Пассивный доход с программой Soft staking на Бирже Kucoin.Пошаговая инструкция. - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Пассивный доход с программой Soft staking на Бирже Kucoin.Пошаговая инструкция.

Recommended Posts

12 minutes ago, Jampex said:

Так я понимаю что никто никого не заставляет работать в данном направлени, но все же тогда становится интересно, а откуда компания деньги берет на проценты если это не Хайп? На чем они крутят активы инвесторов?

Окей гугл,что такое POS майнинг.Читаем и возвращаемся. Хватит набивать тут посты.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cheerlako said:

небезопасно депозит в крипте открывать лично мне0постоянно думаю что курс просядет и дай бог что бы твои годичные проценты тебя однако бы в ноль вывели)

Ну там оно в основном и бывает) Но тут дело не в этом а как раз и на оборот, расчет на рост битки , при этом и проценты капают) Так что с умом к этому надо подходить да и все тут) не знаешь не лезь как говорится)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 13:15, Mariana111111 said:

Неплохой вариант заработать полупассивно так сказать, от количества вложенного зависит и доход, правда он не будет таким стабильным как бы хотелось, но обеспечить хорошей суммой сможет, ведь биржа делает правильные шаги и уже успела зарекомендовать себя

так еще выгода в том что при неизменном курсе монеты ты будешь в плюсе за счет получения от стейкинга дополнительных монет, а если курс просядет то как минимум в ноль уйдешь


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 17:10, eugeny67rus said:

Действительно полезная статья, спасибо большое автор, уже начал регистрироваться на этой бирже и пробовать работать по твоей стратегии

конечно пробуйте,делитесь результами с форумчанами,я уверен скептиков станет меньше.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theseswa said:

Ну по реализации собственного проекта они даже держатся с ним на этом же уровне, просто у бинанса финансисты намного крупнее

лол)при чем тут финансисты?такого я еще не читал тут,сайт сам начисляет без всяких финансистов.Пос майнинг же.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kitaets said:

Что то не пойму. максимум 16% в год с самого щиткоина? шутите что ли.

угу, у некоторых и 18% бывает странно да?а у кефира 10% годовых будет,тоже странно. Это скам какой то 100%

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, J.Assange said:

угу, у некоторых и 18% бывает странно да?а у кефира 10% годовых будет,тоже странно. Это скам какой то 100%

ну и смысл? причем тут скам. Просто крайне маловыгодно. Очень низкий процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kitaets said:

ну и смысл? причем тут скам. Просто крайне маловыгодно. Очень низкий процент.

В любом случае это лучше чем ничего,процент не большой да.Если был бы большой,инфляция бы все сьела.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, J.Assange said:

В любом случае это лучше чем ничего,процент не большой да.Если был бы большой,инфляция бы все сьела.

Ну так копейка рубль бережет как говорят. Лучше маленький процент и он есть, чем вообще ничего. Просто многие еще помнят об иксах и их не впечатляют такие проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот процент холда за день? Или месяц скажем? Второй вопрос: какова цена сейчас этих монет? Сущие копейки? Скажем как долго я буду отбивать свои 100р в холде? 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MachineBoy said:

18 процентов в год очень мало, оптимальное значение для трейдера, это 30-50% в год, но не меньше и не больше

Так вроде же с помощью этой программы получаем 18% стейкингом, нет? Конечно для трейдера мало столько, но мы же не трейдим здесь, а получаем пассивный доход с монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 10:48, Wadd said:

Недавно заходил, немножко запутанная , но эту функцию видел и мне она понравилась. Хорошая биржа

Нормальная биржа , постоянно развиваеься , не отстает от бинанса , да в принципе в стекинге разберетесь , там особо ничего сложного ,выбираете монету и стейкаете под процент .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoloYeungOFF said:

Нормальная биржа , постоянно развиваеься , не отстает от бинанса , да в принципе в стекинге разберетесь , там особо ничего сложного ,выбираете монету и стейкаете под процент .

согласен с вами на все 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MachineBoy said:

18 процентов в год очень мало, оптимальное значение для трейдера, это 30-50% в год, но не меньше и не больше

На самом деле пассивный доход в 18% это ещё нормально выше обычно является сыром в мышеловке.Для трейдера значением в сутки должны быть 5% в худшем случае ты делаешь их в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 17:13, Anubisovich said:

Очень интересно .. Половина монет совсем не знакома! Одна проблема, как правильно выбрать? На бирже есть небольшой актив, вы можете изменить его и бросить в трюм. Вам просто нужно узнать больше для каждой монеты. Автор СПС для поста и для визуального стола!

Я тоже не встречал этих монет, как показывает опыт, новые монеты восномном шлак, и валятся больше других на падении битка.Разве что быть уверенным что альтсезон действительно не за горами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MachineBoy said:

18 процентов в год очень мало, оптимальное значение для трейдера, это 30-50% в год, но не меньше и не больше

А где вы найдете больше процент , ни один банк столько не предложит процентов годовых , рискованно конечно , но процент жирный .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2019 at 1:49 PM, investman said:

так еще выгода в том что при неизменном курсе монеты ты будешь в плюсе за счет получения от стейкинга дополнительных монет, а если курс просядет то как минимум в ноль уйдешь

но курс же тоже меняется нужно просто выбирать более-менее стабильную монеты иначе правда потеряешь все деньги. особенно если учесть, что так выгоднее делать с не такими уж и известными монетами ради большей прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 15:28, J.Assange said:

Окей гугл,что такое POS майнинг.Читаем и возвращаемся. Хватит набивать тут посты.

Так данный форум создан для обсуждения как раз таких вопросов, чтобы не гуглить , этот вопрос вроде более мение логичный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Так данный форум создан для обсуждения как раз таких вопросов, чтобы не гуглить , этот вопрос вроде более мение логичный 

это понятно,но тут 10 раз уже об этом писали,а люди не хотят читать инфрмацию которую тут дают.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше бирж предлагают программу стекинга. На некоторые монеты процент совсем маленький, но за то без рисков. Автору лайк и спасибо за обзор стекинга на Kucoin😊

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nexaboy said:

Каждый день платить проценты это не выгодно компании, к слову, каждый день меняется курс, а это значит, что все в один прекрасный день могут стать миллионерами, ну обрвзно.

Всмысле не выгодно, так yobit платят каждый день по опредленным % и ничего вроде биржа работает и нне собирается закрываться. Так что наоборот чем больше инвстируют тем лучше для компании, а миллонерами в один день не смогут стать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nexaboy said:

Каждый день платить проценты это не выгодно компании, к слову, каждый день меняется курс, а это значит, что все в один прекрасный день могут стать миллионерами, ну обрвзно.

начисляют ежедневно,читайте внимательнее.В стартовом посте все описано.Ставка годовая-начисления ежеденевные.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BoloYeungOFF said:

Нормальная биржа , постоянно развиваеься , не отстает от бинанса , да в принципе в стекинге разберетесь , там особо ничего сложного ,выбираете монету и стейкаете под процент .

Отлично потому что возобновил на ней торги, кукойн пока на третьем месте по объему после бинанс и йобит. Далее идёт хуоби

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MachineBoy said:

Это не только для трейдеров, для тех же инвесторов, 30-50 процентов будет оптимальным доходом и у инвесторов тоже пассивных доход.

Не знаю, может для новичков это будет пока что оптимальный способ получать хоть какой-то процент. Все таки с одной монетой 18%, а если зарегать все сразу? Думаю наберётся 30% даже и больше. А потом можно и самому научится инвестировать, или даже трейдить, если хотите конечно развиваться в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...