Пассивный доход с программой Soft staking на Бирже Kucoin.Пошаговая инструкция. - Page 8 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Пассивный доход с программой Soft staking на Бирже Kucoin.Пошаговая инструкция.

Recommended Posts

в стейкинге на бирже плюс  - не нужно замораживать монету и пропустить памп не может быть.минус - сама биржа.если вы ей не доверяете то и отправлять монеты ей не стоит.ну и испытывать судьбу всем депозитом не стоит.

22 minutes ago, Genadiy2017 said:

Если честно не знал за кукоин биржу.То что там можно стейкить монетки это очень хорошо.А то всё на одной бирже вроде как не очень и правильно.Как говорят не храни всё в одном месте.

Ничего ж не мешает стекать на кукоине и на бинансе,есть и другие биржи которые начисляют за холд.

Понравился пост? нажми на баннер или сердечко,спасибо!

cb468x60.gif

1 minute ago, J.Assange said:

Ничего ж не мешает стекать на кукоине и на бинансе,есть и другие биржи которые начисляют за холд.

Да оно как то упёрся в одно на другое и глаза не открываешь.А так хоть кто то реально подтолкнёт к действиям.Да и мыслить немного по другому начинаешь.

17 hours ago, Elena38 said:

Администрация биржи обычно же молчит , что были слиты именно паспортные данные пользователей, да?

Недавно один хакер утверждал что получил доступ к данным пользователей, прошедших KYC и пытался получить от биржи бинанс вознаграждение за нераспространение этих данных. И когда получил отказ, то начал сливать их в одном из телеграмм каналов. Но бинанс так и не признались что эти данные были украдены с их площадки.

2 hours ago, Genadiy2017 said:

Если честно не знал за кукоин биржу.То что там можно стейкить монетки это очень хорошо.А то всё на одной бирже вроде как не очень и правильно.Как говорят не храни всё в одном месте.

Не знал??? Такая популярная биржа и монета её,я думал все уже давным давно знают про данную биржу.

1 hour ago, vinger666999 said:

А верификацию обязательно проходить или можно без неё???

Если выводить до 2 бтц в день то верефикация не нужна в принципе.Но если ескопилось прилично средств и нужно все вывести одним махом то вериф пройти нужно.

cb468x60.gif

On 22.11.2019 at 08:57, mihey8814 said:

без первоначального баланса ты сейчас разве что на бксах заработать сможешь, а на биржу надо входить хоть с каким то минимальным балансом.  инвест боксы мое мнение ерунда полная

Ну почему ерунда полная, инвесты норм тема средних и больших инвестициях при их сложном проценте,  иногда можно словить очень даже не плохие иксы

On 30.11.2019 at 19:44, Goglof said:

Тема интересная, проценты довольно большие. Но в какой валюте (крипте) зачисляются проценты. 

Вы считаете это большим процентом? Это очень смешно, учитывая , что вы с этими монетами ничего не можете делать в процессе

Господа,хочу открыть еще одну тему со стакингом но на реальном примере с цифрами и отчетами,такое будет вам интересно?

3 minutes ago, Karinka said:

Вы считаете это большим процентом? Это очень смешно, учитывая , что вы с этими монетами ничего не можете делать в процессе

Читали вообще условия стакинга?ли просто флуд?что значит ничего нельзя сделать,лежат капает процент ЛОЧИТЬ не надо.только если в ордерах висят и все.

ПЫСЫ.  в следующий раз отмечу как флуд.

cb468x60.gif

Чрезвычайно приятно следить за тем, что на данный момент почти все биржи вот итак вот верно начинают больше и больше развивать свое творение

Автор молодец, плюсик заслужил. Я конечно и раньше знал об этой программе, но почему-то не уделил ей внимание. Теперь пересмотрю свою позицию. Зачем мне на кошельке хранить токены, которые ровным счётом ничего не приносят, если их можно обменять на монеты, которые стакают. 

• Useful or interesting 1

Считаю,что консервативным финансистам чрезвычайно даже подойдет. А для тех кто торопится заработать но при всем этом завысить мало опасности и проводить изучение каждый день то подойдет как раз таки ваша стратегия развития ранца с стэйкинг коинами. Она тоже очень заманчива.

4 hours ago, bercpricjoi said:

Считаю,что консервативным финансистам чрезвычайно даже подойдет. А для тех кто торопится заработать но при всем этом завысить мало опасности и проводить изучение каждый день то подойдет как раз таки ваша стратегия развития ранца с стэйкинг коинами. Она тоже очень заманчива.

Да,так и есть.Это программа для тех кто не спешит заработать,а спокойно получатьсвой процент за холд.

cb468x60.gif

ДА спасибо тема полезнаю. Однако вопросы, проценты начисляются в той же крипте которую ты положил на холк как я сообразил? И нет ли каких или ограничений что необходимо иметь оборот либо сделать 20 покупок/продаж?

Я как понял процент указан годовой, так есть ли смысл покупать неизвестные монеты и просто держать их на бирже за копеечный процент. Думаю лучше покупать топовые монеты и ждать рост. Хотел бы задать вопрос Kucoin еще раздает бонусы при регистрации?

18 hours ago, borabora85 said:

Я как понял процент указан годовой, так есть ли смысл покупать неизвестные монеты и просто держать их на бирже за копеечный процент. Думаю лучше покупать топовые монеты и ждать рост. Хотел бы задать вопрос Kucoin еще раздает бонусы при регистрации?

В каком месте они не ивестные?большая часть предоставленого списка это монеты с хорошей репутацией и хорошими показателями.

cb468x60.gif

11 minutes ago, J.Assange said:

В каком месте они не ивестные?большая часть предоставленого списка это монеты с хорошей репутацией и хорошими показателями.

Репутация. Биткоин и эфир, эти монеты имеют репутацию и не раз доказали свое превосходство(ценой). Я не говорю, что я криптогуру, но репутация представленных монет сомнительная, да процент меньше чем на депозит в банке, что неприемлемо для крипты. 

On 10.12.2019 at 14:03, J.Assange said:

Все равно выходят сущие копейки, но для новичков подобный тип прибыли будет то что надо, особенно если сумма инвестиций не маленькая. Если же инвестировать мелочь, то толку от этого не будет совершенно никакого.

Не видел этого еще на бирже Kucoin . Они молодцы , повсевременно работают над улучшением биржи , не отстают от бинанса .

46 minutes ago, borabora85 said:

Репутация. Биткоин и эфир, эти монеты имеют репутацию и не раз доказали свое превосходство(ценой). Я не говорю, что я криптогуру, но репутация представленных монет сомнительная, да процент меньше чем на депозит в банке, что неприемлемо для крипты. 

Вы в вопросе вообще не разбираетесь.У nrg 14-18% например в каком банке столько дадут?Это первое.

Второе, не битком и кефиром единым.Тут разговор о стакинге,а не то что лучше.

cb468x60.gif