Как пользоваться investbox на YoBit.net - Page 58 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
hia

Как пользоваться investbox на YoBit.net

Recommended Posts

Раньше был инвест эфира, еtc, dogi, и других биржевых монет. Плохо что убрали. Сейчас в иб много не работающих инвестов и не нужных типа рубленого и в баксах. Или они для избранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем, как положить  криптовалюту в инвест, надо внимательно посмотреть на  вкладку Action, в которой указаны требования. которые вы должны будете выполнять, чтобы поучать проценты. Кое-где есть требование иметь на балансе 20 Yo, поэтому такой инвест подойдет не всем.

Edited by Sinica80
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема этот ваш инвестбокс, сам немного вложил, поиграл в игры, и вывел деньги, вообще бесполезный инвестбокс


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот вообще не мог понять людей которые кидают свои деньги в инвест бокс, и ждут когда им накинут процент. При этом они как то не замечают что у инвест бокса есть свои условия, хотя вся инфа про это написана на видном месте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в invest боксе все просто, главное разобраться с механикой действий, которые нужно совершить, чтобы получить обещанный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 22:45, hia said:

Недавно зарегистрировался на УоБите, сразу привлек внимание линк инвестбокса, там был привлекательный инвест 1% в день от суммы вложений бтс+какие-то щиттокены(как мне показалось) сверху, пишу в поддержку на английском и русском они не отвечают, кстати, уже 3 сутки. Закинул бабки, жду два дня, смотрю хистори, там, что то про модификацию или ее отсутствие. Не дождавшись ответа саппа, вывел бабки через 48 часов, понятно. процента не было.

 

Столбик Action - это необходимые действия для получения процента, конкретнее:

10 ds - 10 раз сыграть в dice, в нижнем правом углу yobit.net

10 buys and 10 sells - 10 раз закупиться монетой, 10 раз продать

YO/BTC 20 buy trades - 20 раз оформить ордер покупка/продажа на данную пару

 

Может кому-то будет полезно, дополняйте свое. Если где-то ошибся, поправьте пожалуйста.

Условия зачастую у инвестбокса крайне плохие и выполнять их иногда просто нереально, некоторые просят торговать токенами, другие играть в дайс и специально идти сливать свои деньги на нем, поэтому лучше выбирайте с нулевыми условиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди новичков часто распространена ошибка, что они вложили в инвест и не смотрели условия по инвестам и потом не понимают почему нет начислений. Либо же многие как узнают, что прописанные условия ежедневные - сразу закрывают свои инвесты. Поэтому в этом плане всегда обращайте на условия по инвестам. А дальше уже прикидывайте и подсчитайте возможную прибыль по инвесту. И только после решайте нужно вам это или нет. 😊

Edited by Buglemen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно очень внимательно смотреть на условия для получения процента с вложенных монет, там бывают они очень дикие и вообще лучше туда не ложить, хорошо что можно забрать в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс вообще очень полезный и выгодный если класть туда монеты которые без лишних условий капают тебе каждый день хотя бы по процентику, очень хорошо тогда выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 22:45, hia said:

Недавно зарегистрировался на УоБите, сразу привлек внимание линк инвестбокса, там был привлекательный инвест 1% в день от суммы вложений бтс+какие-то щиттокены(как мне показалось) сверху, пишу в поддержку на английском и русском они не отвечают, кстати, уже 3 сутки. Закинул бабки, жду два дня, смотрю хистори, там, что то про модификацию или ее отсутствие. Не дождавшись ответа саппа, вывел бабки через 48 часов, понятно. процента не было.

 

Столбик Action - это необходимые действия для получения процента, конкретнее:

10 ds - 10 раз сыграть в dice, в нижнем правом углу yobit.net

10 buys and 10 sells - 10 раз закупиться монетой, 10 раз продать

YO/BTC 20 buy trades - 20 раз оформить ордер покупка/продажа на данную пару

 

Может кому-то будет полезно, дополняйте свое. Если где-то ошибся, поправьте пожалуйста.

Вот из за таких условий пользоваться инвест боксом крайне не выгодно, слишком сложные условия и зачастую скорее из за них уйдешь в минус чем в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 00:46, Prekrasnoe daleko said:

Я думал,что тут попроще будет,но похоже,что новичкам лучше сюда не соваться,потому что ещё на первом пункте при игре в дайс можем слиться.

Новичкам можно пробовать инвесты без условий, ну или те, где нет дайса. Но такие как правило не окупаются от слова совсем.... Я так прогорела уже не раз, кода покупала монеты и пока ждала окупаемости, они сильно упали в цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 12:28, fyian said:

Мне интересно, а есть такие, кто получил реальный доход , используя данную функцию инвестбокса или это больше замануха для любителей быстрой наживы? Напишите, если есть такие.

