Как пользоваться investbox на YoBit.net - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
hia

Как пользоваться investbox на YoBit.net

Recommended Posts

5 hours ago, Solo_miner said:

Узнал об этом инструменте только после последнего аирдропа на Yobit. Оказывается есть возможность хорошо заработать просто держа монеты на инвесте, нужно будет обязательно вложиться в какую-нибудь монетку.

в какую- нибудь думаю что инвестировать опасно, можете и прогореть, с инвестированием шутки плохи. тут нужно иметь понимание в какую монетку вкладываться и постоянный мониторинг ситуации на рынке. да и у многих инвестов есть доп условия их тоже надо не забывать выполнять

Инвестбокс нормальная тема. Обычный стейкинг. Минус в том, что все монеты там странные, да и чтоб получать- нужно играть на дайсе.

23 hours ago, lovethislife1488 said:

Инвестбокс нормальная тема. Обычный стейкинг. Минус в том, что все монеты там странные, да и чтоб получать- нужно играть на дайсе.

Условия начисления процентов у каждого инвеста свои. Есть такие инвест-планы на которых вообще никаких действий совершать не нужно чтобы получить процент. Да и в условиях по дайсу обычно минималок не выставляется.

Все таки интересная штука этот invesbox, правда иногда смешно на него смотреть, ведь если посмотреть на инвестирование в рублях, то мне не понятен процент от этого 1% от 1 рубля, ну реально? Это ведь очень мало, это нужно инвестировать больше 20к для профита.

31 minutes ago, FlatterCar said:

Все таки интересная штука этот invesbox, правда иногда смешно на него смотреть, ведь если посмотреть на инвестирование в рублях, то мне не понятен процент от этого 1% от 1 рубля, ну реально? Это ведь очень мало, это нужно инвестировать больше 20к для профита.

Рубль это относительно стабильный актив, который мало подвержен волатильности, поэтому и процент такой. А при должных вложениях, как вы верно отметили, можно получать проценты и с таких инвест-планов.

On 27.11.2019 at 21:41, Retardincrypto said:

Ну так там и дается не намного больше. Легче уж в банке вклад сделать, чем тут стейкать монетки) Да и монетки там странные.

не легче,в банке ты получил 1% за год,а тут быстрее закончиться инвестбокс),своего рода холд токенов

On 23.11.2019 at 20:05, Retardincrypto said:

Там для стейка многих монеток нужно выполнять различные действия, по типу сыграть на дайсе, тем самым вы можете слить все.

Ну как я понимаю что  это обычная замануха   от биржи  при этом  если  еще надо не кие таких условия  так  это просто не выгодно ,  а хотя  если монеты  будут стоящие  то моно по парица 

Мне кажется комисия УоБита будет выше чем этот 1% начислений. Это может быть выгодно для больших депо. Проще в пирамида поучаствовать и получить свои проценты.

8 hours ago, Cardinal said:

Мне кажется комисия УоБита будет выше чем этот 1% начислений. Это может быть выгодно для больших депо. Проще в пирамида поучаствовать и получить свои проценты.

Не думаю что пирамиды лучше чем инвестбокс от yobit`а. Используя пирамиды риски потерять свои средства гораздо выше. А во втором случае все по честному и никто с вашими деньгами не скроется.

3 minutes ago, Triton said:

Не думаю что пирамиды лучше чем инвестбокс от yobit`а. Используя пирамиды риски потерять свои средства гораздо выше. А во втором случае все по честному и никто с вашими деньгами не скроется.

Риски намного уменьшаются, когда инвестируешь именно на биржи. Инвестирование в пирамиды намного рискованное занятие, чтобы получать прибыль. 

Всё больше узнал что действительно можно заработать по сути даже ничего не делая но опять же нужно протестировать это всё и только потом делать какие либо выводы и в скором времени есть большое желание забросить в это дело деньги и потом уже понять что и как и понимать стоит ли бросать на долгий срок или всё же нет и процент не будет такой какой бы хотелось!)

