Пассивный доход с программой Soft staking на Бирже Kucoin.Пошаговая инструкция. - Page 16 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Пассивный доход с программой Soft staking на Бирже Kucoin.Пошаговая инструкция.

Recommended Posts

2 minutes ago, debikguy said:

Хммм, впервые слышу про такую функцию на кукои не, нужно будет пробовать, как попробую отпишу, автору спасибо

Пробуйте конечно,и обязательно отпишите о вашем опыте,будут вопросы пишите поможем.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GodLand2 said:

Видно, что разработчики развивают свою биржу для привлечения трейдеров и холдеров. Как раз для них и была придумана система таких начислений, но есть и токены, которые имеют риски, поэтому нужно продумывать во что вкладывать.

Без этого никак,риски есть везде,нужно засекать динамику монетыкоторая интересна,делать анализ и только потом вкладывать.  


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, GodLand2 said:

Видно, что разработчики развивают свою биржу для привлечения трейдеров и холдеров. Как раз для них и была придумана система таких начислений, но есть и токены, которые имеют риски, поэтому нужно продумывать во что вкладывать.

А как тут продумать? Например из этих предложенных монет слышал только про EOS про другие не слухам не духам) так что в ноу нэйм как-то не хочется вкладывать, может я конечно не прав,  исправьте 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GodLand2 said:

Да, вы правы, большинство предложенных монет для инвестиций достаточно неизвестные и вкладываться в них рискованно, поэтому процент выше. 

И какой смысл в них вкладываться тогда?) Если бы они добавили такие монеты как догкоин или рипл то тогда да можно было бы вложиться, а так опасно)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ethan said:

Этот процент холда за день? Или месяц скажем? Второй вопрос, какова цена сейчас этих монет? Сущие копейки?Как долго я буду отбивать свои 200р ? 

идем на первую сраницу и перечитываем первый пост,все ссылки там есть.В следующий раз сообщение отмечу как флуд.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, debikguy said:

Хммм, впервые слышу про такую функцию на кукои не, нужно будет пробовать, как попробую отпишу, автору спасибо

её недавно ввели. ну такое себе 0.8% годовых, очень очень мало, я не знаю как можно на этом заработать, проще уже в долларах в банк положить под 1.5-3% 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

её недавно ввели. ну такое себе 0.8% годовых, очень очень мало, я не знаю как можно на этом заработать, проще уже в долларах в банк положить под 1.5-3% 

что вы заладили про эти 0,8? есть же целый список в которых намного больше,есть и зчего выбирать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 15:39, Blunt said:

Ну мне кажется, что выгодней вывести, чем холдить ради этих 0.8% годовых, например монетки у нас на 1к$, то в месяц будем получать 0.66$, ну как бы такое)) 

Так за эти 66 ты же ничего не делаешь абсолютно. Они просто лежат себе и прибыль приносят. Кто просто копит на кошельках то есть смысл влажиться под проценты


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, wh_tokio said:

Ну мне как  то сложно отслеживать может просто опыта еще мало так как я не силен еще  в сфере крипто валюты и потому еще могу много лишних телодвижений  делать 

не так сложно на самомделе по своему опыту скажу.А все остальное со временем тоже появится.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wh_tokio said:

Мне вот например   сложно еще учитывать  графики  монет и когда они прыгают   туда  сюда , и по этому я не  куда и не спишу в торгах потому что знаю что еще не так  опытен , и по этому  люблю пассивные схемы 

Сейчас пассивный зароботок и есть самый надежный,намного меньше стало мороки и нервов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость даже не знал что такое есть на этой бирже,уменя на бинансе есть пару монеток в стейкинге, обязательно воспользуюсь, спасибо за обзор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mykitkowm said:

С пассивным заработком как раз ещё больше нервов нужно потратить. Так как можно потерять на курсе. Как мне кажется лучше себе спокойно торговать на бирже и получать доход. Так ты будешь в курсе всех дел, и не потеряешь деньги. Хотя все это и более муторно.

Торговля жетоже бывает не всегда успешной,можно проелететь неплохо,но способ более доходный.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 20:15, J.Assange said:

Без этого никак,риски есть везде,нужно засекать динамику монетыкоторая интересна,делать анализ и только потом вкладывать.  

Где можно почитать про расшифровку графиков? Хочу изучить анализ и не знаю с чего начать. Статьи или литература может есть


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная задумка от Cukoin. Но минус в том, что это годовые %, не так как на yobit (на yobit подневный %). Но если у вас есть деньги и вы можете их отложить, то смело это делайте на Cukoin, так как очень приятно будет иметь проценты от своего вклада

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Где можно почитать про расшифровку графиков? Хочу изучить анализ и не знаю с чего начать. Статьи или литература может есть

В стартовом топике есть ссылки на коинмаркет,там открываете графики год/месяц итд.

