Монета Air - Page 87 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Trade1337 said:

Ну могу сказать вам так, все кто участвовал в получение подарок на др, выводили больше рублей чем продавали доги, доги продавали пользователи которые давно были зареганы на ней и тут больше не про школьников стоит говорить, а рпо тех кто был зареган давно на ней. И это нормально, все фиксируют для себя халяву.

А школьник не может быть зарегестрирован? Паспорт пока биржа не требует для регистрации. В плане трейдинга лить доги которые торгуются на десятках бирж я счетаю не нормальным. Я лично откупал -10% от реальной цены и через несколько часов продал спокойно по рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под Новый год чудес не произошло: с инвеста снять не дали, новый айрдроп на воздух не прицепили. Посему изрядно уже позабытый AIR продолжает медленно остывать. Что собственно и прогнозировалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bubuzant said:

Под Новый год чудес не произошло: с инвеста снять не дали, новый айрдроп на воздух не прицепили. Посему изрядно уже позабытый AIR продолжает медленно остывать. Что собственно и прогнозировалось.

Да , к сожелению все так, биржа не проявляет интерес к бирже, поэтому ей осталось совсем не долго. Кстати есть ли еще тут такие которые торгуют ее или абсолютно все уже забили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Antony said:

Дауж она одной ногой стоит над пропастью, я подумывал конечно чуток ее купить, но посчитал обьемы ее в день и решил что оно того не стоит, если обновлений по инвесту не будет она и вторую ногу туда сунет.

Да обьемы вообще печальные, сстранно что ничего не хотят с ней делать. Вот например по ч10 меняют условия ( уже несколько раз изменили) и подогревают интерес к монете. Жаль что по воздуху ничего не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antony said:

Видимо x10 организовали частные инвесторы, которым есть дело держать на плаву монету хотя бы какоето время, а вот Air это помойму была полностью инициатива биржы, да и то она же бесплатно раздавалась, так что тут не поспоришь.

Ну да бесплатно конечно, но все равно у биржы есть интерес чтобы торгов было как можно больше. Но стоит вспомнить слова Вардена, это была тестовая раздача...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2019 at 3:54 PM, benzotrav said:

Но это мало актуально у нас в СНГ, я бы даже сказал вообще не актуально, ибо есть ли у нас хоть здесь на форуме люди, которые с 1к баксов бегают по торгам? 🙂 Или по монетам тем же, я думаю единицы или вообще никого.

Ну понятное дело, что большая часть аудитории форума - школьники, зарабатывающие по 30 тысяч сатошек в день,  но факт того, что заработать, катаясь на монете, остался,  и,  возможно,  они что-то из этого извлекут

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, arki30 said:

А школьник не может быть зарегестрирован? Паспорт пока биржа не требует для регистрации. В плане трейдинга лить доги которые торгуются на десятках бирж я счетаю не нормальным. Я лично откупал -10% от реальной цены и через несколько часов продал спокойно по рынку.

Могут в чем проблема, но учитывая что в чате прибегали и спрашивали школьники как их получить, видимо до них вообще ничего не доходило. Ну то что вы откупали в -10% поздравляю вас. Но все равно я буду придерживаться то что все проливали пользователи которые там уже давно зареганы. Ведь наплыв пошел не сразу на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Snayper47 said:

Слышал об этой монете и до сих пор наблюдаю за ее развитием и как с ней обстоят дела. Может в скором времени я закину в нее небольшую сумму денег.

И за каким развитием вы наблюдаете?) Эта монета была актуальна в ноябре, сейчас она скатывается в цене и соответственно, в объемах. Суточный оборот 0.05 битков)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Briedi said:

криптовалюта новая и не знаю откуда она взялась, но курс держится стабильно и нет особой просадки по монете, видимо это внутренняя монета биржы в виде аирдропа в ней есть перспектива куплю её.

монету давали в аирдропе недавно, тогда еще можно было с нее поиметь неплохо, и многие так и сделали, сейчас монета уже все, отработала так сказать, так что если и закупаться, то точно не этой монетой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, shelly11 said:

монету давали в аирдропе недавно, тогда еще можно было с нее поиметь неплохо, и многие так и сделали, сейчас монета уже все, отработала так сказать, так что если и закупаться, то точно не этой монетой

Согласен, Air это уже отработанный материал который создавался исключительно для привлечения новой партии клиентов на биржу!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antony said:

Ну значит yodollars будет многообещающим проэктом, так то понятно что биржа хочет больших обьемов, просто они пробуют постоянно что то новое, чтобы найти чем заинтересовать своих пользователей и инвесторов.

