Продам способ заработать за символическую плату. - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Продам способ заработать за символическую плату.

Recommended Posts

Приветствую! И прежде чем кидаться в меня какашками, хочу сказать что заплачу Вам я, а не наоборот за проделанную Вами работу (30-40 минут Вашего времени). Из минусов моего способа - только возрастное ограничение 16+ и гражданство Украины.
Расскажу вкратце суть, а за подробностями в ЛС. 
От Вас необходимо только получить банковскую карточку (мне Ваши данные не нужны, только имя и фамилия для проверки что именно Вы выполнили все условия)
Ваша выгода в следующем: я заплачу 50 с небольшим рублей лично Вам . И на Вашем счету будет 50 грн (которые сразу вывести, не получится, но ведь 50 русских рублей которые я Вам дам Вы выведите на любую платёжку)


{Ну и как сказано в теме, продам Вам маленькую схемку заработка, которую Вы сможете применить в тот же день за символическую плату 0.10 русских рублей. Да-да я не бросаю слов на ветер, сказал продам - значит продам и заработаю целых 10 копеек 😉}  в фигурных скобках сарказм


Пишите в ЛС или в теме, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Edited by crockez
Опечатка
  • Useful or interesting 2
  • -5 3
  • -1 1
  • +3 2
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы немного разделом ошиблись, рефералов в другом разделе набирают.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно,за 50 рублей человек пойдет регать на себя карту?Кто это приват,моно?

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бы и сказал, что тебе нужны рефералы, но боюсь ты ошибся форумом, здесь сидят прошаренные, прошу пройти на убогие форумы по типу двача и тд, удачи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень, ну это ещё неплохо нормально, лучше получить 50 рублей, чем вообще ничего, не раз видел, как людям подобные способы ещё и за деньги втюхивают 

Edited by maksonGoat

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 18:47, crockez said:

Приветствую! И прежде чем кидаться в меня какашками, хочу сказать что заплачу Вам я, а не наоборот за проделанную Вами работу (30-40 минут Вашего времени). Из минусов моего способа - только возрастное ограничение 16+ и гражданство Украины (да-да! Только для нас, хохлов, задание. Увы)
Расскажу вкратце суть, а за подробностями в ЛС. 
От Вас необходимо только получить банковскую карточку (мне Ваши данные не нужны, только имя и фамилия для проверки что именно Вы выполнили все условия)
Ваша выгода в следующем: я заплачу 50 с небольшим рублей лично Вам . И на Вашем счету будет 50 грн (которые сразу не вывести, не получится, но ведь 50 русских рублей которые я Вам дам вы выведите на любую платёжку)
Ну и как сказано в теме, продам Вам маленькую схемку заработка, которую Вы сможете применить в тот же день за символическую плату 0.10 русских рублей. Да-да я не бросаю слов на ветер, сказал продам - значит продам и заработаю целых 10 копеек 😉
Пишите в ЛС или в теме, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

вот тебе какашка от меня...сначала заплатишь 50 р, а люди получат 50 гривен (разные валюты - разные курсы), потом 0,1 р ты заработаешь...хаотично и не понятно.  Видимо ты с России и потом если у украинцев возникнут проблемы это тебя особо волновать не будет

  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я понимаю что похоже на бесплатный сыр. И очень грустно что меня решили закидать 💩, ведь я был предельно честен.
Я же не обманул. Банк запустил акцию по привлечению новых клиентов. И платит 50 грн Вам и 50 грн мне за то что вы просто закажете карточку. Пользоваться ей необязательно, хотите выкиньте сразу, хотите вырежьте ножницами котика или мышку. Я Вашу собственность не прошу даже показать мне.
А от своих 50 грн я плачу Вам 62 русских рубля. Да уже 62, скажите спасибо её величеству конкуренции.
Спасибо, хоть дизлайки не стали кидать.

1 hour ago, zadrwar said:

Во-первых, звучит как скам, во-вторых для украинцев, для многих из них - оскорбительно слышать что их называют хохлами, поэтому у вас не получится скорее всего здесь набрать лёгких рефов, ищите лучше на буксах рефов.

Согласен с Вашим замечанием. Учитывая что я сам украинец для меня это никогда не было оскорблением, скорее как шутка(и там было "нас хохлов", как в Америке - слово негр считается оскорблением только если оно прозвучало из уст белого, иначе всё ОК). Ведь не важно москаль, я или хохол, да хоть еврей. Все мы выходцы из СССР.
Но это оффтопик. Прошу не ругаться.