Да, есть и он сейчас отписываем вам этот ответ). На самом деле держу в инвесте только талк токены, так как пассивно зарабатываю общаясь с форумчанами на интересные темы, а так же потихоньку вкидываю в инвест больше и больше. Вышел уже на не плохую сумму с ивеста каждый день, как для пассивного заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще инвестбокс прикольная тема, в которую легко инвестировать, думаю подойдёт любому новичку. Спасибо автору за пост.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baklan4ik9 said:

Вообще инвестбокс прикольная тема, в которую легко инвестировать, думаю подойдёт любому новичку. Спасибо автору за пост.

 

Да. инвестбокс это очень интересная вещь, а еще он удобен тем, что монеты из него можно забрать в любой момент. Лично я положил в него все свои токены TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 13:30, Buglemen said:

Среди новичков часто распространена ошибка, что они вложили в инвест и не смотрели условия по инвестам и потом не понимают почему нет начислений. Либо же многие как узнают, что прописанные условия ежедневные - сразу закрывают свои инвесты. Поэтому в этом плане всегда обращайте на условия по инвестам. А дальше уже прикидывайте и подсчитайте возможную прибыль по инвесту. И только после решайте нужно вам это или нет. 😊

Поддерживаю, бывают такие случаи, что потом такие пользователи ещё претензии предъявляют, что начислений нет. Хотя сами по факту виноваты, что не внимательно прочитали условия.

Я стараюсь пользоваться инвест боксами, в которых либо вообще нет каких-то дополнительных условий, либо они не существенные и их реально выполнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kanjirr said:

Да. инвестбокс это очень интересная вещь, а еще он удобен тем, что монеты из него можно забрать в любой момент. Лично я положил в него все свои токены TALK

Не боишься ли ты того, что TALK монеты в один момент могут просто дать огромный минус? Вышел ли ты в плюс от инвест бокса или нет? Заранее спасибо за ответ

  • +1 1
  • +2 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что инвест бокс биткоина вообще выгоден при отсутствии действительно крупных сумм этой монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, m1zenn said:

Не боишься ли ты того, что TALK монеты в один момент могут просто дать огромный минус? Вышел ли ты в плюс от инвест бокса или нет? Заранее спасибо за ответ

Вообще крипта является рискованным активом и все может быть. Я не знаю следит ли биржа за ценой Талк токена, но пока стоимость низкая и есть еще куда падать. Поэтому многие с полученных сатош не покупают Талки а просто собирают. А полученные токены ложат в инвест. Таким образом риски уменьшаются.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, m1zenn said:

Не боишься ли ты того, что TALK монеты в один момент могут просто дать огромный минус? Вышел ли ты в плюс от инвест бокса или нет? Заранее спасибо за ответ

Ну я об этом не задумывался, да и в плюс пока не ушел, так как закинул свои TALK туда совсем недавно. Теперь задумался, забрал оттуда половину и продал, чтобы в случае падения, все не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:38, tebelpadinea said:

Нужно очень внимательно смотреть на условия для получения процента с вложенных монет, там бывают они очень дикие и вообще лучше туда не ложить, хорошо что можно забрать в любой момент.

Там половина, если не больше инвестпланов которые в большинстве очень не выгодны в плане инвеста, но есть и очень даже годные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Desired said:

Там половина, если не больше инвестпланов которые в большинстве очень не выгодны в плане инвеста, но есть и очень даже годные.

Конечно есть такие,на этом биржа зарабатывает деньги,невыгодные для одного,могут оказаться выгодными для другого,да и везде условия разные,где-то нужно играть в дайс,где-то со стенки выкупить на определённое количество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инструкцию, она может быть весьма полезна пользователям Yobit. Вообще InvestBox стал одной из первых функций биржи, которой я воспользовался. Сначала не совсем понятно было, как им пользоваться, но я разобрался. Если правильно его использовать, он может принести неплохую прибыль 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 21:38, tebelpadinea said:

Нужно очень внимательно смотреть на условия для получения процента с вложенных монет, там бывают они очень дикие и вообще лучше туда не ложить, хорошо что можно забрать в любой момент.

Если в Инвест бокс вкладывать глядя только на высокие проценты, то можно и проценты не получить и вложенное ( есть не снимаемые Инвест планы ) потерять.

Новичкам нужно супер аккуратно с Инвестом работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 02:22, Gellla2002 said:

На бумаге можно, а на практике там нету стабильных криптовалют, который обладают низкой волатильностью. Все криптовалюты падают в цене на ровне с ростом объема ваших токенов и вы ничего не зарабатываете, а иногда даже проигрываете ев пересчете на фиатные средства. Есть исключения в виде BTC и ETH, но там очень трудные условия начислений.

Криптовалюта не привязана ни к одной мировой экономике, поэтому она всегда будет нестабильной и всегда рискованным вложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hawker77 said:

Криптовалюта не привязана ни к одной мировой экономике, поэтому она всегда будет нестабильной и всегда рискованным вложением.

да вы правы но это временно тоже опять же и  иногда криптовалюта себя показывает с лучшей стороны все равно,надо просто понимать как это все устроено чтобы в один момент у вас была возможнсть как либо развиваться в этом и делать легкие деньги на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...