Все зависит от адвинистрации биржы, мы пока не можем знать, что именно они залаживали в монетку. Может это просто обычная раздача для привлечения внимания, а может и действительно будет какое то применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Знаю биржу не один год и по этому думаю что Новый айрдроп так же как и айр будет востребован только на пике своей популярности, а уж потом как и практически все  исо потихоньку затухнет, и пропадут обьемы так же как на айр

Возможно и так но йоду и аир не совсем правильно сравнивать. Во первых аир получило не так много людей , раздача была очень короткая. Плюс 99 процентов в инвесте неснимаемом, поэтому сначала и цена была высокой. Йоду же раздают пачками, соответственно можно из этого сделать вывод что начальная цена будет копеечная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

И за каким развитием вы наблюдаете?) Эта монета была актуальна в ноябре, сейчас она скатывается в цене и соответственно, в объемах. Суточный оборот 0.05 битков)

Да не обращайте внимание человек тут за всеми монетами тут на форуме следит по порядку. И за их развитием тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xaron said:

Ну понятное дело, что большая часть аудитории форума - школьники, зарабатывающие по 30 тысяч сатошек в день,  но факт того, что заработать, катаясь на монете, остался,  и,  возможно,  они что-то из этого извлекут

Так оно и понятно, без оплаты кому бы интересно на форуме сидеть бы было? Дак еще и в 2019, вообще в голове не укладывается :) Это по сути приток аудитории в начальный этап, а по дальшем эта аудитория станет на биржах полноценными знатоками, на том же Йобите.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:11, den4ik228 said:

Может быть они хотели сделать что-то больше, но опять ничего не получилось, думаю что скорее всего все так и было, ибо это не похоже на их обычные аридропы.

Ну если вы читали то что я написал, то могли увидеть, что я писал о том, что это был инструмент чтобы просто привлечь новых людей на биржу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 20:39, Snayper47 said:

Слышал об этой монете и до сих пор наблюдаю за ее развитием и как с ней обстоят дела. Может в скором времени я закину в нее небольшую сумму денег.

Какой смысл, если она раздавалась бесплатно и уже попросту упала на самое дно, что было вполне ожидаемо. Те кто дальше в неё вкидывают попросту теряют деньги сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 12:31, Yuzhny said:

Монетка была сделана для хайпа, тем более все админы говорили что раздача тестовая. Так что думать о росте монеты было не целесообразно, падение было очевидно. А вот кто успел смогли заработать!

только не понятно, что понимать под "тестовая" ведь это не обязательно, что дальше будут какие-то более ликвидные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antony said:

Ну мне кажется они хотели посмотреть как сие дело себя поведет в реальных биржевых условиях чтобы в следующий раз учесть все ошибки связаные с предыдущим выпуском, ну или типа того, вобщем как обычно все пробуют 😃

ну не знаю, по мне все предсказуемо. слив и если кто-то откупит (биржа), то тогда будет какое-то время во флете, а потом все равно вниз, так как ничем не будет привлекать монета, когда изначально в ней видят все лишь способ быстро продать и получить сатоши или фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие говорили, что это тестовый аирдроп, возможно как тут правильно говорили, это лишь биржа хотела посмотреть как поведут себя участники, чтобы в дальшейшем знать. Но по моему слив был очевиден

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antony said:

вот в х10 народ увидел источник прибыли в лице десятипроцентного инвеста и как бы монета поднялась в цене, а вот айр из за его не снимаемого инвеста полностью превратился в пыль, я думаю это биржа учтет в будущем.

там же еще и правило каждый день 10 покупок. на х10 его тоже поставили и пошло падение на следующий день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, loser said:

только не понятно, что понимать под "тестовая" ведь это не обязательно, что дальше будут какие-то более ликвидные монеты.

Ну это значит что они тестировали именно раздачу в подобном формате, 99% в неснимаемый инвест, задействовали форум под этот аирдроп. Вот возможно и с йодой будет подобная ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antony said:

падение не из за этого пошло, а из за того что стали зарплату из него забирать, то есть сливать потихоньку вот вам и падение, а 10 покупок в день лишь стимулирует снижение падения, без этого было бы гораздо хуже.

нет, то что вы видели тогда рост - это был памп от биржи и не более.

чего же тогда на следующий день просели? в теории откуп должен был быть больше чем % который капает.

вот только мы этого не увидели и пошли падать ровно до момента изменения условий инвеста, когда убрали требование покупать каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Putin666 said:

Однако сложные условия для инвестиций. Если вы вкладываете 100 монет, то для получения одной монеты вам нужно купить более одной монеты и играть диси , где не факт, что все не будет потеряно. И вы тоже не можете его продать.

в первые дни такие условия были приемлемы, так как цена монеты была горпздо выше нынешней. Я тоже первые дни выполнял все условия и можно было неплохо зарабатывать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

многие говорили, что это тестовый аирдроп, возможно как тут правильно говорили, это лишь биржа хотела посмотреть как поведут себя участники, чтобы в дальшейшем знать. Но по моему слив был очевиден

Конечно)как увидели что на баласах +300-400к сатоши,такой радости давно не было,а для новичков вообще праздник был.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 10:13, Briedi said:

криптовалюта новая и не знаю откуда она взялась, но курс держится стабильно и нет особой просадки по монете, видимо это внутренняя монета биржы в виде аирдропа в ней есть перспектива куплю её.

Да не совсем то она и новая по меркам всех топовых монет, я бы даже сказал, что стабильно и старая, можно ей полностью доверять, вот только курс и стабильность ее не ахти, не вкладываюсь и не хочу, ибо не вижу смысла.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...