А первый свой пост отредактировал, действительно некрасиво, спасибо за аргументированное замечание.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 22:47, crockez said:

Приветствую! И прежде чем кидаться в меня какашками, хочу сказать что заплачу Вам я, а не наоборот за проделанную Вами работу (30-40 минут Вашего времени). Из минусов моего способа - только возрастное ограничение 16+ и гражданство Украины.
Расскажу вкратце суть, а за подробностями в ЛС. 
От Вас необходимо только получить банковскую карточку (мне Ваши данные не нужны, только имя и фамилия для проверки что именно Вы выполнили все условия)
Ваша выгода в следующем: я заплачу 50 с небольшим рублей лично Вам . И на Вашем счету будет 50 грн (которые сразу не вывести, не получится, но ведь 50 русских рублей которые я Вам дам вы выведите на любую платёжку)
Ну и как сказано в теме, продам Вам маленькую схемку заработка, которую Вы сможете применить в тот же день за символическую плату 0.10 русских рублей. Да-да я не бросаю слов на ветер, сказал продам - значит продам и заработаю целых 10 копеек 😉
Пишите в ЛС или в теме, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Имея карточка бросатся  на 10копеек?  Что то я не понял схемку.. или разводит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bekakama said:

Имея карточка бросатся  на 10копеек?  Что то я не понял схемку.. или разводит

Ну я же говорю что про 10 копеек это ... ну просто тонкий английский юмор, разумеется, я не "бросаюсь" как Вы написали на 10к. Дело не в 10 копейках а  в том что... Вы просто прочитайте мой первый пост и предыдущий, я не хотел бы заново описывать всё то что уже изложено ранее.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давно же в инете есть тема, где за заказ карты банков можно на партнёрских сайтах получить денюшку, да и платят там больше. Такая себе у вас схема, но попытка хорошая 😄

  • Useful or interesting 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Ну я же говорю что про 10 копеек это ... ну просто тонкий английский юмор, разумеется, я не "бросаюсь" как Вы написали на 10к. Дело не в 10 копейках а  в том что... Вы просто прочитайте мой первый пост и предыдущий, я не хотел бы заново описывать всё то что уже изложено ранее.

Очень сложно для моего мозга или просто не уловливаю судь темы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bekakama said:

Очень сложно для моего мозга или просто не уловливаю судь темы

Поверьте! Всё намного примитивнее чем кажется на первый взгляд. Я же упростил всё: Банк платит 50 грн мне и 50 грн Вам. Из своих 50 грн (после всех налогов они дают мне, как и Вам 40 грн, но не в том дело) я делюсь с Вами своими рублями на пеере (или киви или ЯД).

Это вкратце, если кому-то нужна полная схема - пишите я Вам напишу всё очень подробно со скринами и  пошаговыми инструкциями.
P.S.: столько ответов и постов к моей теме. А реально никто не заинтересовался и не написав в ЛС. Но больнее обиднее всего что народ не разобравшись в теме начинает говорить какие-то гадости про меня и мой способ. При том что я просто показал способ заработать и Вам, и мне . Даже делюсь тем что заработаю сам ))

Edited by crockez
Опечатка

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Vladyser554 said:

 сказал что вкратце скажет в чем суть, такого в постели я к сожалению не увидел, видно пост создан для набива комментов, не больше 

Опять клевета на меня((.Я на форуме уже почти неделю, а у меня даже нет 50  сообщений, так что по поводу "набива комментариев" Вы не по адрессу. И если интересно почему я создал тему, то рекомендовал бы прочитать не только первое сообщение прежде чем делать выводы. 


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladyser554 said:

Ну как минимум продаете полный бред , на котором уже сложно будет заработать и об котором только ленивый не знает, так еще и пруфов 0 что схема работает и пожалуйста скиньте скрины хоть одного вашего клиента и то сколько он заработал 

Странный Вы человек, ничего не знаете ни обо мне, ни о способе, а  так активно поливаете говном что бы заработать свою 1 000 сатоши.
Скриншот выкладываю не для Вас, т.к. и его обосрать много мозгов ненужно.

 

 

Что плохого я предлагаю!?  Заработать и мне, и согласившемуся немного, причём часть своего заработка я возвращаю человеку (вряд ли тут есть какой-то криминал)
Кто пишет что тема создана с целью привлечения рефералов. Так и есть, я даже в 1 посте не скрывал этого, если человек закончил хотя бы 9 классов - понял что я не продаю ничего (цена 10 копеек смешна хотя бы потому что такую монету уже не найти). Подошёл к написанию поста с юмором, а в ответ выслушал кучу грязи. Тему закрываю.
Моё предложение будет актуально пока работает партнёрская система банка, пишите в ЛС. Тему закрываю (или если не найду где это сделать самому, прошу модераторов закрыть вместо меня, спасибо)

P.S. Не рекомендую поливать дерьмом то о чём Вы не осведомлены хотя бы на йоту.
 

