Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

Шансы у Эфириума конечно есть неплохо подняться. Но повторить успех битка ему вряд ли удастся по крайней мере в ближайшее время это как минимум лет пять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь в этом мне кажется нет это невозможно он вырастет настолько, другая монета может повторит успех ьитка но не эфир по моему мнению

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, okela said:

Ну посмотрим как и что будет с кефиром. Месяца через два-три думаю картина как-то прояснится в случае обновления сети в начале года.

Да довольно на долгое время данное обновление откладывается ,что меня очень даже смущает. Но так же уверен ,что начнется хайп когда выйдет обновление и эфириум очень даже приятно подрастет. Рассчитываю на то ,что как минимум х2 данная монетка сделает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю, даже смотря на схожую динамику роста, рынок тогда и рынок сейчас ведут себя по разному, и курс соотвецтвенно будет образован иначе, хотя есть небольшой шанс на успех, и искренне верю в монетку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не сможет. При каких бы усилиях от владельцев эфириума этого не произойдет, фишка биткоина что никто не знает кто ей управляет, у эфириума такого нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После запуска 2.0 можно ожидать прироста и глобальных более-менее изменений. Все, что не строится  на определенных событиях - только домыслы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sni7a said:

именно успеха биткоина не какая монетка может повторит потому что такая монетка как биткоин нет просто !! она первая цефравая монетка! люди знают криптовалюта через биткоин, и которая у нее не большой количества монет и огромная капитализация 

Если на рынке будут две настолько могущественные монеты, то это просто станет дизбалансным и взя крипта может упасть из-за этого

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, thienlao21 said:

Не знаю насчет того что вскоре будет 700-800 долларов,но я думаю через года 3 это вполне реальная цена как ты и написал,а насчет обновы эфира не знаю,он точно повлияет на рост но не в такой степени,но то что биткоин упадет после обновы это вполне реально я думаю.

Что касается кефира, то думаю что хороший рост для него в начале следующего года - очень вероятен. А вот про биткойн в этой связи я вообще не вкурил: он-то с какого перепугу должен будет падать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,  повторить такие же цифры не сможет,  но стрельнуть,  и вызвать у людей хороший спрос,  вполне,  хотя и сейчас как по мне,  занимает второе место на рынке,  очень ходовая крипта. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Xaron said:

Если на рынке будут две настолько могущественные монеты, то это просто станет дизбалансным и взя крипта может упасть из-за этого

тем более у эфириума большие проблемы а безопасности !! есть монетки которые на много лучше я не знаю почему люди все равно инвестируют в эфириума до сехпор !! если у них не получиться выпустит проект плазма то долго он не остается на 2 место 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что происходит с Эфиром в эти дни. Низкая волатильность и будет дальше такой оставаться. цена не пробьет психологически важную отметку 200$. Сокращение капитализации. Надежды на форк Istambul дата 4 декабря 2020 года. Вывод. Однозначно нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sni7a said:

тем более у эфириума большие проблемы а безопасности !! есть монетки которые на много лучше я не знаю почему люди все равно инвестируют в эфириума до сехпор !! если у них не получиться выпустит проект плазма то долго он не остается на 2 место 

Ну наверное потому что верят в него,ибо он зависит от битка и более менее популярен и его легче будет продать,т.к он имеет популярность

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет мое мнение нет могу ошибаться но скорее биток будет ещё дороже чем эфир на его уровень станет ли цена выше да и причем всегда будет нужен

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xaron said:

Ну наверное потому что верят в него,ибо он зависит от битка и более менее популярен и его легче будет продать,т.к он имеет популярность

ну да просто дело в тем что уже про эфира не каких хороших новости нет и все равно люди верят в тем что что то получится и он будет дорого стоит как это я даже не знаю 😁😁 .. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум вряд ли повторит успех Биткоина, как и любая другая криптовалюта, капитализация их не особо растет, максимум мне кажется 1000 баксов, хотя если и больше, то буду рад ошибиться)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Эфириум вряд ли повторит успех Биткоина, как и любая другая криптовалюта, капитализация их не особо растет, максимум мне кажется 1000 баксов, хотя если и больше, то буду рад ошибиться)

Ну давай говорить откровенно если будут отличные новости это может кардинально повлиять на курс даже очень я бы так сказал!) Всё может быть как и биткоин по 3000 долларов так же и эфир по 500 долларов для этого дела нужно же достаточно времени!) Если Китай будет заинтересован им думаю курс будет даже очень отличным!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Ну давай говорить откровенно если будут отличные новости это может кардинально повлиять на курс даже очень я бы так сказал!) Всё может быть как и биткоин по 3000 долларов так же и эфир по 500 долларов для этого дела нужно же достаточно времени!) Если Китай будет заинтересован им думаю курс будет даже очень отличным!)

Китай сейчас будет прежде всего вкладывать в свои криптовалюты, и это уже происходит, я же говорю, я только за чтобы эфир рос!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну честно не знаю. Скорее всего эфир будет 2 криптой после биткоина. Но это возможно если биткоин сильно упадёт в стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жду быстрых иксов от него, но есть все шансы на тот же успех что и с биткоином. Хотя, кто знает, и этот крест может быть обманка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sni7a said:

ну да просто дело в тем что уже про эфира не каких хороших новости нет и все равно люди верят в тем что что то получится и он будет дорого стоит как это я даже не знаю 😁😁 .. 

Ну на самом деле так было и с биткоином, когда он только появился ,но мне кажется это не тот случай, где валюта должна стрельнуть на много иксов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, turbo85 said:

Эфириум вряд ли повторит успех Биткоина, как и любая другая криптовалюта, капитализация их не особо растет, максимум мне кажется 1000 баксов, хотя если и больше, то буду рад ошибиться)

Возможно такой сценарий к примеру биток на 3000 сходит и Ефир не как всегда вниз тоже а пойдет вверх я думаю мы его все таки по несколько тыс долларов еще увидим .Так как многие этого ждут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antonchik said:

Мое мнение почти такое же как и ваше, я тоже считаю что эфириум врятли повторит успехе биткоина, но вот точто эфириум вврастете в цене это скорее всего. Причем вырастет наверно в несколько раз. Ну а до биткоина ему ещё далеко, на мой взгляд.

А к примеру эфир начнёт топить после обновления,выше чем был раньше,а биток погонят вниз к 3-ём и тогда возможена смена пьедестала.Но это локальная ситуация,до 9-12к эфир более чем уверен не дойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Moskino said:

А к примеру эфир начнёт топить после обновления,выше чем был раньше,а биток погонят вниз к 3-ём и тогда возможена смена пьедестала.Но это локальная ситуация,до 9-12к эфир более чем уверен не дойдёт.

Ну это что из области фантастики. Обычно эфир ходит за дедом следом. И тут еще за биток говорит капитализация и общая доля рынка. Ничего не имею против эфира но он уверенно занимает второе место.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Ну это что из области фантастики. Обычно эфир ходит за дедом следом. И тут еще за биток говорит капитализация и общая доля рынка. Ничего не имею против эфира но он уверенно занимает второе место.

Я тоже,просто как один из вариантов,достаточно фантастичных.Стоит лишь начать лить деньги в эфир и прощай привязка,у каждого своя жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет для эфира такие условия не создадутся.

Даже сейчас в преддверии константинополя , цена не растет. Даже если и все как намечено произойдет , то максимум что могу (предположить) поход до 500-600 $ Но такое предположение очень сомнительно!

Нужен массовый рывок всего рынка , тогда возможно что и в 4 раза увеличится (только есть сомнение в массовости спроса на эфир , gram ,libra будут серьёзными конкурентами)


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...