Далее смотрим что влияло на курс/обороты и прочее,и принимаем решение покупать или нет и когда продавать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fina6 said:

Очень интересная задумка от Cukoin. Но минус в том, что это годовые %, не так как на yobit (на yobit подневный %). Но если у вас есть деньги и вы можете их отложить, то смело это делайте на Cukoin, так как очень приятно будет иметь проценты от своего вклада

Очень малый процент, т.к 0.8% годовых, я уже писал, но напишу еще раз от 1к$, вы получите 0,66$ в месяц, и 8$ в год, ну это очень очень мало от такой суммы


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Очень малый процент, т.к 0.8% годовых, я уже писал, но напишу еще раз от 1к$, вы получите 0,66$ в месяц, и 8$ в год, ну это очень очень мало от такой суммы

ех, не поленюсь и еще раз знапишу вам.

Ваши подсчеты не верны.тк сложный процент.Далее,не одним процентом в 0,8 едины,есть куча других инвест планов.

40 minutes ago, Logistic said:

Это то же самое, как investbox на yobit. Есть монеты с доходом 10% в день, но как показывает практика, они сильно падают в цене.

Абсолютно разные проекты,у стакинга фишка в начислении монет за пос майнинг в основном,а у инвест бокса заранее заправлен пул на награды.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Logistic said:

Это то же самое, как investbox на yobit. Есть монеты с доходом 10% в день, но как показывает практика, они сильно падают в цене.

Не верно написали, ведь даже если монета упадёт в цене процент не будет намного низким. К тому же можно инвестировать как пример сразу же в несколько монет, да и вообще чем больше инвестируете тем и больше будет ваша прибыль. К тому же сам лично уже выводил множество раз с данной биржи, и сам лично по немного стараюсь инвестировать, ведь кто бы что не писал но проценты довольно отличные,к тому же по сути ничего сложного не требуется делать, инвестировали, и когда нужно вывели всё что вам нужно, и зафиксировали прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, wh_tokio said:

Я просто знал что есть проекты  с пассивный доходом   но я  думал что  это все сказки , а потом  начал разбираться  действительно  есть  и  люди  не плохо на этом  крутят  свои  капиталы 

Скамов хватает,но тут тема проверенная даже по отзывам в этой теме можно понять, что штука годная


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wh_tokio said:

А  со скольких суммы  советуюте влетать на этот   проект  надо разпредлять уже  банк  на месяц и потому   хотелось  бы уже примерно понимать сколько лучше отложить 

Тут все очень индивидуально,купите например 1000 vsys и по ним засекайте сколько капает,


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hexkeh said:

ДА спасибо тема полезнаю. Но вопросы, проценты начисляются в той же крипте которую ты положил на холк как я понял? И нет ли каких либо ограничений что нужно иметь оборот или сделать 20 покупок/продаж?

Да,начисления в тй же монете что и в холде,ораничений нет и покупки не обязательны,главне что бы монеты не были в ордерах.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 22:50, doka2 said:

у них сейчас мега акция проходит, вот только там нереально забрать приз, так как надо иметь тучу из рефералов 

Да , есть такая раздача , рефералов не обязательно много , шанс получить кусок пирога есть у всех , ну а кто активно работает тот гарантированно получит свое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 18:11, Vladyser554 said:

так они еще огроменный конкурс запустили, 500 человек получат по 1к баксов 

Видел я этот конкурс , по мимо 500 топов по количеству поинтов , еще 50 рандомных пользователей получат по 10.000 тысяч долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

ех, не поленюсь и еще раз знапишу вам.

Ваши подсчеты не верны.тк сложный процент.Далее,не одним процентом в 0,8 едины,есть куча других инвест планов.

Абсолютно разные проекты,у стакинга фишка в начислении монет за пос майнинг в основном,а у инвест бокса заранее заправлен пул на награды.

Так объясните мне какой процент в итоге выходит ,если инвестирую 1к$ по самому выгодному % буду холдить, просто % назовите мне 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Blunt said:

Так объясните мне какой процент в итоге выходит ,если инвестирую 1к$ по самому выгодному % буду холдить, просто % назовите мне 

Открываем таблицу https://www.kucoin.com/news/en-soft-staking-cash-back-investment-program тут  указаны все проценты,и по какой ставке было начисление.Берем калькулятор в руки и вперед.

Процент выходит сложный,и по итогу года на том же vsys будет больше чем 18%

Надеюсь доступно обьяснил.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
×
×
  • Create New...