Screenshot_2019-11-17-09-40-30-904_com.ftband.mono.jpg

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да соглашусь это не обман но всё не думаю что так сможешь людей привлечь!) В моно уже очень много людей прошли регистрацию как и я !) Так что думаю никого этим банком не удивить а если будет много жалоб на тебя могут и забанить подумай об этом ! Если бы написал 30 сообщений заработал тех же 50 гривен дело твоё но рефералов так не собрать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю нужно сделать карту MonoBank правильно?) И вы получите 50грн и я 50грн на кэшбек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вознаграждение не большое, конечно но в принципе схему я бы хотел посмотреть. Хотя мне кажется что суть схемы в том чтобы потом самому искать людей которые будут карты открывать. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, artdor said:

Вознаграждение не большое, конечно но в принципе схему я бы хотел посмотреть. Хотя мне кажется что суть схемы в том чтобы потом самому искать людей которые будут карты открывать. 

Да очень много людей её уже используют лично я так же использую уже год где-то и довольно нормальный банк что может не радовать конечно же!) Ну не большой заработок но просто очень много людей зарегистрировались и найти кого-то у кого нету этой карты действительно трудно так-то но каждый зарабатывает как может и парень же никого не обманывает всё честно и нормально!) Так что думаю не стоит писать плохое!)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминает,как не так давно был хайп с картами и все пытались себе найти рефералов,чтобы заработать , но за 50 рублей-такое себе, когда ты получишь в несколько раз больше, так что сомневаюсь,что тут найдутся такие люди...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Да очень много людей её уже используют лично я так же использую уже год где-то и довольно нормальный банк что может не радовать конечно же!) Ну не большой заработок но просто очень много людей зарегистрировались и найти кого-то у кого нету этой карты действительно трудно так-то но каждый зарабатывает как может и парень же никого не обманывает всё честно и нормально!) Так что думаю не стоит писать плохое!)

Да я в сторону парня ничего плохого даже не думаю.  Он честно описал что и как. Я написал это больше из-за того что заработок не большой от подобных халяв.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор пытается продвигать партнерскую программу( офферы) как я это вижу:

Рекламировать и гнать трафик неоткуда.

Проще занятся фродом.

Автор готов платить вам 50р. В то время как ему обещают вознаграждение до 3к рублей за каждого.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферал зарегает карту, и получит целых 50 рублей? А потом еще ходить в офис банка и закрывать ее? Смысл???? 
Даже у тинькофа условия получше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crockez said:

Поверьте! Всё намного примитивнее чем кажется на первый взгляд. Я же упростил всё: Банк платит 50 грн мне и 50 грн Вам. Из своих 50 грн (после всех налогов они дают мне, как и Вам 40 грн, но не в том дело) я делюсь с Вами своими рублями на пеере (или киви или ЯД).

Это вкратце, если кому-то нужна полная схема - пишите я Вам напишу всё очень подробно со скринами и  пошаговыми инструкциями.
P.S.: столько ответов и постов к моей теме. А реально никто не заинтересовался и не написав в ЛС. Но больнее обиднее всего что народ не разобравшись в теме начинает говорить какие-то гадости про меня и мой способ. При том что я просто показал способ заработать и Вам, и мне . Даже делюсь тем что заработаю сам ))

Если я прав на счёт что это монобанк, то там есть такая фишка что когда вам день рождение, то дают бонус не 50 грн а по 100 и вам и рефу, и эта акция вроде длится 2-3 недели. Так что подключайте знакомых у кого скоро день рождения и зарабатывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 20:33, MachineBoy said:

А почему такая цена уж низкая?
Какой профит тебе?
Даже если бы ты поставил 10 рублей, то люди покупали  , так как цена очень низкая.
Если ещё продаёшь , то отпиши в ЛС!

Ну я вот тоже не понимаю, почему он продаёт так дешево.
Но я думаю ,что там будет ему прибыль идти из самой схемки. Точнее, он будет зарабатывать на нас деньги


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что не соврали и сразу все написали, но я думаю из-за плохих наценок за работу люди разозлились, я так понял некоторые так и не поняли что это монобанк, где вы получаете 50 грн и он, но он ещё даёт 62 рубля за то что вы карту закажете. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...