Как пользоваться investbox на YoBit.net - Page 50 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
hia

Как пользоваться investbox на YoBit.net

Recommended Posts

11 hours ago, olgazahar said:

Меня привлекает investbox тем что можно доступную валюту инвестировать хоть под маленький процент но выгода в этом все же есть. 

главное условия внимательно читать, и смотреть изначально есть ли возможность, так как некоторые инвесты заполнены полностью. я так как-то  крипту , еще в начале завела, а потом оказалось, что не могу ее в инвест закинуть

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего трудного в этом нет, мой друг новичок сам разобрался и сам вложил монетки в инвест.

Заходишь в инвест бокс, там будет список монеток, которые можно вложить, выбираешь и вводишь ту сумму, которую хочешь вложить и все, в этой же вкладке написано сколько процентов ты будешь получать в день и так далее. 

Во вкладке My investments ты можешь посмотреть во что ты вложился, а в History историю зачислений процентов за сутки, там все есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 18:55, Samuilovich said:

Интересно все ли монеты,которые ложат в инвест обречены на падение в 0. У меня есть небольшой опыт в инвесбоксах, но все эти монеты убиваются и профита почти нет.

Возможно и обречены, нужно успеть вовремя слить. Были моменты, типа Yoda, не плохо многие получили процент. Как говорится кто успел, тот в плюсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Spol said:

главное условия внимательно читать, и смотреть изначально есть ли возможность, так как некоторые инвесты заполнены полностью. я так как-то  крипту , еще в начале завела, а потом оказалось, что не могу ее в инвест закинуть

На некоторорых вообще бывает что баланса нету, у меня было пару раз что купил монетку для инвеста посмотрел вроде условия выгодные, пытался положить а мне табличка высвечивалась что невозможно ибо нет баланса

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, InvestBox на YoBit неплохая штука - самое главное не забывать выполнять условия для начисления %. Как-то раз положил в инвест монетки и забыл про них, потом зашел а процентов моих нету. Оказывается надо было в Dice играть - 10 раз каждый день. Вот и поплатился за свою невнимательность, месяц почти лежали монетки в инвесте без начислений(((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2019 at 7:45 PM, hia said:

Недавно зарегистрировался на УоБите, сразу привлек внимание линк инвестбокса, там был привлекательный инвест 1% в день от суммы вложений бтс+какие-то щиттокены(как мне показалось) сверху, пишу в поддержку на английском и русском они не отвечают, кстати, уже 3 сутки. Закинул бабки, жду два дня, смотрю хистори, там, что то про модификацию или ее отсутствие. Не дождавшись ответа саппа, вывел бабки через 48 часов, понятно. процента не было.

 

Столбик Action - это необходимые действия для получения процента, конкретнее:

10 ds - 10 раз сыграть в dice, в нижнем правом углу yobit.net

10 buys and 10 sells - 10 раз закупиться монетой, 10 раз продать

YO/BTC 20 buy trades - 20 раз оформить ордер покупка/продажа на данную пару

 

Может кому-то будет полезно, дополняйте свое. Если где-то ошибся, поправьте пожалуйста.

Инвестом на бирже Йобит я пользуюсь давно, но осторожно. При выполнении необходимых условий, проценты начислялись всегда. В принципе все написано верно. Еще хотелось бы добавить, что играть в дайс нужно именно на ту монету которая прописана в условиях, так как дайс на другом токене зачтен не будет и % вам не начислят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кинул в инвест бокс YO токены который раздают, но сколько уже прошло времени ничего не поменялось, как были 777 токенов так и есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, romanzilla1 said:

Ничего трудного в этом нет, мой друг новичок сам разобрался и сам вложил монетки в инвест.

Заходишь в инвест бокс, там будет список монеток, которые можно вложить, выбираешь и вводишь ту сумму, которую хочешь вложить и все, в этой же вкладке написано сколько процентов ты будешь получать в день и так далее. 

Во вкладке My investments ты можешь посмотреть во что ты вложился, а в History историю зачислений процентов за сутки, там все есть.

ага все верно главное еще не забывать про одну графу не менее важную а возможно и главную в инвест боксе эта графа называется условия инвест плана, а они могут быть разными то ли это 10 игр в местный дайс ( игра в кости)  на указанную там же криптовалюту то ли должен быть холдером и иметь на балансе неприкосновенно определенное количество там же указанных монет или еще есть такой вариант как условием может быть наличие торговых операций по заданной паре типа YO/BTC...внимательно читаем условия и если их не в состоянии выполнить то не стоит и размещать монету в инвест.. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 09:51, Porashock said:

Это не самый трудный процесс. Самое главное это процент был бы вкусный для вложения и не всякий скам типа Liza 

Ну да, опытные люди посмотрят не только на процент, но и на монету, которую раздают. Если я вижу какую-то новую монету, где написано, что каждый день начисляют по 5-10%, то меня сразу отталкивает от этой монеты, потому что это своего рода "скам", в который вложишься, он просядет и ты потеряешь свои вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2020 at 10:08 PM, bikulya91 said:

Я кинул в инвест бокс YO токены который раздают, но сколько уже прошло времени ничего не поменялось, как были 777 токенов так и есть

Раздавали не YO, а EASY токены. И чтобы процент начислялся в инвестбоксе нужно выполнять условия инвеста. В случае с EASY это 10 игр dice по этому токену в сутки. Так что если вы не играете в dice, то и проценты вам не начисляются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё вроде понятно. Не понятно другое, когда вообще там есть деньги для выплат? Я как не щёлкну на какой-нибудь монете в Инвестбоксе, так пишет постоянно, что лимит. Расхватывают в секунды что ли? Как следить за пополнениями?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь инвестом,вскгда начисляют но не всегда удается завести туда всю сумму, выскакивает лимит


