Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом. - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Slaiter888

Очень не плохой кран, который реально даёт нормально и с рабочим выводом.

Recommended Posts

On 13.11.2019 at 13:03, Dobryak said:

Вы не в этот раздел написали. Нужно было в хайп/игры/краны.

А это разве не раздел хайпы/игры/краны ? По моему это Вы похоже немного заплутали среди множества разделов. А автор топика пришёл по адресу. :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту годный кран и выводит. Единственное, что не очень это то что минималку на вывод копить долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pulkezyt said:

Не видел еще ни одного крана, которй нормально платит, и вы правы, оечнь долго собирать чтобы вывести)

Только методом проб и ошибок можно для себя найти что-то более-менее подходящее. Собирать на первых порах со всех,пока не надоест и будет мотивация для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал очень давно о данном кране и слышал очень много плохих отзывов, с краном была куча проблем по поводу вывода, монета просто не приходила, не знаю как сейчас, может быть все пофиксили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран самый простой, но присутствует приятный и понятный дизайн, есть бонусы, которые могут дать не плохую сумму, а так минималка, как по мне, высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этот кран зашол в самом его начале,раздавал тогда он не плохо.Но сейчас там сложно собрать минималку,пришлось бросить его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 11:59, Slaiter888 said:

 

Вот это мега описание.

Я такое первый раз вижу.

Если так все будут делать темы - то можно вообще не париться....

Как бы должны быть правила по оформлению и они как бы есть.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 20:27, Cryptoman228 said:

Ну, раз вывод рабочий и дает нормально, то напишу ка я для него софт на автосбор) Ибо самому собирать надоест.

Ну да, если вы умеете писать скрипты под сбор с кранов то любой кран автоматически становится очень даже хорошим источником пассивного дохода. Главное не один этот сайт использовать а сделать подборку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока эта монета выйдет на биржу не известно сколько времени пройдет и сколько потом будет стоить тож не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksandrr said:

В принципе, как и всегда. Большой минимальный вывод, так же платят не очень много, как написано в описании. Суть этих проектов в том, что люди туда приходят по реф. ссылке, регаются, не накапливают минимальный вывод, а рефовод зарабатывает и выводит.

Как показывает практика это происходит не только на этом кране но и на большинстве других подобеых проектах. На то и расчет что пользователь бесплатно посмотрит для них рекламы и свои денежки не заберет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на этом кране посидеть до минималочки можно, вроде типичный кран, но иногда выпадает больше, чем минималка, что не типично для таких проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, сколько времени уже прошло и монета так и не вышла на биржу, зато запудрили людям мозги своей "перспективной" монетой. У меня самого лежит 100 монет и ничего с ними нельзя сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, уже торгуется данный токен на бирже? И какая у него сейчас цена? Вроде в начале смотрел большая цена была а потом и ни копейки не стоит, но может я что не правильно понял, подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Korsar32 said:

Ох, сколько времени уже прошло и монета так и не вышла на биржу, зато запудрили людям мозги своей "перспективной" монетой. У меня самого лежит 100 монет и ничего с ними нельзя сделать. 

тогда нет смысла продолжать собирать раз монета так и не появилась на бирже, лучше на что-то другое потратить это время

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kii56 said:

тогда нет смысла продолжать собирать раз монета так и не появилась на бирже, лучше на что-то другое потратить это время

все верно. но многие продолжают верить что если монета новая и все же выйдет на биржу то хотя бы в первые минуты торгов получится с нее что либо зафиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне сейчас с рабочим выводом практически все краны, а вот насчёт нормально даёт мне кажется вы очень сильно погорячились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны все выплачивают, не понимаю зачем в названии фигурирует "рабочий вывод", а вот в плане заработка тут ну уж точно не "нормально", обычный кран, который платит очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так упала цена у данной монеты? И начала ли она торговаться на бирже, просто пользовался данным краном когда он только запустился, тогда еще не торговалась данная монета, уже есть в продаже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран как кран. Особенного ничего нет. Собирается всё нормально, но минимулку долго собирать. Дизайн очень приятен глазам. Сейчас вообще краны забросил кроме Freebitco. Просто думаю что на них ничего не заработаешь толком, а времени вагон понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sanyadikay33 said:

согласен кран не плохой но есть минус что вывод очень большой и его очень долго копить а так сам кран хороший 

главный минус не толко то что администрация поставила очень огромную  минимальную суму для вывода но и то что на данном кране очень мало платят даже по сравнению с другими кранами

Edited by Roma47

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался данным краном, когда он на волне хайпа. Сейчас прекратил, а рефералы, перестали проявлять активность. Без них, нечего там делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран существует уже довольно продолжительно время и обладает довольно приятным дизайном. Но кардинальных отличий от других у него нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MerbusYT said:

Платит в принципе довольно не плохо.

Вот только монета у них скамовая. Листинг на год отложили по причине провала ICO, и большая часть команды разбежалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 13:08, Slaiter888 said:

Извиняюсь, я тут ещё новичок и не во всём разобрался.

Добавили бы хотя бы текстовое описание. А то тему оформили ужасно. Можно же было зайти и посмотреть как другие оформляют подобные темы. Вот я лично ничего не понял, а видео смотреть не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран сам по себе будет не новый, но мне он не сильно нравится. Мне кажется что такая раздача хорошая до поры - до времени. Но попробовать посидеть на нем можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...