1 hour ago, Deruga said:

Ну как по моему личному мнению один процент от вклада это ведь слишком мало. Нужно хотя бы 3-4

смотря сколько ты вкладываешь,если большую сумму то это вполне нормально,ну там ещё и условия нужно подбирать

Вообще минус инвестбокса в том, что  постоянно приходится играть в дайс или выполнять другие действия, чтоб вам дали монетки.

35 minutes ago, Retardincrypto said:

Вообще минус инвестбокса в том, что  постоянно приходится играть в дайс или выполнять другие действия, чтоб вам дали монетки.

чаще всего там другие действия,редко встречал задания с игрой на дайсе,

On 15.11.2019 at 13:33, shelly11 said:

ну насчет вложил и забыл там есть конечно тоже инвесты без условий, вот их можно вложить и все. Но это как правило монеты дешевые, однако не стоит их сбрасывать со счетов. К примеру, я в бесплатных монетах насобирала YONE, закинула в инвест, у меня накопилось 9 тысяч монет, которые я благополучно продала за 9 тысяч сатош. Все же плюс)

Вот это да... круто. После вашего примера и опыта. Я тоже  начну собирать yone.  Конечно плюс. Как говорят копейка рубль бережет. Спасибо. 

39 minutes ago, tatilom said:

Вот это да... круто. После вашего примера и опыта. Я тоже  начну собирать yone.  Конечно плюс. Как говорят копейка рубль бережет. Спасибо. 

это конечно хорошо, но в последний раз продажа YONE за биткоин как то не пошла, не знаю с чем это связано, но теперь я продаю йоны сразу за рубли, проходит моментально, да пусть тоже немного, но все равно мы битки меняем на рубли и выводим

• Useful or interesting 1

1 minute ago, shelly11 said:

это конечно хорошо, но в последний раз продажа YONE за биткоин как то не пошла, не знаю с чем это связано, но теперь я продаю йоны сразу за рубли, проходит моментально, да пусть тоже немного, но все равно мы битки меняем на рубли и выводим

Вы можете пошагово обьяснить как вы собираете монеты, которые потом инвестируюте. Это коды что ли? За ранее вам благодарен. 

Just now, tatilom said:

Вы можете пошагово обьяснить как вы собираете монеты, которые потом инвестируюте. Это коды что ли? За ранее вам благодарен. 

нет ,не коды. Я собираю бесплатные монеты. Потом смотрю есть ли на них инвест, если есть то закидываю на накопление, если нету, то просто коплю дальше из бесплатных. Потом проверяю какие пары есть для той или иной монеты и можно ли продать их. Если количества этих монет пока недостаточно для продажи, еще коплю и потом продаю

5 minutes ago, tatilom said:

На бирже есть вкладка FreeCoins, где можно получить бесплатно различные монеты, естественно у которых небольшая капитализация, на топовые рассчитывать не стоит и если не ошибаюсь, эта функция доступна только для активных трейдеров.

Очень всё просто устроено, ты влаживаешь туда свои монеты и тебе часть от них дают , а именно , вроде бы , как я помню , 1 процент в день, того 30 процентов в месяц от твоих монет

• Useful or interesting 1

16 hours ago, Deruga said:

Ну как по моему личному мнению один процент от вклада это ведь слишком мало. Нужно хотя бы 3-4

Существуют инвест планы и с 10% в сутки. Главное выбрать тот, который подходит именно вам. А если оперировать крупными суммами, то и 1% окажется хорошей суммой.

On 15.11.2019 at 11:09, shelly11 said:

да, это ежедневное условие для ежедневного начисления процентов, так что прежде чем вкладываться в этот инвест, хорошо подумайте стоит ли оно того

Та ну каждый день надо выполнять такую инструкцию большую и все ради 1 % как я понял,я бы не стал, мне лень может кому по нраву.

Just now, xxxumukxx said:

Та ну каждый день надо выполнять такую инструкцию большую и все ради 1 % как я понял,я бы не стал, мне лень может кому по нраву.

согласна. Я тоже стараюсь выбирать инвесты без условий. Такие правда в основном с какими ноунейм монетами и прочим шлаком, но иногда можно найти что-то более менее достойное

Кстати, рабочая схема, я туда деньги закидывали все сделал и 1% в день стабильно!