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в инвестбокс ложу монеты, которые получаю  от биржи, они конечно недорогие, но процент на них каждый день капает,надо только в дайс сыграть 10 раз, каждый день, можно нормально накопить, мне нравится, другие монеты пока непробовала ложить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто добавляешь токены в инвест бокс. Дальше походишь во вкладку и там будет список монет.Ждёшь таймер и собираешь монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 21:45, hia said:

Недавно зарегистрировался на УоБите, сразу привлек внимание линк инвестбокса, там был привлекательный инвест 1% в день от суммы вложений бтс+какие-то щиттокены(как мне показалось) сверху, пишу в поддержку на английском и русском они не отвечают, кстати, уже 3 сутки. Закинул бабки, жду два дня, смотрю хистори, там, что то про модификацию или ее отсутствие. Не дождавшись ответа саппа, вывел бабки через 48 часов, понятно. процента не было.

 

Столбик Action - это необходимые действия для получения процента, конкретнее:

10 ds - 10 раз сыграть в dice, в нижнем правом углу yobit.net

10 buys and 10 sells - 10 раз закупиться монетой, 10 раз продать

YO/BTC 20 buy trades - 20 раз оформить ордер покупка/продажа на данную пару

 

Может кому-то будет полезно, дополняйте свое. Если где-то ошибся, поправьте пожалуйста.

Интересная тема, если доларс будет на инвест, сливать не буду, положу лучше под 1%, ну конечно смотря какой ценник будет. Не думаю что до 1$ поднимется, хотя все может быть ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 07:39, Cccp.moe said:

Лично мое мнение инвестбокс это всего лишь продвижение не совсем ликвидных монет либо монет типа Btc ,но с условиями при которых начисляются дивиденты практически не выполнимыми.... Это мое мнение.

Я вот в yobit telegram bote получил 777 каких-то EASY, часть закинул в инвестбокс( думаю , мол все равно они ещё не торгуются), часть оставил на выполнение условий начисления 10 ds. Вот чуть больше недели привязан к easy. Иногда заигрываюсь и ухожу в минус, ведь начислений 1% это не так уж много от 700 монет. 

Надолбил на дайс плюс проценты за чуть больше чем неделю 2000 easy.. работаю дальше.

Буду ждать появления EASY на торгах( кстати, ни кто не знает когда начнут торги EASY??? )

Доход пропадает, тк рано или поздно любой станет проигрывать в dice. Касательно easy тоже интересно, больше интересует dlrs

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста самый профитный инвестбокс на данный момент, а то недавно пользуюсь биржей йобит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, вчера был закрыт инвест план и вот такая картина на инвесте вырисовывается. Что значит, ждите (wait) и no coins?

Мне остаётся только закрыть его, я так понимаю? Но в таком случае, опять же не понятно с этим wait...

9854B260-9378-4FD3-82D9-3E5140AB724F.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2019 at 5:45 PM, hia said:

Недавно зарегистрировался на УоБите, сразу привлек внимание линк инвестбокса, там был привлекательный инвест 1% в день от суммы вложений бтс+какие-то щиттокены(как мне показалось) сверху, пишу в поддержку на английском и русском они не отвечают, кстати, уже 3 сутки. Закинул бабки, жду два дня, смотрю хистори, там, что то про модификацию или ее отсутствие. Не дождавшись ответа саппа, вывел бабки через 48 часов, понятно. процента не было.

 

Столбик Action - это необходимые действия для получения процента, конкретнее:

10 ds - 10 раз сыграть в dice, в нижнем правом углу yobit.net

10 buys and 10 sells - 10 раз закупиться монетой, 10 раз продать

YO/BTC 20 buy trades - 20 раз оформить ордер покупка/продажа на данную пару

 

Может кому-то будет полезно, дополняйте свое. Если где-то ошибся, поправьте пожалуйста.

С поддержкой на йобит очень сложно уже не раз слышу,что не отвечают людям.Я сам хотел закинуть деньги в инвест бокс но не разобравшись просто закинув это дело.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 22:40, fanbka said:

подскажите пожалуйста самый профитный инвестбокс на данный момент, а то недавно пользуюсь биржей йобит

Здесь только самому пытаться анализировать в целом на что Вы готовы пойти - сколько вложить и есть ли лимиты там. Будете ли Вы делать задания или нет и просядет или вырастит курс токена/монеты. Я пока что токены талк в инвесте храню и water под 3 процента в день. Это не рекомендация если что, но по мне 3 процента и отсутствие выполнения условий очень неплохо.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, upgrade said:

С поддержкой на йобит очень сложно уже не раз слышу,что не отвечают людям.Я сам хотел закинуть деньги в инвест бокс но не разобравшись просто закинув это дело.

Работы у них много, по этому долго отвечают. По идее можно в чате поинтересоваться на информацию о бирже. Там бывалые постоянно находятся, как админы знают всё!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SunnyYulia said:

Подскажите, вчера был закрыт инвест план и вот такая картина на инвесте вырисовывается. Что значит, ждите (wait) и no coins?

Мне остаётся только закрыть его, я так понимаю? Но в таком случае, опять же не понятно с этим wait...

Смею предположить что этот инвестплан был исчерпан и по нему больше нет монет для выплаты. В этом случае можно подождать пока его пополнят или закрыть текущий инвест. Могу ошибаться, поправьте если не прав.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне изначально показалось что инвест бокс на иобит это вообще залотая жила, но как и следовало ожидать в большинстве инвест боксов просто нет пулла. Хотя на сколько я понял из чата, там иногда появляется пулл, и нужно успеть закинуть туда свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь инвестбоксом(правда на щиткоинах, где не нужно играть в дайс и ставить ордера), смысл от него есть, как пассивный доход, но и нужно монет побольше туда закидывать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...