:

Вот поэтому я и интересуюсь и узнаю. Я начинающий трейдер поэтому хочется знать где лучше хранить свои сбережения в будущем.

Ну хранить то вы можете только монеты минтер, то есть биткоин вы туда точно не положите. Если вам нужен кошелек для хранения, то советую использовать Blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoDJ said:

Ну хранить то вы можете только монеты минтер, то есть биткоин вы туда точно не положите. Если вам нужен кошелек для хранения, то советую использовать Blockchain.

А для дальнейшего обмена и выводе, лучше на биржах.

On 06.01.2020 at 22:25, sheverdindenis said:

я помню создавал его еще очень давно , когда там был аирдроп какой то, и тогда проблем вроде не возникало. но тут как бы не казалось все просто, могут у новичков возникнуть некоторые трудности.

Да там и ничего сложного, зато очень надёжно и приятен в использовании, как MEW, это первое что приходит в голову, когда нужно сранить. Но обычно я им не пользуюсь, по личным причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/9/2020 at 10:03 AM, Sergey251196 said:

блин я вот не пойму а для чего создавать такие кошельки что плохого в привычных на пользовании кошельки?

Это же самые кошельки, ну как бы их вариации множество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 08:11, CryptoDJ said:

Ну хранить то вы можете только монеты минтер, то есть биткоин вы туда точно не положите. Если вам нужен кошелек для хранения, то советую использовать Blockchain.

Спасибо большое за совет. А есть такие кошельки на которых монета не только будет лежать а еще чтобы можно было увеличивать ее количество. Ну я имею в виду чтобы в кошельке был инвес счет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную информацию о регистрации, я как то пытался, вроде ничего сложного, но были трудности. Так же спасибо, что кинул ссылку на блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:58, greshnica said:

во первых он не только начал работать во вторых  он уже популярен во всех странах, и ему доверяют люди

Ну такое часто бывает. Люди даже тему не читают и пишут что в голову взбредёт. Кроме шапки не чего не увидев сразу же написать 100 сиволов и довольные ходят. Как этот кошелек не знать я не знаю вообще. Тем более тема та уже старая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно автору за пост, было интересно почитать. Но возникает вопрос, зачем нужен данный кошелек, если в интернете, есть уйма аналогов, которые поинтереснее данного кошелька. Может у него есть какие-то плюсы перед  другими кошельками?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я очень часто пользуюсь этим кошельком, и мне он нравится своей простотой и и приятным интерфейсом, я на этом кошельке конвертирую, перевожу, дилегелирую монеты и у меня не было никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 15:50, Fina6 said:

Спасибо конечно автору за пост, было интересно почитать. Но возникает вопрос, зачем нужен данный кошелек, если в интернете, есть уйма аналогов, которые поинтереснее данного кошелька. Может у него есть какие-то плюсы перед  другими кошельками?

Пожалуйста. Отвечаю на ваш вопрос. Это кошелек для блокчейна минтер, и он нужен чтобы хранить монеты и токены (кастомные монеты) этого проекта. На других кошельках выпросто не сможете хранить монеты этого блокчейна. поэтому можно сказать, что у данного кошелька нет аналогов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, stanley said:

Пожалуйста. Отвечаю на ваш вопрос. Это кошелек для блокчейна минтер, и он нужен чтобы хранить монеты и токены (кастомные монеты) этого проекта. На других кошельках выпросто не сможете хранить монеты этого блокчейна. поэтому можно сказать, что у данного кошелька нет аналогов)

Ну блин, придумали, человек сказать хотел, что все кошельки по структуре очень похожи, но хранят всего лишь разные токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vasiliy said:

Полезная статья для новичков. Как то давно был дроп, но курс монетки очень сильно упал, поэтому все получили как то мало(

Так обычно и бывает. Что обещают одно. В курс по факту падают в раз 10 чем обещали. Правда к качеству самого кошелька это не относится . Полезная статья которая в свое время мне помогла разобраться с регистрацией. Такие дела )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался еще во времена аирдропа, статья как я считаю не самая полезная, так как  регистрация там не сложная можно было и самому разобраться да и плюс к этому курс монеты очень мал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:50, Fina6 said:

Спасибо конечно автору за пост, было интересно почитать. Но возникает вопрос, зачем нужен данный кошелек, если в интернете, есть уйма аналогов, которые поинтереснее данного кошелька. Может у него есть какие-то плюсы перед  другими кошельками?

