Продам способ заработать за символическую плату. - Page 11 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Продам способ заработать за символическую плату.

Recommended Posts

8 hours ago, GtWaToFallout said:

Ну такое... Возможно, в 2019 в этом и был спрос, но сейчас можно получать и до 3к рублей с человека, поэтому данный пост уже не актуален. Возможно, это не так и сейчас условия другии, но я  очень сомневаюсь в этом.

сейчас за 3к тебе целую базу дроппов скинут))

а ведь год назад 100% нашлось несколько человек которые повелись на данную схему, но парню тоже нужно отдать должное, хотя бы честно сказал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 50р? Слушай тебе место на буксах, тут форум как бы да. И кто станет выполнять ряд таких действий ради 50 рублей, это придется постараться чтобы найти такого человека) Думаю в целом способ твой не очень)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как какой-то скам, за регистрацию карты получить 50 рублей? Вот это конечно сумма! Если серьезно, то это какая-то постная ересь, когда автор заработает неплохие деньги на рефералах, а ты целых 50 рублей! Смешно даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще отличная идея, продавать такую "идею"))) Я прочитала этот пост и сама уже пару вариантов придумала)))

На самом деле, почему бы и нет? Главное предложить, а там как пойдет))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну эти мамкины бизнесмены совсем обнаглели, уже здесь свою шнягу впаривают, и не дай бог это еще и развод на данные какой-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята темный это способ, не думаю, что он стоит того

Share this post


Link to post
Share on other sites

так себе занятие, скорее всего и без схемы и без денег останетесь, просто у рандомного человека покупать как минимум странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

серьёзно. Что за бред почему эта тема вообще сущетует). Просто интересно ты думаешь на этом форуме реально сидит такая аудитория ? Оформление карточки за копейки что можно придумать привлекательней.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту знаю, что если какой-либо способ начинают продавать, значит он либо себя изжил, либо на последнем ищдыхании. Поэтому  никому не советовал бы покупать подобные "способы"

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если это прогон через партнерку (оффер). то очень странный и скорее всего не очень эффективный) да и сумма для дропов в принципе маловата, банки за деп карту платят неплохие деньги, а за кредитную итого больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект и уваужуха. Молодец искать так рефалов. Только как по мне оплата явно подкачала. На партнерах от 1000 р платят, а ты только 50 р. отдаешь. Маловато будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 17:56, crockez said:

Ребят я понимаю что похоже на бесплатный сыр. И очень грустно что меня решили закидать 💩, ведь я был предельно честен.
Я же не обманул. Банк запустил акцию по привлечению новых клиентов. И платит 50 грн Вам и 50 грн мне за то что вы просто закажете карточку. Пользоваться ей необязательно, хотите выкиньте сразу, хотите вырежьте ножницами котика или мышку. Я Вашу собственность не прошу даже показать мне.
А от своих 50 грн я плачу Вам 62 русских рубля. Да уже 62, скажите спасибо её величеству конкуренции.
Спасибо, хоть дизлайки не стали кидать.

Согласен с Вашим замечанием. Учитывая что я сам украинец для меня это никогда не было оскорблением, скорее как шутка(и там было "нас хохлов", как в Америке - слово негр считается оскорблением только если оно прозвучало из уст белого, иначе всё ОК). Ведь не важно москаль, я или хохол, да хоть еврей. Все мы выходцы из СССР.
Но это оффтопик. Прошу не ругаться.

А первый свой пост отредактировал, действительно некрасиво, спасибо за аргументированное замечание.

вы молодцы, что реагируете спокойно, я считаю, вы в данной ситуации были правы, вы сразу сказали для чего к чему и на чем вы собираетесь зарабатывать при помощи людей, молодцы, в наше время редко встретишь честных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах , рефералов набирает и не стыдно ведь.

За маркетинг 4+, а за сокрытие информации КОЛ!!!

Малость форумом ошиблись!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щедро, пойду делать карты и скажу всем родственникам их сделать. Вместе мы заработаем 200 рублей и даже хватит на 4 доширака.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую что либо покупать по способам заработать 80 % из этого всего будет или с ютуба способы или мошенники какие то в общем все не радужно и перспективно по этому поводу. У меня есть канал по заработку в интернете там много чего есть полезного !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение со смешной наградой, да еще и свои личные данные замараете, неизвестно чем вся эта история закончится. Если уж так сильно нужны деньги, попробуйте заработать на фриланс-бирже ворк-зилла, я там без знаний выполнял разного рода задания и имел по 1000р в день приблизительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ShnuriLLo said:

Предложение со смешной наградой, да еще и свои личные данные замараете, неизвестно чем вся эта история закончится. Если уж так сильно нужны деньги, попробуйте заработать на фриланс-бирже ворк-зилла, я там без знаний выполнял разного рода задания и имел по 1000р в день приблизительно.

Прочел пост автора, всё устроило, всё интересно, но тот факт что нужно светить свои данные (не стоит), либо брать дропа (дорого), очень сильно отталкивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что там нужно делать? Вы просто себе ищите рефералов. Не думаю, что на этом форуме найдёте их. Лучше размещать такие задания на буксах. Там спрос больше. За 5 рублей там готовы любые регистрации выполнить. А здесь в основном инвестора и  люди связанны с криптовалютой сидят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что люди будут регистрировать на себя карту ради каких-то 40-50 рублей. Как я понял создатель данного поста просто хочет набрать себе рефералов. Это очень плохой вариант заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм,50 рублей за то,чтобы предоставить свои данные?Серьёзно?Я думаю автор топика обратился точно не по адресу,такие предложения можно озвучивать разве что людям низкого социума,у которых с деньгами очень всё плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,данный человек хочет на вас зарегестрировать карту(сейчас проходят акции,где за регистрацию дают рублей 500),вам он даст копейки и карту,не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 18:29, Khizagery said:

Никогда не понимал, смысл людям, которые знают схему как заработать хорошие деньги продавать эти деньги? Не сходится как-то

Да в точку,  значит эта схема состоит в привлечении клиентов для моно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно читал что тут EASY токены продают за копейку. Тоесть скупают теперь системы заработка измеряют в рублях и не больше 50-ти. Возможно экономика поднялась что 50 рублей уже деньги. Никто за такую суму и даже не посмотрит на сообщений я читал только до строчки 50 рублей. Смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать секреты за такие деньги – уже поздно в СССР еще можно было подняться на 50 р. Но сейчас смешно. Делитесь стратегией уже за бесплатно тогда сработает. Успехов тем кто думает над новыми возможностями заработка. Но пожалуйста не скамте.!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OlhaY said:

Продавать секреты за такие деньги – уже поздно в СССР еще можно было подняться на 50 р. Но сейчас смешно. Делитесь стратегией уже за бесплатно тогда сработает. Успехов тем кто думает над новыми возможностями заработка. Но пожалуйста не скамте.!

Действительно какое то прохладное вознаграждение.

Немного работаю с этим и на минимальных предложениях выходит 500 р за выданную карту.

Повторю, - на самых плохих.

В некоторых офферах - 2к+ за дебет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...