Минтер это основа вообще для каждого пользователя криптомира, и не знать такое, очень странно. 

Аналоги Минтеру - метамаск, waves. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 22:30, decemberboy said:

Регистрация сама по себе несложная, но зачем нужен этот BIP? Монетка не популярная, почти нигде не торгуется. Дроп, вроде  как закончился

Как зачем? Кому нужно будет, тот и будет использовать. Монетка становится популярной, и зачастую она популярна у инвесторов, благодаря делегированию, который дает пассивный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ricariolo.m1los said:

Как зачем? Кому нужно будет, тот и будет использовать. Монетка становится популярной, и зачастую она популярна у инвесторов, благодаря делегированию, который дает пассивный заработок. 

там мизерный заработок для инвесторов , что бы зарабатывать хорошые деньги прейдется купитьтокенов минтер на несколько тысяч доларов а не все готовы в данный проект столько вкидывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Roma47 said:

там мизерный заработок для инвесторов , что бы зарабатывать хорошые деньги прейдется купитьтокенов минтер на несколько тысяч доларов а не все готовы в данный проект столько вкидывать

Скажите это тем, которые закинули токены в делегирование на несколько тысяч бипов. Вы думаете это делается просто так? Сначала идет закуп по нынешней цене бипов, а потом в момент роста сольют за большую цену. И многие готовы это делать, потому что много кто надеется на это, и бип реально может стрельнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 21:05, ricariolo.m1los said:

Скажите это тем, которые закинули токены в делегирование на несколько тысяч бипов. Вы думаете это делается просто так? Сначала идет закуп по нынешней цене бипов, а потом в момент роста сольют за большую цену. И многие готовы это делать, потому что много кто надеется на это, и бип реально может стрельнуть. 

Ну не знаю, лично я вообще не вижу смысла в данной монете. Ничего особенного из себя она не представляет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulka said:

Ну не знаю, лично я вообще не вижу смысла в данной монете. Ничего особенного из себя она не представляет

Ну вы не видите, а другие наоборот, все больше и больше пытаются развиться в этом проекте, и в добавок еще заработать на делегировании. И представляет из себя она как раз очень много чего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам с минтером знаком, но совершенно не так как с прочими, не привлекает он меня, он кстати не заскамился с его раздачей, или я путаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 12:32, baron4 said:

Сам с минтером знаком, но совершенно не так как с прочими, не привлекает он меня, он кстати не заскамился с его раздачей, или я путаю?

С раздачей дропа вы имеете ввиду? Срезали всех накрутчиков и не стали им выплачивать, это точно нельзя назвать заскамливанием, вы путаете. Но шуму конечно из-за этого поднялось очень много, и про то что минтер скам можно увидеть на форуме большое количество сообщений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 10:32, baron4 said:

Сам с минтером знаком, но совершенно не так как с прочими, не привлекает он меня, он кстати не заскамился с его раздачей, или я путаю?

Если бы он заскамился, то никому бы токены с дропа не пришло. А если вы слушали тех людей, которые привлекали рефералов с буксов или же сами их создавали, то можете сразу их забывать, ибо была система верификации где рефералы подтверждались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 01:59, Vasiliy said:

Полезная статья для новичков. Как то давно был дроп, но курс монетки очень сильно упал, поэтому все получили как то мало(

Так минтер на сколько я помню, уже давно заскамился а если и нет то просто не выплачивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...